Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Автор Тема: Что наша жизнь? БАЗАР!!! =)  (Прочитано 60958 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

CВЕта

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 151
  • Reputation Power: 0
  • CВЕта is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Re: Что наша жизнь? БАЗАР!!! =)
« Ответ #72 : 21 ЭЮпСап 2008, 11:21:55 »
вот у меня сыну 27 лет - тоже подарок, не гуляет спиртное не пьет - сидит за компом круглые сутки и
ух ты.. :o да не может быть, я тебе не верю :o :o :D
Рико, я думала что тебе лет так 27-28, не больше.. и иногда думала что и все 25, а совсем иногда думала что и все 20, не больше, но про 20 я думала года та три или четыре назад..

хм.. а вообще мне один Андрей тут на этом форуме видится лет так..м.. 50 или даже 55 или даже все 60 :o :P

R&Co

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1426
  • Reputation Power: 0
  • R&Co is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Re: Что наша жизнь? БАЗАР!!! =)
« Ответ #71 : 21 ЭЮпСап 2008, 08:37:51 »
просто с гребнем надо аккуратно, лично меня он задолбал, т.к. его папаша слушает за каким-то хреном ;D
ева, понимаю твоего папашу - от такого сынка еще не то начнешь слушать...))))))))))
эт шутка не обижайся...)))))))))))
вот у меня сыну 27 лет - тоже подарок, не гуляет спиртное не пьет - сидит за компом круглые сутки и программирует всякую web-ную лабуду для монстров от бизнеса...вот блин гад...так и не дождусь от него внуков - помру на базаре...)))))))))) - одна радость в жизни - БГ да выпивка...ну и все остальное...))))))))))
Время место люди...

R&Co

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1426
  • Reputation Power: 0
  • R&Co is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Re: Что наша жизнь? БАЗАР!!! =)
« Ответ #70 : 21 ЭЮпСап 2008, 08:29:27 »

Вообще эта тема для другой ветки.. "Вся наша жизнь базар". А тут Рико ЛБ вслух читает. А мы  флудим..


ноу проблемо  ;D
Ага, если женщина просит...невозможно отказать...)
Время место люди...

ds

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 291
  • Reputation Power: 5
  • ds has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Что наша жизнь? БАЗАР!!! =)
« Ответ #69 : 20 ЭЮпСап 2008, 23:49:25 »
а про Янку непонятно...
Понятно... AVG всё правильно написал

Цитировать
Я оставляю еще пол-королевства -
Всего восемь метров земель тридевятых,
а острове вымерших просторечий -
Купола из прошлогодней соломы.

Я оставляю еще пол-королевства -
Камни с короны - два высохших глаза,
Скользкий хвостик прошлогодней крысы,
Пятую лапу бродячей дворняжки.

constantine

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2360
  • Reputation Power: 0
  • constantine is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Re: Что наша жизнь? БАЗАР!!! =)
« Ответ #68 : 20 ЭЮпСап 2008, 21:35:05 »
жутко интересная тема
Мужчина, те эти питерцы вперлись? я вот люблю песню promiscuous girl по одной простой причине, поехал я кое-куда в снг и взял в аренду кое-кого, по телику крутили клип, ситуация засела сильно. Песня радует до сих пор, прошло года 2. Исходи из того что могли, например, видеть другие люди или ты сам, а не из ощущений от Егорушки. Ты про отношение к исскуству помнишь чо писали?
Кто Йа? Йа.

lateralus

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 883
  • Reputation Power: 7
  • lateralus has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Что наша жизнь? БАЗАР!!! =)
« Ответ #67 : 20 ЭЮпСап 2008, 21:12:53 »
Цитата: СВЕта
Самое мое любимое - Аукцион. Шаманы натуральные...
дауш...Аукцыон жжот реально...до сих пор песни даже 20-летней давности слушаются каждый раз, как впервые... а про Янку непонятно...мы дружили с Летовым..он не верил, что она сама утопилась, считал, что она так легко спрыгнуть не могла...был уверен, что её убили/утопили...потому что, когда они на реке были, там не очень вдалеке какое-то жлобьё бухало...потом она купаться пошла и не вернулась...историю про бабочку рассказывал: когда он испугался, что Янки нет, стал искать, бегал почти день, кричал, плакал, потом увидел, что бабочка летает рядом...ну он типо взмолился - если Янка жива - улетай отсюда...а бабочка ему на руку села и не улетала.....вот уж у кого точно было и отношение, и прозрачность, и понимание...а самому ему всё это пофиг было...он не мог быть другим...сильно непривязанный к себе был...и в тоже время всегда был полностью там, где он находился: то ли в зоопарке, то ли в разговоре с любыми людьми, то ли в лесу...э-эх...тока вот помер.

AVG

  • Модератор
  • Бодхисаттва
  • *****
  • Сообщений: 3608
  • Reputation Power: 39
  • AVG is working their way up.AVG is working their way up.AVG is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • мои книги по РЭ
Re: Что наша жизнь? БАЗАР!!! =)
« Ответ #66 : 20 ЭЮпСап 2008, 20:36:11 »

Вообще эта тема для другой ветки.. "Вся наша жизнь базар". А тут Рико ЛБ вслух читает. А мы  флудим..


ноу проблемо  ;D

lateralus

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 883
  • Reputation Power: 7
  • lateralus has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Что наша жизнь? БАЗАР!!! =)
« Ответ #65 : 20 ЭЮпСап 2008, 20:05:37 »
Цитата: const.
...эти питерцы это ваще, было понятно заранее чем кончат все эти творческие коллективы.
жутко интересная тема, я сам долго пытался понять, почему всё так произошло...на мой взгляд, в своё время эта была совершенно грамотно спланированная акция для определённых целей...в нужное время использовали подходящие формы, подобрали соответствующих людей (вся эта питерская туса конца 70-х - начала 80-х) и т.д. ...многие из них до сих пор (кто ещо живой) не вьезжают, как их использовали...или не хотят об этом говорить, что вполне понятно...БГ похоже выпадает из ряда простых исполнителей, потому как он сам очень многое определил и долгое время давал  направление этому развитию...да и сейчас тоже...к слову, это его не единственная работа...если интересно, можно сделать поиск на его переводы, что бы получить более полную картинку...я осторожно отношусь к тому, что делает БГ, потому что всё уж очень рационально и просчитано у него, если присмотреться...а цеплять он умеет ещё как......

constantine

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2360
  • Reputation Power: 0
  • constantine is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Re: Что наша жизнь? БАЗАР!!! =)
« Ответ #64 : 20 ЭЮпСап 2008, 19:52:28 »
просто с гребнем надо аккуратно, лично меня он задолбал, т.к. его папаша слушает за каким-то хреном ;D
Кто Йа? Йа.

CВЕта

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 151
  • Reputation Power: 0
  • CВЕта is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Re: Что наша жизнь? БАЗАР!!! =)
« Ответ #63 : 20 ЭЮпСап 2008, 19:32:46 »
Цитата: CВЕта
последние песни Кинчева, к сожалению, уже ничего не отражают.
в религию влип, не смог переварить, то что ранее наотражал.
интересно было бы понять...наотражать то он наотражал, тока герыч - штука жоская...мож это его и вытолкнуло тогда...вообще, некрасиво наверно судить о людях, но мне кажется высокомерие его и помешало переварить...и его религиозная отдушина в итоге оказалась идеальной маской для, того что бы подальше запрятать это от себя .

не герыч вытолкнул, а "что-то" что толкнуло и к герычу то же. Некая способность улавливать что ли..то бишь отражать.
Только с корявой личностью это приводит не к "перевариванию", а к герычу или водке или к индульгированию как у Янки например..(не ее песни, а то как жизнь закончила). Личность не выдержала.

Бутусова не слушаю, а Шевчук до сих пор силен.. Переварил что-то все таки.  Самое мое любимое - Аукцион. Шаманы натуральные...
Вообще эта тема для другой ветки.. "Вся наша жизнь базар". А тут Рико ЛБ вслух читает. А мы  флудим..

lateralus

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 883
  • Reputation Power: 7
  • lateralus has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Что наша жизнь? БАЗАР!!! =)
« Ответ #62 : 20 ЭЮпСап 2008, 18:19:07 »
Цитата: CВЕта
последние песни Кинчева, к сожалению, уже ничего не отражают.
в религию влип, не смог переварить, то что ранее наотражал.
интересно было бы понять...наотражать то он наотражал, тока герыч - штука жоская...мож это его и вытолкнуло тогда...вообще, некрасиво наверно судить о людях, но мне кажется высокомерие его и помешало переварить...и его религиозная отдушина в итоге оказалась идеальной маской для, того что бы подальше запрятать это от себя .

lateralus

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 883
  • Reputation Power: 7
  • lateralus has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Что наша жизнь? БАЗАР!!! =)
« Ответ #61 : 20 ЭЮпСап 2008, 18:01:37 »
Цитата: Рика
)))) - Льстишь БГ ....))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ...или наоборот Реджинальду ...)))))))))

Реджинальд + мужик = БГ ...)))
Рика, чесна, я ниасилил..а кто такой Реджинальд?...я в таком типе людей как-то не оченна разбираюсь....вапще, смешно было...когда мне впервые показали эту картинку, я подумал, что слева Моисеев, но мне сказали, что я лох, и это Элтон Джон...ага...биг фокин дифарант! Моисеев или Элтон Джон...смысл от этого совсем не меняется.

constantine

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2360
  • Reputation Power: 0
  • constantine is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Re: Что наша жизнь? БАЗАР!!! =)
« Ответ #60 : 20 ЭЮпСап 2008, 07:55:10 »
Цитировать
последние песни Кинчева, к сожалению, уже ничего не отражают.
в религию влип, не смог переварить, то что ранее наотражал
А как же Шевчук и Бутусов?
только виагра  ;D ;D ;D эти питерцы это ваще, было понятно заранее чем кончат все эти творческие коллективы.
Рика, не злись, просто не смог удержаться...чесна-слова мопед не мой, ссылку по электронной почте получил.
гы-гы-гы, вчера перед сном ржал минут 20, аш написать ничо не мог.
РиКо, ну не злись, не злись ;D ;D ;D
Кто Йа? Йа.

R&Co

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1426
  • Reputation Power: 0
  • R&Co is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Re: Что наша жизнь? БАЗАР!!! =)
« Ответ #59 : 20 ЭЮпСап 2008, 06:52:26 »
Рика, не злись, просто не смог удержаться...чесна-слова мопед не мой, ссылку по электронной почте получил.
)))) - Льстишь БГ ....))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ...или наоборот Реджинальду ...)))))))))

Реджинальд + мужик = БГ ...)))
« Последнее редактирование: 20 ЭЮпСап 2008, 07:11:05 от R&Co »
Время место люди...

Juma

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 130
  • Reputation Power: 0
  • Juma is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Re: Что наша жизнь? БАЗАР!!! =)
« Ответ #58 : 20 ЭЮпСап 2008, 04:20:54 »
Цитировать
последние песни Кинчева, к сожалению, уже ничего не отражают.
в религию влип, не смог переварить, то что ранее наотражал
А как же Шевчук и Бутусов?

Tags:
 

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100