Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Автор Тема: Что наша жизнь? БАЗАР!!! =)  (Прочитано 60965 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Juma

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 130
  • Reputation Power: 0
  • Juma is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Re: Что наша жизнь? БАЗАР!!! =)
« Ответ #87 : 21 ЭЮпСап 2008, 22:34:00 »

lateralus

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 883
  • Reputation Power: 7
  • lateralus has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Что наша жизнь? БАЗАР!!! =)
« Ответ #86 : 21 ЭЮпСап 2008, 22:31:11 »
Цитата: const.
Сам факт страданий меня забавляет без всякой меры... впрочем как и твой вопрос  ;D ;D ;D ПОНИМАНИЕ чуешь?  ;D ;D ;D
неа пока тока субъективность в чистом виде, уровень знаний или как ево там, эффект расчитанный на самого себя короче, по-базарному если ;D ;D ;D чарку наливай следующую  ;D ;D ;D 

lateralus

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 883
  • Reputation Power: 7
  • lateralus has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Что наша жизнь? БАЗАР!!! =)
« Ответ #85 : 21 ЭЮпСап 2008, 22:25:56 »
Цитата: const.
неа пока тока субъективность в чистом виде, уровень знаний или как ево там, эффект расчитанный на самого себя короче, по-базарному если ;D ;D ;D
вапще, ты допускаешь, что меня действительно может больше интересовать твой эффект на меня?? ... "эффект расчитанный на самого себя " - золотые слова, подписываюсь ниглядя!...

constantine

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2360
  • Reputation Power: 0
  • constantine is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Re: Что наша жизнь? БАЗАР!!! =)
« Ответ #84 : 21 ЭЮпСап 2008, 22:09:09 »
правой руки цыфра 40 превращается в 04...или в 23.967...как хочешь...ПОНИМАНИЕ чуешь?
неа пока тока субъективность в чистом виде, уровень знаний или как ево там, эффект расчитанный на самого себя короче, по-базарному если  ;D ;D ;D чакру открывай следующую ;D ;D ;D
Кто Йа? Йа.

lateralus

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 883
  • Reputation Power: 7
  • lateralus has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Что наша жизнь? БАЗАР!!! =)
« Ответ #83 : 21 ЭЮпСап 2008, 21:19:49 »
Цитата: const.
чо-чо-чо-чо? кто фото гребня клал?, а кто про г. писал фигню всякую?
ну што за тинэйджар озабоченный!....писал же под картинкой - мопед не мой....и этава, а г. - эта хто, а то я в этом месте ниасилил.
Цитата: const.
вышлю те резолюцию: колесы я обсуждать не люблю, тк имел беседы в разных там ситуациях на сей счет. Про секис меня твое замечание мало волнует, в непрофильной деятельности замечен не был, от чего не страдаю ни в каких смыслах. Сам факт страданий меня забавляет без всякой меры...
право же, добрый юноша, не стоит оправдываться и взволноваться...вас ни в чом ни абвиняют.
Цитата: const.
... впрочем как и твой вопрос  ;D ;D ;D ПОНИМАНИЕ чуешь? ;D
   АТОШ ! ! ! ещо как!
Цитата: const.
зы дорогой злобный модир, сотри возрастную информацию, чтобы переростки не комплексовали  ;D ;D ;D ;D ;D
э-э-х....а я уже типо почуял, что у тебя ПОНИМАНИЕ...не, всё-тки повезло Рику с сынам...ну сам посуди, отрок поколения пепси...ты пикселям веришь на дешовом мониторе или пацанам ??...лёхким движением правой руки цыфра 40 превращается в 04...или в 23.967...как хочешь...ПОНИМАНИЕ чуешь?

constantine

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2360
  • Reputation Power: 0
  • constantine is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Re: Что наша жизнь? БАЗАР!!! =)
« Ответ #82 : 21 ЭЮпСап 2008, 21:00:13 »
гы-ы...а чой тебя всё тянет на секс-меньшинства, да наркоманов?
чо-чо-чо-чо? кто фото гребня клал?, а кто про г. писал фигню всякую? вышлю те резолюцию: колесы я обсуждать не люблю, тк имел беседы в разных там ситуациях на сей счет. Про секис меня твое замечание мало волнует, в непрофильной деятельности замечен не был, от чего не страдаю ни в каких смыслах. Сам факт страданий меня забавляет без всякой меры... впрочем как и твой вопрос  ;D ;D ;D ПОНИМАНИЕ чуешь? ;D ;D ;D

зы дорогой злобный модир, сотри возрастную информацию, чтобы переростки не комплексовали ;D ;D ;D
Кто Йа? Йа.

lateralus

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 883
  • Reputation Power: 7
  • lateralus has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Что наша жизнь? БАЗАР!!! =)
« Ответ #81 : 21 ЭЮпСап 2008, 20:45:33 »
Цитата: const.
сами вы все балбесы со своим гребнем и панк-роком, наилучшей биологической усвояемостью обладает музыкальный коллектив prodigy.
гы-ы...а чой тебя всё тянет на секс-меньшинства, да наркоманов?

constantine

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2360
  • Reputation Power: 0
  • constantine is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Re: Что наша жизнь? БАЗАР!!! =)
« Ответ #80 : 21 ЭЮпСап 2008, 19:03:24 »
Цитата: Рикa
вот у меня сыну 27 лет - тоже подарок, не гуляет спиртное не пьет - сидит за компом круглые сутки и программирует всякую web-ную лабуду для монстров от бизнеса...вот блин гад...так и не дождусь от него внуков - помру на базаре...)))))))))) - одна радость в жизни - БГ да выпивка...ну и все остальное...))))))))))
а ты ему скафандры булавкой проткни, а потом ищо так "ну чо идиот, допрыгался?" (чтобы не догадался) ;D ;D ;D Можно кстати в кашу подсыпать кое чего, только его нервировать нельзя будет. Ну или сам делай ;D ;D ;D
балбес типо конста, тут и бухло было бы бессильно...
сами вы все балбесы со своим гребнем и панк-роком, наилучшей биологической усвояемостью обладает музыкальный коллектив prodigy. Если кто в пробках ездить устает вечерами, рекомендую:
http://www.youtube.com/watch?v=mLblhjhxi0c
Кто Йа? Йа.

Сергей G

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 552
  • Reputation Power: 0
  • Сергей G has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Что наша жизнь? БАЗАР!!! =)
« Ответ #79 : 21 ЭЮпСап 2008, 18:59:37 »

Цитата: Сергей G
......40
Сцукогеней!...а как догадался?


Гы-гы, прикинул от себя, ... я то недалеко - 38 лет. ... Сам не верю :o, вона вымахал, а всё дитятко.

lateralus

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 883
  • Reputation Power: 7
  • lateralus has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Что наша жизнь? БАЗАР!!! =)
« Ответ #78 : 21 ЭЮпСап 2008, 18:33:12 »
Цитата: Рикa
вот у меня сыну 27 лет - тоже подарок, не гуляет спиртное не пьет - сидит за компом круглые сутки и программирует всякую web-ную лабуду для монстров от бизнеса...вот блин гад...так и не дождусь от него внуков - помру на базаре...)))))))))) - одна радость в жизни - БГ да выпивка...ну и все остальное...))))))))))
этава, Рика, завязывай с бухлом, серьёзно...жуть это, калечит только....а про дитё своё не расстраивайся, нормальное дитё выросло, ну сам парыкинь - вырос бы у тебя балбес типо конста, тут и бухло было бы бессильно...

lateralus

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 883
  • Reputation Power: 7
  • lateralus has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Что наша жизнь? БАЗАР!!! =)
« Ответ #77 : 21 ЭЮпСап 2008, 18:26:35 »
Цитата: Сергей G
......40
Сцукогеней!...а как догадался?

constantine

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2360
  • Reputation Power: 0
  • constantine is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Re: Что наша жизнь? БАЗАР!!! =)
« Ответ #76 : 21 ЭЮпСап 2008, 17:45:20 »
ева, понимаю твоего папашу - от такого сынка еще не то начнешь слушать...))))))))))
я не обижаюсь, я на стуле прыгаю если чо >:(
(33+25)/2=29 что соответсвует паспортным данным и инструкциям по эксплуатации (надлежащим образом заверенным).
Кто Йа? Йа.

CВЕта

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 151
  • Reputation Power: 0
  • CВЕта is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Re: Что наша жизнь? БАЗАР!!! =)
« Ответ #75 : 21 ЭЮпСап 2008, 15:57:46 »
Озвучиваю свой рейтинг по возростам:

Света - 38 лет;
Латералус - 40 лет;
VVS - 35 лет;
Костик - 33 года;
AVG - 48 лет.

 ;D ;D ;D

Ух ты, какая интересная игра ;D ;D  ;D Поддерживаю.

Рико - 30 (все равно, а иногда и меньше)
Латералус - 33 лет;
VVS - 30 лет;
Костик - 25 лет;
AVG - 55 лет;
Сергей G - 30 лет;

Сергей G

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 552
  • Reputation Power: 0
  • Сергей G has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Что наша жизнь? БАЗАР!!! =)
« Ответ #74 : 21 ЭЮпСап 2008, 14:35:50 »

ух ты.. :o да не может быть, я тебе не верю :o :o :D
Рико, я думала что тебе лет так 27-28, не больше.. и иногда думала что и все 25, а совсем иногда думала что и все 20, не больше, но про 20 я думала года та три или четыре назад..

хм.. а вообще мне один Андрей тут на этом форуме видится лет так..м.. 50 или даже 55 или даже все 60 :o :P


Озвучиваю свой рейтинг по возростам:

Света - 38 лет;
Латералус - 40 лет;
VVS - 35 лет;
Костик - 33 года;
AVG - 48 лет.

 ;D ;D ;D

AVG

  • Модератор
  • Бодхисаттва
  • *****
  • Сообщений: 3608
  • Reputation Power: 39
  • AVG is working their way up.AVG is working their way up.AVG is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • мои книги по РЭ
Re: Что наша жизнь? БАЗАР!!! =)
« Ответ #73 : 21 ЭЮпСап 2008, 12:28:01 »

хм.. а вообще мне один Андрей тут на этом форуме видится лет так..м.. 50 или даже 55 или даже все 60 :o :P


 :-\

Tags:
 

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100