Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Автор Тема: БАЗАР. ЛИКБЕЗ. (книга 1) продолжение  (Прочитано 71824 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ASD

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 101
  • Reputation Power: 0
  • ASD is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Re: БАЗАР. ЛИКБЕЗ. (книга 1) продолжение
« Ответ #192 : 06 ЬРавР 2009, 01:59:48 »
а как можно насиловать личность?
носки нюхать, например ;D ;D ;D
Творческая вероятно практика в тайцзи, как впечатления? ;D

constantine

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2360
  • Reputation Power: 0
  • constantine is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Re: БАЗАР. ЛИКБЕЗ. (книга 1) продолжение
« Ответ #191 : 06 ЬРавР 2009, 01:43:25 »
а как можно насиловать личность?
носки нюхать, например ;D ;D ;D
Кто Йа? Йа.

ASD

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 101
  • Reputation Power: 0
  • ASD is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Re: БАЗАР. ЛИКБЕЗ. (книга 1) продолжение
« Ответ #190 : 06 ЬРавР 2009, 01:02:29 »
Отобрать у себя результаты и достижения, а вместе с ними кайф? Ужас какой-то!!! Насилие над личностью и произвол после некоторых событий не приемлю. Не вижу объективных причин не порадоваться достижениям... зато, вижу субъективную причину - ХОЧЕТСЯ.
Можно, конечно, применить какие-то приемы борьбы или какой нить другой деятельности, тока эта вся возня внутри личности ничего кроме усталости и тупости не дает. Кроме того, вокруг всегда достаточно "бамбуковых палок", даже без учителя. Бах! и нет достижений и радости... нужно придумывать... да только геморное это дело :)

Не могу найти чегонить, что мог бы назвать Отношением. Мистика какая-то. ;D

VVS, скажи пожалуйста, а как можно насиловать личность? через личность и ею же? ... или построенная в большинстве базарными интрументами она предполагает .... блин ну пусть будет "мозохизм"? ;D
Скажи как толкнувшийся :), Отношение - это базар?

ASD

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 101
  • Reputation Power: 0
  • ASD is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Re: БАЗАР. ЛИКБЕЗ. (книга 1) продолжение
« Ответ #189 : 06 ЬРавР 2009, 00:51:10 »
Понимаю, только это понимание не дает ничего кроме очередного понимания своей неспособности вне зависимости от "усилий" пытаться понимать
Значит ты не это понимаешь, а всякие свои неспособности. А ты попробуй именно ЭТО понять  ;D   И вот для этого тебе сначала нужно понять то, что ты и понимаешь. Так и не старайся прыгнуть сразу выше головы, а понимай то, что понимается, разбираясь именно в этом понимании.
Тяжелая это работа, и кайфа никакого нету :(, и стимулы для разбора полетов тухнут, т.к. нет достижений, хотя ... может и не совсемт так ??? - сначала возникает некое "раздражение", потом ... а может и сразу до этого восприятие как набор механизмов, в рамках которого это восприятие и может существовать, но ... ну как то все это не ведет к болеее глубокой восприимчивости....
вот сейчас я пишу, при этом возникают многие равно как способствующие ввиде наложения надобности, необходимости гонять в очередной раз воздух :), с другой стороны - есть ощущение полной "бесполезности" и дури как результата этой ... ммм "деятельности", при этом все это движется посредством того"что раз пишется, пусть и пишется, типа давай засмотрим на фига?" ... и это ничего не дает, есть и другая вещь - я ее описал бы как потерю "интереса" к этому, хотя кажется что это лишь очередная ловушка ввиде перестройки личностной  очередной проги под изменившиеся обстоятельства в рамках наблюдения :) - и это становится Сразу невостребованно, т.к. все это не приводит ни к какому пониманию - совсем НАОБОРОТ! ??? - все потуги приводят только к нагромождению других "вопросов", - и получается чем больше пытаешься понять конструкцию, тем меньше возникает понимания ;D - т.к. есть ощущение что его Здеся и не может быть как комплексу пусть даже увязанной информации ... да и вообще Не Туда :( - такое впечатление что лучше бы и не соваться в дебри Понимания ;D - а просто жить в ус не дуя - глядишь и Посетит, когда баба с косой Заглянет ;D - при этом понятно что Время и "возможности" - БОЛЬШАЯ ЦЕННОСТЬ - которую как бы надо использовать, но непонятно КАК ???
или ... "положить на все",
Есть принцип одинаковой важности, который очень просто прочитать и узнать, но невозможно ПОНЯТЬ, так как это часть безупречности. Так вот "все пофиг" означает делать что-то НЕВАЖНЫМ, а это ПРОТИВОРЕЧИТ принципу. Все должно быть важным, но важным одинаково  ;D
(
Блин, AVG, скажи честно, как на духу ;D - ПОНИМАНИЕ - результат проявления ДЕЙСТВИЯ ТРЕХ центров (если да - то без практик не обойтись ;D), или через потуги ИЦ при наличии Отношения возможно выйти в направлении Понимания - я нифига НЕ Понимаю? ;D
То есть получается "добровольцев нету" - и как бы и в каком виде не пытаться найти то Че Есть, но НЕТ в рамках обусловленной Базаром деятельности - ВЫБОРА НЕТ и НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ... отсюда вывод - либо ДАНО ввиде возможности-случайности, либо нет
Неправильно заданный вопрос приводит к неправильным выводам и даже к неправильному восприятию ответов. Ты смотришь НЕ ТУДА, ковыряясь НЕ ТАМ. Ты хочешь "понять" информацию, а ПОНИМАТЬ НУЖНО ОСАМОГО СЕБЯ, начиная с тех моментов, которые участвуют в базарном "понимании", а на деле в фильтрации и воображении.
Да не ТУДА - я это знаю >:(, нужно понимать Самого Себя ??? - все это красиво - но не честно - так все это САМое - есть как ты говоришь не мое, хотя и тут по самоощущению не так - т.к. во всем этом этом не моем - везде частично присутствует МОЕ, ... хотя конечно что мое - с уверенностью вряд ли можно сказать ;D
отношение в моем случае - это конечно подстройка под предполагаемый результат "оторванности" - но Это не ТО .... Конечно понятно ;D, что Хитрость в Скольжении Через Личность за неимением другого с попыткой не отождествляться, но все это лабуда, как ты говоришь, просто потому что БАЗАР - все что есть и возможности кататься по нему в любых направлениях безграничны ...
А ты ищешь "не лабуду"? Все есть ГЛУПОСТЬ и с этим нужно РАБОТАТЬ, а не искать умность и всякие секретные учения и практики ;D
Однозначно! (с) ;D
Я ищу именно не хрень, но ни малейшего представления как она может выглядеть УЖЕ не имею :) ... и все движения именно этим и обусловленны - где тут Эзотерика? - не знаю, но вся эта лабуда имеет прямое отношение ко Мне, .... другое дело - что в связи с этим "хитрым" :) "отношением" можно поиметь ;D ;D ;D
По поводу Глупости и РАБОТЫ - я вообще ничего и никуда - в особенности в их взаимозависимости ???, ... если ты имеешь ввиду все проявления человека в сравнении с к какими-то межгалатическими внебазарными "Умностями" - и все действия на базаре именно как по отношению к этому "действиям", то в таком случае - все это тоже может оказаться такой же Глупостью! - т.к. я предполагаю что Небазар теоретически может обладать уровнями, ... и что какой тогда ценностью может обладать Работа ??? ...
....
Вот понаписал :), возникла где-то проскользившая форма, типа желания понять "информацию" и ... Пониманием
Бляха муха, где ОНО ПОНИМАНИЕ ??? ??? ;D
Ничего не нужно перезагружать. Свою личность нужно ЛЮБИТЬ, так как ЧП это путь ХИТРОГО человека. Нужно делать все для своей личности, причем даже БОЛЬШЕ чем ей нужно, чем он может, хочет и пр. Причем это "БОЛЬШЕ" стоит на качественно другом уровне. Если просто любить себя, то получится такой идиот как Вадим  ;D  ;D  ;D   Да и других примеров полно, так как просто ТУПОЕ КОПИРОВАНИЕ того, что прочитал, "понял" и напрактиковал, ведет к тотальному отупению и в итоге к идиотизму. 
Лучше сто раз сказать не понимаю, чем один раз попасть в зависимость от базарного понимания и воображения. Вот только говорить "не понимаю" нужно не так, как это сейчас делает Конст, а в процессе РАБОТЫ (в частности работы над отношением). Раньше Конст вываливал сюда свои самоанализы один, каждый день неделями! Никто не отвечал, так как никто его не понимал ЧТО на это можно сказать ;D   А я не отвечал так как не понимал КАК его можно толкнуть. И тем не менее он РАБОТАЛ. А сейчас, видимо, подсел на результаты...
Не знаю, там с высоты полета возможно много видно :), но любить - это надо уметь ;D, конечно если ты имеешь ввиду делать как всегда ничего не меняя и "осознанно" давая этому больше - возможно и в этом есть часть "хитрости", .... без копирования не может быть деятельности, т.к. по моим впечатлениям это незыблеммая часть того механизма, который я и пытаюсь увидеть и практики возможно здесь не грех, другое дело - что ты дал Новый взгляд-возможность посмотреть на все это с отношением - тут невозможно не любить ;D - буду в Омске - кабак с Меня ;D...
Насчет Вадима ты зазря - эксперимент 1,2,3 до сих пор продолжается - моя Искрення благодарность!
...
Сказать можно все что угодно, только я так понимаю "попадалово" - учитывая Ликбез :) случается всегда, и бороться с этим бесполезно, а важно
Не знаю, с воприятием Константина у Меня сложновато - я вообще не понимаю ни направления ни смысла его постов - единственная адекватная мысль, что человек действительно для себя хитро Работает через форум и реакции, но в моем тяжелом случае - восприятия Конструктива нет, ... но если и так - то с этим тем более тоже Мне нужно работать :) ...  хотя частичку понимания мне "хотелось бы иметь"  ;);D ... хотя возможно для продвинутых это совсем неинтересно :D
Ещё бы - навоображал себе с три короба, а теперь не можешь понять что с этим делать  ;D
Точно.
СВ никакого отношения к памяти не имеет... ну может быть очень и очень косвенное  ;D  ;D  ;D
Я помню ГИГ писал, что когда он писал :) первую часть своих писаний, что типа все происходящие вокруг него события практически не оставили никакого следа в его памяти, т.к. все его усилия были направленны на Активное Мышление и адекватное изложение сути его ИДЕЙ, вряд ли можно заподозрить его в неискренностив в данном случае и отсутствие СВ, учитывая его УРОВЕНЬ ... тут мне действительно по-существу сказать нечего ... мой вопрос отзывается ::)
А кто сказал что будет легко? Разбирайся С СОБОЙ через ОТНОШЕНИЕ. Постоянно. В ликбезе все написано  ;D
AVG, понимал бы я с Кем и Как разбираться, разве постил бы я здесь свою Глупость? ;D

VVS

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 614
  • Reputation Power: 0
  • VVS is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Re: БАЗАР. ЛИКБЕЗ. (книга 1) продолжение
« Ответ #188 : 06 ЬРавР 2009, 00:15:37 »
Отобрать у себя результаты и достижения, а вместе с ними кайф? Ужас какой-то!!! Насилие над личностью и произвол после некоторых событий не приемлю. Не вижу объективных причин не порадоваться достижениям... зато, вижу субъективную причину - ХОЧЕТСЯ.
Можно, конечно, применить какие-то приемы борьбы или какой нить другой деятельности, тока эта вся возня внутри личности ничего кроме усталости и тупости не дает. Кроме того, вокруг всегда достаточно "бамбуковых палок", даже без учителя. Бах! и нет достижений и радости... нужно придумывать... да только геморное это дело :)

Не могу найти чегонить, что мог бы назвать Отношением. Мистика какая-то. ;D

AVG

  • Модератор
  • Бодхисаттва
  • *****
  • Сообщений: 3608
  • Reputation Power: 39
  • AVG is working their way up.AVG is working their way up.AVG is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • мои книги по РЭ
Re: БАЗАР. ЛИКБЕЗ. (книга 1) продолжение
« Ответ #187 : 05 ЬРавР 2009, 21:35:44 »
[Вот только говорить "не понимаю" нужно не так, как это сейчас делает Конст, а в процессе РАБОТЫ (в частности работы над отношением). Раньше Конст вываливал сюда свои самоанализы один, каждый день неделями! Никто не отвечал, так как никто его не понимал ЧТО на это можно сказать ;D   А я не отвечал так как не понимал КАК его можно толкнуть. И тем не менее он РАБОТАЛ. А сейчас, видимо, подсел на результаты...

Пусть тот, кто не подсел, бросит в меня камень :)


А как же ОТНОШЕНИЕ?!  :o   Или уже и на отношение подсели?!!   ;D  ;D  ;D

constantine

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2360
  • Reputation Power: 0
  • constantine is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Re: БАЗАР. ЛИКБЕЗ. (книга 1) продолжение
« Ответ #186 : 05 ЬРавР 2009, 17:39:50 »
ну да, я вот такой, люблю результаты, но я же в этом невиноват гы-гы ;D не уверен, что они мне супер-сильно нужны, т.к. значимые результаты - ацтой, а мне по барабану ??? кстати, меня это слегка настораживает, а диспозиция в целом мне что-то не нравится >:(
Кто Йа? Йа.

VVS

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 614
  • Reputation Power: 0
  • VVS is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Re: БАЗАР. ЛИКБЕЗ. (книга 1) продолжение
« Ответ #185 : 05 ЬРавР 2009, 15:42:30 »
[Вот только говорить "не понимаю" нужно не так, как это сейчас делает Конст, а в процессе РАБОТЫ (в частности работы над отношением). Раньше Конст вываливал сюда свои самоанализы один, каждый день неделями! Никто не отвечал, так как никто его не понимал ЧТО на это можно сказать ;D   А я не отвечал так как не понимал КАК его можно толкнуть. И тем не менее он РАБОТАЛ. А сейчас, видимо, подсел на результаты...

Пусть тот, кто не подсел, бросит в меня камень :)

constantine

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2360
  • Reputation Power: 0
  • constantine is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Re: БАЗАР. ЛИКБЕЗ. (книга 1) продолжение
« Ответ #184 : 05 ЬРавР 2009, 14:49:27 »

вот вижу тваё пОНИМАНИЕ ;D, давай, давай, работай повторение - мать учения ;D ;D ;D
Кто Йа? Йа.

Сергей G

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 552
  • Reputation Power: 0
  • Сергей G has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: БАЗАР. ЛИКБЕЗ. (книга 1) продолжение
« Ответ #183 : 05 ЬРавР 2009, 13:52:34 »

... По поводу толчка я не в курсах, может я мог бы толкнуться сам?


« Последнее редактирование: 05 ЬРавР 2009, 13:56:25 от Сергей G »

constantine

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2360
  • Reputation Power: 0
  • constantine is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Re: БАЗАР. ЛИКБЕЗ. (книга 1) продолжение
« Ответ #182 : 05 ЬРавР 2009, 09:05:06 »
Лучше сто раз сказать не понимаю, чем один раз попасть в зависимость от базарного понимания и воображения. Вот только говорить "не понимаю" нужно не так, как это сейчас делает Конст, а в процессе РАБОТЫ (в частности работы над отношением). Раньше Конст вываливал сюда свои самоанализы один, каждый день неделями! Никто не отвечал, так как никто его не понимал ЧТО на это можно сказать ;D   А я не отвечал так как не понимал КАК его можно толкнуть. И тем не менее он РАБОТАЛ. А сейчас, видимо, подсел на результаты...
бугога ;D, видимо что так, ну раз ты так пишешь. Ессесно, никуда я толком не подсел, не вышло ;D Результаты надо получать, видимо, ничего с этим поделать нельзя, вопрос в том, как оно будет воспринято. Очевидно, что результаты не стоит принудительно воспринимать по месту, испортишь все результаты. По поводу толчка я не в курсах, может я мог бы толкнуться сам? Только вот оно мне нафиг не надо, на данный момент такие вещи вызывают у меня настороженность ;D ;D ;D Не толкаться же мне поближе к актуальным проблемам, я что, мало на себя насмотрелся? ;D Не вижу смысла расшатывать автоматику, я же не сутками напролет с девками кувыркаюсь ;D
ps кстати, я вполне работаю - занимюсь тайцзей типо (ну с оговорками на мою лень и слабое здоровье), между прочим осваивать снохождение не так просто - нет никакой возможности контролировать перемещение двигая руками, приходится принудительно ходить, потом наоборот, ну чем не работа? ;D
« Последнее редактирование: 05 ЬРавР 2009, 09:16:23 от constantine »
Кто Йа? Йа.

ASD

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 101
  • Reputation Power: 0
  • ASD is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Re: БАЗАР. ЛИКБЕЗ. (книга 1) продолжение
« Ответ #181 : 05 ЬРавР 2009, 00:02:27 »
...  хватит уже задавать ГЛУПЫЕ вопросы - обрати внимание НА СЕБЯ, и на ту ФИГНЮ, которая в виде сказочек, теоретизирования и всего остального, уводит в сторону от понимания самонаблюдения.
Все в аккурат.
В очередной раз попробую обратить Внимание на Процесс и Привязки.

AVG

  • Модератор
  • Бодхисаттва
  • *****
  • Сообщений: 3608
  • Reputation Power: 39
  • AVG is working their way up.AVG is working their way up.AVG is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • мои книги по РЭ
Re: БАЗАР. ЛИКБЕЗ. (книга 1) продолжение
« Ответ #180 : 04 ЬРавР 2009, 20:01:29 »
Блин, ну что за хрень с моими постами, "...ДАноДа ..." и куча уже забытых Важных мыслей ушла в Небытие ;D
....
И стереть не получается вот это последнее - можно? (просьба к доброму модератору :))
Да фигня все это - не бери в голову. Тут у нас не международная дипломатия, где каждое слово на вес золота, а просто беседа по теме  ;D

AVG

  • Модератор
  • Бодхисаттва
  • *****
  • Сообщений: 3608
  • Reputation Power: 39
  • AVG is working their way up.AVG is working their way up.AVG is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • мои книги по РЭ
Re: БАЗАР. ЛИКБЕЗ. (книга 1) продолжение
« Ответ #179 : 04 ЬРавР 2009, 19:59:39 »
Понимаю, только это понимание не дает ничего кроме очередного понимания своей неспособности вне зависимости от "усилий" пытаться понимать

Значит ты не это понимаешь, а всякие свои неспособности. А ты попробуй именно ЭТО понять  ;D   И вот для этого тебе сначала нужно понять то, что ты и понимаешь. Так и не старайся прыгнуть сразу выше головы, а понимай то, что понимается, разбираясь именно в этом понимании.

или ... "положить на все",

Есть принцип одинаковой важности, который очень просто прочитать и узнать, но невозможно ПОНЯТЬ, так как это часть безупречности. Так вот "все пофиг" означает делать что-то НЕВАЖНЫМ, а это ПРОТИВОРЕЧИТ принципу. Все должно быть важным, но важным одинаково  ;D

То есть получается "добровольцев нету" - и как бы и в каком виде не пытаться найти то Че Есть, но НЕТ в рамках обусловленной Базаром деятельности - ВЫБОРА НЕТ и НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ... отсюда вывод - либо ДАНО ввиде возможности-случайности, либо нет

Неправильно заданный вопрос приводит к неправильным выводам и даже к неправильному восприятию ответов. Ты смотришь НЕ ТУДА, ковыряясь НЕ ТАМ. Ты хочешь "понять" информацию, а ПОНИМАТЬ НУЖНО ОСАМОГО СЕБЯ, начиная с тех моментов, которые участвуют в базарном "понимании", а на деле в фильтрации и воображении.

отношение в моем случае - это конечно подстройка под предполагаемый результат "оторванности" - но Это не ТО .... Конечно понятно ;D, что Хитрость в Скольжении Через Личность за неимением другого с попыткой не отождествляться, но все это лабуда, как ты говоришь, просто потому что БАЗАР - все что есть и возможности кататься по нему в любых направлениях безграничны ...

А ты ищешь "не лабуду"? Все есть ГЛУПОСТЬ и с этим нужно РАБОТАТЬ, а не искать умность и всякие секретные учения и практики ;D

СНОВА ИЗНАЧАЛЬНЫЙ ВОПРОС ;D - (учитывае что ПОнимание должно вероятно затрагивать вероятно все, в т.ч. и базарные инструменты при воприимчивой (прозрачной)конфигурации как то, через что есть возможность проявиться при благоприятном стечении обстоятельств :) ЖИЗНИ ... - ЧТО в таком ТЯЖЕЛОМ случае ;D есть Возможность ??? ... Блин, только не говори что снова Безупречность, а начало ей в Отношении :)

Возможность это вообще НЕ ЧТО  ;D  ;D  ;D  Хватит уже задавать ГЛУПЫЕ вопросы - обрати внимание НА СЕБЯ, и на ту ФИГНЮ, которая в виде сказочек, теоретизирования и всего остального, уводит в сторону от понимания самонаблюдения.


Цитировать
Не может личность с перспективой потерять контроль двигаться в направлении потери своей значимости и жизнеспособности и допустить свою перезагрузку без Гарантий >:(

Ничего не нужно перезагружать. Свою личность нужно ЛЮБИТЬ, так как ЧП это путь ХИТРОГО человека. Нужно делать все для своей личности, причем даже БОЛЬШЕ чем ей нужно, чем он может, хочет и пр. Причем это "БОЛЬШЕ" стоит на качественно другом уровне. Если просто любить себя, то получится такой идиот как Вадим  ;D  ;D  ;D   Да и других примеров полно, так как просто ТУПОЕ КОПИРОВАНИЕ того, что прочитал, "понял" и напрактиковал, ведет к тотальному отупению и в итоге к идиотизму. 

Лучше сто раз сказать не понимаю, чем один раз попасть в зависимость от базарного понимания и воображения. Вот только говорить "не понимаю" нужно не так, как это сейчас делает Конст, а в процессе РАБОТЫ (в частности работы над отношением). Раньше Конст вываливал сюда свои самоанализы один, каждый день неделями! Никто не отвечал, так как никто его не понимал ЧТО на это можно сказать ;D   А я не отвечал так как не понимал КАК его можно толкнуть. И тем не менее он РАБОТАЛ. А сейчас, видимо, подсел на результаты...

Цитировать
Вот именно этого я не Могу 


Ещё бы - навоображал себе с три короба, а теперь не можешь понять что с этим делать  ;D

Цитировать
Ну если ты нормальный человек, почему абсолютно Все это не твое?, а главное - ты ведь должен реагировать как РАБ БАЗАРА?  Или это уже не к ТЕБЕ?

Может быть я не совсем точно выразился. Мог бы сказать "это не я", но это не совсем корректно... Могу поправиться так - реагирование принадлежит ложной личности, и в этом смысле это реагирование не моё.  В принципе личность моя, а значит и все реагирования тоже мои, но уже как бы мои второго порядка, то есть уже практически не мои  ;D   Ну вот, например, телевизор мой, но изображение на нем уже не моё  ;D   Для меня все эти реакции важны не больше, чем все остальное (например, крошки хлеба на кухне)... Пример с телевизором не совсем корректный, до него можно докапаться, но мне уже просто лень придумывать идеально гладкий, так как все-равно любые мои попытки объяснить в двух словах что такое БЕЗУПРЕЧНОСТЬ в любом случае обречены на неудачу  ;D  ;D

Цитировать
Кстати, я так понимаю с СВ у тебя сложностей не возникает :) - как забыл? это все уже несущественно на уровне ВНЕбазарном?

СВ никакого отношения к памяти не имеет... ну может быть очень и очень косвенное  ;D  ;D  ;D

Цитировать
Да в том то и дело, что очередная сказка правда с еле заметной возможностью вопринять это по-другому, вероятно мало что прибавит к возможности уже въедшеся в глубь информации, ... хотя если Честно - куда-то твой ликбез двинул - я все не могу поймать как мне с этим теперь разобраться ;D - сплошные "геморрои" - ведь так славно было! - все было "хорошо" ;D ;D ;D

А кто сказал что будет легко? Разбирайся С СОБОЙ через ОТНОШЕНИЕ. Постоянно. В ликбезе все написано  ;D

ASD

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 101
  • Reputation Power: 0
  • ASD is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Re: БАЗАР. ЛИКБЕЗ. (книга 1) продолжение
« Ответ #178 : 04 ЬРавР 2009, 01:49:47 »
Блин, ну что за хрень с моими постами, "...ДАноДа ..." и куча уже забытых Важных мыслей ушла в Небытие ;D
....
И стереть не получается вот это последнее - можно? (просьба к доброму модератору :))
« Последнее редактирование: 04 ЬРавР 2009, 02:01:58 от ASD »

Tags:
 

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100