Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Автор Тема: Re: Наблюдение о карме. На этом форуме.  (Прочитано 24130 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Сергей G

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 552
  • Reputation Power: 0
  • Сергей G has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Re: Наблюдение о карме. На этом форуме.
« Ответ #19 : 07 ЭЮпСап 2008, 20:07:07 »

Это же касается и всех оценок, которыми так грешат активные пользователи этого раздела форума: хороший плохой, умный глупый и т.д. и т.п.


Ну мнения, ну оценки ... ну и что? Так же можно сказать: представляешь !!! - все активные пользователи форума при написании постингов пользуются клавиатурой. ... Во как !!! ... ну как? умнО?

Ты писал, что у тебя там проблемы с тем, что машинное "я" выражает мнение. И я хотел уточнить - шо там у тебя такое, ... думал может у тебя есть что сказать. ... да вижу что ты так, просто мимо проходил.

Ну да и ладно.

constantine

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2360
  • Reputation Power: 0
  • constantine is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Re: Re: Наблюдение о карме. На этом форуме.
« Ответ #18 : 07 ЭЮпСап 2008, 19:53:13 »
ничего удивительного, у него таблетки хоть и синие, но рабочие и с дисконтом 8)
Кто Йа? Йа.

Ученик

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 265
  • Reputation Power: 0
  • Ученик is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Re: Re: Наблюдение о карме. На этом форуме.
« Ответ #17 : 07 ЭЮпСап 2008, 18:32:02 »
шутки шуткаме, а уче пропал и не пишет больше  ???

Времени у меня сейчас мало. Часто в поездках, и не всегда есть возможность (и желание) писать или читать что-то в интернете.

ПС: Андрей выбился в "модераторы", поздравляю.   :D  ;)

lateralus

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 883
  • Reputation Power: 7
  • lateralus has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Re: Наблюдение о карме. На этом форуме.
« Ответ #16 : 07 ЭЮпСап 2008, 17:07:52 »
Цитата: 123
Это же касается и всех оценок, которыми так грешат активные пользователи этого раздела форума: хороший плохой, умный глупый и т.д. и т.п.
не...всё как раз наоборот....вот уж не подумал бы, что так оно со стороны казаться может....по-моему это только твоя точка зрения и, к примеру, с моей в данный момент она совсем не совпадает...поэтому и взаимопонимания нет.

123

  • Радостный
  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 313
  • Reputation Power: 3
  • 123 has no influence.
  • Be here, now!
    • Просмотр профиля
Re: Re: Наблюдение о карме. На этом форуме.
« Ответ #15 : 07 ЭЮпСап 2008, 16:37:06 »
Отвечая Avg и Сергей G сразу:
123, ну что, поговорил с ИДИОТОМ? Это же очевидный КЛИНИЧЕСКИЙ идиотизм, это ЛЕЧИТЬ надо электрошоком, причем не факт что поможет.  Я же тебе сказал - этот идиот натыкал уже всем минусов (а может быть и плюсов - кто их, идиотов, разберет), так как у него КОМПЛЕКС НЕПОЛНОЦЕННОСТИ - бороться с нехорошими людьми и ПОМОГАТЬ другим проснуться.
Сами эти слова - мнение. Я не знаю, верит ли ему AVG или нет. Но тот факт, что это слова появились в виде поста на форуме, говорит о том что AVG верит тому мнению, что эти слова должны были быть опубликованы, иначе бы их тут не было. Тоже самое и относительно поста  Сергей G.
Это же касается и всех оценок, которыми так грешат активные пользователи этого раздела форума: хороший плохой, умный глупый и т.д. и т.п.
1+1=?

Сергей G

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 552
  • Reputation Power: 0
  • Сергей G has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Re: Наблюдение о карме. На этом форуме.
« Ответ #14 : 07 ЭЮпСап 2008, 14:06:16 »

Вернее так, мнения иметь - это очень естественно, каждый имеет их, и машины всегда производит разные 'я', это у нее работа такая.


Трава зелёная, небо голубое, машины производят разные "я". ... Ну и что?

Цитировать

Проблема в том, что и ты, и он, и все мы, верим всем этом своим машинным мнениям,



Могу я перефразировать то, что ты сказал? Следуя своему мнению, 123 считает, что ВСЕ МЫ  верим .... Костик, ответь ка нам - во ЧТО ты веришь  ???

Упростить картину, повесить ярлык - как раз то что производят машины.

Цитировать

вот в чем проблема то......


Так в чём у тебя проблема?, ... поделился бы. ... Может быть в том, что трава зелёная, небо голубое, ... машины производят разные "я". ?

AVG

  • Модератор
  • Бодхисаттва
  • *****
  • Сообщений: 3608
  • Reputation Power: 39
  • AVG is working their way up.AVG is working their way up.AVG is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • мои книги по РЭ
Re: Re: Наблюдение о карме. На этом форуме.
« Ответ #13 : 07 ЭЮпСап 2008, 14:05:32 »
Может быть не нужно за всех говорить? ;D   Даже лат не верит ни одному своему машинному мнению (правда и работать пока не хочет), да и любой другой, кто ПОНИМАЕТ мой ликбез, не будет этому верить. Почти все бытовые эзотерики знают, что мнение - это отстой. Ты это тоже знаешь, но не понимаешь. И это твоя личная проблема. Проблема старожилов данной ветки в том, что они не понимают что делать дальше, так как смотрят именно на слово "дальше", а не на слово "делать". Причем все это взаимоувязано и легко решается после ПОНИМАНИЯ (даже концептуального) моих базаров. Это детская проблема. А вот другие проблемы будут решаться только на надконцептуальном уровне, но на основе ПОНИМАНИЯ и данной проблемы, и множества других детских проблем. Только в первую очередь нужно ПОНЯТЬ (то есть найти у себя бытие, соответствующее своему информационному знанию) почему именно эти проблемы ДЕТСКИЕ, то есть КАК все это ЧТО (в виде проблем, мнений, знаний и пр.) функционирует в нас самих.
« Последнее редактирование: 07 ЭЮпСап 2008, 14:09:25 от AVG »

123

  • Радостный
  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 313
  • Reputation Power: 3
  • 123 has no influence.
  • Be here, now!
    • Просмотр профиля
Re: Re: Наблюдение о карме. На этом форуме.
« Ответ #12 : 07 ЭЮпСап 2008, 13:40:40 »
Он свои мнения минусами и плюсами выражает,ты свои - словами, разницы то ведь нет никакой.
Вернее так, мнения иметь - это очень естественно, каждый имеет их, и машины всегда производит разные 'я', это у нее работа такая. Проблема в том, что и ты, и он, и все мы, верим всем этом своим машинным мнениям, вот в чем проблема то......
1+1=?

constantine

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2360
  • Reputation Power: 0
  • constantine is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Re: Re: Наблюдение о карме. На этом форуме.
« Ответ #11 : 07 ЭЮпСап 2008, 07:17:55 »
(музыка ис к-фа 17мгн весны)  :D
шутки шуткаме, а уче пропал и не пишет больше  ???
Кто Йа? Йа.

123

  • Радостный
  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 313
  • Reputation Power: 3
  • 123 has no influence.
  • Be here, now!
    • Просмотр профиля
Re: Re: Наблюдение о карме. На этом форуме.
« Ответ #10 : 07 ЭЮпСап 2008, 00:01:22 »
Хмммм , а скажи, плз, ты менял карму конму-нибудь?
Ученик не карму меняет, а иногда трения раздаёт
123, ну что, поговорил с ИДИОТОМ? Это же очевидный КЛИНИЧЕСКИЙ идиотизм, это ЛЕЧИТЬ надо электрошоком, причем не факт что поможет.  Я же тебе сказал - этот идиот натыкал уже всем минусов (а может быть и плюсов - кто их, идиотов, разберет), так как у него КОМПЛЕКС НЕПОЛНОЦЕННОСТИ - бороться с нехорошими людьми и ПОМОГАТЬ другим проснуться.

Гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Летят они, как пули у виска, мнения, мнения, мнения........ мнения, мнения, мнения......... (музыка ис к-фа 17мгн весны)  :D
Он свои мнения минусами и плюсами выражает,ты свои - словами, разницы то ведь нет никакой.
1+1=?

R&Co

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1426
  • Reputation Power: 0
  • R&Co is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Re: Re: Наблюдение о карме. На этом форуме.
« Ответ #9 : 02 ЭЮпСап 2008, 14:41:28 »
Угу, а я и не разростался, как жил на базаре так и живу...)
А шутнику шутить а нам смеяться,..)))
Время место люди...

constantine

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2360
  • Reputation Power: 0
  • constantine is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Re: Re: Наблюдение о карме. На этом форуме.
« Ответ #8 : 02 ЭЮпСап 2008, 13:32:33 »
1-3,3
Смысл операции понятен - только вот выбрать в конкретном случае человек-автомат не может...
Так что когда кликаешь нужно хорошо подумать, а то минус на сайте и тебе на карму минус...)))))))))))))
ты там с базаром окончательно сросся? Кстати, что с твоей кармой, пассивы роздал всем? Кто-то с кармой мутит однозначно, а вот кто... ??? ...
Кто Йа? Йа.

R&Co

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1426
  • Reputation Power: 0
  • R&Co is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Re: Re: Наблюдение о карме. На этом форуме.
« Ответ #7 : 02 ЭЮпСап 2008, 13:07:45 »
) хорошая шутка - инструмент, на форуме да и в политике сгодится...)
А форум без политики - так... болтовня...
Время место люди...

Juma

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 130
  • Reputation Power: 0
  • Juma is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Re: Re: Наблюдение о карме. На этом форуме.
« Ответ #6 : 02 ЭЮпСап 2008, 12:32:25 »
 8)
Цитировать
Так что когда кликаешь нужно хорошо подумать, а то минус на сайте и тебе на карму минус...))))))))))))
:) Политика и форум несовместимы))) Искренне  Ваш)

R&Co

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1426
  • Reputation Power: 0
  • R&Co is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Re: Re: Наблюдение о карме. На этом форуме.
« Ответ #5 : 02 ЭЮпСап 2008, 12:06:13 »
...а прикольно кармики кликать - отношение высказывать... ))) развлекаловка для умных...))))))))))))))

Из бухучета известно что операции бывают следующих видов:
1. +ему +мне - движение активов
2. -ему -мне - движение пассивов
3. +ему -мне - отдал актив
3. -ему +мне - получил пассив

Смысл операции понятен - только вот выбрать в конкретном случае человек-автомат не может...
Так что когда кликаешь нужно хорошо подумать, а то минус на сайте и тебе на карму минус...)))))))))))))
Время место люди...

Tags:
 

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100