Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Автор Тема: Re: Наблюдение о карме. На этом форуме.  (Прочитано 24156 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AVG

  • Модератор
  • Бодхисаттва
  • *****
  • Сообщений: 3608
  • Reputation Power: 39
  • AVG is working their way up.AVG is working their way up.AVG is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • мои книги по РЭ
Re: Re: Наблюдение о карме. На этом форуме.
« Ответ #34 : 08 ЭЮпСап 2008, 03:23:40 »
Вопросов больше не имею! (с) О Бендер ;D  ;D  ;D

123

  • Радостный
  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 313
  • Reputation Power: 3
  • 123 has no influence.
  • Be here, now!
    • Просмотр профиля
Re: Re: Наблюдение о карме. На этом форуме.
« Ответ #33 : 08 ЭЮпСап 2008, 03:19:48 »

Написано почти все верно за исключением слова ТОЛЬКО и слова только.


Это твое мнение и оценка. Будем и дальше ОБЫВАТЕЛЬЩИНОЙ заниматься и переливать из пустого в порожнее?  ;D  ;D   Или все-таки почитаешь ликбез, поверив мне на слово - твой уровень НУЛЕВОЙ (или почти нулевой) и является обычной примитивной ЛОВУШКОЙ, в которой сидят сотни тысяч людей. Такие ловушки основанны на самозомбировании, что выражается в неспособности быть обнаруженной субъектом. В частности из-за того, что это ПРАВИЛЬНО, только почему-то ЭТО НИЧЕГО НЕ ДАЕТ! Кроме, конечно, ощущения собственной КрУтИзНы в том, что ты всю эзотерику легко можешь свести к демагогии. Ну можешь и что дальше?  ;D

Ты можешь и дальше сидеть - это твои личные проблемы. А можешь попробовать понять то, что я говорю в ликбезе  ;D
Коней на переправе не меняют. А коней на конских франкенштейнов тем более.
Да, и еще ..... ты Андрей, успокойся. Расслабся, помедитируй, выдохни поглубже. Пива там или коньяка хорошего выпей. Мысли свои отставь в сторонку..... посмотри на небо.... послушай птичек.... оно глядишь и не так все серьезно будет выглядеть. Ни ты сам, ни другие сотни тысяч людей.....
« Последнее редактирование: 08 ЭЮпСап 2008, 03:27:03 от 123 »
1+1=?

123

  • Радостный
  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 313
  • Reputation Power: 3
  • 123 has no influence.
  • Be here, now!
    • Просмотр профиля
Re: Re: Наблюдение о карме. На этом форуме.
« Ответ #32 : 08 ЭЮпСап 2008, 03:18:17 »
Или ты думаешь, что это лишь моё мнение?  ;D  ;D  ;D  ;D  ;D
А как же иначе?  ;D ;D ;D ;D ;D

а) Моя работа. Мой ответ зависит от степени проявления ПОНИМАНИЯ собеседником, даже если он сам это ПОНИМАНИЕ сознает не полностью....

Может от степени понимания (с маленькой буквы) тобой степени проявления ПОНИМАНИЯ собеседником, ..... Или скорее от твоей оценки (основанной на сравнении?) степени проявления ПОНИМАНИЯ собеседником, .....

Скорее всего буду еще править этот пост. Пока нет времени на большее.

А стоит ли? Все это теоретизирование и ПУСТОЗВОНСТВО, так как очевидно, что твоя логика рекурсивна - ты говоришь свое "понимание", основанное на своей оценке моей фразы т своих мнений на этот счет.
Почему у такое такое мнение?
1+1=?

AVG

  • Модератор
  • Бодхисаттва
  • *****
  • Сообщений: 3608
  • Reputation Power: 39
  • AVG is working their way up.AVG is working their way up.AVG is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • мои книги по РЭ
Re: Re: Наблюдение о карме. На этом форуме.
« Ответ #31 : 07 ЭЮпСап 2008, 23:41:53 »

Написано почти все верно за исключением слова ТОЛЬКО и слова только.


Это твое мнение и оценка. Будем и дальше ОБЫВАТЕЛЬЩИНОЙ заниматься и переливать из пустого в порожнее?  ;D  ;D   Или все-таки почитаешь ликбез, поверив мне на слово - твой уровень НУЛЕВОЙ (или почти нулевой) и является обычной примитивной ЛОВУШКОЙ, в которой сидят сотни тысяч людей. Такие ловушки основанны на самозомбировании, что выражается в неспособности быть обнаруженной субъектом. В частности из-за того, что это ПРАВИЛЬНО, только почему-то ЭТО НИЧЕГО НЕ ДАЕТ! Кроме, конечно, ощущения собственной КрУтИзНы в том, что ты всю эзотерику легко можешь свести к демагогии. Ну можешь и что дальше?  ;D

Ты можешь и дальше сидеть - это твои личные проблемы. А можешь попробовать понять то, что я говорю в ликбезе  ;D

AVG

  • Модератор
  • Бодхисаттва
  • *****
  • Сообщений: 3608
  • Reputation Power: 39
  • AVG is working their way up.AVG is working their way up.AVG is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • мои книги по РЭ
Re: Re: Наблюдение о карме. На этом форуме.
« Ответ #30 : 07 ЭЮпСап 2008, 23:35:13 »
Или ты думаешь, что это лишь моё мнение?  ;D  ;D  ;D  ;D  ;D
А как же иначе?  ;D ;D ;D ;D ;D

а) Моя работа. Мой ответ зависит от степени проявления ПОНИМАНИЯ собеседником, даже если он сам это ПОНИМАНИЕ сознает не полностью....

Может от степени понимания (с маленькой буквы) тобой степени проявления ПОНИМАНИЯ собеседником, ..... Или скорее от твоей оценки (основанной на сравнении?) степени проявления ПОНИМАНИЯ собеседником, .....

Скорее всего буду еще править этот пост. Пока нет времени на большее.

А стоит ли? Все это теоретизирование и ПУСТОЗВОНСТВО, так как очевидно, что твоя логика рекурсивна - ты говоришь свое "понимание", основанное на своей оценке моей фразы т своих мнений на этот счет.

Однако я написал про понимание Понимания, а ты на сколько далеко ушел от мнений, включая мнения о ЯКОБЫ моих мнениях, которые на самом деле есть лишь ТВОИ СОБСТВЕННЫЕ СМЫСЛЫ (мнения и оценки), на основе слов, которые я написал? Про фигу в книге не забыл?  ;D

123

  • Радостный
  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 313
  • Reputation Power: 3
  • 123 has no influence.
  • Be here, now!
    • Просмотр профиля
Re: Re: Наблюдение о карме. На этом форуме.
« Ответ #29 : 07 ЭЮпСап 2008, 23:23:58 »
Цитата: 123
Говоря о проблеме, я, собственно, имел ввиду что проблема не у меня
ну вот - кульминация!...нет...проблема, как раз у тебя, уже хотя бы потому, что из тебя вылезли эти слова, потому что у тебя возникла эта мысль, понимаешь?.


Если я вижу много постов с оценками - я говорю: вот много постов с оценками.


Ну да, все обыватели говорят именно так. А для работы в области реальной эзотерики надо говорить - ПОЧЕМУ я вижу ТОЛЬКО оценки в многих постах? Не ужели все вокруг обыватели, и только один я герой на белом коне? Что именно ВО МНЕ срабатывает так, что я вижу только всякую фигню в виде оценок и мнений? Может быть потому, что я вижу только то, что ДЛЯ МЕНЯ УЗНАВАЕМО, то есть только то, что имеется во мне самом? Ну и так далее. Про проективность психики слышал?   ;D  ;D  ;D

Написано почти все верно за исключением слова ТОЛЬКО и слова только. Не на все же надо реагировать. А реагируя, не все выплескивать в форум.
1+1=?

AVG

  • Модератор
  • Бодхисаттва
  • *****
  • Сообщений: 3608
  • Reputation Power: 39
  • AVG is working their way up.AVG is working their way up.AVG is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • мои книги по РЭ
Re: Re: Наблюдение о карме. На этом форуме.
« Ответ #28 : 07 ЭЮпСап 2008, 23:19:58 »
Или ты думаешь, что это лишь моё мнение?  ;D  ;D  ;D  ;D  ;D
А как же иначе?  ;D ;D ;D ;D ;D


Каждый буратино сам себе дровосек. У нас свободная страна - можешь думать что угодно  ;D

AVG

  • Модератор
  • Бодхисаттва
  • *****
  • Сообщений: 3608
  • Reputation Power: 39
  • AVG is working their way up.AVG is working their way up.AVG is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • мои книги по РЭ
Re: Re: Наблюдение о карме. На этом форуме.
« Ответ #27 : 07 ЭЮпСап 2008, 23:18:26 »
Цитата: 123
Говоря о проблеме, я, собственно, имел ввиду что проблема не у меня
ну вот - кульминация!...нет...проблема, как раз у тебя, уже хотя бы потому, что из тебя вылезли эти слова, потому что у тебя возникла эта мысль, понимаешь?.


Если я вижу много постов с оценками - я говорю: вот много постов с оценками.


Ну да, все обыватели говорят именно так. А для работы в области реальной эзотерики надо говорить - ПОЧЕМУ я вижу ТОЛЬКО оценки в многих постах? Не ужели все вокруг обыватели, и только один я герой на белом коне? Что именно ВО МНЕ срабатывает так, что я вижу только всякую фигню в виде оценок и мнений? Может быть потому, что я вижу только то, что ДЛЯ МЕНЯ УЗНАВАЕМО, то есть только то, что имеется во мне самом? Ну и так далее. Про проективность психики слышал?   ;D  ;D  ;D

123

  • Радостный
  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 313
  • Reputation Power: 3
  • 123 has no influence.
  • Be here, now!
    • Просмотр профиля
Re: Re: Наблюдение о карме. На этом форуме.
« Ответ #26 : 07 ЭЮпСап 2008, 23:16:40 »
Или ты думаешь, что это лишь моё мнение?  ;D  ;D  ;D  ;D  ;D
А как же иначе?  ;D ;D ;D ;D ;D

а) Моя работа. Мой ответ зависит от степени проявления ПОНИМАНИЯ собеседником, даже если он сам это ПОНИМАНИЕ сознает не полностью....

Может от степени понимания (с маленькой буквы) тобой степени проявления ПОНИМАНИЯ собеседником, ..... Или скорее от твоей оценки (основанной на сравнении?) степени проявления ПОНИМАНИЯ собеседником, .....

Скорее всего буду еще править этот пост. Пока нет времени на большее.
1+1=?

AVG

  • Модератор
  • Бодхисаттва
  • *****
  • Сообщений: 3608
  • Reputation Power: 39
  • AVG is working their way up.AVG is working their way up.AVG is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • мои книги по РЭ
Re: Re: Наблюдение о карме. На этом форуме.
« Ответ #25 : 07 ЭЮпСап 2008, 23:09:50 »
Это не только моя точка зрения, это - обьективная реальность, данная нам в ощущениях  ;D , в данном случае в зрении.

Есть прекрасная народная мудрость: "Смотрит в книгу, а видит фигу". Советую подумать над этой очень мудрой фразой с точки зрения восприятия объективной реальности через зрение  ;D   ;D   ;D   ;D   ;D

123

  • Радостный
  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 313
  • Reputation Power: 3
  • 123 has no influence.
  • Be here, now!
    • Просмотр профиля
Re: Re: Наблюдение о карме. На этом форуме.
« Ответ #24 : 07 ЭЮпСап 2008, 23:08:05 »
Цитата: 123
Говоря о проблеме, я, собственно, имел ввиду что проблема не у меня, а у того, кто верит своим мнениям и следует им.
ну вот - кульминация!...нет...проблема, как раз у тебя, уже хотя бы потому, что из тебя вылезли эти слова, потому что у тебя возникла эта мысль, понимаешь?...с другой стороны - это вполне обычное и нормальное наше функционирование....на мой взгляд, куда интересней было бы попытаться узнать, почему тебя волнует то, что у каких-то там людей есть проблемы из-за того, что они верят своим мнениям....тем более (ты сам утверждаешь), что у тебя таких проблем нет......несостыковочку улавливаешь?
Это волнует меня не больше чем дождь за окном. Если идет дождь - я беру зонтик. Если я вижу много постов с оценками - я говорю: вот много постов с оценками. А что слово проблема употребил, ну так извините, не ожидал, что так много помогателей мне решить это слово появиться  ;D ;D ;D
1+1=?

lateralus

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 883
  • Reputation Power: 7
  • lateralus has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Re: Наблюдение о карме. На этом форуме.
« Ответ #23 : 07 ЭЮпСап 2008, 22:42:46 »
Цитата: 123
Это не только моя точка зрения, это - обьективная реальность, данная нам в ощущениях, в данном случае в зрении.
здорово...а если глаза закроешь - сможешь прочитать, что написано на мониторе?...и будешь ли утверждать, что при закрытых глазах у тебя отсутствует зрение?

Цитата: 123
Есть много постов многих людей, в которых они дают оценки тем или иным людям, или вещам, или точкам зрения - это хорошо, а вот это плохо. Все эти посты написаны и опубликованы, как я сказал, потому, что они скорее всего верят этой оценке, и верят тому мнению, что эти посты должны быть опубликованы.
не всё так однозначно наверно...ты можешь признать, что это не более, чем твоё утверждение (оценка!) на данный момент?....ведь завтра, перечитывая, ты возможно воспримешь (оценишь) всё написанное несколько (или совершенно) по-другому...не так ли?

Цитата: 123
А как оно со стороны кажется, так это поиск еще одного хорошего или плохого. А такового вообще нет, ни хорошего ни плохого.
и ты будешь утверждать, что этими словами ты не оцениваешь?...а признать не можешь: может и есть - ты откуда знаешь?...а может и нет - этого тоже ты не знаешь...

Цитата: 123
Говоря о проблеме, я, собственно, имел ввиду что проблема не у меня, а у того, кто верит своим мнениям и следует им.
ну вот - кульминация!...нет...проблема, как раз у тебя, уже хотя бы потому, что из тебя вылезли эти слова, потому что у тебя возникла эта мысль, понимаешь?...с другой стороны - это вполне обычное и нормальное наше функционирование....на мой взгляд, куда интересней было бы попытаться узнать, почему тебя волнует то, что у каких-то там людей есть проблемы из-за того, что они верят своим мнениям....тем более (ты сам утверждаешь), что у тебя таких проблем нет......несостыковочку улавливаешь?


AVG

  • Модератор
  • Бодхисаттва
  • *****
  • Сообщений: 3608
  • Reputation Power: 39
  • AVG is working their way up.AVG is working their way up.AVG is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • мои книги по РЭ
Re: Re: Наблюдение о карме. На этом форуме.
« Ответ #22 : 07 ЭЮпСап 2008, 22:02:34 »
Это письмо я написал в ответ на самое первое вопрошание 123, но решил не посылать, так как подумал, что он что-то понимает в вопросе о мнениях. Но нет, последнее письмо показало только вумные слова, без понимания. Ладно, публикую:

КОМПЛЕКС НЕПОЛНОЦЕННОСТИ - бороться с нехорошими людьми и ПОМОГАТЬ другим проснуться.

Летят они, как пули у виска, мнения, мнения, мнения........ мнения, мнения, мнения......... (музыка ис к-фа 17мгн весны)  :D
Он свои мнения минусами и плюсами выражает,ты свои - словами, разницы то ведь нет никакой.


123, включай мозк ! ;D   Я пересыпал песочек в песочнице жени, чтобы показать ему чем отличается ник от фамилии. Теперь ковыряюсь в твоей песочнице, так как и ты не понимаешь ОЧЕВИДНЫХ вещей, хотя и немного более сложных по форме. Попробуешь понять или ТЫ ВИДИШЬ ТОЛЬКО МНЕНИЯ? Если да, то сразу свободен! ;D  ;D  ;D    Для остальных поясняю что происходит, когда пишутся письма:

а) Моя работа. Мой ответ зависит от степени проявления ПОНИМАНИЯ собеседником, даже если он сам это ПОНИМАНИЕ сознает не полностью. Подчеркиваю, именно ПОНИМАНИЕ, а не степень начитанности, регалий, умений, применения вумных фраз и прочее. Чем менее проявлено ПОНИМАНИЕ, тем больше мне приходится "давить на кнопки" собеседника, чтобы дать ему ШАНС РАБОТАТЬ над собой. Простой передачей информации я занимаюсь крайне редко, так как это воспринимается читающим письмо как СКАЗОЧКИ, которые я не люблю. Поэтому ФОРМА моего письма такова, чтобы оно могло ВОЗДЕЙСТВОВАТЬ на собеседника, давая ему ШАНС. Собственно у меня "мнения" вообще нет - все что я говорю есть всего лишь формы от понимания, которые я могу строить по 10 штук на одно событие.

б) Работа читающего. Эти формы могут ВОСПРИНИМАТЬСЯ ЧИТАЮЩИМ как мнения (ессесно со всем обывательским оценочным набором, сопутствующим у обывателя восприятию чужого мнения) , как оскорбления, как демагогия и пр. В этом есть ПЕРВЫЙ ШАНС увидеть себя - почему точечки на экране вызывают ЭМОЦИОНАЛЬНУЮ реакцию? Почему информационный поток воспринимается через оченочные фильтры? Этих почему много, только увидеть их могут немногие. Далее, если справиться с эмоциями (обыватели отсеиваются уже на этом этапе), идет ВТОРОЙ ШАНС - что именно Гусев хотел сказать? Почему я не вижу конструктив или считаю его неправильным, неполным, непонятным, не по теме и пр.? Там есть и ещё шансы, только тебе их не понять - я о них писал в ДРУГИХ ФОРМАХ и никто не понял ;D

В общем я пишу все эти письма безупречно (тут есть нюансы), а далее каждый берет из них столько, сколько может унести. Идеально я работаю только со СВЕтой, на которую давить ПОЧТИ нет необходимости, хотя иногда и полезно посмотреть её реакцию на всякие приемчики или протолкнуть кое-что в ЕЁ ПОНИМАНИЕ между смыслами эпистолярных форм.

Есть и обратная сторона медали, когда я вообще не вижу ПОНИМАНИЯ у собеседника. Тогда мои письма идут в примитивных формах, так как моя задача сводится лишь к тому, чтобы показать тупизну собеседника и полное отсутствие у него какого бы то нибыло ПОНИМАНИЯ. То есть я просто РЖУ ;D   Однако ПЕРВЫЙ ШАНС всегда имеется в любых, самых "неконструктивных" письмах, а иногда имеется и ВТОРОЙ ШАНС, только не для них, а для других, так как говорить что-то для второго шанса таким идиотам смысла нет.

Обыватель (такой как ты) действительно видит везде лишь мнения - свои и чужие. И даже псевдо-эзо-знания о том, что мнение - это отстой, его не спасает, так как это знание не более чем его (или чье-то там) мнение. У обывателя все ограничивается его картиной мира, которая (в частности) выражается в форме мнений, помогающих бегать по базару. Он является РАБОМ своей картины мира. Какие-то свои мнения он может поставить под сомнение (это позволяет ему его картина мира), а какие-то нет, так как они идут от жизненных ценностей картины мира, которые определяют его поведения как РАБА базара.


Ну а теперь ПРОСТЫМИ СЛОВАМИ скажу то, что я говорил выше для тех, кто в танке и может понимать лишь простые бытовые ситуации.

1) Я никогда не пишу пустых писем (разве что на откровенно безмозглое гавкание могу только посмеяться) и я никогда не пишу ПРОСТО ТАК. Любое моё письмо содержит ШАНС. И для оформления этого шанса в ФОРМЫ (в том числе и ФОРМЫ в виде мнений - а как же ещё воздействовать на человека через эпистолярный жанр?) мне НУЖНО писать письмо.

2) Нажимание же на кнопку "минус карма" эквивалентно написанию АБСОЛЮТНО ПУСТОГО письма, то есть чистое выражение обывательского мнения, причем более того - в виде ПОШЛОГО оценочного мнения.

Ты видишь разницу между пунктом 1 и пунктом 2?  Вот это и есть та самая разница, которую ты не видишь между моими письмами и кнопкой   ;D   ;D   ;D 

Или ты думаешь, что это лишь моё мнение?  ;D  ;D  ;D  ;D  ;D

Сергей G

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 552
  • Reputation Power: 0
  • Сергей G has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Re: Наблюдение о карме. На этом форуме.
« Ответ #21 : 07 ЭЮпСап 2008, 21:09:52 »

Все эти посты написаны и опубликованы, как я сказал, потому, что они скорее всего верят этой оценке, и верят тому мнению, что эти посты должны быть опубликованы.


Сам то на себя эту "рубашку примерял"? ... То есть ты веришь в то, что ВСЕ верят? А как же рассуждения про машинные "я"? Или это для понта? и почему выражения деятельности машиного "я" ограничено только верой?. На большее не хватает?

Цитировать

А как оно со стороны кажется, так это поиск еще одного хорошего или плохого. А такового вообще нет, ни хорошего ни плохого.


А кто говорил про хорошее и плохое? Только ты и говорил, ... а не ВСЕ. ... Сам то с собой, 123, разговариваешь, ... замечаешь?

Цитировать

Говоря о проблеме, я, собственно, имел ввиду что проблема не у меня, а у того, кто верит своим мнениям и следует им.



Ты говорил, что "МЫ" верим своим мнениям. Ты действительно веришь в то, что ВСЕ верят своим мнениям? :o ... Это уже не смешно.

Цитировать

И если вам не трудно, прочитайте, пожалуйста, мои посты еще раз, я говорю об очень конкретной вещи, которую вы, возможно, не уловили.


Перечитал, ... конкретной вещи не заметил, вижу одни банальности. Но так как предполагаю, что 123 уже не первый год занимается, подумал, что слишком тупо писать такие банальности после многих усердных лет. ... А значит конкретной вещи я не увидел.

Скажи, пожалуйста, какую конкретную вещь ты имел в виду?

123

  • Радостный
  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 313
  • Reputation Power: 3
  • 123 has no influence.
  • Be here, now!
    • Просмотр профиля
Re: Re: Наблюдение о карме. На этом форуме.
« Ответ #20 : 07 ЭЮпСап 2008, 20:39:16 »
Цитата: 123
Это же касается и всех оценок, которыми так грешат активные пользователи этого раздела форума: хороший плохой, умный глупый и т.д. и т.п.
не...всё как раз наоборот....вот уж не подумал бы, что так оно со стороны казаться может....по-моему это только твоя точка зрения и, к примеру, с моей в данный момент она совсем не совпадает...поэтому и взаимопонимания нет.
Это не только моя точка зрения, это - обьективная реальность, данная нам в ощущениях  ;D , в данном случае в зрении. Есть много постов многих людей, в которых они дают оценки тем или иным людям, или вещам, или точкам зрения - это хорошо, а вот это плохо. Все эти посты написаны и опубликованы, как я сказал, потому, что они скорее всего верят этой оценке, и верят тому мнению, что эти посты должны быть опубликованы.
А как оно со стороны кажется, так это поиск еще одного хорошего или плохого. А такового вообще нет, ни хорошего ни плохого.


Это же касается и всех оценок, которыми так грешат активные пользователи этого раздела форума: хороший плохой, умный глупый и т.д. и т.п.


Ну мнения, ну оценки ... ну и что? Так же можно сказать: представляешь !!! - все активные пользователи форума при написании постингов пользуются клавиатурой. ... Во как !!! ... ну как? умнО?

Ты писал, что у тебя там проблемы с тем, что машинное "я" выражает мнение. И я хотел уточнить - шо там у тебя такое, ... думал может у тебя есть что сказать. ... да вижу что ты так, просто мимо проходил.

Ну да и ладно.
Говоря о проблеме, я, собственно, имел ввиду что проблема не у меня, а у того, кто верит своим мнениям и следует им. И если вам не трудно, прочитайте, пожалуйста, мои посты еще раз, я говорю об очень конкретной вещи, которую вы, возможно, не уловили.
1+1=?

Tags:
 

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100