Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Автор Тема: Re: Наблюдение о карме. На этом форуме.  (Прочитано 24118 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

constantine

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2360
  • Reputation Power: 0
  • constantine is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Re: Re: Наблюдение о карме. На этом форуме.
« Ответ #4 : 02 ЭЮпСап 2008, 10:24:11 »
Хм - я писал ответ в чп-шной ветке, а создалась отдельная тема на базаре - ПРИКОЛ! ;D  Ну и хрен с ним.
можно ещё ветку открыть для работы с вопросом "кто здесь?" и перенести туда топики про лошать в тумане? Я только боюсь, что ученик о5 какие-то козни будет мутить в перемешку с выдаванием желаемого за действительное. Вот какого хрена ему не спится ??? Люди работают, а он задней ногой что-то там выдает, при этом говорит что он не виноват,  а просто раздает трения.., к тому же, где он их берет он не докладывает.
Кто Йа? Йа.

AVG

  • Модератор
  • Бодхисаттва
  • *****
  • Сообщений: 3608
  • Reputation Power: 39
  • AVG is working their way up.AVG is working their way up.AVG is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • мои книги по РЭ
Re: Re: Наблюдение о карме. На этом форуме.
« Ответ #3 : 02 ЭЮпСап 2008, 09:30:53 »
Хм - я писал ответ в чп-шной ветке, а создалась отдельная тема на базаре - ПРИКОЛ! ;D  Ну и хрен с ним.

constantine

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2360
  • Reputation Power: 0
  • constantine is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Re: Re: Наблюдение о карме. На этом форуме.
« Ответ #2 : 02 ЭЮпСап 2008, 08:15:58 »
Хмммм , а скажи, плз, ты менял карму конму-нибудь?

Ученик не карму меняет, а иногда трения раздаёт


123, ну что, поговорил с ИДИОТОМ? Это же очевидный КЛИНИЧЕСКИЙ идиотизм, это ЛЕЧИТЬ надо электрошоком, причем не факт что поможет.  Я же тебе сказал - этот идиот натыкал уже всем минусов (а может быть и плюсов - кто их, идиотов, разберет), так как у него КОМПЛЕКС НЕПОЛНОЦЕННОСТИ - бороться с нехорошими людьми и ПОМОГАТЬ другим проснуться.

Гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Йоу, йоу!!! Андрей, раздавай утешения страждущим, это такая редкость в наше время. Трения раздавать ума не нада, они сами возникают. Вообще, я долго понять не мог, кто же это минусы тыкает, оказывается это он, впрочем, я не удивлен.
Кто Йа? Йа.

AVG

  • Модератор
  • Бодхисаттва
  • *****
  • Сообщений: 3608
  • Reputation Power: 39
  • AVG is working their way up.AVG is working their way up.AVG is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • мои книги по РЭ
Re: Наблюдение о карме. На этом форуме.
« Ответ #1 : 01 ЭЮпСап 2008, 23:56:33 »
Хмммм , а скажи, плз, ты менял карму конму-нибудь?

Ученик не карму меняет, а иногда трения раздаёт


123, ну что, поговорил с ИДИОТОМ? Это же очевидный КЛИНИЧЕСКИЙ идиотизм, это ЛЕЧИТЬ надо электрошоком, причем не факт что поможет.  Я же тебе сказал - этот идиот натыкал уже всем минусов (а может быть и плюсов - кто их, идиотов, разберет), так как у него КОМПЛЕКС НЕПОЛНОЦЕННОСТИ - бороться с нехорошими людьми и ПОМОГАТЬ другим проснуться.

Гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Tags:
 

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100