Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Автор Тема: Re: Наблюдение о карме. На этом форуме.  (Прочитано 24013 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

constantine

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2360
  • Reputation Power: 0
  • constantine is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Re: Re: Наблюдение о карме. На этом форуме.
« Ответ #109 : 18 ЭЮпСап 2008, 08:58:36 »
, да ещё и с многоточечными последствиями .
надо просто частоту вращения было выяснить правильную, думаю, разберется в течение некоторого времени ;D
Кто Йа? Йа.

AVG

  • Модератор
  • Бодхисаттва
  • *****
  • Сообщений: 3608
  • Reputation Power: 39
  • AVG is working their way up.AVG is working their way up.AVG is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • мои книги по РЭ
Re: Re: Наблюдение о карме. На этом форуме.
« Ответ #108 : 18 ЭЮпСап 2008, 06:56:00 »
Цитировать
Почувствовав дискомфорт   при     вращении   против часовой стрелки, поменяйте направление, а положение   рук   на обратное.
   

Че та многоточий много - тебе поплохело?  ;D   Так ты, 123, читай внимательно как следует применять особые эзотерические техники для достижения самадхи и просветления, а то после вовремя непрочувствованного дискомфортного состояния как пойдут сидхи, так потом будешь долго свой сортир отмывать  ;D  ;D  ;D   Да и здесь мало кому интересно читать результаты последствий твоего дискомфортного состояния ;D  ;D  ;D  ;D  ;D  ;D

"заставь дурака богу молиться - он и лоб расшибет" (с) народ.  Вот и из 123 вместо кружащегося дервиша вышел обычный крутящийся ИДИОТ  , да ещё и с многоточечными последствиями .
« Последнее редактирование: 18 ЭЮпСап 2008, 07:24:22 от AVG »

123

  • Радостный
  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 313
  • Reputation Power: 3
  • 123 has no influence.
  • Be here, now!
    • Просмотр профиля
Re: Re: Наблюдение о карме. На этом форуме.
« Ответ #107 : 18 ЭЮпСап 2008, 01:58:50 »
Ведь это ж надо 123 так выкручиваться, чтоб только ТУПОСТЬ свою оправдать! Ну просто какой-то хитровыкрученный СуперМэн!!! Высший пилотаж!!! ;D  ;D    Чувствуется поступь демагога-виртуоза! А что так хило сработал и сразу "ура" кричать? Открываем яндекс и ищем "СТРАШНАЯ ТАЙНА" - читаем "Нашлось 7 млн страниц". О, сколько попуасов! ;D  ;D  ;D  Один только 123 весь в белом и на белом коне!

Тэээкссс! Рекция последовала не-за-мед-ли-тель-но!!! Очень хорошо, почитаем, почитаем......
Хмммм чет умного мало..... разве я выкручивался? Наоборот, я вкручивался, чтобы загадку разгадать, загаднанную великим Мастером всея великая, малая,.... ах это я уже писал.... Хитровыкрученный Супермэн - звучит очень хорошо, и чтото мне такое прятное щекочет.... но лучше бы он написал захитромудровыкрученный демагогически виртуозный суперневменяемый идиот! Вота где пилотаж!!! Чтото Мастер всея базарныя..... ах я это уже писал, подкачал, подкачал....
Тэкс, дальше,яндекс, ну эт знаем, нюхали, небось сами не первый год в интернете сидим... тэкс нашлось 7 млн страниц с найденной страшной тайной и х....и что? разве папуасов по страницам в яндексе считают? то страницы, а то папуасы!.... папуасов то вообще всего двое .... да ...... тут чтото Мастер всея якобыя и чсвыя.... ах это я уже писал, напутал, напутал, намудрил, понимаешь...... а может он того? не понимаешь как раз?...... мдяяяяя.....
Так, дальше, тут я в белом и конь.... это что это?.... это к чему это? визуальные ассоциации пошли, глюки, эх вот к чему Карлуша К. приводит то..... смешались в кучу кони люди....мдяяяя глядишь скоро и дяди в белом да машины с крестиками видиться начнутся ....
Так ....дальше ..... тут про счастье мое еще чего-то...... хм странно Мастер всея этыя.... ах это я уже писал, а не знает что счастье не гора, и не оргазм, и вершины у него то как раз и нетути ......относительно же все....

Тэкс смайлик.... смайлик хорош, хорош, это что? крутящийся дервиш в исполнении AVG? кульно кульно, тока ручки больно схематичненькие....

Ну и наконец, самый перл: Ну В-Ы-Л-И-Т-Ы-Й 123 после своих изысканий в поисковике!!! Ну какой же я вылитый, никуда я не вылитый, что я словесные помои того, который всея великыя и гыгыя .... ах это я уже писал.....

Эх, эх, небось в этот раз Мастер по головке то не погладит, возьмет и рубанет ноги по самые уши, все свое ПОНИМАНИЕ сразу и обнаружит...... а скорее и нет, опять икать гыгыкать будет, воды хоть бы попил чтоли.......
« Последнее редактирование: 18 ЭЮпСап 2008, 02:15:04 от 123 »
1+1=?

AVG

  • Модератор
  • Бодхисаттва
  • *****
  • Сообщений: 3608
  • Reputation Power: 39
  • AVG is working their way up.AVG is working their way up.AVG is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • мои книги по РЭ
Re: Re: Наблюдение о карме. На этом форуме.
« Ответ #106 : 18 ЭЮпСап 2008, 00:06:02 »
Такие письма писать для 123 - это просто вершина ИДИОТИЧЕСКОГО СЧАСТЬЯ!!!
Ну разве не прелесть этот танцующий идиот? ;D  ;D  ;D   

Ну В-Ы-Л-И-Т-Ы-Й 123 после своих изысканий в поисковике!!!

ЗЫ Упс, письмо на другую страничку попало и нашего 123 не видно. Щас ещё раз прикреплю!!! ;D  ;D  ;D   

AVG

  • Модератор
  • Бодхисаттва
  • *****
  • Сообщений: 3608
  • Reputation Power: 39
  • AVG is working their way up.AVG is working their way up.AVG is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • мои книги по РЭ
Re: Re: Наблюдение о карме. На этом форуме.
« Ответ #105 : 18 ЭЮпСап 2008, 00:01:10 »
Ведь это ж надо 123 так выкручиваться, чтоб только ТУПОСТЬ свою оправдать! Ну просто какой-то хитровыкрученный СуперМэн!!! Высший пилотаж!!! ;D  ;D    Чувствуется поступь демагога-виртуоза! А что так хило сработал и сразу "ура" кричать? Открываем яндекс и ищем "СТРАШНАЯ ТАЙНА" - читаем "Нашлось 7 млн страниц". О, сколько попуасов! ;D  ;D  ;D  Один только 123 весь в белом и на белом коне!

Гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы  ;D  ;D  ;D  ;D  ;D  ;D
Гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы  ;D  ;D  ;D  ;D  ;D  ;D
Гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы  ;D  ;D  ;D  ;D  ;D  ;D


Ураа!!! Загадка восприятия разгадана!!!!


На фотофоруме есть замечательный смайлик - ну ВЫЛИТЫЙ 123, просто ВЫЛИТЫЙ!!! Щас прикреплю   ;D  ;D  ;D

123

  • Радостный
  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 313
  • Reputation Power: 3
  • 123 has no influence.
  • Be here, now!
    • Просмотр профиля
Re: Наблюдение о карме. На этом форуме.
« Ответ #104 : 17 ЭЮпСап 2008, 23:16:16 »
Цитата: Nic
открою тебе СТРАШНУЮ ТАЙНУ

Цитата: bykman
Еще один папуас, узнавший СТРАШНУЮ ТАЙНУ техники складывания 1+2=3 и пытающийся пугать ей ВСЕХ.

Зеркальщик 6-го разряда здесь был, а вот стрелочника еще не было. :-\
Судя по твоей реакции, ты так говорил не о AVG, а о ком тогда?

Это, кстати, к вопросу о восприятии информации - ну не могут некоторые товарищи сопоставить элементарные смыслы в одной единственной фразе, особенно когда мозК затуманен предвзятостью и собственным ВООБРАЖЕНИЕМ ;D   Там ключевой смысл БОЛЬШИМИ БУКВАМИ написан, но нет - все-равно не пробивает!!!  Куда уж таким людям ликбез осилить ;D ;D ;D ;D
Хммм, это наверно AVG мне написал, ну что же попробую "сопоставить элементарные смыслы в одной единственной фразе" (хотя их больше чем одна, ну да ладно, не будем придираться к тем кто только что узнал, что 1+2=3.....)
Итак, Nic открывает СТРАШНУЮ ТАЙНУ .... стоп, а где он ее открывает? Хмммм в его посте этого нет ..... Поищем поиском, ага, вот нашли!!!!! http://forum.sufism.ru/index.php?topic=5393.msg44612#msg44612
Цитата: AVG
Что-то все как-то приутихли...
.......
Цитата: AVG
......
Так вот, открою вам страшную эзотерическую тайну - в эзотерике двигает НАМЕРЕНИЕ ! ... Это как раз и есть то самое "особое" желание,

.......

Оказывается это вовсе не Nic СТРАШНЫЕ ТАЙНЫ открывает, а некто вовсе другой. Ведомо папуас.

Ну-с, продолжим
Итак, Nic открывает СТРАШНУЮ ТАЙНУ ....  кому собственно? Да всем, читающим эту тему. Это же не привате было написано, верно? иначе бы мы не читали это...
Так, рассуждаем дальше. bykman называет узнавшего эту СТРАШНУЮ ТАЙНУ папуасом. Причем не знавшего эту тайну, а именно узнавшего, следовательно прочитавшего ее здесь. Кого же он имеет ввиду? Раз его пост сразу за постом Nic, значит имеет он ввиду именно себя! Значит, раз AVG - папуас, значит и bykman'у можно тоже себя так называть!!! Глядишь, его и собаки меньше доставать станут......

Ураа!!! Загадка восприятия разгадана!!!!

Теперь ждем реакции Мастера всея белыя, малыя.... и базарныя.... чтоб оне или одобрямс свои соизволили...., или по шее накостыляли ...... Третьего (силы в смылсе) не дано!!!!
« Последнее редактирование: 17 ЭЮпСап 2008, 23:23:22 от 123 »
1+1=?

AVG

  • Модератор
  • Бодхисаттва
  • *****
  • Сообщений: 3608
  • Reputation Power: 39
  • AVG is working their way up.AVG is working their way up.AVG is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • мои книги по РЭ
Re: Наблюдение о карме. На этом форуме.
« Ответ #103 : 17 ЭЮпСап 2008, 21:23:05 »
Цитата: Nic
открою тебе СТРАШНУЮ ТАЙНУ

Цитата: bykman
Еще один папуас, узнавший СТРАШНУЮ ТАЙНУ техники складывания 1+2=3 и пытающийся пугать ей ВСЕХ.

Зеркальщик 6-го разряда здесь был, а вот стрелочника еще не было. :-\
Судя по твоей реакции, ты так говорил не о AVG, а о ком тогда?

Это, кстати, к вопросу о восприятии информации - ну не могут некоторые товарищи сопоставить элементарные смыслы в одной единственной фразе, особенно когда мозК затуманен предвзятостью и собственным ВООБРАЖЕНИЕМ ;D   Там ключевой смысл БОЛЬШИМИ БУКВАМИ написан, но нет - все-равно не пробивает!!!  Куда уж таким людям ликбез осилить ;D ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 17 ЭЮпСап 2008, 21:27:20 от AVG »

Nic

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 389
  • Reputation Power: 2
  • Nic has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Re: Наблюдение о карме. На этом форуме.
« Ответ #102 : 17 ЭЮпСап 2008, 21:17:41 »
Цитата: AVG
Nic, извини что я уже на ржач перешел, но разговор действительно дураЦкий и кроме смеха у меня ничего не вызывает. Самое главное в том, что ты НЕ ПОНИМАЕШЬ что значит посмотреть на себя, ну кроме каких-то банальностей и ВООБРАЖЕНИЯ об этом. А без этого ничего не будет ни от ликбеза, ни от "особых практик". Я тебя не собираюсь переубеждать - мне это нафиг не нужно, так как твои убеждения - это твои личные проблемы. Захочешь что-то спросить - спрашивай с пониманием вопроса (а не просто списывай его из книжки или из своей головы-тетрадочки), а если хочешь поспорить - ничего кроме ржача от меня не получишь. Вот такое я говно ;D

Хорошо 8)

bykman

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 104
  • Reputation Power: 0
  • bykman is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Re: Re: Наблюдение о карме. На этом форуме.
« Ответ #101 : 17 ЭЮпСап 2008, 20:50:12 »
bykman , не бери в голову  ;D   Обычное дело для обывателя - зашел, тявкнул что-нибудь и доволен! Мы тут и по-круче (по-хрЮче) тявкальщиков видали ;D ;D ;D   Нормальные люди сами разберутся, а ИДИОТЫ пусть тявкают и карму стрелочками правят - это их путь в эзотерике! ;D ;D ;D
От собак вот советуют балончик ОП (Оружие пролетариата). Блин, все никак не купить. А так каждый раз приходится сразу педали быстрее крутить, лавировать и  ногами отмахиваться. Как в цирке. И чего им не нравится? Ведь большинство из них вообще внимания на тебя не обращают. ;D

123

  • Радостный
  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 313
  • Reputation Power: 3
  • 123 has no influence.
  • Be here, now!
    • Просмотр профиля
Re: Наблюдение о карме. На этом форуме.
« Ответ #100 : 17 ЭЮпСап 2008, 20:20:10 »
Зеркальщик 6-го разряда здесь был, а вот стрелочника еще не было. :-\
Судя по твоей реакции, ты так говорил не о AVG, а о ком тогда?
1+1=?

AVG

  • Модератор
  • Бодхисаттва
  • *****
  • Сообщений: 3608
  • Reputation Power: 39
  • AVG is working their way up.AVG is working their way up.AVG is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • мои книги по РЭ
Re: Re: Наблюдение о карме. На этом форуме.
« Ответ #99 : 17 ЭЮпСап 2008, 18:14:56 »
bykman , не бери в голову  ;D   Обычное дело для обывателя - зашел, тявкнул что-нибудь и доволен! Мы тут и по-круче (по-хрЮче) тявкальщиков видали ;D ;D ;D   Нормальные люди сами разберутся, а ИДИОТЫ пусть тявкают и карму стрелочками правят - это их путь в эзотерике! ;D ;D ;D

bykman

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 104
  • Reputation Power: 0
  • bykman is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Re: Наблюдение о карме. На этом форуме.
« Ответ #98 : 17 ЭЮпСап 2008, 17:04:07 »
Все грызетесь?
Типа риторический вопрос, да?
Еще один папуас, узнавший СТРАШНУЮ ТАЙНУ техники складывания 1+2=3 и пытающийся пугать ей ВСЕХ. У того хоть оксфордский акцент был, правда не заценненый и диплом кембриджский, которым подтерлись. :)
Крутую ты характеристику AVG дал.  ;D
Зеркальщик 6-го разряда здесь был, а вот стрелочника еще не было. :-\

AVG

  • Модератор
  • Бодхисаттва
  • *****
  • Сообщений: 3608
  • Reputation Power: 39
  • AVG is working their way up.AVG is working their way up.AVG is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • мои книги по РЭ
Re: Re: Наблюдение о карме. На этом форуме.
« Ответ #97 : 17 ЭЮпСап 2008, 16:39:45 »
Nic, извини что я уже на ржач перешел, но разговор действительно дураЦкий и кроме смеха у меня ничего не вызывает. Самое главное в том, что ты НЕ ПОНИМАЕШЬ что значит посмотреть на себя, ну кроме каких-то банальностей и ВООБРАЖЕНИЯ об этом. А без этого ничего не будет ни от ликбеза, ни от "особых практик". Я тебя не собираюсь переубеждать - мне это нафиг не нужно, так как твои убеждения - это твои личные проблемы. Захочешь что-то спросить - спрашивай с пониманием вопроса (а не просто списывай его из книжки или из своей головы-тетрадочки), а если хочешь поспорить - ничего кроме ржача от меня не получишь. Вот такое я говно ;D

123

  • Радостный
  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 313
  • Reputation Power: 3
  • 123 has no influence.
  • Be here, now!
    • Просмотр профиля
Re: Наблюдение о карме. На этом форуме.
« Ответ #96 : 17 ЭЮпСап 2008, 16:35:27 »
Еще один папуас, узнавший СТРАШНУЮ ТАЙНУ техники складывания 1+2=3 и пытающийся пугать ей ВСЕХ. У того хоть оксфордский акцент был, правда не заценненый и диплом кембриджский, которым подтерлись. :)
Крутую ты характеристику AVG дал.  ;D
1+1=?

123

  • Радостный
  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 313
  • Reputation Power: 3
  • 123 has no influence.
  • Be here, now!
    • Просмотр профиля
Re: Наблюдение о карме. На этом форуме.
« Ответ #95 : 17 ЭЮпСап 2008, 16:31:00 »
Все грызетесь?
1+1=?

Tags:
 

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100