Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Автор Тема: Re: Наблюдение о карме. На этом форуме.  (Прочитано 24010 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

bykman

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 104
  • Reputation Power: 0
  • bykman is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Re: Наблюдение о карме. На этом форуме.
« Ответ #124 : 20 ЭЮпСап 2008, 17:33:56 »
К123
Когда читал твои прошлые мощные посты, то думал: Вот наконец-то нашелся гигант мысли, способный запросто переплюнуть по производительности хрени вечно-живого, когда-то, ВИЛа с его 52 томами макулатуры. Как же жестоко я ошибался! Чо теперича за тыр-пыр-многоточия, чо за тыр-пыр-тормоза? Куда подевались блистательные риторические вопросы? Где изумительные цитаты из самоучителя по философии? Чо за детский лепет: ы-ы-ы-ы-ы сам дура-а-а-ак ы-ы-ы-ы-ы. Учись у хрюченика. Сказал, что в командировке, а сам на лыжах прет через тайгу, ориентируясь по IP, к АВГ. Поквитаться хочет. Ну флаг ему в руки, килограмм на 50. А все это у тебя знаешь из-за чего? Из-за бамбука, который тебе втюхали в известном только тебе месте. Я их прекрасно понимаю, жить то как то надо. Но кроликов разводить сложно, а вот лохов вроде тебя самое то. Пусть покупают собственную дурь, за свои же кровные. И отмазка великолепная, помнишь? За все нада платить. А теперь ты приперся сюда со своими  обкуренными мозгами. В начале, хоть чего-то сказать пытался. А сейчас и этого не слышно. ;D ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 20 ЭЮпСап 2008, 18:07:12 от bykman »

AVG

  • Модератор
  • Бодхисаттва
  • *****
  • Сообщений: 3608
  • Reputation Power: 39
  • AVG is working their way up.AVG is working their way up.AVG is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • мои книги по РЭ
Re: Re: Наблюдение о карме. На этом форуме.
« Ответ #123 : 20 ЭЮпСап 2008, 16:38:50 »
,.....и, ..... хмммм.... не... еще ..... наверно ..... А ....... в .....

Нашел я опять картинку - ну ВЫЛИТЫЙ 123 со своими выдавленными точками  ;D  ;D  ;D  Вон он там, в прикрепленном файле сидит  ;D  ;D  ;D  ;D  ;D

123

  • Радостный
  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 313
  • Reputation Power: 3
  • 123 has no influence.
  • Be here, now!
    • Просмотр профиля
Re: Re: Наблюдение о карме. На этом форуме.
« Ответ #122 : 20 ЭЮпСап 2008, 14:58:51 »
картинка - зеленый AVG
Ты дальтоник?
Ты голубой?
А ты так стеснялся это слово произнести, что даже решил дальтоником замаскироваться? Комплекс неполноценности? Не надо стесняться что ты - голубой. Сейчас у нас свобода и демократия  ;D

Как там его... толерантность!  ;D   Голубой дальтоник 123 тоже может заниматься эзотерикой! Этта... как там её... политкорректность!!!  ;D   ;D   ;D
Тэкс, посмотрим, что Мастер накарябал уверенной рукой....
Оппа!, молодец! спрашивал у меня, спрашивал, знаю ли я о проективности психики, и тут же сам ее и применил! Его только спросили о его цвете, и он тут же занялся моим психоанализом, психолечением,.....и, в общем, другими психами..... хмммм.... не к добру такая проективность.... еще подумает, что я Мастером вместо него хочу стать, и тогда вообще мне такого навешает..... Мне, наверно, удалиться нужно, пока Мастер с моей психикой не сделал то, же что и со своей ..... А поскольку он реагирует всегда, то и оставим для него сказать последнее,заключительное слово........ в этой занимательной теме......
1+1=?

123

  • Радостный
  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 313
  • Reputation Power: 3
  • 123 has no influence.
  • Be here, now!
    • Просмотр профиля
Re: Наблюдение о карме. На этом форуме.
« Ответ #121 : 20 ЭЮпСап 2008, 14:50:45 »
Кристаллиза-а-а-а-ация...  :-[третья сИ-И-И-И-И-Ила... ??? ???подобное подООООООбным :o :o :o.
Отличный набор для зомбирования себеподобных папуасов. ;D ;D ;D
Эх черт.... зачем мы....
:o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o
Он действительно такой, как его описывают: с рожками, копытцами и хвостиком?
Вот бы посмотреть! У парамарибы фотик есть, я думаю ему тоже интересно  будет. Встретитесь на вокзале, постоите, пофоткайтесь, делов то на пять минут. А?
 ;D ;D ;D
Я думаю, ты меня с кем-то спутал. Это не я,а AVG или ему писали чтобы встретиться на вокзале ...... так что у него и спрашивать надо, пусть в зеркало посмотрит, есть у него рожки, ушки там, хвостик и прочеее
1+1=?

AVG

  • Модератор
  • Бодхисаттва
  • *****
  • Сообщений: 3608
  • Reputation Power: 39
  • AVG is working their way up.AVG is working their way up.AVG is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • мои книги по РЭ
Re: Re: Наблюдение о карме. На этом форуме.
« Ответ #120 : 20 ЭЮпСап 2008, 08:03:06 »
Этта... как там её...  политкорректность!!!  ;D   ;D   ;D
будь таким какой ты есть ;D ;D ;D гы-гы-гы-гы-гы ;D ;D ;D

Да-да, не держи это в себе!!!  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 20 ЭЮпСап 2008, 08:10:58 от AVG »

constantine

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2360
  • Reputation Power: 0
  • constantine is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Re: Re: Наблюдение о карме. На этом форуме.
« Ответ #119 : 19 ЭЮпСап 2008, 21:00:01 »
Эта... политкорректность!!!  ;D   ;D   ;D
и свобода самовыражения, ча-ча-ча ;D ;D ;D будь таким какой ты есть ;D ;D ;D гы-гы-гы-гы-гы ;D ;D ;D
Кто Йа? Йа.

AVG

  • Модератор
  • Бодхисаттва
  • *****
  • Сообщений: 3608
  • Reputation Power: 39
  • AVG is working their way up.AVG is working their way up.AVG is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • мои книги по РЭ
Re: Re: Наблюдение о карме. На этом форуме.
« Ответ #118 : 19 ЭЮпСап 2008, 18:31:07 »
картинка - зеленый AVG
Ты дальтоник?
Ты голубой?
А ты так стеснялся это слово произнести, что даже решил дальтоником замаскироваться? Комплекс неполноценности? Не надо стесняться что ты - голубой. Сейчас у нас свобода и демократия  ;D

Как там его... толерантность!  ;D   Голубой дальтоник 123 тоже может заниматься эзотерикой! Этта... как там её... политкорректность!!!  ;D   ;D   ;D
« Последнее редактирование: 20 ЭЮпСап 2008, 08:10:33 от AVG »

bykman

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 104
  • Reputation Power: 0
  • bykman is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Re: Наблюдение о карме. На этом форуме.
« Ответ #117 : 19 ЭЮпСап 2008, 14:23:37 »
Кристаллиза-а-а-а-ация...  :-[третья сИ-И-И-И-И-Ила... ??? ???подобное подООООООбным :o :o :o.
Отличный набор для зомбирования себеподобных папуасов. ;D ;D ;D
Эх черт.... зачем мы....
:o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o
Он действительно такой, как его описывают: с рожками, копытцами и хвостиком?
Вот бы посмотреть! У парамарибы фотик есть, я думаю ему тоже интересно  будет. Встретитесь на вокзале, постоите, пофоткайтесь, делов то на пять минут. А?
 ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 19 ЭЮпСап 2008, 14:53:20 от bykman »

123

  • Радостный
  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 313
  • Reputation Power: 3
  • 123 has no influence.
  • Be here, now!
    • Просмотр профиля
Re: Наблюдение о карме. На этом форуме.
« Ответ #116 : 19 ЭЮпСап 2008, 13:47:48 »
Кристаллиза-а-а-а-ация...  :-[третья сИ-И-И-И-И-Ила... ??? ???подобное подООООООбным :o :o :o.
Отличный набор для зомбирования себеподобных папуасов. ;D ;D ;D
Эх черт.... зачем мы с AVG такие слова говорил-то, теперь Bykman будет ими зомбировать себеподобных папуасов......
1+1=?

123

  • Радостный
  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 313
  • Reputation Power: 3
  • 123 has no influence.
  • Be here, now!
    • Просмотр профиля
Re: Re: Наблюдение о карме. На этом форуме.
« Ответ #115 : 19 ЭЮпСап 2008, 13:18:09 »
картинка - зеленый AVG
Ты дальтоник?
Ты голубой?
1+1=?

bykman

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 104
  • Reputation Power: 0
  • bykman is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Re: Наблюдение о карме. На этом форуме.
« Ответ #114 : 19 ЭЮпСап 2008, 11:04:04 »
Кристаллиза-а-а-а-ация...  :-[третья сИ-И-И-И-И-Ила... ??? ???подобное подООООООбным :o :o :o.
Отличный набор для зомбирования себеподобных папуасов. ;D ;D ;D

constantine

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2360
  • Reputation Power: 0
  • constantine is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Re: Re: Наблюдение о карме. На этом форуме.
« Ответ #113 : 19 ЭЮпСап 2008, 08:06:22 »
Почитаем, почитаем...
конечно почитаем, я читал после ужина, у меня аж икота прошла, для организма полезно учавствовать в атракционах, сразу волосы становятся мягкими и шелковистыми ;D ;D ;D
Кто Йа? Йа.

AVG

  • Модератор
  • Бодхисаттва
  • *****
  • Сообщений: 3608
  • Reputation Power: 39
  • AVG is working their way up.AVG is working their way up.AVG is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • мои книги по РЭ
Re: Re: Наблюдение о карме. На этом форуме.
« Ответ #112 : 19 ЭЮпСап 2008, 01:38:59 »
картинка - зеленый AVG

Ты дальтоник?

123

  • Радостный
  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 313
  • Reputation Power: 3
  • 123 has no influence.
  • Be here, now!
    • Просмотр профиля
Re: Re: Наблюдение о карме. На этом форуме.
« Ответ #111 : 18 ЭЮпСап 2008, 21:19:47 »
Че та многоточий много - тебе поплохело?  ;D   Так ты, 123, читай внимательно как следует применять особые эзотерические техники для достижения самадхи и просветления, а то после вовремя непрочувствованного дискомфортного состояния как пойдут сидхи, так потом будешь долго свой сортир отмывать  ;D  ;D  ;D   Да и здесь мало кому интересно читать результаты последствий твоего дискомфортного состояния ;D  ;D  ;D  ;D  ;D  ;D

"заставь дурака богу молиться - он и лоб расшибет" (с) народ.  Вот и из 123 вместо кружащегося дервиша вышел обычный крутящийся ИДИОТ  , да ещё и с многоточечными последствиями .

Ура! Не подкачал наш Мастер, реагирует с завидной постоЯнностью, видать уже кристаллизуется, неизвестно тока где..... Почитаем, почитаем...
Ай.... ай-яй.... эх ждали книгу, а получили фигу, Мастер-то толком ничего и не сказал..... К точечкам моим любимым придрался, видно больше не к чему..... мАстерская диагностика на расстоянии - раз точечки есть - значит поплохело, раз много точечек - значит сильно поплохело..... а сам вместо точек оскалы зверские рисует..... ох не к добру это..... порисует такие, порисует, потом каааак жахнет ПОНИМАНИЕМ ...дуплетом ..... лишьбы тока по точкам моим не попал...... мож в птичек каких лучше .......

Тэкс , дальше, ну тут слова умные пошли, я даж таких и не знаю, наверно, чтобы показать свой уровень общего развития.... н утак мы в этом,..... в уровне то-есть и не сомневались ведь.....
Потом Сортир Сортирычы пошли, видать опять глюки в белом мерещаться..... эх батенька, вам бы профилактику каку против белых ассоциаций-то.....
Оппа, а вот и профилактика - картинка - зеленый AVG удаляет отработанные идеи.

Тэкс, ну а тут Мастер снова ярлычок наклеил - идиотом меня назвал, кабы не знает что даже идиот ярлычок от себя отделить может, а уж кружащийся идиот тем более.....

Шож, резюме: Мастер не в духе был, и не поднялся до высот юморной логики, или логичного юмора, а пошел по привычной стезе ..... ну, пошел и пошел, да и мы тоже пойдем......
1+1=?

Nic

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 389
  • Reputation Power: 2
  • Nic has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Re: Наблюдение о карме. На этом форуме.
« Ответ #110 : 18 ЭЮпСап 2008, 09:12:42 »
Цитата: 123
Так, дальше, тут я в белом и конь.... это что это?.... это к чему это? визуальные ассоциации пошли, глюки, эх вот к чему Карлуша К. приводит то..... смешались в кучу кони люди....мдяяяя глядишь скоро и дяди в белом да машины с крестиками видиться начнутся ....
Так ....дальше ..... тут про счастье мое еще чего-то...... хм странно Мастер всея этыя.... ах это я уже писал, а не знает что счастье не гора, и не оргазм, и вершины у него то как раз и нетути ......относительно же все....

Эх, эх, небось в этот раз Мастер по головке то не погладит, возьмет и рубанет ноги по самые уши, все свое ПОНИМАНИЕ сразу и обнаружит...... а скорее и нет, опять икать гыгыкать будет, воды хоть бы попил чтоли.......

ВАЛЯЛСЯ ПАДСТАЛОМ ;D ;D ;D ;D ;D КЛЕВА!!!

Tags:
 

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100