Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Автор Тема: "Китайская" сборка  (Прочитано 1438 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

G-ray

  • Подвижник
  • ***
  • Сообщений: 86
  • Reputation Power: 0
  • G-ray is looked down upon.
    • Просмотр профиля
"Китайская" сборка
« Ответ #2 : 21 ЭЮпСап 2002, 17:58:11 »
.

Нео

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 121
  • Reputation Power: 0
  • Нео has no influence.
    • Просмотр профиля
"Китайская" сборка
« Ответ #1 : 21 ЭЮпСап 2002, 17:11:13 »
Мир собирался с трудом. Звук и остальное было в норме, но сбоил визуальный модуль.

В принципе, ничто и никто никогда бы и не заметил своего исчезновения, если бы Я сейчас бросил это дело.
Земным людям, например, вообще не свойственна способность замечать.
Даже те, кого принято там между ними называть просветленными, сознательными и т.д., являются таковыми лишь в те мгновения, когда Я собираю Мир.
Когда Мир не собирается, об их существовании вообще можно говорить лишь условно.
Те из них, кто уже перестал утверждать свое тотальное отсутствие пребыванием в покоях моей памяти, теперь коротают со мной мое безбрежное Одиночество.
 
Нельзя сказать, что Я  обязан все это длить и дальше.
С тех пор, как Мир обнаружил способность самопроизвольно развиваться, множиться и вносить какие-то свои черты в мой замысел - а ведь сначала Я планировал это все, как простое Слово - мне стало интересно за этим наблюдать.

Тем более, что временами Мир стал пытаться собирать меня!...
Забавно.
 :

Tags:
 

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100