Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Автор Тема: Не-по-нят-но.  (Прочитано 14011 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

bykman

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 104
  • Reputation Power: 0
  • bykman is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Re: Не-по-нят-но.
« Ответ #26 : 15 ЭЮпСап 2008, 12:32:09 »
Цитата: AVG
const, моя программа и есть шареваре, но платить пока не могу, так как не знаю будет ли она продаваться - многие игроки опасаются использовать шареваре проги, особенно в онлайн, так как это дело на деньги завязано и червяк в такой проге может высосать из её обладателя все бабки банально засвечивая его карты ;D 
Можно еще исходники попытаться продавать. Конечно компилировать их мало желающих найдется. А вот если прогу переписать на скрипты...например на питон. В стандартной установке его есть графическая библиотека, не знаю насколько ее будет достаточно, если нет, придется доустанавливать Qt4 или wxWidgets, а это  отпугнет приученных виндами к одной кнопке потенциальных покупателей. Но зато от операционки не зависит.:)
« Последнее редактирование: 15 ЭЮпСап 2008, 12:54:33 от bykman »

constantine

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2360
  • Reputation Power: 0
  • constantine is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Re: Не-по-нят-но.
« Ответ #25 : 15 ЭЮпСап 2008, 11:31:28 »
во, выше изложенным подтверждаю, что я не понимаю что такое статистика и теорвер и даже не могу провести четкой границы, я понимаю что 1 карта может находиться в 4х кучках, а если одну кучку разделить на две, то она будет в одной из 5, причем, вероятность того, что она будет в одной из 3х больших высока, но скорее всего мне захочется проверить маленькую. Кроме этого я ничего понять не могу.
Кто Йа? Йа.

constantine

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2360
  • Reputation Power: 0
  • constantine is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Re: Не-по-нят-но.
« Ответ #24 : 15 ЭЮпСап 2008, 11:12:30 »
const, моя программа и есть шареваре, но платить пока не могу, так как не знаю будет ли она продаваться - многие игроки опасаются использовать шареваре проги, особенно в онлайн, так как это дело на деньги завязано и червяк в такой проге может высосать из её обладателя все бабки банально засвечивая его карты ;D   Так что ситуация не однозначная - прога нужна любому игроку, но не факт, что она будет продаваться даже при хорошем промоушене. Если будет, то без проблем могу отстегнуть, а своими не хочется рисковать пока продаж нет.
я такова не делал, правда сайт сделал один раз с закосом под импортную компанию потратив 2 недели на 5 кб текста вышибая русскую фигню, захостил в штатах ну посаны нашли чела который по телефону ответит "Йиии-меил" с правильным акцентом. В принципе, ...вроде как... мне надо просто понять что пишут мужики из того же юар или индии на своих сайтах и чо ваще хотят сказать.
ЗЫ Вообще покер - вещь прикольная для выслеживания себя, так как если поддаешься азарту (и куче всего, что называется tilt), то сразу влетаешь на бабки. И ещё там математика настолько сложная, что многие впадают в параною по поводу того, что против них специально подтусовываются карты, играют специальные игроки и п.т. ;D ;D ;D
ыыы, я тут акции начал торговать на тренажере. Нихрена не понимаю чо и куда ;D Скачал кено с методикой, нашел описания другой. Ну ваще 0,0 ;D ;D ;D В одной можно заблудиццо так это теорвер, а я не одупляю половины понятий на прикладном уровне, вторую хрена выполнишь, точнее ковыряешься и думаешь как бы увеличить преимущество когда что-то там идет как надо. Вощем есть о чем задуматься ;D ;D ;D
или проиграть ;D  ;D  ;D
шоб проиграть надо иметь  ;D ;D ;D
Кто Йа? Йа.

paramariba

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Reputation Power: 0
  • paramariba has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Не-по-нят-но.
« Ответ #23 : 15 ЭЮпСап 2008, 10:55:37 »
Насчет IQ – тут ничего удивительного. Я в детстве много Перельмана читал, Занимательная Математика, Занемательная Физика, Занимательная Астрономия, если кто помнит. Там, как один царь хотел вознаградить мудреца, придумавшего шахматы. Мудрец ему говорит, хорошо, ты тогда положи одно зерно на первую клетку, два зерна на вторую клетку, три –на третью клетку, четыре ложи на четвертую, пятую – на пятую, шесть зерен на шестую, семь – на седьмую, восемь – на восьмую, девять на девятую, на десятую клади десять, одиннадцать зерен на одиннадцатую… ну и т.д. Короче, нужно положить на каждую клетку количество зерен, какая это клетка. Надеюсь, понятен расклад? То есть так до шестидесяти четырёх. Сколько зерен всего получится? А в Занимательной Астрономии очень интересно. Можно определить высоту любого дерева, если есть спичечный коробок в 5 см или знаешь величину своего пальца, свой рост и количестово шагов до дерева. Я учитывался. У меня была книжка «Физика» в два раза толще, чем Капитал Маркса. А книгу «Атомное ядро» я брал с собой читать в пионерский лагерь. Очевидное невероятное смотрел и читал Науку и жизнь.
Я всю чистую правду пишу! И с английским вы зря сомневаетесь. У меня 20 лет разговорного стажа. Я год отработал синхронистом, с одним парнем из Уэльса ездил по стране и переводил, переводил везде. Сейчас подзабыл язык немножко. Нужно книжек художественных почитать маленько, вспомнить. А то, сейчас даже маленькое письмо пишу целый час.  И больше. Кстати, мой совет тем, кто учит языки. Только чтение! Оттуда берется словарный запас и все обороты. И разговорная практика обязательно.

Мне языки вообще нравятся. У меня в вишудхе такое свербение начинается, сладкое, когда я об этом думаю и когда языками разговариваю. Немецкий обожаю. К французскому так… равнодушен. Итальянский – вообще прикольный, а испанский – красивый. Вот бы на всех на них разговаривать! Изучение языка – КАЙФ. Когда поймаешься, что слова из вишудхи льются, как будто и не ты придумал, что говоришь. Кто знает о чем я , тот поймет.
Вот, кстати, вы последите, у вас откуда слова льются? Интересно. И действия откуда льются, когда руками..
Кстати, с левшами и правшами ситуация сложнее, чем думается. Нельзя сказать, вот люди с преобладанием активности этого или того полушария. У правшей все центры речи, отвечающие за логику и т.п. находятся в левом полушарии – это факт. А вот у левшей совсем не так. Тут вопрос не изучен. У них могут быть и в левом и в правом, и могут быть центры в обоих полушариях, они дублируются и меж ними есть связь.

Спасибо за совет про телескоп. 110ED маловат будет, я думаю. Я еще не разбирался прицельно, но буду иметь в виду, может быть к тому и приду в конце, но пока мне некогда, я изучаю Фотошоп. Зеркалку уже взял, как раз Canon 450D.
Пока я в это дело нырял у меня возникла мысль, что можно отследить, как возникает это, когда что-то познаешь. Только тут очень длинное плечо получается. Вроде бы как-то всё сумбурно, то там кусок отхватил, там про вспышки, там про объективы поузнавал, то про фильтры. Теперь, вот Фотошоп. Чё-то в чайнике варится, картина пишется на заднем плане. Всё уже перефотографировал, что можно, дома. А на улице снег валит, с таким аппаратом в снег нельзя. Кстати, еще один момент при выборе – как приспособлена к погодным условиям. Пятак Кеноновский – это конечно круто. Профессиональная штука. И можно хоть в болото. И Пентаксы ничего так, К200. У меня выбор пал на Fuji S100FS сначала, но я отверг из-за аббераций. Потом, зеркалка – это круче всяко. Хотя нужно поучиться, конечно. И объективы – мама мия! Кукла Барби.

Про танцы Гурджиевские я могу такую историю рассказать, давно руки чешутся. Познакомился с одной группой тут недавно, говорят, приходи на встречу. Я пришел. А там кроме меня еще человек 20, нафига спрашивается? Ну, всех посадили на стулья в небольшой подвальчик, где сзади танцпол с перилами. Поставили ноутбук на телевизор и показали снятый где-то в ашраме Ошо фильм, как там танцуют дервишы. Причем! Я такой фильм смотрю, а в начале там такая застывшая сцена, участники стоят неподвижно на фоне ВОСТОЧНОГО БАЗАРА! А потом как давай танцевать! Когда танцы не экране кончились, видик сразу выключили, хотя там самое интересное должно было начаться. Почему на БАЗАРЕ? И как связано. Не дали посмотреть.
Потом короче. Такие в белых одеждах уже, когда переоделись, я не заметил, из рядов, где мы сидели, такие поднимаются люди (как видно продвинутые члены этой группы) и такие по четырем углам встали торжественно в тишине. После паузы, тихим вкрадчивым голосом ихний предводитель, молодой парень, стал говорить, что они сейчас нам сделают незабываемый подарок. Нужно только закрыть глаза и погрузиться в свое истинное я, или в медитацию, а он будет говорить. Я почувствовал вибрации с углов и заволновался. Ко мне сразу, откуда не возьмись, двое в белом с обоих сторон подскочили, подсели и застыли. Справа мужчина, слева женщина. Тут я понял, что они хотят мой инь и янь уравновесить. Мне стало неловко, я посидел маленько, потом сделал усилие, встал, оделся и вышел, поклонившись и приложив руку к сердцу. Больше пока мне не звонили. Наверное мне медитация недоступна. Такое не первый раз уже. Медитация не для меня. 
Потом что-нибудь допишу, нужно в магазин сходить.

/// СВЕТик, привет, Солнышко. :) Пока некогда. Я тебе песенку поставлю в К*  ::)
--------------

AVG

  • Модератор
  • Бодхисаттва
  • *****
  • Сообщений: 3608
  • Reputation Power: 39
  • AVG is working their way up.AVG is working their way up.AVG is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • мои книги по РЭ
Re: Не-по-нят-но.
« Ответ #22 : 15 ЭЮпСап 2008, 09:48:54 »
Цитата: AVG
Мне нужно сейчас промоушен для моей покерной проге, а я могу писать по ангийски только типа "моя твоя понимать хороший". С такой рекламой прогу никто покупать не будет!
гы-ы...один мой знакомый подобную прогу уже второй год пишет. сначала правда, проиграл кучу бабла онлайн в покер, теперь вон прогу пишет....грит, что я лох, и не вьезжаю фтему, что его прога реально всех опускать на бабло онлайн будет...и ещо грит, что через год мильён заработает...видать сурьёзно к поставленной задаче подошол, бо мильён уже по копейкам расписан, типо сколько на какие ништяки бабла израсходуется...

Ты, видимо, говоришь про покерный калькулятор - это я уже давно написал, месяца за 3. Только это - фигня, так как только лохи в покере играют по шансам банка. Настоящие мегачелы понимают, что есть только ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ шансы, которые на калькуляторе так просто не посчитаешь, так как нужно ещё ридсы и нотсы на игроков учитывать. Сейчас уровень игры в онлайне очень высок и с калькулятором можно только на фантики играть или на столах по 2 сента.

Моя прога просто делает удобным просмотр hand history (типа с картинками для PokerStars), ну и для турниров считает на лету число М по Харингтону.

const, моя программа и есть шареваре, но платить пока не могу, так как не знаю будет ли она продаваться - многие игроки опасаются использовать шареваре проги, особенно в онлайн, так как это дело на деньги завязано и червяк в такой проге может высосать из её обладателя все бабки банально засвечивая его карты ;D   Так что ситуация не однозначная - прога нужна любому игроку, но не факт, что она будет продаваться даже при хорошем промоушене. Если будет, то без проблем могу отстегнуть, а своими не хочется рисковать пока продаж нет.

ЗЫ Вообще покер - вещь прикольная для выслеживания себя, так как если поддаешься азарту (и куче всего, что называется tilt), то сразу влетаешь на бабки. И ещё там математика настолько сложная, что многие впадают в параною по поводу того, что против них специально подтусовываются карты, играют специальные игроки и п.т. ;D ;D ;D

PPS Миллион заработать элементарно. У меня товарищ играл 30 часов (правда в оффлайн и с перерывом на покушать) и накосил 8 штук баксов. Правда это редко бывает, когда появляется какой-нибудь лох, который ещё и напьется как следует, но тем не менее. А в Москве есть места, где можно за одну ночь поллимона баксов выиграть... или проиграть ;D  ;D  ;D

lateralus

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 883
  • Reputation Power: 7
  • lateralus has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Не-по-нят-но.
« Ответ #21 : 15 ЭЮпСап 2008, 07:35:29 »
Цитата: AVG
Сложно у тебя всё... а я просто взял и стал парамарибой   ;D  Дурачиться - это прикольно.
да вроде понятно, типо чой-та новое сказал....но думать об этом (рассуждать, анализировать, моделировать, примерять к себе) - ооо!...дурка - в самом лучшем случае!!!....а с другой стороны - все выкладки для такого расклада сомнений не вызывают - всё вроде понятно и ничего военно-секретного...

AVG

  • Модератор
  • Бодхисаттва
  • *****
  • Сообщений: 3608
  • Reputation Power: 39
  • AVG is working their way up.AVG is working their way up.AVG is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • мои книги по РЭ
Re: Не-по-нят-но.
« Ответ #20 : 15 ЭЮпСап 2008, 01:04:19 »
Сложно у тебя всё... а я просто взял и стал парамарибой ;D   Дурачиться - это прикольно. 

ЗЫ Хотя личность-то все-равно лезет, тудыть её в качель...
« Последнее редактирование: 15 ЭЮпСап 2008, 01:21:24 от AVG »

lateralus

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 883
  • Reputation Power: 7
  • lateralus has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Не-по-нят-но.
« Ответ #19 : 15 ЭЮпСап 2008, 00:45:48 »
Цитата: AVG
Мне почему-то кажется, что он его знает настолько же хорошо, на сколько у него хорош IQ
может быть, но для меня дело то действительно не в его знании английского, а в моей рекции...вообще хороший пример, попытался почти сразу проследить свои реакции, их источники и т.п. ... теперь могу их как угодно поворачивать, значимость/важность их как бы одинаковая, а в тот момент ещо что-то другое происходило, совершенно некачественное, как бы отсутствие качеств...притом не так, что личность не реагировала - реагировала ещо как, всеми аспектами сразу, только эти реакции виделись как бы полные, законченные, без сомнений в них и без оставления после себя каких-то вопросов или сомнений...как скольжение какое-то штоле...

AVG

  • Модератор
  • Бодхисаттва
  • *****
  • Сообщений: 3608
  • Reputation Power: 39
  • AVG is working their way up.AVG is working their way up.AVG is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • мои книги по РЭ
Re: Не-по-нят-но.
« Ответ #18 : 15 ЭЮпСап 2008, 00:11:40 »
Цитата: paramariba
Английский я знаю в совершенстве.

ржал, пока не дочитал до этого места....а тут перестал...не знаю почему...нада будет отследить в себе.


Мне почему-то кажется, что он его знает настолько же хорошо, на сколько у него хорош IQ   ;D   ;D   ;D

CВЕта

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 151
  • Reputation Power: 0
  • CВЕта is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Re: Не-по-нят-но.
« Ответ #17 : 14 ЭЮпСап 2008, 23:21:36 »
Ну, вот и познакомились. ::)

ну и познакомились, вот и отличненько.
давно так не смеялась)) Спасибо)

особенно понравилось вот это:
Потому что года идут, а он и не умирает и полного просветления у него пока не наступает. А других доходов у него нету.

Хохотала так, что народ в конторе напугала. Не могла остановиться минут десять.
Особенно над "доходами".. Хотя вся фраза - гениальна).

Теперь она соперничает в моем "рейтинге" самых смешных фраз с базара.. Раньше первое место занимала фраза от Filina, цитату точную найти не могу, но смысл фразы примерно такой - "подсел на "базар", ничего в нем не понимаю, но бросить читать не могу, так как столько уже прочитал".

Даже приходят в голову мысли не сделать ли отдельную ветку "bash.org Базара".

lateralus

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 883
  • Reputation Power: 7
  • lateralus has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Не-по-нят-но.
« Ответ #16 : 14 ЭЮпСап 2008, 22:49:42 »
Цитата: paramariba
....У меня еще есть друг Володя. Он йог, он внатуре лет на 20 выглядит, а ему уже под 50. Он перестал стареть, сколько я его знаю. Лет уже 10 наверно. А когда я его давно спросил однажды, сколько ему лет, он сказал, что стёр свою личную историю. Ничего мне не ответил. А еще один йог однажды мне сказал в ответ на такой вопрос, что так получилось, что у него нету возраста.
ну и какое это имеет отношение к твоему возрасту?....давай колись, сколько лет, раз спросили...а тема про девушку-ведьму отожгла...воистину зачот, рыспек и уважуха!...афтар, пeшы ищо!

lateralus

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 883
  • Reputation Power: 7
  • lateralus has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Не-по-нят-но.
« Ответ #15 : 14 ЭЮпСап 2008, 22:39:41 »
Цитата: paramariba
Цитата: СВЕта
paramariba, тебе сколько лет ? если не секрет, конечно..
Ну, вот и познакомились.  ::) Ну, какой секрет!?   :)   Вообще, хороший повод рассказать, что однажды ....бла-бла-бла...
в связи с таким развитием конверсации про национальность тада можно задать вопрос?...тока ноу офэнс, ёў... форыл, насынх пёрсанал, джаст кириос..

Цитата: paramariba
Английский я знаю в совершенстве.
ржал, пока не дочитал до этого места....а тут перестал...не знаю почему...нада будет отследить в себе.

constantine

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2360
  • Reputation Power: 0
  • constantine is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Re: Не-по-нят-но.
« Ответ #14 : 14 ЭЮпСап 2008, 22:16:48 »
вроде шароварщики эту проблему как-то решают, типа техпейсателям платят
Кто Йа? Йа.

lateralus

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 883
  • Reputation Power: 7
  • lateralus has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Не-по-нят-но.
« Ответ #13 : 14 ЭЮпСап 2008, 21:46:31 »
Цитата: AVG
Мне нужно сейчас промоушен для моей покерной проге, а я могу писать по ангийски только типа "моя твоя понимать хороший". С такой рекламой прогу никто покупать не будет!
гы-ы...один мой знакомый подобную прогу уже второй год пишет. сначала правда, проиграл кучу бабла онлайн в покер, теперь вон прогу пишет....грит, что я лох, и не вьезжаю фтему, что его прога реально всех опускать на бабло онлайн будет...и ещо грит, что через год мильён заработает...видать сурьёзно к поставленной задаче подошол, бо мильён уже по копейкам расписан, типо сколько на какие ништяки бабла израсходуется...

AVG

  • Модератор
  • Бодхисаттва
  • *****
  • Сообщений: 3608
  • Reputation Power: 39
  • AVG is working their way up.AVG is working their way up.AVG is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • мои книги по РЭ
Re: Не-по-нят-но.
« Ответ #12 : 14 ЭЮпСап 2008, 21:01:45 »
Я – уникальное и чуть-чуть пока еще не совершенное существо.

Поздравляю  ;D

Цитировать
Я всё сопоставил и думаю, что там может быть даже 150!

Фраза полностью отражает твой ОГРОМНЫЙ айкю! Я думаю, что не меньше 170 !!!

Цитировать
Тут дело такое. Вот, недавно одни люди ездили в Минусинск на конференцию по гендерному обучению и по здоровье сберегающим технологиям в школе. Там один докладчик ко всему прочему сказал такую вещь, что все школьные учебники написаны для правшей. Потому, что они написаны правшами. Для ребятишек левшей учебников нету. Если бы левша стал делать учебник, он бы его не написал, а, например, нарисовал или слепил бы вообще. Как ты после этого определишь?

Мне трудно тягаться с твоим айкю (не меньше 185), но могу предположить, что речь идет о людях, с преобладанием активности левого и правого полушария мозга. Если ты не отличаешь таких людей от левшей и правшей, то я вынужден пересмотреть твой айкю - всяко он и до 200 может доходить!!!

Цитировать
Если про меня, то я к тому же Рак. Ракам проще в эзотерике, как сказал Ригель. Как ты определишь, что я невежа? Что я не понимаю, как это, что я спросил в начале? Извините, это не правомочно.


Ну если рак, то это сразу снимает все вопросы.  Ты - вежа!! Однозначно.

Цитировать
Один турецкий студент, Суфа, написал все ответы неправильно на вступительных экзаменах. Все до одного! А для этого надо точно выбрать неправильный ответ из нескольких, где есть один правильный. Попробуй повторить? Поэтому Суфа заслуженно номинируется на книгу рекордов Гиннеса.

Вот ему точно Дао нужно изучать. И тебе тоже, только там с таким айкю не возьмут! 

Цитировать
А то, что я спрашивал, что если не важно, то почему бы не получить чего-нибудь, то это вопрос был риторический. Хотя, мне сейчас жить очень хочется.


А жить, по твоему мнению, жестко завязано на том, чтобы что-то получить?

Цитировать
Хочется много всего, много денег, много вещей действительно качественных и хороших. Комфортных, чтобы в руках держать.

Гантели подойдут? Качественная, хорошая вещь - фулл лайф гэренти!

Цитировать
Хочу телескоп 2-х метровый,

Могу дать полную и развернутую консультацию по выбору!  Только если ты не про фокусное расстояние, а про диаметр зеркала (а твой айкю иметь такие мысли запросто позволяет), то нужно сразу обсерваторию в горах покупать. А для балкона нужен рефрактор 110ED - дешево и сердито. Только все-равно в городе нифига не увидишь, а дачи у меня нет. К тому же нормальный скоп стоит 100 тыр и весит за 40 кг, так что таскать его на дачу все-равно будет не по кайфу.

Цитировать
хочу микроскоп

Надоест быстро - попроси у кого-нибудь на время или просто арендуй его в школье по вечерам.

Цитировать
хочу инструменты разные

Вообще кайф - я себе уже пистолет купил. Монтажный. Промазал герметиком весь балкон - КАЙФ! Уже присмотрел шуруповерт - вкручивает в дерево как в масло! Понавкручиваю на балконе везде, где дерево есть... Хочу купить дисковую пилу - тогда от балкона вообще мало что останется. А ещё есть дизельная электростанция, фрезерный станок, электролобзик и масса других прикольных штуковин! Жаль денег нет...

Цитировать
фото

Ваабще больное место! В нашей дыре все заканчивается на Canon 450D. Чтобы взять что-то остальное нужен заказ и предоплата, а как это сделать, если нужно сначала что-то выбрать? ОТСТОЙ!!! Сейчас хочу Pentax K20D и объектив, который стоит дороже тушки. Но их надо выписывать из питера, а если что-то сломается?... А по-хорошему нужно взять кэноновский пятачок (за 70 тыр) и пару-тройку объективов (за 70-100) .

Цитировать
домик в деревне хочу

Вот! Только не в деревне, а в нормальном коттеджном поселке или загородном таунхаусе. А туда телескоп и электролобзик!!!

Цитировать
Машину только не хочу, у меня были, такой головняк! Потом, там пробки.

Все то, что ты перечислил, тоже головняк.

Цитировать
Я заэтова и работаю сейчас. Иду на работу и думаю, зачем иду? Потом думаю – вот за тем, чтобы это было то-то и то-то. И иду спокойненько, работаю там, не волнуюсь.


Мечты, мечты, где ваша сладость (с)

Цитировать
Я лет шесть или семь не работал в общей сложности до этого. И вообще, работ сменил столько, что места нету в трудовой книжке.  Теперь, слава Богу, работаю.

Я тоже много где работал, а теперь, слава Богу, НЕ работаю. Когда съем все деньги буду тут милостыню просить.

Цитировать
Буду ли я заниматься эзотерикой. Конечно буду!

А нафига тебе это? Типа можно какие-то интересные вещи поиметь вааще без денег?

Цитировать
На штангу не пойду, у меня грыжа (извините). Хочу давно на танцы, хип-хоп.

А, щас тебе лат порекомендует где можно записаться в кружок эзотерических гурджиевских танцев. Это круто для конкретных пацанов!

Цитировать
И языки хочу изучать. Немецкий, итальянский и испанский. Только по одному за раз.

Нафиг? Шоб былО?

Цитировать
Английский я знаю в совершенстве.

Монстр! А я только со словарем... Мне нужно сейчас промоушен для моей покерной проге, а я могу писать по ангийски только типа "моя твоя понимать хороший". С такой рекламой прогу никто покупать не будет!

Цитировать
Вроде на всё ответил.

Смайликов после каждого предложения не ставил, так как тогда читать мой текст было бы невозможно.

Tags:
 

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100