Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Автор Тема: К *  (Прочитано 22456 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

paramariba

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Reputation Power: 0
  • paramariba has no influence.
    • Просмотр профиля
4u
« Ответ #84 : 17 ЭЮпСап 2009, 20:13:24 »
--------------

paramariba

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Reputation Power: 0
  • paramariba has no influence.
    • Просмотр профиля
k
« Ответ #83 : 13 ЭЮпСап 2009, 21:54:34 »
--------------

paramariba

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Reputation Power: 0
  • paramariba has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: К *
« Ответ #82 : 31 ЮЪвпСап 2009, 02:17:19 »
--------------

paramariba

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Reputation Power: 0
  • paramariba has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: К *
« Ответ #81 : 31 ЮЪвпСап 2009, 02:13:15 »
Стою на полустаночке. (И это всё на сегодня! 31.10.2009)
6. http://www.divshare.com/download/9105673-391

--------------

paramariba

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Reputation Power: 0
  • paramariba has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: К *
« Ответ #80 : 31 ЮЪвпСап 2009, 01:38:19 »
--------------

paramariba

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Reputation Power: 0
  • paramariba has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: К *...
« Ответ #79 : 31 ЮЪвпСап 2009, 01:05:55 »
--------------

paramariba

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Reputation Power: 0
  • paramariba has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: К * LZ
« Ответ #78 : 31 ЮЪвпСап 2009, 00:59:24 »
--------------

paramariba

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Reputation Power: 0
  • paramariba has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: К *?? 0/0-)
« Ответ #77 : 31 ЮЪвпСап 2009, 00:38:08 »
--------------

paramariba

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Reputation Power: 0
  • paramariba has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: К *Сluреа latulus
« Ответ #76 : 31 ЮЪвпСап 2009, 00:25:17 »
« Последнее редактирование: 31 ЮЪвпСап 2009, 00:31:14 от paramariba »
--------------

paramariba

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Reputation Power: 0
  • paramariba has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: К *
« Ответ #75 : 30 ЮЪвпСап 2009, 17:34:23 »
Да, ладно.. что ты извиняешься. Испортил - неиспортил, как тут знать. Всё происходит.
Поставлю своей волей к одной форумной n* такую классическую композицию.
http://www.divshare.com/download/9101914-d80
--------------

AVG

  • Модератор
  • Бодхисаттва
  • *****
  • Сообщений: 3608
  • Reputation Power: 39
  • AVG is working their way up.AVG is working their way up.AVG is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • мои книги по РЭ
Re: К *
« Ответ #74 : 28 ЮЪвпСап 2009, 03:52:43 »
Цитировать
И вообще какие-то дурацкие комментарии... как от бабки на базаре. Я тебе указал на конкретные вещи, но ничего кроме детсадовского "сам дурак" не услышал
Вообще, мне не интересно читать ответы, составленные по принципу _предложение - на предложение_ и _слово - на слово_. Это жонглирование мне не понятно. Отвечайте _смысл на смысл_, пожалуйста.
Угу... Однако чтобы отвечать на СМЫСЛ нужно сначала ПОНЯТЬ что тебе говорят. А когда "понимаешь" только то, что допускает понять личность, рабом которой является базарный робот, то и ответы соответствующие. Даже хрЮченик и то пытался что-то сказать, хотя мало что понимал. А тут полный тупик - и полное непонимание, и сказать нечего кроме обывательщины, приправленной желанием удовольствий (от чуда, умностей, мудростей и пр) и якобы "принадлежности" к эзотерике.

Ну куда уже проще:
Цитата: AVG
Ну извини, что ОБЛАМАЛ тебе твое ВООБРАЖЕНИЕ о том, что "удовольствие в самой Жизни, и оно - везде". Или общение с AVG это не Жизнь?
Угадали. Параллельные миры не пересекаются.
Может быть ты расшифруешь этот ответ? Я могу лишь предположить, что блондинка выделила себе ВООБРАЖАЕМЫЙ (параллельный) мир для своего ВООБРАЖЕНИЯ о жизни. Причем как выделила? Ессесно по своим ОБЫВАТЕЛЬСКИМ критериям, чтобы УДОВОЛЬСТВИЕ получать! Есть удовольствие - значит жизнь, а нет - значит не жизнь а так, какой-то параллельный мир  ;D  ;D   Это ж типичный идиотизм - зачем в таком откровенно обывательском стиле ответ писать, расписываясь в полном неумении посмотреть на себя?  ;D  

А! Вспомнил! Я таких идиотов встречал в конференции адептов ППП (прямого пути к просветлению)  ;D  Ну точно! Это страусиный путь, когда человек годами учится мгновенно закопать голову в песок своих воображений о жизни (о себе, об эзотерике, и обо всем остальном), чтобы не допустить появления омрачений  ;D  ;D   А если омрачений нет, то "жизнь" превращается в сплошное удовольствие!!! Только надо быть на чеку, чтоб не дай бог не увидеть В СЕБЕ ту КУЧУ ДЕРЬМА, которую они годами прикрывают нарядными ленточками и фантиками, с красивыми словами и примитивным практикантством, и не вывалиться из своей воображаемой "жизни" в Реальную Жизнь, которая цепляет это их собственное дерьмо (которое, собственно, никуда и не делось), вызывая омрачения. А ещё я общался с ОСНОВАТЕЛЕМ этого ППП - так это вааще ЧЕМПИОН по ловкости закапывания своей головы в песок  ;D  ;D  ;D  ;D

В общем извини что твою тему испортил  ;D

AVG

  • Модератор
  • Бодхисаттва
  • *****
  • Сообщений: 3608
  • Reputation Power: 39
  • AVG is working their way up.AVG is working their way up.AVG is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • мои книги по РЭ
Re: К *
« Ответ #73 : 28 ЮЪвпСап 2009, 03:24:56 »
Цитировать
ЗЫ Кстати, "блондинка" это не состояние души, а состояние МОЗГА  ;D  ;D  ;D  ;D  ;D
Конечно. Они взаимосвязаны.
Точно, чем меньше мозга, тем лучше состояние души (и больше удовольствий)  ;D  ;D  ;D  ;D  ;D   Типа, "горе от ума" и все такое...

paramariba

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Reputation Power: 0
  • paramariba has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: К *
« Ответ #72 : 27 ЮЪвпСап 2009, 21:23:21 »
Тема обновляется, возвращаясь в эту точку:
http://www.youtube.com/watch?gl=RU&hl=ru&v=T5N09awDxIQ&feature=related
--------------

paramariba

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Reputation Power: 0
  • paramariba has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: К *
« Ответ #71 : 27 ЮЪвпСап 2009, 20:59:17 »
Цитировать
Хун Цзычен. Вкус корней

Отсюда

Мне нравится вот это:
Цитировать
Рыбная ловля - беспечное занятие. Но в руках вы держите орудие, могущее лишить жизни. Игра в шахматы - безобидное развлечение. Но оно внушает мысли о смертельном поединке (1). Нельзя не видеть: из всех дел самое приятное - ничегонеделание, а безыскусность выше самой тонкой изощренности.
Я выделил почему мне это понравилось.

В связи с этим, хотелось бы заметить, что я благодарен блондинке за ссылку на ресурс, чтобы вставлять сюда музыку. Мне интересно это последнее пикирование, но не хотелось бы, чтобы тут был какой-то флейм, так, чтоб эту тему закрыли.

Вообще, мне не интересно читать ответы, составленные по принципу _предложение - на предложение_ и _слово - на слово_. Это жонглирование мне не понятно. Отвечайте _смысл на смысл_, пожалуйста. Как же много энергии вы тратите! Или вы - другие люди, вам так привычно, и в этом есть насущная необходимость? Доходит до смешного, потому что говорят об одном и том же, но в цитатах конфликт. Или вообще путают смыслы так, что до начала не доберёшься.

Так не пойдет.  
« Последнее редактирование: 27 ЮЪвпСап 2009, 21:04:08 от paramariba »
--------------

Солнышко

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 645
  • Reputation Power: 0
  • Солнышко has no influence.
  • ( Блондинка )
    • Просмотр профиля
Re: К *
« Ответ #70 : 26 ЮЪвпСап 2009, 11:18:12 »
Какие-то дурацкие комментарии ... как от бабки на базаре.
Вы на этот форум намекаете?

Цитировать
Я тебе указал на конкретные вещи, но ничего кроме детсадовского "сам дурак" не услышал  ;D
Кроме этой фразы Вам будет трудно услышать нечто другое.

Цитировать
Моё дело прокукарекать...
Вот именно. Вот и кукарекайте себе на здоровье!

Цитировать
... мне на тебя глубоко начхать...
Взаимно.

Цитировать
"Каждый буратино сам себе дровосек", так что руби себя С УДОВОЛЬСТВИЕМ  ;D  ;D  ;D
Всё надо делать С УДОВОЛЬСТВИЕМ. Вы этого никогда не поймёте.

Цитировать
ЗЫ Кстати, "блондинка" это не состояние души, а состояние МОЗГА  ;D  ;D  ;D  ;D  ;D
Конечно. Они взаимосвязаны.
« Последнее редактирование: 26 ЮЪвпСап 2009, 11:31:50 от Блондинка »
Извините Солнышко, но Вы забанены и не можете принимать и отсылать личные сообщения на этом форуме.
Уровень сообщений не соответствует требованиям форума (Админ, гл. 2, стих 2)

Tags:
 

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100