Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Автор Тема: спасибо  (Прочитано 3360 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

life3D

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Reputation Power: 0
  • life3D is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Re: спасибо
« Ответ #4 : 23 ШоЭп 2010, 12:36:22 »
WOW! Теперь на форуме под "шапкой" темы есть мини-статистика типа: "1 Пользователь и 1 Гость смотрят эту тему." Здорово! Неплохо бы и на "заглавку" такую опцию вынести, чтобы сразу увидеть, что "пользуется спросом", а какая тема не слишком горяча.

Спасибо за всё, АДМИН! :) :-*

Name

  • Гость
Re: спасибо
« Ответ #3 : 21 ШоЭп 2010, 18:47:34 »
Уважаемый Админ! Большое спасибо за доработку форума. Теперь на главной странице есть подробная статистика, а последние активные сообщения ранжированы. Это очень удобно и наглядно. Всё трудитесь и трудитесь, и нет Вам покоя. Спасибо. :)
« Последнее редактирование: 21 ШоЭп 2010, 19:00:22 от name »

Солнышко

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 645
  • Reputation Power: 0
  • Солнышко has no influence.
  • ( Блондинка )
    • Просмотр профиля
Re: спасибо
« Ответ #2 : 13 РТУгбвР 2009, 20:35:47 »
Мне тоже нравится этот форум. Здесь есть очень полезная опция: показать новые ответы на Ваши сообщения (на других форумах в Инете я такого не встречала). Есть подробная статистика. Очень познавательны как форум, так и темы. В общем, огромное спасибо создателям форума и его команде! :)
Извините Солнышко, но Вы забанены и не можете принимать и отсылать личные сообщения на этом форуме.
Уровень сообщений не соответствует требованиям форума (Админ, гл. 2, стих 2)

unlim

  • Подвижник
  • ***
  • Сообщений: 69
  • Reputation Power: 0
  • unlim has no influence.
    • Просмотр профиля
спасибо
« Ответ #1 : 27 ФХЪРСап 2008, 08:21:48 »
Дорогие создатели форума!
Сегодня утром я проснулась с чудесным настроением, более того у меня проснулось давно забытое и желанное чувство что-то сотворить. Моя рана затянулась и в этом большая заслуга девочек, с которыми я переписывалась на этом форуме.
Так что позвольте всех Вас от души поблагодарить и пожелать в Новом году новых свершений и успехов в Ваших духовных исканиях!
С уважением и большой любовью в сердце unlim.
В меня вместятся оба мира,
Но в этот мир я не вмещусь.
Насими

Tags:
 

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100