Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Автор Тема: ЧП как инструмент выживания  (Прочитано 77076 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

bykman

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 104
  • Reputation Power: 0
  • bykman is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Re: ЧП как инструмент выживания
« Ответ #209 : 01 РЯаХЫп 2009, 18:44:18 »
ах ты черт рогатый, второго дня от твоего первого поста мне был сон на эту тему ;D "вспомнил все", ну а толку-то ;D
Черт рогатый? :o
Я не черт рогатый, я - bykman! :-\
Ч-е-р-т       р-о-г-а-т-ы-й ::)
Так меня никто еще не называл :-*

constantine

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2360
  • Reputation Power: 0
  • constantine is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Re: ЧП как инструмент выживания
« Ответ #208 : 01 РЯаХЫп 2009, 16:16:54 »
ах ты черт рогатый, второго дня от твоего первого поста мне был сон на эту тему ;D "вспомнил все", ну а толку-то ;D
Кто Йа? Йа.

bykman

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 104
  • Reputation Power: 0
  • bykman is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Re: ЧП как инструмент выживания
« Ответ #207 : 01 РЯаХЫп 2009, 12:08:31 »
Интересно, если его отломать, можно им будет чо нибудь сделать?;D 
Видимо, правильная работа нароста что-то там делает сама. Я лишь могу это случайно зацепить и вытащить эдакую стратегию поведения, её фактическую составляющую ну и повспоминать. Однако, я не вижу что с ней можно делать, а в голове воспоминания о воспринятом держатся самостоятельным усилием, т.е. "сделать" как бы ничего нельзя ;D Реально-эзотерический ацтой ;D
Да ладно, я пошутил. Это шютка такой быль. Как только отломаешь чего, оденут сразу в белые рубахи, в лучшем случае с длинными рукавами. Хотя, если у кого не сильно выросло или грядка маленькая, то может и нет так страшно. ;D

constantine

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2360
  • Reputation Power: 0
  • constantine is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Re: ЧП как инструмент выживания
« Ответ #206 : 31 ЬРавР 2009, 23:56:52 »
Интересно, если его отломать, можно им будет чо нибудь сделать?;D 
Видимо, правильная работа нароста что-то там делает сама. Я лишь могу это случайно зацепить и вытащить эдакую стратегию поведения, её фактическую составляющую ну и повспоминать. Однако, я не вижу что с ней можно делать, а в голове воспоминания о воспринятом держатся самостоятельным усилием, т.е. "сделать" как бы ничего нельзя ;D Реально-эзотерический ацтой ;D
Кто Йа? Йа.

constantine

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2360
  • Reputation Power: 0
  • constantine is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Re: ЧП как инструмент выживания
« Ответ #205 : 31 ЬРавР 2009, 17:38:11 »
Еще бы ты прояснил вопрос с уворотами, было бы супер. Естественно, не стоит сразу брать полуторный силикатный кирпич и спортсмена соответствующей квалификации. Можно сделать поролоновый имитатор и потренировать свои силы на нем. Это замечательный способ, тк безопасен, полезен для здоровья, а главное развивает мышление ;D
« Последнее редактирование: 31 ЬРавР 2009, 17:46:49 от constantine »
Кто Йа? Йа.

Ran2

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 692
  • Reputation Power: 0
  • Ran2 is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Re: ЧП как инструмент выживания
« Ответ #204 : 31 ЬРавР 2009, 15:49:00 »
Константин! Займись своим кирпичем-головой, и остальные кирпичи тебе не навредят. Ты не в силах изменить природу летящего кирпича, ты в силах изменить свою природу, и увернуться от него. "Хочешь познать мир-познай себя!"-Сократ.

constantine

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2360
  • Reputation Power: 0
  • constantine is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Re: ЧП как инструмент выживания
« Ответ #203 : 31 ЬРавР 2009, 14:26:28 »
Когда на голову летит кирпичь, функции мышления работают, чтобы оценить, попадет ли он в тебя и когда попадет. Сказать "Мне наплевать на законы Ньютона" может только сумасшедший. Точно так же можно ходить в магазин, расплачиваться и говорить "меня не интересуют арифметические правила сложения". Так же и в психологии - зная одну черту характера, можно вытянуть и остальные. Это не банальное "добрые/злые". Ты не понимаешь причин поведения Ran2, гордишься своим непониманием, и единственное, что от тебя можно услышать: "гы-гы-гы"
я ещё вот так умею, вот посмотри..:
... 1 сек ;D
бугога-га-га!!! ;D ;D ;DкирпичЪ летит сам, т.е. функции мышления не работают(в норме), а если и работают то несовместно с кирпичем (в этом случае кирпич попадает по ботве и субъект мычит, если кирпич из децкого конструктора). Возможность ситуации когда чел управляет полетом кирпича, не отрицая законов Ньютона из вежливости выглядит заманчиво, настолько заманчиво насколько можно себе представить. Что до причин действия и моего их "понимания"... ну... для начала я скажу что надо позаниматься с кирпичами, а потом переходить к таким сложным вопросам.
Кто Йа? Йа.

Ran2

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 692
  • Reputation Power: 0
  • Ran2 is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Re: ЧП как инструмент выживания
« Ответ #202 : 31 ЬРавР 2009, 12:57:10 »
:) ломайте меня, друзья!!!
Не-е-е-е так у тебя ничего не выйдет. Нужно как в старом анекдоте. Подъехать к вождю племени и плюнуть ему в рожу. Вот тогда тибе ОДНО НЕХОРОШЕЕ СЛОВО. ;D
конструктивно!!! ;)

bykman

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 104
  • Reputation Power: 0
  • bykman is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Re: ЧП как инструмент выживания
« Ответ #201 : 31 ЬРавР 2009, 10:02:38 »
:) ломайте меня, друзья!!!
Не-е-е-е так у тебя ничего не выйдет. Нужно как в старом анекдоте. Подъехать к вождю племени и плюнуть ему в рожу. Вот тогда тибе ОДНО НЕХОРОШЕЕ СЛОВО. ;D

Виталий.

  • Подозрительный
  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1849
  • Reputation Power: 32
  • Виталий. is working their way up.Виталий. is working their way up.Виталий. is working their way up.
    • Просмотр профиля
Re: ЧП как инструмент выживания
« Ответ #200 : 31 ЬРавР 2009, 09:59:50 »
... "я" можно классифицировать как угодно, умные/глупые, добрые/злые, это некий добросовестный механизм самоанализа. Само собой, меня результаты его работы абсолютно не интересуют. ...
Когда на голову летит кирпичь, функции мышления работают, чтобы оценить, попадет ли он в тебя и когда попадет. Сказать "Мне наплевать на законы Ньютона" может только сумасшедший. Точно так же можно ходить в магазин, расплачиваться и говорить "меня не интересуют арифметические правила сложения". Так же и в психологии - зная одну черту характера, можно вытянуть и остальные. Это не банальное "добрые/злые". Ты не понимаешь причин поведения Ran2, гордишься своим непониманием, и единственное, что от тебя можно услышать: "гы-гы-гы"


Пенсия macht frei

constantine

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2360
  • Reputation Power: 0
  • constantine is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Re: ЧП как инструмент выживания
« Ответ #199 : 31 ЬРавР 2009, 09:28:28 »
:) ломайте меня, друзья!!!
кому это надо, друк? Овес нынче дорог, а бесплатные учителя бывают только в сказках. Возможность появляется если человек сам это все делает, т.е. работает в эзотерическом смысле. Есть мнение что ему можно помочь, пощелкивая по наросту небольшой палочкой, но что толку если он не чувствителен к этому и не понимает в каком ухе у него жуЖжЖит? ;D
Кто Йа? Йа.

Ran2

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 692
  • Reputation Power: 0
  • Ran2 is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Re: ЧП как инструмент выживания
« Ответ #198 : 30 ЬРавР 2009, 21:41:24 »
Нет на нас Насреддина, поэтому скотины и бодаются друг с другом. ;D
ну а что поделаешь? не на... не проживешь(с) мудрый народ, а делать ничо не охота  ;D
Да и нечем(с)АВГ  :'(, зато есть нарост(с)Ран2. Для бодания  ;D Интересно, если его отломать, можно им будет чо нибудь сделать?;D 
:) ломайте меня, друзья!!!

constantine

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2360
  • Reputation Power: 0
  • constantine is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Re: ЧП как инструмент выживания
« Ответ #197 : 30 ЬРавР 2009, 21:21:06 »
да это все понятно и давно, даже было несколько раз проделано с осязаемым результатом, но что-то тут не так, даже если учесть известные мне нюансы.
Кто Йа? Йа.

bykman

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 104
  • Reputation Power: 0
  • bykman is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Re: ЧП как инструмент выживания
« Ответ #196 : 30 ЬРавР 2009, 20:56:40 »
Нет на нас Насреддина, поэтому скотины и бодаются друг с другом. ;D
ну а что поделаешь? не на... не проживешь(с) мудрый народ, а делать ничо не охота  ;D
Да и нечем(с)АВГ  :'(, зато есть нарост(с)Ран2. Для бодания  ;D Интересно, если его отломать, можно им будет чо нибудь сделать?;D 

constantine

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2360
  • Reputation Power: 0
  • constantine is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Re: ЧП как инструмент выживания
« Ответ #195 : 30 ЬРавР 2009, 19:53:23 »
Нет на нас Насреддина, поэтому скотины и бодаются друг с другом. ;D
ну а что поделаешь? не на... не проживешь(с) мудрый народ, а делать ничо не охота  ;D
Кто Йа? Йа.

Tags:
 

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100