Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Автор Тема: "Бог Интернета" не миф, а реальность!  (Прочитано 6121 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Raisa Raskovalova

  • Искатель
  • *
  • Сообщений: 8
  • Reputation Power: 0
  • Raisa Raskovalova has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Сухой Голод и Космическая Релаксация
« Ответ #16 : 17 дХТаРЫп 2003, 00:49:08 »
Здравствуйте!

В качестве общего ответа на реплики привожу небольшой фрагмент из Космической Релаксации шок-сайта "Земля - планета биороботов". Возможно, Вам удастся, хотя бы вкратце, уловить суть излагаемого мной и моим Учитилем материалов.

Безмедикаментозная медицина будущего Золотого Века - один из элементов практического применения Космической Релаксации. Положительное мышление, очистительные процедуры в сочетании с различными видами краткосрочных голоданий и Космическая Релаксация - составляют основные моменты для успешного избавления от онкологических заболеваний, СПИДа, лучевой болезни, туберкулёза, диабета и тому подобных издержек человеческой цивилизации, при условии, что всё это не находится в самом крайнем и запущенном состоянии. Космическая Релаксация - единственный ключ для духовного и физического выживания всего человечества. И поэтому впервые даётся она ему открытым текстом, хотя бы для самоисцеления от самых неизлечимых заболеваний, с точки зрения современной медицины.

Космическая Релаксация расширяет и дополняет до бесконечности любые формы современных знаний, делая их в дальнейшем совершенно бесполезными. Все психофизические достижения человечества - нулевая эволюционная точка отсчёта при освоении азов Космической Мудрости. Поэтому они должны быть отброшены в сторону как ненужный хлам, мешающий духовному прогрессу. Все земные знания слишком ничтожны перед Мудростью Знаний Открытого Космоса. Они могут лишь служить в качестве букваря для первоклашек, не больше. Но для того чтобы прочитать все книги мира, нужно хотя бы выучить азбуку.

Знания Открытого Космоса, проявленные через Космическую Релаксацию, применяются ситуационно и сугубо индивидуально для каждого человека. Что полезно для одного, может оказаться смертельным ядом для другого. Ибо нет на свете двух одинаковых индивидуумов, даже среди близнецов. В Открытом Космосе существуют лишь общепринятые морально-этические принципы, градационно изменяющиеся на каждом витке эволюции.

Космическая Релаксация - это опыт практических контактов Высшего с низшим, лежащий за пределами деятельности ума и интуиции. Где биоаппарат Ум-тело реализует скрытые возможности Знаний Открытого Космоса, согласно принципу <Господь, на всё Твоя Воля, - Твоя, но не моя! Да будет так!>

Космическая Релаксация - Фундамент Всезнаний Лучистых Людей, представителей будущего Золотого Века. Ибо за всю историю человечества не было использовано даже одной сотой доли психофизических возможностей человека.

Космическая Релаксация - это автоматическое ситуационное использование для блага окружающих знаний йоги, танца, карате, массажных и акупунктурных техник, а также возможность получения прямых ответов на научные и технические вопросы на уровне интуиции при сеансах связи с другими мирами и психопластами Вселенных, и многое-многое другое, не перечисленное в данном списке. То есть человек, владеющий этой техникой и живущий (подобно Солнцу) для других, становится как бы Символом Всезнаний Суперразума.

Кроме того, Космическая Релаксация является действенным средством для борьбы с нарушителями Космических Законов, причём крайне жестоким в своём проявлении. Ибо она молниеносно реагирует вне театральных условностей на любые формы мыслеатак и возвращает их адресату с многократным усилением, согласно принципу <Что посеешь, то и пожнёшь>. Посеешь ветер, пожнёшь бурю! Прекрасное воспитательное средство для борьбы с киллерством, терроризмом и любыми формами государственного и обычного рэкета. Вскоре всё население планеты сможет поэтапно на собственной шкуре испытать действенность Доброты и Жертвенности как Высшей Первоначальной Формой Космической Жестокости. Космическая Релаксация предоставляет неограниченные возможности, как в мирных, так и в военно-экономических сферах. Прогресс зависит от мощи наращиваемого положительного потенциала, ибо фундамент Суперразума составляет Морально-Этический Коммунизм.

Суперразум - это, прежде всего, Военно-Экономическая Система. Где право на жизнь на всех витках и ступенях эволюционной лестницы имеет только сильнейший - Первый среди Равных. Стопроцентная жертвенность Высшему (при идеальном пропускании к низшему Его материализованных Психоэнергоинформаций) - единственный ключ ко всем разделам Космических Знаний.

Прежде чем приступать к любым видам духовной практики, в целях дополнительной безопасности необходимо провести курс очистительных процедур. Где сухой голод в сочетании с положительным мышлением является такой же профилактической мерой для души и всего организма, как промывание носа, желудка и кишечника, как контрастный душ и солнечные ванны... Очищаясь от паразитирующих сущностей и токсинов, ум, душа и тело становятся более чуткими к работе на интуитивном плане: в них появляются гибкость, текучесть и манёвренность при восприятии окружающего мира в реально существующей действительности. Кроме того, только в чистый сосуд рекомендуется вливать новое содержимое.

До свидания!
Raisa Raskovalova
"Earth - the planet of biorobots"
http://www.iceshower.boom.ru/
Raisa Raskovalova
"Earth - the planet of biorobots"
http://www.iceshower.boom.ru/

illariya

  • Подвижник
  • ***
  • Сообщений: 89
  • Reputation Power: 0
  • illariya has no influence.
    • Просмотр профиля
"Бог Интернета" не миф, а реальность!
« Ответ #15 : 18 пЭТРап 2003, 23:48:33 »
Эта тема навеяла мне грустные воспоминания о моём опыте сухого голода, правда ещё и без сна и с сильнейшим лёгочным кровотечением.. и вырубленными почками. Это были самые кошмарные две недели моей жизни...реанимация, ...боль,...муки адские,...и...просветление! Теперь даже не знаю каких мгновений я испытала больше - счастливых?...однозначно!
Может те, кто сам ввергает себя в подобные условия надеется на ...не только выздоровление? Тогда я их понимаю, есть за что страдать.
Иллария

Ikar

  • Искатель
  • *
  • Сообщений: 23
  • Reputation Power: 0
  • Ikar has no influence.
    • Просмотр профиля
"Бог Интернета" не миф, а реальность!
« Ответ #14 : 18 пЭТРап 2003, 15:24:29 »
Мда.......  :roll:
Интересная мысль :lol:

училка

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1252
  • Reputation Power: 1
  • училка has no influence.
    • Просмотр профиля
"Бог Интернета" не миф, а реальность!
« Ответ #13 : 18 пЭТРап 2003, 01:16:38 »
Ах, Джек, Джек...  :)))))))

Естества испытатель

  • Гость
А хвостатые биороботы кусаются?
« Ответ #12 : 17 пЭТРап 2003, 23:09:27 »
Теперь я понимаю почему раньше чертей изображали с хвостом. Это были не черти, это были биороботы, а то что считали хвостом это был джек для подключения к сети для подзарядки аккмумуляторов. Если Раиса Расковалова действительно биоробот, то под юбкой, платьем или штанами у неё должен быть спрятан джек для подключения к сети. Надо бы проверить, но страшно, а вдруг биороботы кусаются!

Сафин

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 270
  • Reputation Power: 0
  • Сафин has no influence.
    • Просмотр профиля
"Бог Интернета" не миф, а реальность!
« Ответ #11 : 17 пЭТРап 2003, 15:00:40 »
Кажется, уважаемая Раиса нас не слышит. Мы ей - бузина, а она - в Киеве дядька.

Похоже на поведение неподзаряженного биоробота. :)

Raisa Raskovalova

  • Искатель
  • *
  • Сообщений: 8
  • Reputation Power: 0
  • Raisa Raskovalova has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Сухой Голод
« Ответ #10 : 17 пЭТРап 2003, 13:19:10 »
Здравствуйте!
Медицинский бред о вреде сухого безводного голодания, без настоящей практики, основанной на личном опыте, является одним из стандартных образцов человеческого словоблудия. Зайдите на сайт и просмотрите хотя бы "Кассету №9".  Где даются методики лечения при помощи Сухого Голодания и Космической Релаксации тяжелейших форм человеческих заболеваний, включая онкологию, диабет, СПИД и тому подобные недуги.
До свидания!
Raisa Raskovalova
"Earth - the planet of biorobots"
http://www.iceshower.boom.ru/
Raisa Raskovalova
"Earth - the planet of biorobots"
http://www.iceshower.boom.ru/

Сафин

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 270
  • Reputation Power: 0
  • Сафин has no influence.
    • Просмотр профиля
"Бог Интернета" не миф, а реальность!
« Ответ #9 : 14 пЭТРап 2003, 11:53:35 »
Спасибо, реалист. Достойный ответ! :)

Знал, что Вы ответите.  :wink:

изумлённый реалист

  • Гость
ИНОПЛАНЕТЯНЕ! ВЕРНИТЕ РАИСУ РАСКОВАЛОВУ!!!!
« Ответ #8 : 14 пЭТРап 2003, 00:56:52 »
У моего товарища есть жена. Медик. Молодая симпатичная женщина. Она глядя на моего знакомого, большого энтузазиста, проголодавшего 14 суток без воды, и оголтело призывавшего голодать всухую, проголодала всухую 9 суток. Итог: началась гангрена, ей ампутировали части ступней. Она теперь инвалид.
Порфирий Иванов, наверное человек был хороший, но однажды вмешался в процесс лечения моей знакомой и это чуть не стало трагедией. Она своевременно поняла ошибку и перестала выполнять его рекомендации. Это её спасло.
Как опасно слушать и верить болтовне всякого рода офанатевших мудрецов!
Товарищ Расковалова! Если вы можете голодать невероятно больше, чем стандартный человек это наводит на мысль, что инопланетяне подменили вас на биоробота(или инопланетянина?), ибо только биоробот может голодать в сухую сколько угодно дней, лишь бы аккомуляторы своевременно заряжали.  
Биоробот ТЫ РАЗОБЛАЧЁН! ИНОПЛАНЕТЯНЕ! НЕМЕДЛЕННО ВЕРНИТЕ РАИСУ РАСКОВАЛОВУ!!!!!

Нео

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 121
  • Reputation Power: 0
  • Нео has no influence.
    • Просмотр профиля
"Бог Интернета" не миф, а реальность!
« Ответ #7 : 11 пЭТРап 2003, 19:02:38 »
Раиса




....

Raisa Raskovalova

  • Искатель
  • *
  • Сообщений: 8
  • Reputation Power: 0
  • Raisa Raskovalova has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Сухой Голод
« Ответ #6 : 11 пЭТРап 2003, 12:16:20 »
Здравствуйте!
Порфирий Иванов, мой Учитель и многие известные мне люди в качестве элементарных очистительных процедур сознательно проводили Сухие Голодания длительностью более 40-ка суток. И ничего, кроме здоровья и новых форм знаний, не приобретали. Лекции на тему "О вреде длительного сухого голодания" среди настоящих духовных практиков не выдерживают никакой критики. Это стандартные медицинские страшилки, не подтверждённые личным опытом и практикой. Мой реальный физический адрес для контактеров и практиков указан на сайте "Земля - планета биороботов" в самом конце раздела "Аннотация".
До свидания!
Raisa Raskovalova
"Earth - the planet of biorobots"
http://www.iceshower.boom.ru/
Raisa Raskovalova
"Earth - the planet of biorobots"
http://www.iceshower.boom.ru/

Изумлённый простак

  • Гость
Ну Расковалова даёт!!!!
« Ответ #5 : 23 ФХЪРСап 2002, 18:13:47 »
Поистине Расковалова не человек, а памятник самому себе.
Помню отец рассказывал, что некий американец голодал около белого дома 256 дней, но пил. Потом выяснилось, что по ночам пил бульон.
Но Расковалова и бульон не пила.
Будда проголодал 144 дня, но наверняка с водой. Если человек голодает без воды это приравнивается 3-м дням голода с водой.
Значит голодание Расковаловой с пересчёте на голодание с водой составляет: 70х3=210 дней! Расковалова переплюнула Будду!
Мой знакомый большой специалист по сухому голоданию проголодал всего 14 суток. После этого он несколько лет ходил похожий на мумию, обтянутую желтым пергаментом.
Раиса. Как вас найти. Специально съезжу, чтобы получить незабываемые впечатления.

Сафин

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 270
  • Reputation Power: 0
  • Сафин has no influence.
    • Просмотр профиля
"Бог Интернета" не миф, а реальность!
« Ответ #4 : 23 ФХЪРСап 2002, 12:13:57 »
"Мой личный опыт равен 70-ти суткам."

Без воды 70 суток?!

А это в принципе возможно?

Raisa Raskovalova

  • Искатель
  • *
  • Сообщений: 8
  • Reputation Power: 0
  • Raisa Raskovalova has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Пост и Просветление
« Ответ #3 : 23 ФХЪРСап 2002, 01:41:59 »
Здравствуйте!
Сухой Голод, то есть Пост без принятия вовнутрь воды и пищи, составляет одну из наиважнейших частей, которая позволяет глубже проникнуть во все Тайны Бытия и выйти из узких рамок современных и древних религиозных систем, для того чтобы как можно безболезненней достигнуть Просветления. Мой личный опыт равен 70-ти суткам. Он дал мне возможность избавиться от всех проявлений ясновидения и прочей оккультной ерунды, которой я обладала с раннего детства в весьма и весьма широком диапазоне. Сухой Голод и Космическая Релаксация являются основными ключами ко всем разделам Инопланетных Технологий и Космических Знаний.
До свидания!
Raisa Raskovalova
"Earth - the planet of biorobots"
http://www.iceshower.boom.ru/
Raisa Raskovalova
"Earth - the planet of biorobots"
http://www.iceshower.boom.ru/

Георгий Петров

  • Гость
Правило Вечности
« Ответ #2 : 20 ФХЪРСап 2002, 02:53:41 »
К технике раскрепощения подсознания я отношусь с опаской, по крайней мере, никому не советовал бы лезть в "коллективное бессознательное" без учителя, т. к. это ледяной ад (коцит), место последнего прибежища дьявола. Этот путь известен всем мистикам, но каждая школа предполагает свой результат.
Раджа Йоги указывает "благородный восьмеричный путь": правильные взгляды; решимость; речь; поведение; образ жизни; усилие; направление мысли; сосредоточение.
Христос постился в пустыне 40 дней. Это по сути своей полное отключение всех информационных каналов (ощущений), чтобы открылось внутреннее видение сути вещей.
"Не хлебом единым жив человек, но всяким словом, исходящим из уст Божьих". Таким образом, вместо мистического слияния с Богом, растворения своего сознания в Его соЗНАНИИ, путь Христа предполагает СЛЫШАНИЕ, ПОНИМАНИЕ, "превращение" соОБЩЕНИЯ в отношение (ЛЮБОВЬ) к Богу, самому себе (в Боге) и ближним.
Восьмеричный путь йоги полностью вбирается в себя христианством и становится девятеричным: добавляется правильное отношение.
Информация существует в виде ощущения, сообщения и отношения. Отношение к Богу, основанное на любви и доверии не остаётся безответным. Открываются глаза, приходит понимание сути происходящего, которое позволяет ловить себя на дурных помыслах, поступках и чувствах, понимание того, что и в материальном мире надо жить по правилам Вечности.
Не выделяй зло, не засоряй систему. Не надо бороться за чистоту; надо не сорить.
Георгий

Tags:
 

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100