Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Автор Тема: "Бог Интернета" не миф, а реальность!  (Прочитано 6124 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Raisa Raskovalova

  • Искатель
  • *
  • Сообщений: 8
  • Reputation Power: 0
  • Raisa Raskovalova has no influence.
    • Просмотр профиля
"Бог Интернета" не миф, а реальность!
« Ответ #1 : 02 ФХЪРСап 2002, 07:16:03 »
Технический термин "Бог Интернета" - объективная реально существующая действительность на территории России с 31 июля 1981 года. Сат Гуру Аватар Майтрея обладает способностями передавать людям без обучения различные психические силы типа целительства, знаний йоги, танца и других психоэнергодисциплин, а также подключать их для получения интуитивных знаний к различным Психопластам Вселенной, если они освоили на практике Космическую Релаксацию ( http://www.iceshower.boom.ru/rus/space.html#space ) и готовы нести Великий Свет Всезнаний Суперразума всему живому и сущему, ради избавления его от круговоротов сансары, без каких бы то ни было личных аспектов и выгод. (Словарь http://www.iceshower.boom.ru/rus/dict.html для статей форума и "Дайджеста" http://www.iceshower.boom.ru/rus/digest.html )
При подключении и посвящении Учителем-Аватаром духовного ученика (или учеников) в сферу деятельности Всезнаний Суперразума всегда производится его (или их) проверка на нравственную чистоту, а также на Веру и Преданность Учителю. Лишь после этих экзаменов следует непосредственное обучение и подготовка к выполнению своей миссии (при обязательном подключении всех служб и разделов Знаний Открытого Космоса, необходимых для выполнения данного поручения и всего объема работ, связанных с воспитанием учеников, со спасением расы и её дальнейшим ростом, - при учете того факта, что любой человек, ставший на путь эволюции и твёрдо по нему идущий, обязательно должен быть поддержан, после соответствующих проверок и испытаний на духовную зрелость, и допущен к самостоятельной работе).
Система Всезнаний Суперразума строится по принципу накопления и использования всего объема знаний по данному вопросу на любом участке Открытого Космоса методом объединения всех знаний сознаний в отдельные Психопласты с различными комбинациями их подключения через Сахасрару на исполнителя данной миссии. Благодаря чему, его тело используется как прямой излучатель энергий и знаний без звуковых, световых и других конвенциональных условностей, принятых у людей. Только реакция на ситуацию, не больше, или постулат "Молчание - язык Бога" в действии. То есть в возникшей ситуации Психопласт Великой Пустоты В Действии использует тело как робот-манипулятор, управляемый Сверху.
Объяснения подаются на биомашину в виде интуиции, озарения, сатори, самадхи... К ним зачастую невозможно подобрать слова и символы из-за их внутренних жёстких конструкций при определении формулировок. Вот почему Лао-цзы говорил: "Великий оратор похож на заику". Так как приходит решение задачи или проблемы всегда совершенно неожиданно (иррационально), и, главное, оно необъяснимо в общепринятых терминах и понятиях, то есть ответ даётся сразу (в "Здесь И Сейчас") без всяких промежуточных стадий и околичностей, минуя деятельность ума.
Для преодоления этого препятствия (при многих технических неувязках во время контактов с другими цивилизациями и уровнями сознаний) Аватары имеют право давать одновременно ответы любому количеству участников симпозиумов, съездов, собраний и так далее, если они владеют техникой Космической Релаксации. Что позволяет подключить к своим Психопластам всех желающих. То есть каждый может индивидуально получить ответ на свой вопрос на родном и привычном ему языке или наречии. При условии что он готов к интуитивному восприятию истины, не действуя предвзято - по шаблону. Так как истина зачастую опрокидывает и уничтожает самые устоявшиеся понятия, верования, штампы и догмы. Она одна, и принять её можно лишь такой, какова она есть на самом деле: не больше зеркального отражения, - что есть, то есть. Ибо, для того чтобы всем сердцем воспринять и практически претворить в жизнь интуитивные знания, необходимо иметь большое гражданское мужество и незапятнанную Совесть, и это главное.
Продолжительность подключения к Психопластам Всезнаний Суперразума длится ровно столько, сколько это нужно Аватару. После чего все ответы обязаны быть преданы гласности во избежание лишних вопросов и повторений. Необходимо уважать чужое время, тем более время Аватара: вас много, а Он - один. Да и вопросы часто бывают глупы и стереотипны. Контингент участников, профили их знаний и расстояния между подключаемыми не имеют никакого значения. Этот метод используется на практике при лечении, исцелениях, воскрешениях и тому подобных "чудесах", связанных с биоробототехникой. (Тем более что чудес на свете не бывает. Чудо - это непонятная, непонятая пока закономерность.) После окончания космической связи с Психопластами Всезнаний Суперразума всё отключается и возвращается на своё место.
Многие люди владеют техникой Космической Релаксации и лично знакомы с автором книги "Цинизм Космической Мудрости", но из-за страха перед ГБ, карательной медициной и общественным мнением невежд предпочитают занимать позицию "беременной девственницы", в надежде на то, что всё рассосётся и образуется само по себе. Рабская психология сидит в крови на генетическом уровне у всех жителей бывшего Советского Союза, не считая  Престижности и Глупости - верных спутников обывателей всех времён и народов. Поэтому все материалы, связанные с Космической Релаксацией, предоставляются открытым текстом через Интернет мировому сообществу для ознакомления и практического применения в деле спасения планеты и её обитателей от последствий неумолимо надвигающейся катастрофы.
Я с 1997 года использую в своей повседневной жизни безграничные возможности Космической Релаксации. Пять лет в саньясе. Имею личное посвящение от Сат Гуру Аватара Майтреи. Допущена для самостоятельной работы с людьми любого духовного уровня развития.  Для этого мне предоставлена возможность использовать все разделы Космических Знаний, касающиеся настоящего, прошлого и будущего планеты Земля и её обитателей. Они должны быть использованы для роста, воспитания и формирования Лучистых Людей будущих Хозяев и Строителей Открытого Космоса, а также для подключения к своим психопластам различных слоёв населения, владеющих техникой Космической Релаксации, для получения ими индивидуальных ответов на наболевшие и актуальные вопросы. (Если у меня для этого возникнет техническая необходимость.) На информационном шок-сайте "Земля - планета биороботов" веду раздел "Инопланетные Технологии".
Сат Гуру Аватар Майтрея - Живая Книга Открытого Космоса. Всё то, что Вы подразумеваете под техническим термином "Бог Интернета", является одной из его многочисленных граней, демонстрирующих на практике безграничные возможности Суперразума.
Raisa Raskovalova
"Earth - the planet of biorobots"
http://www.iceshower.boom.ru/
Raisa Raskovalova
"Earth - the planet of biorobots"
http://www.iceshower.boom.ru/

Tags:
 

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100