Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Автор Тема: Зачем нам такие пришельцы!  (Прочитано 1131 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Мустафа

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1089
  • Reputation Power: 17
  • Мустафа has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Зачем нам такие пришельцы!
« Ответ #3 : 27 ЬРавР 2009, 19:40:31 »
Зачем на инопланетяне? Ведь мы уже здесь! :) Вы понятия не имеете, кто я такой. Это все хранится в тайном учении.
Это тайное учение - Любовь - на нашу планету было занесено в древние времена из ближайших Плеяд. Ее хранили в суперконцентрированном виде в стеклянных ампулах, уложенных в сундучок из красного дерева, который был зарыт под дубом на необитаемом острове. И всегда находился безумный козел, наполненный похотью, готовый открутить Кащею яйцо из-за девы. А наткнувшись на сундук, русский человек машинально открывает посуду и без раздумий хлещет содержимое. Результат - налицо. Мужик начинает чахнуть, пишет стихи, задумчиво смотрит на звезды и несет всякую околесицу. Эта околесица - Истина - Нечеловеческий Смех! :)

Мустафа

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1089
  • Reputation Power: 17
  • Мустафа has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Зачем нам такие пришельцы!
« Ответ #2 : 27 ЬРавР 2009, 01:33:28 »
Можно как угодно бесноваться, прикидываясь безумным, но длина рукавов твоей рубашки должна быть в разумных пределах; если они становятся слишком длинны - срочно одевай на голову колпак с бубенцами, иначе не сдобровать! :)
« Последнее редактирование: 27 ЬРавР 2009, 01:36:34 от Мустафа »

Мустафа

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1089
  • Reputation Power: 17
  • Мустафа has no influence.
    • Просмотр профиля
Зачем нам такие пришельцы!
« Ответ #1 : 25 ЬРавР 2009, 01:54:42 »
Цитировать
«Газета» пишет, что «Инопланетяне говорят со скандинавским акцентом». Об этом говорится в новых данных об НЛО, которые рассекретило Минобороны Великобритании. Как следует из документов, в период с ноября 1987 по апрель 1993 года НЛО наблюдались британцами практически во всех районах страны. Всего было зафиксировано 1,2 тыс. случаев появлений НЛО. В одном из рассекреченных документов описывается даже встреча с инопланетным существом. Она состоялась 20 ноября 1987 года. Звонившая дежурному на пульт ВВС Великобритании женщина рассказала, что в 22:30 выгуливала собаку рядом со своим домом в Норидже. В это время к ней подошел человек и спросил, не согласится ли она его выслушать. По описаниям женщины человек был ростом около 1,7 м, говорил по-английски со скандинавским акцентом и был одет в светло-коричневый костюм, похожий на летный. Он спросил, знает ли она о том, что иногда на пшеничных полях появляются гигантские круги, а потом объяснил, что он прибыл с планеты, похожей на землю, а круги появляются вследствие приземлений пришельцев.

Вот такие тяжелые раздумья посещают нас в нашей палате №6.

Зачем - думаешь - пришельцам чертить по ночам круги на полях, а потом пугать одиноких женщин фантастическими рассказами вдруг из-за угла? Тут что-то не так! Какие же расходы нужно понести, чтобы прилететь из-за тридевять земель, приобрести летний костюм выучить шведский акцент - чтобы чертить круги на полях и сообщать об этом землянам? С другой стороны, секретные документы британских ВВС не могут содержать нелепостей - им положение не позволяет?! А это значит, что мириады инопланетян тут постоянно что-то чертят, мы еще просто не все знаем. Чертенята! :) Но это так же означает и наши будущие идеалы полетов в дальний космос - черчение на поверхностях далеких планет?

Нужно решать, что чертить! А вдруг все эти замысловатые круги на полях в переводе с инопланетных языков означают:"Здесь был Сидоров!". Это - неприятная мысль. Ведь я думаю, что круги - это знаки любовного заигрывания! Затем - любовь, и потоком полились волшебные технологии... . А еще более неприятная мысль появляется в связи с традицией Сидоровых делать надписи в самых пикантных местах. Поневоле призадумаешься, когда даже больничный суп отдает.... неприятно говорить, чем он отдает. У меня мечта. Мне приносят умопомрачительно вкусный кусок мяса с солеными огурчиками, я это вкушая, а потом подходит повар и говорит (пусть с шведским акцентом):"Вы заметилЬ, какой былЬ вкусный steak(с шведским прононсом так), так вот, я инопланетянин, а steak появился вследствие моего приземления тут. Пока я тут буду приземлен у вас постоянно будут steak. Это - инопланетная волшебная технология - Любовь." И обнимает меня всеми 126-ю зелеными, холодными, скользкими щупальцами, а 127-е щупальце шепчет мне на ухо волшебные формулы так, что у мне внутри разливается блаженное тепло. Она настоящая шведка! Потому что все остальные 1012 щупалец смотрят глазами чайно-зеленого цвета мне прямо в лицо, и я вижу прекрасный  шведский океан. :)

 
« Последнее редактирование: 25 ЬРавР 2009, 02:38:20 от Мустафа »

Tags:
 

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100