Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Автор Тема: Кристаллизация астрала за 6-12 дней!  (Прочитано 3306 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Абрам Рашмилевич

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 112
  • Reputation Power: 0
  • Абрам Рашмилевич is looked down upon.
    • Просмотр профиля
А как поведёт себя Варолиев мост?
« Ответ #7 : 15 ФХЪРСап 2002, 00:42:21 »
А как поведёт себя Варолиев мост и Сильвиева борозда? Выдержат ли они резкое уплотнение астрала?
У меня, к сожалению обратная задача. Меня постоянно рвёт в астрал и хотелось бы как-нибудь закрепиться в физическом теле. Может ли ваша аппаратура мне помочь?
Россия славится плохими дорогами и учёными новой формации!

Daos

  • Искатель
  • *
  • Сообщений: 2
  • Reputation Power: 0
  • Daos has no influence.
    • Просмотр профиля
Кристаллизация астрала за 6-12 дней!
« Ответ #6 : 14 ФХЪРСап 2002, 23:34:20 »
Цитировать
Но как же аппарат для ментального и причинного тел? Ведь вы нас не разочаруете?

Не разочаруем, конечно же. Наработки и практическая реализация уже есть, однако:
1) - Ментал можно кристаллизовать только после астрала, т.к. астрал должен стать "=" для Физического "-" и ментального "+"
2) - Аппарат "М - компрессор" не может поступить в свободную продажу, т.к. требует специальной настройки на конкретного пользователя, а также несложного хирургического вмешательства (издержки технологии, так сказать). Однако наука идет вперед!..

отец Никон

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 132
  • Reputation Power: 0
  • отец Никон has no influence.
    • Просмотр профиля
Кристаллизация астрала за 6-12 дней!
« Ответ #5 : 14 ФХЪРСап 2002, 22:11:25 »
Ха!
После такого аппарата действительно станешь "бессмертной вещью" !

Борис

  • Неофит
  • **
  • Сообщений: 46
  • Reputation Power: 0
  • Борис has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Кристаллизация астрала за 6-12 дней!
« Ответ #4 : 14 ФХЪРСап 2002, 18:27:56 »
Наконец - то!
Но как же аппарат для ментального и причинного тел? Ведь вы нас не разочаруете?

Хасан Музафаров

  • Искатель
  • *
  • Сообщений: 11
  • Reputation Power: 0
  • Хасан Музафаров has no influence.
    • Просмотр профиля
Кристаллизация астрала за 6-12 дней!
« Ответ #3 : 08 ФХЪРСап 2002, 18:56:33 »
Дорогой Даос!

Я потрясен! Беру всю партию оптом! Подписываю эксклюзивное соглашение по России! У меня есть знакомые миллионеры в Штатах, и они тоже заинтересовались.

rowan

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 109
  • Reputation Power: 0
  • rowan has no influence.
    • Просмотр профиля
Запрос
« Ответ #2 : 07 ФХЪРСап 2002, 16:15:59 »
Ув . Daos !

Потрясен !

Я - человек , идущий по пути духовного совершенствования в городе . То , о чем вы пишете - для меня сейчас самая актуальная проблема .

Дело в том , что ЦИ поднимается до середины позвоночного столба , а потом произвольно кристаллизуется в различных местах организма , что выражается в крайнем физическом дискомфорте и спонтанном неадекватном поведении .

Пожалуйста , вышлите на адрес моей электронной почты условия приобретения данного аппарата !
Ваше сообщение вселило в меня надежду , потому что своими силами уже ничего не получается .

С уважением ,
rowan

rowan@pisem.net

:.

Daos

  • Искатель
  • *
  • Сообщений: 2
  • Reputation Power: 0
  • Daos has no influence.
    • Просмотр профиля
Кристаллизация астрала за 6-12 дней!
« Ответ #1 : 06 ФХЪРСап 2002, 23:51:48 »
Даосские методы сексуального совершенствования, популяризированные Мастером Мантеком Чиа, в наши дни широко используются среди продвинутых обывателей. Основная концепция - трансформация сексуальной энергии (Н12) в астральное тело (Н6) методом Большого Вытягивания. Метод подразумевает проведение энергии ЦИ  через позвоночный канал из сексуального центра в ВЭЦ и ВИЦ. Однако методика сложна ( воздержание от эякуляции может привести к созданию излишней напряженности со всеми вытекающими отсюда последствиями). Большое Вытягивание должно выполняться ( в методике парного совершенствования) при непосредственном присутствии Гуру, что тоже не совпадает с нашими общепринятыми взглядами на половой акт.
Однако для людей, идущих по пути духовного совершенствования в городе, современная наука предлагает элегантный выход: кристаллизация астрального тела в течение 6-12 дней с помощью уникального изобретения <ЦИ - компрессора>, разработанного на базе Киевского НИИ по проблемам Духовного развития Человека. Суть работы прибора заключается в следующем: ЦИ (Н12), которая иначе была бы потеряна впустую, собирается в специальном волноводе-компрессоре в пучок высокой концентрации и передается непосредственно в головной мозг, минуя закупоренные каналы  спинного мозга. В течение 6-12 дней концентрация ЦИ в внутри черепной коробки достигает критической точки и происходит кристаллизация астрального тела человека. Переход Н12 в Н6 осуществляется при переходе ЦИ из чакры <Третий Глаз> в Сахасрара Чакру (из ВЭЦ в ВИЦ).
Прибор состоит из специальной насадки, предотвращающей утечку ЦИ (воронка для мужчин, конус для женщин), волновода диаметром 0.5мм и длиной 1.8м, и микроизлучателя, обеспечивающего проникновение ЦИ через барабанную перепонку уха в область внутреннего уха (чакра Третий Глаз).
Противопоказания: - дети до 18 лет (нельзя кристаллизовать астрал до полного формирования личности);
- люди с поврежденными барабанными перепонками (большая утечка концентрированной ЦИ).
Способ применения: располагаете ЦИ-компрессор на гениталиях, волновод под одеждой, а микроизлучатель (диаметр всего 3 мм) помещаете в ухо (правое для левшей и наоборот). Носите в течение 6-12 дней, особенно ночью, когда синтез Н12 максимален.
 Клинические исследования показали, что отключение прибора на 30-40 минут в сутки не сказываются на кристаллизации астрального тела, поэтому никаких неудобств в гигиеническом плане не наблюдается.
Побочные эффекты: - Вследствие резкого снижения потерь ЦИ (КПД 93%) возрастает сексуальное влечение и активность;
-Вследствие развития астрального тела у некоторых пациентов наблюдаются паранормальные способности (телепатия, ясновидение)
ЦИ-компрессор удобен в использовании, не требует источникав питания, в комплекте насадки как для мужчин, так и для женщин. Стоимость комплекта - $30. Гарантия 6 мес.
Первому десятку клиентов с этого сайта бесплатно вкладывается методическое пособие по применению ЦИ-компрессора во время полового акта, что повышает эффективность метода в 3-5 раз, а также гармонизирует микрокосмические орбиты обоих партнеров. Цветные иллюстрации.
Анонимность гарантируем.
По поводу заказов ЦИ-компрессора присылайте мне Личные Сообщения с указание контактного e-mail адреса. Спешите, партия товара для этого сайта ограничена.

Tags:
 

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100