Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Автор Тема: Дед Мороз - Святой Николай.  (Прочитано 1318 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

illariya

  • Подвижник
  • ***
  • Сообщений: 89
  • Reputation Power: 0
  • illariya has no influence.
    • Просмотр профиля
Дед Мороз - Святой Николай.
« Ответ #1 : 10 ФХЪРСап 2002, 17:42:55 »
Привет всем! Я только что вернулась из Италии, с празднования Дня Рождения Дедушки Мороза. Т.е. 6 декабря, в день Святого Николая Чудотворца, мы с мужем поклонялись его Св. Мощам, прикладывались к чудодейственной мраморной калонне и  приняли участие в парадном шествии по г. Бари. Уже несколько лет подряд мы ( все члены моей семьи) пишем декабрьские письма Деду Морозу, с благодарностями за полученные подарки и сюрпризы, а также просим исполнить наши новые просьбы и желания. Начинаются все письма одинаково - Здравствуй, Дедушка Мороз, дорогой наш Святой Николай! ... а дальше личное послание. И знаете что? - сбывается всё, до мелочей! Даже, если вы не достойны того, что просите (на  тот момент), Бог посылает вам испытания, и от вашей силы- веры зависит , сможете ли вы достойно выйти из них. А в награду - очищение и сбывшиеся мечты. В течении года сбывается написанное в просительном письме, каждое в момент, когда вы стали его достойны. Подобные же магические действия происходят в момент подписывания новогодних открыток. Внимательней отнеситесь к тому, что вы желаете своим близким (вы можете ввергнуть их в тяжелые испытания, особенно, если у них слабая вера). Не жалейте открыток, марок и своего драгоценного времени и искренности  использование единственной в году, святой возможности изменить жизнь своих близких простым, сердечным пожеланием счастливой и долгой жизни. Не поленитесь перечислить всё то, что нужно индивидуально каждому. Это не простой знак внимания, поверте, это работает!!!
Я знаю, что католики отмечают день Святого Николая-Чудотворца 6 декабря, а православная церковь -19.
Пишите письма, доверьтесь мне, а вера прийдёт потом, по исполнении, если её нет сейчас. Доверие-это то, что до веры.
Возможно, у кого-то есть желание поделиться своим мнением или уже фактами? Поговорим? С наступающим!
Иллария

Tags:
 

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100