Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Автор Тема: зачем нам перемена мест?  (Прочитано 3311 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Riegel

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 491
  • Reputation Power: 0
  • Riegel is looked down upon.
    • Просмотр профиля
    • http://www.journals.ru/users/riegel
Re: зачем нам перемена мест?
« Ответ #25 : 20 ФХЪРСап 2009, 08:36:44 »
Цитировать
Никогда не увлекался астрологией... но после этой ветки (Мишель так чувственно пишет о квадратиках), третий день  не могу отделаться от ощущения или желания попросить именно Вас, уважаемый Ригель, составить и мою карту... Если у вас  на это найдется немного времени...


Мишель похоже, накопила этих "квадратиков" за несколько жизней в разных местах земного шара - а теперь прорабатывает их "пакетом".Так что тяга к перемене мест у Мишель - это квест "отыщи очередной квадрат и задуши его на месте" ;D
Тоже способ, кстати - убить сразу много "зайцев"!Это так по-женски - что отмечает и Друнвало Мелхиседек: "

В религии Шивы 113 способов медитации...
Первые 112 способов - мужские, а последний(или первый) способ - женский.Мужские способы могут быть записаны или устно переданы другому человеку...
Единственный женский способ не имеет правил. Он никогда не повторяется дважды тем же самым образом...У женского пути нет логики в обычном мужском понимании и образе мышления. Продвижение по Пути идет согласно чувствам и интуиции...Это похоже на воду, которая течет по пути наименьшего сопротивления
(с)"Древняя тайна Цветка Жизни"

Он никогда не повторяется дважды тем же самым образом... - вам это ничего не напоминает?
+ утверждение Гурджиева о том, что женщине не нужна работа.

Так что рецепт такой : рождайтесь женщинами ;D

Кстати, некоторые мужчины * в том числе и на этих форумах* имеют так называемые "женские" карты: это когда все планеты(или только мужские) стоят в женских знаках. Это заметно по характеру постов: человек не перебирает все   112 способов - а интуитивно выдает правильное решение или  то направление, которое к нему приводит.

2Водород

Дату, место, время рождения и е-мэйл - в личку* опыт показывает, что нужно несколько итераций, чтобы отработать карту*
И желательно - те вопросы, которые сущностно  важны: у меня сейчас появилась возможность задавать в астропроцессоре уровень посвящения - а для четвертопутчика очень важен четвертый. :) На нем квадраты - хлеб насущный*да-да, тот самый - который создает нужное трение в работе*
Я пройду краем вашей дороги,
Незаметен в пыли ваших ног.
Если здесь есть живые боги -
Значит, я просто - мертвый бог.
(с)A.Maadeth

Ran2

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 692
  • Reputation Power: 0
  • Ran2 is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Re: зачем нам перемена мест?
« Ответ #24 : 19 ФХЪРСап 2009, 23:48:58 »
Знать что нет пути, и пройти путь, чтоб понять, что нет пути, разные вещи)))

Prophetроль

  • Неофит
  • **
  • Сообщений: 39
  • Reputation Power: 0
  • Prophetроль has no influence.
  • "Тень не отвечает за свои движения." (Рам Цзы)
    • Просмотр профиля
Re: зачем нам перемена мест?
« Ответ #23 : 19 ФХЪРСап 2009, 17:24:42 »
Уезжая хоть куда на Земле , можно оставаться в едином пространстве
Мишель, о том же самом говорит и Рам Цзы. Рискну ещё раз процитировать его на форуме, хоть и знаю, чем это может мне "грозить": "Админ мне друг, но истина дороже".

Вы, умники,
Ищете
Мастера
В пещерах
Гималаев
Или в лесах
Тайланда.

Вы, не такие умные,
Ищете его
В более комфортабельных местах,
Вроде Ашленда, Седоны,
Санта-Фе или Санта-Крус.

Вот бы вы удивились,
Узнав,
Что все это время
Он сидел за конторкой в
Вашем банке!


Рам Цзы знает...

Вы требуете от ваших мудрецов
Чтобы они носили
Подобающую униформу.

Рам Цзы - "Нет Пути (для духовно продвинутых)"



Мишель

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 760
  • Reputation Power: 7
  • Мишель has no influence.
  • мур-р...ням
    • Просмотр профиля
Re: зачем нам перемена мест?
« Ответ #22 : 19 ФХЪРСап 2009, 13:06:07 »
О, Ригель, спасибо)
   Хорошо, что всюду есть интернет. Уезжая хоть куда на Земле , можно оставаться в едином пространстве

... понятие "легче"  для меня - это когда  невидимый паук ослабляет лапки на сердце и уже можно дышать, видеть,чувствовать)))
 
Спасибо за участие.
 :-)

Ran2

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 692
  • Reputation Power: 0
  • Ran2 is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Re: зачем нам перемена мест?
« Ответ #21 : 19 ФХЪРСап 2009, 11:44:11 »
Тоже считаю, что Ригель молодец!))) вообще астрология может помочь познать себя.

Водород

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 731
  • Reputation Power: 5
  • Водород has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: зачем нам перемена мест?
« Ответ #20 : 19 ФХЪРСап 2009, 10:01:43 »
 коррелируют*притягивает - и все тут. Иногда впрочем, ощущается напряжение - что нельзя описать понятиями счастья или легкости пребывания*.
Вот это второе - очень важно: как правило, если это сопровождается ощущением счастья - это наживка, чтобы переместить человека в нужное ему по его статусу или задачам место - так он легче примет решение о перемещении.
В данное время - это архиважно: оказаться в нужном месте.

Астрологически: легкость дают трины в гороскопе - тогда человек развивающийся должен искать того, что притягивает и где труднее.
Тогда люди с квадратами ищут того, что притягивает и где легче - хотя бы для того, чтобы либо дать себе отдых, либо разобраться в проблеме квадрата.

Для Мишель с ее картой важны перемены в любом виде - как способ держать такую мажорную карту.И наверное, выбор профессии тоже был неслучайным :)

Цитировать
На земле существуют места силы, где человеку бывает легче вспомнить себя, быть собой, наполниться силой....

Места силы - это тема: если следовать принципу "как вверху - так и внизу", то у планеты как живого существа также есть свои энергоцентры с различными качествами вибраций.
И система меридианов с более мелкими узлами концентрации силы - существует уже достаточно много материалов исследований на эту тему.
Идея в том, что притяжение идет по типу: человека притягивает то место, где в его энергоцентре/энергоцентрах  ощущается либо низкий уровень энергии, либо недостаточно высокий для той работы, которую необходимо сделать.
В окончательном варианте человеку нужно жить там, где его интегральная вибрация резонирует с интегральной вибрацией места*полагаю, это можно даже как-то обсчитать: астрологически грубое приближение - совпадение знака 4 Дома в гороскопе с тем знаком, под которым идет местность. Для стран и городов эта информация присутствует.C точки зрения эзотерической( а важно именно это!) - каждому знаку соответствует определенная духовная традиция: например,Высшее Христианство и Высший ислам идут под Рыбами - если человек работает по системе Гурджиева и у него 4 Дом в Рыбах, то наверное это оптимальный случай: человеку все равно где жить, он везде Дома.*
Интересно, спасибо, Ригель.
Никогда не увлекался астрологией... но после этой ветки (Мишель так чувственно пишет о квадратиках), третий день  не могу отделаться от ощущения или желания попросить именно Вас, уважаемый Ригель, составить и мою карту... Если у вас  на это найдется немного времени...

с уважением
 
« Последнее редактирование: 19 ФХЪРСап 2009, 10:05:34 от Водород »

Riegel

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 491
  • Reputation Power: 0
  • Riegel is looked down upon.
    • Просмотр профиля
    • http://www.journals.ru/users/riegel
Re: зачем нам перемена мест?
« Ответ #19 : 19 ФХЪРСап 2009, 08:36:58 »
 :)
Цитировать
Если там вам удалось почувствовать себя более счастливой... если Вы ощущаете притяжение этих мест, то нужно вернуться... Ригель прав.  попытаться разобраться в этом состоянии еще раз... Есть места где в состоянии " здесь и сейчас"  быть легче,... но чтобы это состояние можно было воспроизводить в любом месте, его необходимо испытать... и запомнить.

Интереснее другая ситуация*особенно она важна для тех, кто развивается*:cоотношение "легче" и "притяжение".

По контексту поста Мишель и этой цитаты - эти вещи совпадают: там,где ощущаешь себя счастливее*легче* - туда и тянет.
Представим другую ситуацию: когда эти вещи не совпадают - они либо противоположны* притягивает туда где, по факту труднее - тем не менее притягивает, и там счастье*, или вообще никак между собой не коррелируют*притягивает - и все тут. Иногда впрочем, ощущается напряжение - что нельзя описать понятиями счастья или легкости пребывания*.
Вот это второе - очень важно: как правило, если это сопровождается ощущением счастья - это наживка, чтобы переместить человека в нужное ему по его статусу или задачам место - так он легче примет решение о перемещении.
В данное время - это архиважно: оказаться в нужном месте.

Астрологически: легкость дают трины в гороскопе - тогда человек развивающийся должен искать того, что притягивает и где труднее.
Тогда люди с квадратами ищут того, что притягивает и где легче - хотя бы для того, чтобы либо дать себе отдых, либо разобраться в проблеме квадрата.

Для Мишель с ее картой важны перемены в любом виде - как способ держать такую мажорную карту.И наверное, выбор профессии тоже был неслучайным :)

Цитировать
На земле существуют места силы, где человеку бывает легче вспомнить себя, быть собой, наполниться силой....

Места силы - это тема: если следовать принципу "как вверху - так и внизу", то у планеты как живого существа также есть свои энергоцентры с различными качествами вибраций.
И система меридианов с более мелкими узлами концентрации силы - существует уже достаточно много материалов исследований на эту тему.
Идея в том, что притяжение идет по типу: человека притягивает то место, где в его энергоцентре/энергоцентрах  ощущается либо низкий уровень энергии, либо недостаточно высокий для той работы, которую необходимо сделать.
В окончательном варианте человеку нужно жить там, где его интегральная вибрация резонирует с интегральной вибрацией места*полагаю, это можно даже как-то обсчитать: астрологически грубое приближение - совпадение знака 4 Дома в гороскопе с тем знаком, под которым идет местность. Для стран и городов эта информация присутствует.C точки зрения эзотерической( а важно именно это!) - каждому знаку соответствует определенная духовная традиция: например,Высшее Христианство и Высший ислам идут под Рыбами - если человек работает по системе Гурджиева и у него 4 Дом в Рыбах, то наверное это оптимальный случай: человеку все равно где жить, он везде Дома.*



« Последнее редактирование: 19 ФХЪРСап 2009, 09:06:22 от Riegel »
Я пройду краем вашей дороги,
Незаметен в пыли ваших ног.
Если здесь есть живые боги -
Значит, я просто - мертвый бог.
(с)A.Maadeth

Водород

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 731
  • Reputation Power: 5
  • Водород has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: зачем нам перемена мест?
« Ответ #18 : 19 ФХЪРСап 2009, 05:09:53 »
Мне интересно, когда вы уезжаете очень далеко, в какое-нибудь удивительное место, например, в Гималаи, и обнаруживаете, что буквально через день вы стали более живым, счастливым, из вашей головы незаметно вылетели все мысли, и вы сидите в тибетском кафе с чашкой кофе или чаю, а из  окна ближайшего монастыря доносится "Оммм" , в этот момент вы помните себя как никогда ранее , нужно вам остаться там , или все же нужно вернуться в Москву, потому что в Гималаях любой может быть медитативным, а мы должны пробуждаться в гуще московского метро и не искать легких путей?
Понимаю, о чем Вы говорите, Мишель... На земле существуют места силы, где человеку бывает легче вспомнить себя, быть собой, наполниться силой...
и Тибет одно из них... Думаю, что мы все бываем периодически с "разряженной батарейкой", даже некоторые настоятели монастырей и нуждаются в подзарядке, для этого они иногда поднимаются в горы в уединении. Забавное слово сохранилось в нашем языке - уЕдинение...
Если там вам удалось почувствовать себя более счастливой... если Вы ощущаете притяжение этих мест, то нужно вернуться... Ригель прав.  попытаться разобраться в этом состоянии еще раз... Есть места где в состоянии " здесь и сейчас"  быть легче,... но чтобы это состояние можно было воспроизводить в любом месте, его необходимо испытать... и запомнить. Многие могут советовать воспроизвести в глубине Московского метро - то... сам не знаю что,

 Состояние "здесь и сейчас" делится на два этапа... необходимо научиться быть здесь...  и существуют места где  пребывать  здесь легче... это как правило, те что нас впечатляют, оставляют след,  некоторые  посещают картинные галереи, места старинной архитектуры, консерватории  поскольку быть здесь это не только видеть, но также и слышать и чувствовать и говорить и действовать... Научиться быть в "здесь" очень не просто... проказник ум... все время блуждает... и остановить его в каком-то месте... можно только впечатлением и постоянной тренировкой...
Ну а быть в "сейчас" это уже следующий этап, подвластен тому кто овладел техникой состояния "здесь",  это когда ваши "я"  способны исчезнуть... растворяются ...
И если Вас впечатлили Гималаи...можно вернуться и продолжить работу, чтобы без особого труда воспроизводить это состояние в глубине Московского метро или в любом другом месте...

с любовью.

Riegel

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 491
  • Reputation Power: 0
  • Riegel is looked down upon.
    • Просмотр профиля
    • http://www.journals.ru/users/riegel
Re: зачем нам перемена мест?
« Ответ #17 : 18 ФХЪРСап 2009, 07:50:12 »
Цитировать
Спасибо
..вот только почему  все время покупаю обратный билет))))))

Потому что Узлы Луны у Вас там, леди: они включаются вместе.
Не оглядываться назад - это мужское.

Ищите мужчину! :)
Я пройду краем вашей дороги,
Незаметен в пыли ваших ног.
Если здесь есть живые боги -
Значит, я просто - мертвый бог.
(с)A.Maadeth

Мишель

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 760
  • Reputation Power: 7
  • Мишель has no influence.
  • мур-р...ням
    • Просмотр профиля
Re: зачем нам перемена мест?
« Ответ #16 : 17 ФХЪРСап 2009, 20:23:13 »
вот оно-механическое мышление ! приучилась  "любоваться" квадратами)) Типа :ах , у меня квадраты.Примерно, как : ах, у меня насморк  /повышенное давление/гланды и проч

   Время, когда все дозволено -шикарное. Спасибо
..вот только почему  все время покупаю обратный билет))))))

Riegel

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 491
  • Reputation Power: 0
  • Riegel is looked down upon.
    • Просмотр профиля
    • http://www.journals.ru/users/riegel
Re: зачем нам перемена мест?
« Ответ #15 : 17 ФХЪРСап 2009, 18:29:14 »
Цитировать
Если  он и  тоскует по дому, то всегда по  особому духу новосибирского Академгородка.

Хех, перестройка все изменила - но... запахи этого самого ... духа еще остались... В людях в основном - потому что леса рубят и воздух испорчен выхлопными газами.
Но на мой век хватит. По крайней мере, здесь по-прежнему все открыто Кверху.

Цитировать
После Гималаев мне будет некуда стремитьс, разве что  на Сириус))))

Мишель

Хороший выбор:но от "кошачьих" Вы и там не отделаетесь.
Жить по циклу Юпитера*а ведь Юпитер управляет Девятым Домом: странствий
и выше-высшего образованием  ;)* - это ж гут!
 Забудьте Вы про свои квадраты: они просто есть - для четвертопутчика хлеб насущный*чтоб было чем заняться - перед очередным юпитерианским подарком :)* и после двадцати пяти*если человекработает* - скорее напоминание о том, что ничего не дается без усилия, хотя бы небольшого.

Но по большому счету - дело в том, чтобы найти  место во внешнем мире *ибо наступает
 момент, когда это дозволено* - которое резонирует c  глубинными программами.
По крайней мере, это - Ваша задача по гороскопу и Вы знаете, что для этого надо делать
Я пройду краем вашей дороги,
Незаметен в пыли ваших ног.
Если здесь есть живые боги -
Значит, я просто - мертвый бог.
(с)A.Maadeth

Мишель

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 760
  • Reputation Power: 7
  • Мишель has no influence.
  • мур-р...ням
    • Просмотр профиля
Re: зачем нам перемена мест?
« Ответ #14 : 17 ФХЪРСап 2009, 11:27:14 »
Спасибо, caluger.
 
Наверное я забыла упомянуть, что путешествую  последнее время в одиночку, а так живу последние 9 лет в Москве, , то  научилась быть в одиночку в толпе)) 
  Моя мама ( и дед ) были  очень непоседливы, оттого с раннего детства я пожила как в Сибири, так и на Севере, и на самом Севере , а работа журналиста гоняла меня по самым отдаленным деревушкам,  в том числе по юртам долган  и эвенков на  Севере и  тувинцев  на Юге Сибири. Последние годы удалось посмотреть и европейскую часть России. То есть нельзя сказать, что Россия  для меня- далекое заМКАДье.
   Заграницу я знаю много меньше,больше  популярные места для отдыха, мило, красиво, но через неделю тянет уехать, спасибо за гостеприимство. В Индии я в этом году была два раза, намеренно избегала  такие тусовочные места, как Гоа , Мумбай
Ах,  Керала- милое место,но   которое покидаешь  без сожаления. Немного  скучаю по Дели, потому что там остались  друзья- прекрасная индийская семья.
  Но Гималаи - это было долгожданное чувство дома- его не спутать ни с чем

 Такая лирика, возможно,я  сама себя  уговариваю.))

Но дух каждого человека ищет своей судьбы. Что-то  так и остается чужим - пока не совпало по вибрациям. Материя каких-то школ может быть так тонка, что душа пока не находит в них  себя, ей надо еще расти.
   Но вы верно указали на некоторые опасности) Спасибо

  Ригель!
 
 У меня на работе есть паренек, бывший новосибирский , теперь  московский журналист.  Если  он и  тоскует по дому, то всегда по  особому духу новосибирского Академгородка.
 А вы там живете.  Согласна, зрелый дух  может метить сразу в небесные сферы..)))
  Наступает этот самый год тигра)) Юпитер  приходит к моему натальному, и вероятно включает все квадраты и заканчивает целые циклы жизни, где все за 12 лет устаканивалось и становилось понятным)) В первый год тигра мне пришлось родиться на Земле. Во второй , в 12 лет мама ушла от отца и мы из Хакасии метнулись сразу в Печору, оставив всех родственников и моих подружек, оказавшись в новом мире с двумя чемоданами))  еще один тигр пришел в кризис, в 98 году, я оставила старую работу,   начала совершенно новую, а вскоре уехала в Москву...примерно как моя мать, с дочкой и  парой чемоданов ))).  И новый тигр , чую, меня не пощадит. у меня мурашки от предчувствия ..иногда страшно, но больше-любопытно))))
   То есть, все идет согласно нашей любимой астрологии,  с уважением к звездам, которые меня привлекали с раннего детства. В Печоре, когда мы только переехали, зимой  была почти полярная ночь. А звезды в поселке -  яркие.Пришлось на каждой звезде поселить невидимых далеких друзей и общаться с ними, когда идешь после уроков или в магазин за хлебом.
   После Гималаев мне будет некуда стремитьс, разве что  на Сириус))))Спасибо

 
 
« Последнее редактирование: 17 ФХЪРСап 2009, 11:36:09 от Мишель »

caluger

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 119
  • Reputation Power: 0
  • caluger has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: зачем нам перемена мест?
« Ответ #13 : 17 ФХЪРСап 2009, 08:42:57 »
Думаю, полезно в этом разговоре сместить акцент. Здесь всё говорится о получении (или неполучении) духовной пользы от посещения определённых (святых) мест. Но ведь проблема может быть не в том, чтопосетить, а как,кемтам быть.
Если вы едете туда туристом,- неважно, паломником вы себя считаете, искателем или кем-то ещё,- то вы и есть турист. Ваша цель, в лучшем случае, "хапнуть благодати", как выразился один мой знакомый. Сюжет от И.Шаха: где-то там, в индийских экзотических местах, м.б. и в Гималаях, висит рекламный плакат "Попробуйте медитацию". А кто-то, в ком ещё здравый смысл не угас, приписал "если с суфизмом не получилось". Поживите там, "поработайте", м.б. тогда и сможете сказать, где полезнее быть: в Гималаях, в Москве или в полузаброшенной, захиревшей деревушке тоже с прекрасной природой (смею вас уверить), каких сейчас на бескрайних просторах России тысячи.
Итак, с одним пунктом определились: сколько быть. Другой: с кем быть. Во  святых местах, как правило, в отношении бестолковой толпы в общем-то праздных зевак хуже, чем на базаре. Так толпа или одиночество? Тот же И.Шах утверждает, что для того, кто всем сердцем стремится к одиночеству, оно неполезно. А вот кто одинаково нормально чувствует себя и в одиночестве, и в толпе, для того может быть полезно. Но даже если вы с кем-то путешествуете, "странствуете", то с кем? В древнем монашестве (христианском) был ныне уже забытый термин "сотаинники" - думаю, не надо объяснять значение этого слова. Так вот с сотаинниками вы проживаете где-то в тиши или путешествуете, это важнее того "где" или "куда". И ещё один пункт. Антоний Великий (Египетский) в IY в. наставлял: не спасайся там, где грешил. Т.е. подальше держись от тех мест, которые тебя отвлекают от работы, сбивают на мирскую суету, вгоняют в уныние и проч. От себя добавлю: а ведь для кого-то может быть полезно совсем наоборот. Лучше всего, когда всё это, о чём говорим, определит мастер, личный учитель, ибо здесь всё строго индивидуально. А если уж такового нет, сам постарайся оценить трезво, "помни себя". Но уж по-крайней мере не пленяйся одним местом и не отрицай другого.

Riegel

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 491
  • Reputation Power: 0
  • Riegel is looked down upon.
    • Просмотр профиля
    • http://www.journals.ru/users/riegel
Re: зачем нам перемена мест?
« Ответ #12 : 16 ФХЪРСап 2009, 21:07:21 »
Цитировать
Да, Ригель, очень похожее, на Тибет, на Дин-линь.
Но уехать советуете мне Вы, кто знает мой 9 дом и там всякие квадраты..
 Спасибо, значит действительно пришло время...

Мишель, квадраты от Вас никуда не убегут: если Вы сделаете нынешний 9-й Дом своим Четвертым*истинным Домом* - то в Девятом появятся новые места, куда будет тянуть. А Квадраты - они останутся: от перемены мест слагаемых сумма не меняется. :)
Или не так было с переездом в Москву? ;)
При таком раскладе как у Вас: Крест Судьбы  в 4-м Доме*самое трудное - найти свой Дом*, а Парс Фортуны - в 9-м*всегда самое большое счастье будете испытывать в дальних странах*, да еще в Козероге*вот Вам и тяга в горы - да не проcто в горы, а в самые высокие*.

Так что все просто: живя в Гималаях, возможно, Вы лучше сориентируетесь с тем, какие штурмовать высоты ;)
Только предупреждаю: Уран в Четвертом Доме остается - переезд будет не последний.

У меня вот Девятый Дом пустой - так никуда и не тянет.
А вот куда тянет - так это по 12-му: сейчас вот присматриваю себе местечко в туманности Ориона -  там Хаббл обнаружил вновь нарождающиеся планеты - если учесть, что значимость Ориона после Перехода возрастет, то наверное, стОит подумать об эвакуации в этом направлении.К тому времени там и трехмозговые разведутся*надеюсь, функционирующие по "Фуласнитамнианскому" принципу бытие-существования. :)*
Я пройду краем вашей дороги,
Незаметен в пыли ваших ног.
Если здесь есть живые боги -
Значит, я просто - мертвый бог.
(с)A.Maadeth

Мишель

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 760
  • Reputation Power: 7
  • Мишель has no influence.
  • мур-р...ням
    • Просмотр профиля
Re: зачем нам перемена мест?
« Ответ #11 : 16 ФХЪРСап 2009, 01:33:42 »
Да, Ригель, очень похожее, на Тибет, на Дин-линь.
Но уехать советуете мне Вы, кто знает мой 9 дом и там всякие квадраты..
 Спасибо, значит действительно пришло время...
 
 

Tags:
 

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100