Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Автор Тема: Концерт по заявкам  (Прочитано 5052 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Солнышко

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 645
  • Reputation Power: 0
  • Солнышко has no influence.
  • ( Блондинка )
    • Просмотр профиля
Re: Концерт по заявкам
« Ответ #4 : 17 ЮЪвпСап 2009, 15:49:14 »
;D :DСолнышко, ваше чувство юмора просто...поражает.

Спасибо за комплимент. ;D
Извините Солнышко, но Вы забанены и не можете принимать и отсылать личные сообщения на этом форуме.
Уровень сообщений не соответствует требованиям форума (Админ, гл. 2, стих 2)

incognito

  • Я – путник и мореплаватель, я каждый день открываю в своей душе неизведанную землю. Джебран
  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 152
  • Reputation Power: 0
  • incognito has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Концерт по заявкам
« Ответ #3 : 17 ЮЪвпСап 2009, 15:46:22 »
 ;D :DСолнышко, ваше чувство юмора просто...поражает.
То, что внизу, существует так, как оно есть наверху, а то, что наверху, существует так, как оно есть внизу, чтобы воплотить собой явленность единого сущего.  Гермес Трисмегист

Солнышко

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 645
  • Reputation Power: 0
  • Солнышко has no influence.
  • ( Блондинка )
    • Просмотр профиля
Re: Концерт по заявкам
« Ответ #2 : 17 ЮЪвпСап 2009, 15:41:21 »
ЗАЯВКА 2:
...
Петр Демьянович писал:
... Человек, от которого я получил эту систему, рассказывал мне, что в некой школе они смогли с помощью специальных методов сделать сознательной овцу. Но она осталась всего лишь сознательной овцой. Я спросил у него, что они сделали с этой сознательной овцой. Он сказал, что они ее съели. ...

По заявке Раздраженного посетителя звучит песня в исполнении блондинки Алёны Свиридовой "Бедная овечка":

http://www.youtube.com/watch?v=6VDYpBY-XNc
« Последнее редактирование: 17 ЮЪвпСап 2009, 16:04:00 от Солнышко »
Извините Солнышко, но Вы забанены и не можете принимать и отсылать личные сообщения на этом форуме.
Уровень сообщений не соответствует требованиям форума (Админ, гл. 2, стих 2)

Солнышко

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 645
  • Reputation Power: 0
  • Солнышко has no influence.
  • ( Блондинка )
    • Просмотр профиля
Концерт по заявкам
« Ответ #1 : 17 ЮЪвпСап 2009, 15:23:19 »
Идея создания "концерта по заявкам" участников форума родилась у меня ну не то чтобы спонтанно, а с подачи очаровательной Мишель, расстроившейся из-за того, что Солнце губит местную экологию, что реки мелеют, люди мельчают, настроение портится...

ЗАЯВКА 1:
Солнышко... Если можешь, не делай мелкой каждую реку, в какую входишь.

Вот песня про реку, которая уж точно никогда и не из-за чего не обмелеет (специально для Мишель):

http://www.youtube.com/watch?v=dt3AwWRN9tA
« Последнее редактирование: 17 ЮЪвпСап 2009, 15:53:40 от Солнышко »
Извините Солнышко, но Вы забанены и не можете принимать и отсылать личные сообщения на этом форуме.
Уровень сообщений не соответствует требованиям форума (Админ, гл. 2, стих 2)

Tags:
 

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100