Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Автор Тема: "Эффект бабочки" в действии!  (Прочитано 1944 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ИНДИГО

  • Подвижник
  • ***
  • Сообщений: 72
  • Reputation Power: 0
  • ИНДИГО has no influence.
  • А мне всё фиолетово!
    • Просмотр профиля
Re: "Эффект бабочки" в действии!
« Ответ #2 : 01 ФХЪРСап 2009, 00:07:01 »
Да, лихо закручено! Это же надо было сначала придумать (я о сценарии), а потом воплотить!
Я сначала подумал, что это Ангел с Неба свалился. Но по ходу дела понял, что у ангелов (каких бы то ни было) нет таких полномочий - повернуть время вспять и всё заново "переиграть".

А фильм, имхо, о механичности людей; о том, что всё в мире взаимосвязано ("эффект бабочки" - кстати, и сам фильм всем советую посмотреть); о "политике (Божьего) невмешательства"; о "свободе выбора"; о добре и зле...

Действительно супер-классный видеоролик! Респект!!!
Я его себе даже закачал на комп, вот. :P
Извините ИНДИГО, но Вы забанены и не можете принимать и отсылать личные сообщения на этом форуме.
Уровень сообщений не соответствует требованиям форума (Админ, гл. 2, стих 2)

Cолнышко

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 303
  • Reputation Power: 0
  • Cолнышко is looked down upon.
    • Просмотр профиля
"Эффект бабочки" в действии!
« Ответ #1 : 30 ЭЮпСап 2009, 23:21:37 »
Не побоюсь этого слова, гениальный, видеоролик! О чём он? Смотрите сами. Вы не пожалеете!

http://www.youtube.com/watch?v=72SN0PeDM0M


Tags:
 

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100