Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Автор Тема: Открыт сайт Mindweb  (Прочитано 1419 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

моська

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 695
  • Reputation Power: 0
  • моська has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Открыт сайт Mindweb
« Ответ #3 : 24 дХТаРЫп 2003, 04:07:56 »
Спасибо за Ваш ответ.

Цитата: "Лаура"

Эмблема  сайта Mindweb, на мой взгляд Отвлекает.

Глаз такого яркого звучания, подобен иконе, к которой нельзя повернуться спиной.  Это можно использовать как отдельное произведение, но не как эмблему сайта..

Это всё равно что Выпустить на подиум настолько красивую модель, которая затмит то что она призвана показать.


Это не эмблема сайта MindWeb. Эмблемы у нас еще нет:)) Просто один из вариантов оформления.

Цитата: "Лаура"

Мне кажется, если вы будете дорабатывать, об этом тоже можно подумать. Может быть чуть приглушить, и дать больше чистоты, вместо серых тонов. Может быть не обратить внимания на мои слова, с пожеланием дальнейших успехов авторам и дизайнерам сайта. Извините. Спасибо.
С уважением Л.


Дорабатывать будем обязательно. Согласен, глаз уж слишком яркий... Если будут еще какие-нибудь пожелания, замечания и др. - милости просим.

Лаура

  • Искатель
  • *
  • Сообщений: 24
  • Reputation Power: 0
  • Лаура has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Открыт сайт Mindweb
« Ответ #2 : 21 дХТаРЫп 2003, 16:09:32 »
Принимаются предложения об улучшении устройства, дизайна и содержания сайта. Может быть, у кого-нибудь есть соображения о  
русском названии для него?
-----------------------------------------------------------------------------

Уважаемый админ!

Эмблема  сайта Mindweb, на мой взгляд Отвлекает.

Глаз такого яркого звучания, подобен иконе, к которой нельзя повернуться спиной.  Это можно использовать как отдельное произведение, но не как эмблему сайта..

Это всё равно что Выпустить на подиум настолько красивую модель, которая затмит то что она призвана показать.

Извините.
 Стояла перед выбором, пройти мимо, тем более о вкусах не спорят, особенно с творческими людьми или сказать, поскольку сайт показался очень ясным, легко воспринимаемым, красивым.

 подумав о единстве, решила сказать так же, как сказала бы сама себе. Мне кажется, если вы будете дорабатывать, об этом тоже можно подумать. Может быть чуть приглушить, и дать больше чистоты, вместо серых тонов. Может быть не обратить внимания на мои слова, с пожеланием дальнейших успехов авторам и дизайнерам сайта. Извините. Спасибо.



С уважением Л.

админ

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1064
  • Reputation Power: 3
  • админ has no influence.
    • Просмотр профиля
Открыт сайт Mindweb
« Ответ #1 : 05 дХТаРЫп 2003, 02:51:26 »
Адрес: http://www.sufism.ru/mindweb/

*

Регистрация требуется только для отправки материалов.

Если у вас будут появляться материалы по теме, их можно посылать через сайт (обязательно нужно воспользоваться опцией "Загрузить редактор"). Либо можно просто сообщить об интересном материале в новом форуме "Mindweb"  http://www.sufism.ru/forum/viewforum.php?f=44

Там же можно написать об ошибках в работе нового сайта.

*

Принимаются предложения об улучшении устройства, дизайна и содержания сайта. Может быть, у кого-нибудь есть соображения о  
русском названии для него?

Tags:
 

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100