Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Автор Тема: Re: Ложная личность.  (Прочитано 4996 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Зейтан

  • Космический
  • Особые ограничения - ЛС
  • Дервиш
  • *
  • Сообщений: 4214
  • Reputation Power: 55
  • Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.
    • Просмотр профиля
Re: Ложная личность.
« Ответ #29 : 16 ШоЭп 2011, 18:07:15 »
ЧСВ,  ты дурак и я дурак, но мы разные  ;D У меня нет желания отвечать на твои глупости.

ЧСВ

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 231
  • Reputation Power: 0
  • ЧСВ has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Ложная личность.
« Ответ #28 : 14 ШоЭп 2011, 01:56:43 »
ЧСВ, иди стань самураем и сделай себе харакири.
Почему ты не стал самураем? Почему ты предлагаешь то, чем сам не стал? Если ты стал, то почему не сделал харакири и опять не стал самураем?
Расскажи больше о себе в рамках темы или в других форумах.
Настоящая красота рождается в момент ее гибели...  - Что это значит?

Зейтан

  • Космический
  • Особые ограничения - ЛС
  • Дервиш
  • *
  • Сообщений: 4214
  • Reputation Power: 55
  • Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.
    • Просмотр профиля
Re: Ложная личность.
« Ответ #27 : 10 ШоЭп 2011, 23:09:20 »
Ник, а тебя что так зацепило? Иди занимайся своими делами...
Тебя по видимому волнует что я не достаточно просветлен и ты хочешь помочь мне? Спасибо, но я не нуждаюсь в твоей помощи. Лично я бью в морду тем кто в меня плюет. И я это делаю не потому что защищаю себя, а потому что мне нравиться сам процесс. ;D

Nic

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 389
  • Reputation Power: 2
  • Nic has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Ложная личность.
« Ответ #26 : 10 ШоЭп 2011, 22:54:54 »
Есть такое выражение что в просветленном люди видят самих себя. Просветленный находится по покрывалом майи, он есть тайна, непознанное. Только человек чистой души способен узреть его величие. Остальные же видят в нем свое собственное дерьмо. Но любой может назвать себя просветленным и сказать то же самое...здесь нет доказательства, Истину никто из не достойных не узнает. Я просветлен, но не для вас, я просветлен только для самого себя. Я есть свое собственное свидетельство. Я сам утверждаю что Я ЕСТЬ! И весь мир это Я! Ты АВГ, ты Желна, ты ЧСВ и все остальные есть Я! Загляните внутрь себя и вы увидете МЕНЯ! Я ЕСТЬ СУЩИЙ!

Перестань себя дурачить и защищаться...твоя защита как раз и говорит, что у тебя ЕСТЬ ЧТО защищать...просветленный никогда не защищается, потому что его НЕТ, а значит и некому защищаться,... в Гаутаму Будду плюнули, но он лишь вытер лицо, а вот его невежественные ученики чуть не убили обидчика...то, что АВГ тебе здесь написал, на самом деле, это для тебя подарок, редко кто так о тебе скажет...и если у тебя есть реальная жажда роста, то с этим ценным зеркальным отражением можно работать...ну, а если ты лишь красуешься своими фиктивными знаниями, то ты все упустишь, защищая то, что тебя делает РАБОМ! АВГ тебе не враг и не оппонент...и ты должен быть благодарен В С Е М тем,кто тебе помогает победить своего главного врага, свое ЧСВ.  

Зейтан

  • Космический
  • Особые ограничения - ЛС
  • Дервиш
  • *
  • Сообщений: 4214
  • Reputation Power: 55
  • Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.
    • Просмотр профиля
Re: Ложная личность.
« Ответ #25 : 10 ШоЭп 2011, 18:38:07 »
Есть такое выражение что в просветленном люди видят самих себя. Просветленный находится по покрывалом майи, он есть тайна, непознанное. Только человек чистой души способен узреть его величие. Остальные же видят в нем свое собственное дерьмо. Но любой может назвать себя просветленным и сказать то же самое...здесь нет доказательства, Истину никто из не достойных не узнает. Я просветлен, но не для вас, я просветлен только для самого себя. Я есть свое собственное свидетельство. Я сам утверждаю что Я ЕСТЬ! И весь мир это Я! Ты АВГ, ты Желна, ты ЧСВ и все остальные есть Я! Загляните внутрь себя и вы увидете МЕНЯ! Я ЕСТЬ СУЩИЙ!

Зейтан

  • Космический
  • Особые ограничения - ЛС
  • Дервиш
  • *
  • Сообщений: 4214
  • Reputation Power: 55
  • Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.
    • Просмотр профиля
Re: Ложная личность.
« Ответ #24 : 10 ШоЭп 2011, 18:16:07 »
АВГ,если ты знаешь что я троль какого черта ты ведешся? Напрягаешься так, пытаешься мне что то доказать? Зачем?

Зейтан

  • Космический
  • Особые ограничения - ЛС
  • Дервиш
  • *
  • Сообщений: 4214
  • Reputation Power: 55
  • Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.
    • Просмотр профиля
Re: Ложная личность.
« Ответ #23 : 10 ШоЭп 2011, 18:08:51 »
АВГ,признайся  ты просто завидуешь моему идиотизму. Твой уровень будет по меньше  ;D.
ЧСВ, иди стань самураем и сделай себе харакири.

ЧСВ

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 231
  • Reputation Power: 0
  • ЧСВ has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Ложная личность.
« Ответ #22 : 10 ШоЭп 2011, 03:10:06 »
theitan. если учение тебе недоступно или чувствуешь свою ограниченность - иди сделай кому-нибудь жизнь легче или осчастливь кого-нибудь - по твоим возможностям и понятиям. Зря время не теряй - теряй его с умыслом. Найди своё предназначение.

AVG

  • Модератор
  • Бодхисаттва
  • *****
  • Сообщений: 3608
  • Reputation Power: 39
  • AVG is working their way up.AVG is working their way up.AVG is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • мои книги по РЭ
Re: Ложная личность.
« Ответ #21 : 09 ШоЭп 2011, 23:53:18 »
theitan, ты опять искажаешь намеренно или нет, хоть учение Д.Хуана и КК.

Он искажает искренне, от правды своей сущности  ;D   Мозгов-то не хватает, вот так и получается...

Перечитай про мелких тиранов еще раз, кто они. Они стоят жизни тебе в реале. Иначе всё не так.

Есть ещё мелюзговые тираны, так в виртуале даже их не найти. И потом вспомни для чего нужны мелкие тираны, а потом прочитай нашего клоуна-идиота: "Я использую АВГ как мелкого тирана и наслаждаюсь его критикой в свой адрес"  ;D  ;D  ;D

Перечитай всё ещё раз.

Не поможет, разве что он немного скорректирует свой словесно-логический набор мех-знаний...

Ilya

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 162
  • Reputation Power: 1
  • Ilya has no influence.
    • Просмотр профиля
    • мой живой журнал
Re: Ложная личность.
« Ответ #20 : 09 ШоЭп 2011, 23:50:36 »
О...

по моему вполне достаточно сказал  ;D
« Последнее редактирование: 09 ШоЭп 2011, 23:55:43 от AVG »

AVG

  • Модератор
  • Бодхисаттва
  • *****
  • Сообщений: 3608
  • Reputation Power: 39
  • AVG is working their way up.AVG is working their way up.AVG is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • мои книги по РЭ
Re: Ложная личность.
« Ответ #19 : 09 ШоЭп 2011, 23:48:20 »
theitan, Ты пойми, что

Да не поймет он ничего, зря стараешься. Он даже не знает что это значит - ПОНИМАТЬ. theitan типичный ТРОЛЬ, которому общение нужно, так как общаться в обычной жизни ему не дают его комплексы неполноценности. Вот он почитал что-то  там, нахватался верхушек и теперь радостно кормится на этом форуме. Я очень сильно не уверен что у него даже первый осознанный толчок прошел. Это простой обыватель-идиот, который имеет к эзотерике такое же отношение, как трамвай к космическому челноку  ;D

AVG

  • Модератор
  • Бодхисаттва
  • *****
  • Сообщений: 3608
  • Reputation Power: 39
  • AVG is working their way up.AVG is working their way up.AVG is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • мои книги по РЭ
Re: Ложная личность.
« Ответ #18 : 09 ШоЭп 2011, 23:43:29 »
А я тебе скажу УЧИСЬ ГОВОРИТЬ ПРАВДУ! Ты возможно мне скажешь что правды не существует, а я тебе скажу что она есть и Гурджиев говорил о том что нужно учится ее говорить. Правда исходит из нашего бытия, сущности, а у тебя только личность видно.

Это, типа, что у тебя личности нет, что ты чел-к №6 и далее в этом духе?
ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ  ;D  ;D  ;D  ;D  ;D  ;D  ;D  ;D  ;D  ;D 
ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ  ;D  ;D  ;D  ;D  ;D  ;D  ;D  ;D  ;D  ;D 
ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ  ;D  ;D  ;D  ;D  ;D  ;D  ;D  ;D  ;D  ;D 

ЧСВ

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 231
  • Reputation Power: 0
  • ЧСВ has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Ложная личность.
« Ответ #17 : 09 ШоЭп 2011, 22:07:50 »
theitan, ты опять искажаешь намеренно или нет, хоть учение Д.Хуана и КК. Перечитай про мелких тиранов еще раз, кто они. Они стоят жизни тебе в реале. Иначе всё не так.
Перечитай всё ещё раз.

Зейтан

  • Космический
  • Особые ограничения - ЛС
  • Дервиш
  • *
  • Сообщений: 4214
  • Reputation Power: 55
  • Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.
    • Просмотр профиля
Re: Ложная личность.
« Ответ #16 : 09 ШоЭп 2011, 21:59:36 »
ЧСВ, ты настолько глуп что не видишь что я делаю? Я использую АВГ как мелкого тирана и наслаждаюсь его критикой в свой адрес.  ;D Такого как АВГ надо еще поискать! Превосходный экземпляр!

ЧСВ

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 231
  • Reputation Power: 0
  • ЧСВ has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Ложная личность.
« Ответ #15 : 09 ШоЭп 2011, 21:28:35 »
theitan, такой экстремальный подход не подойдёт. Кто и что скажет - не известно. Пусть все говорят именно всё, что они хотят и как хотят. Ты пойми, что приёмник у тебя - хочешь - выключи, хочешь - принимай, и как хочешь, так и принимай. Вот будет пустота в эфире - тогда покрутишь ручки настройки - хоть бы кто бы что-нибудь сказал ! Нужно каждому принять ответственность за свою жизнь. Но лучше - отдохнуть сначала.

Tags:
 

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100