Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Автор Тема: РЭ или просто тупой рационализм.  (Прочитано 3292 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Зейтан

  • Космический
  • Особые ограничения - ЛС
  • Дервиш
  • *
  • Сообщений: 4214
  • Reputation Power: 55
  • Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.
    • Просмотр профиля
Re: РЭ или просто тупой рационализм.
« Ответ #3 : 11 ШоЭп 2011, 11:38:11 »
Может ты АВГ под конец своей жизни поймешь что твоя писанина гроша ломанного не стоит...но будет уже поздно. Ты проклятая бессмыслица не имеющая совести, говорящая голова без тела и души. Ты пародия на Истину, ты вообще не существуешь...и в этом твоя опасность и твоя сила. Но иллюзия должна быть уничтожена!

Зейтан

  • Космический
  • Особые ограничения - ЛС
  • Дервиш
  • *
  • Сообщений: 4214
  • Reputation Power: 55
  • Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.
    • Просмотр профиля
Re: РЭ или просто тупой рационализм.
« Ответ #2 : 11 ШоЭп 2011, 11:26:12 »
Цель писанины АВГ - это просто извините промыть мозги, удержать на базаре еще сильнее. Навязать определенные шаблоны и стереотипы мышления. Если вы хотите знать Истину то вам придеться уничтожить свой разум! Вы должны стать безумными! Другого пути нет. Я на практике прошел через все это, я выстрадал свое бытие и знаю о чем говорю. Поймите что это путь саморазрушения! Поэтому он реально опасен и никто всерьез не хочет им заниматься. Человек лучше напишет книгу об этом чем что то сделает реально.

Зейтан

  • Космический
  • Особые ограничения - ЛС
  • Дервиш
  • *
  • Сообщений: 4214
  • Reputation Power: 55
  • Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.
    • Просмотр профиля
РЭ или просто тупой рационализм.
« Ответ #1 : 10 ШоЭп 2011, 22:52:20 »
АВГ написал книжку которых очень много написано. Есть такая порода людей которые любят все рационализировать, они думают что в этом есть какая то польза. Сами они как правило не практикуют, они больше любят размышлять об этом и конечно в этом индульгировать, мол они стоят выше практики. Они теоретики, рационалисты. Все их прекрасные теории реально не существуют, это все только на уровне ума. Вот я решил прочитать кусок Ликбеза, от скуки и предсказуемости материала можно застрелиться. АВГ, вот ты всех подводишь к Волшебной Комнате, а сам боишься в нее зайти, если говорить на твоем языке - ты входишь в нее в своем собственном ВООБРАЖЕНИИ. Я тебя прошу признайся! Скажи всем правду наконец!

Tags:
 

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100