Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Автор Тема: Суфизм - это правая линия  (Прочитано 628 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

nisso

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2433
  • Reputation Power: 50
  • nisso is on the verge of being accepted.nisso is on the verge of being accepted.nisso is on the verge of being accepted.nisso is on the verge of being accepted.nisso is on the verge of being accepted.
    • Просмотр профиля
Re: Суфизм - это правая линия
« Ответ #2 : 06 ШоЫп 2011, 22:18:59 »
                                   Сыну.
  Пойдем, мой дорогой сыночка, по этому Пути и он подарит тебе такую жемчужину, которая заменит все существующие в мире сокровища.
  А после моего ухода, каждую весну и осень я буду возвращаться, чтобы дарить тебе хрустальные духовные колокольчики, что звенят так нежно... И это позволит тебе оставаться ясным и воспринимающим в этом мире сонного разума. А если их звон будут слышать другие - я буду дарить их гораздо чаще.
 
 http://www.youtube.com/watch?v=uW0-nsukO_w&feature=related
Любовь - это камешек, смеющийся на солнце. (Жак Лакан)

a6puc

  • Подвижник
  • ***
  • Сообщений: 64
  • Reputation Power: 0
  • a6puc has no influence.
    • Просмотр профиля
Суфизм - это правая линия
« Ответ #1 : 06 ШоЫп 2011, 10:03:30 »
Суфизм, в общем, является правой линией - совершенством. Человек не практикующий тоже ощущает себя совершенным, но это совершенство незнания. Суфизм же в развитии ведет человека к совершенству Его. Великая вещь, её, действительно, страшно не хватает современному человеку

Tags:
 

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100