Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Автор Тема: Улыбнуться!  (Прочитано 70040 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

N N

  • Особые ограничения
  • Дервиш
  • *
  • Сообщений: 5584
  • Reputation Power: 0
  • N N hides in shadows.
    • Просмотр профиля
Re: Улыбнуться!
« Ответ #214 : 09 ЬРп 2012, 11:58:16 »
Кто на самом деле создал Землю?

http://youtu.be/PpepVKVFyYA


P.S. Маленьким детям через ноутбук показывают различные изображения, относящиеся к различным религиям (для нас они появляются в верхнем правом углу), и задают различные вопросы о Боге, мироздании...  :)
1, 2, 3, 4, 5... Вышел зайчик погулять... )))

N N

  • Особые ограничения
  • Дервиш
  • *
  • Сообщений: 5584
  • Reputation Power: 0
  • N N hides in shadows.
    • Просмотр профиля
Re: Улыбнуться!
« Ответ #213 : 28 РЯаХЫп 2012, 19:04:51 »
Требуются добровольцы для рождения истины. (Пол не важен.)  ;)

 ;D
1, 2, 3, 4, 5... Вышел зайчик погулять... )))

картина

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1523
  • Reputation Power: 30
  • картина is working their way up.картина is working their way up.картина is working their way up.
    • Просмотр профиля
Re: Улыбнуться!
« Ответ #212 : 28 РЯаХЫп 2012, 15:45:53 »
Требуются добровольцы для рождения истины. (Пол не важен.)  ;)
 

N N

  • Особые ограничения
  • Дервиш
  • *
  • Сообщений: 5584
  • Reputation Power: 0
  • N N hides in shadows.
    • Просмотр профиля
Re: Улыбнуться!
« Ответ #211 : 26 РЯаХЫп 2012, 17:35:31 »
Улыбнуться? - Улыбка умиления гарантирована!  :)

http://youtu.be/jO3dwUKULOE

1, 2, 3, 4, 5... Вышел зайчик погулять... )))

N N

  • Особые ограничения
  • Дервиш
  • *
  • Сообщений: 5584
  • Reputation Power: 0
  • N N hides in shadows.
    • Просмотр профиля
Re: Улыбнуться!
« Ответ #210 : 25 РЯаХЫп 2012, 13:58:17 »
Как шутят студенты: "Лучше иметь синий диплом и красные щёки, чем синие щёки и красный диплом":



1, 2, 3, 4, 5... Вышел зайчик погулять... )))

Sulamif

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 395
  • Reputation Power: 5
  • Sulamif has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Улыбнуться!
« Ответ #209 : 15 РЯаХЫп 2012, 14:51:31 »
Майкрософт…его мать! (опыт работы в США)

Работаю программистом в одной небольшой американской фирме, человек 30, делающей всякие фигульки для пресс-автоматов. Сдуру решил сегодня с утра поучаствовать в разговоре о школах, да возьми и ляпни старую примочку насчет "Сколько будет 2+2х2=?". Обычно на слух сначала прибавляют, потом умножают и получают 8, хотя по правилам математики умножение делать надо первым, так что правильный ответ 6.
  Да,это всегда обидно,получаешь 6,но хотелось то - 8!!! :'( :) :) Кругом один обман чуйстф!..И мечт.
:D :D :D  Не капризничайте! 6 тоже ничявось ;) :D
Я не капризный,я мнительный.Просто 6 очень похоже на б.... :)
Оу, ну таки фантазируйте штоли :)

iv2259

  • не жил- не был у бабушки
  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2879
  • Reputation Power: 42
  • iv2259 might someday be someone...iv2259 might someday be someone...iv2259 might someday be someone...iv2259 might someday be someone...
  • серый дракончик
    • Просмотр профиля
Re: Улыбнуться!
« Ответ #208 : 15 РЯаХЫп 2012, 14:49:53 »
Майкрософт…его мать! (опыт работы в США)

Работаю программистом в одной небольшой американской фирме, человек 30, делающей всякие фигульки для пресс-автоматов. Сдуру решил сегодня с утра поучаствовать в разговоре о школах, да возьми и ляпни старую примочку насчет "Сколько будет 2+2х2=?". Обычно на слух сначала прибавляют, потом умножают и получают 8, хотя по правилам математики умножение делать надо первым, так что правильный ответ 6.
  Да,это всегда обидно,получаешь 6,но хотелось то - 8!!! :'( :) :) Кругом один обман чуйстф!..И мечт.
:D :D :D  Не капризничайте! 6 тоже ничявось ;) :D
Я не капризный,я мнительный.Просто 6 очень похоже на б.... :)
Ты живёшь в клетке и тебя волнует надпись на ней?!..

Sulamif

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 395
  • Reputation Power: 5
  • Sulamif has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Улыбнуться!
« Ответ #207 : 15 РЯаХЫп 2012, 14:43:50 »
Майкрософт…его мать! (опыт работы в США)

Работаю программистом в одной небольшой американской фирме, человек 30, делающей всякие фигульки для пресс-автоматов. Сдуру решил сегодня с утра поучаствовать в разговоре о школах, да возьми и ляпни старую примочку насчет "Сколько будет 2+2х2=?". Обычно на слух сначала прибавляют, потом умножают и получают 8, хотя по правилам математики умножение делать надо первым, так что правильный ответ 6.
  Да,это всегда обидно,получаешь 6,но хотелось то - 8!!! :'( :) :) Кругом один обман чуйстф!..И мечт.
:D :D :D  Не капризничайте! 6 тоже ничявось ;) :D

iv2259

  • не жил- не был у бабушки
  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2879
  • Reputation Power: 42
  • iv2259 might someday be someone...iv2259 might someday be someone...iv2259 might someday be someone...iv2259 might someday be someone...
  • серый дракончик
    • Просмотр профиля
Re: Улыбнуться!
« Ответ #206 : 15 РЯаХЫп 2012, 14:40:51 »
Майкрософт…его мать! (опыт работы в США)

Работаю программистом в одной небольшой американской фирме, человек 30, делающей всякие фигульки для пресс-автоматов. Сдуру решил сегодня с утра поучаствовать в разговоре о школах, да возьми и ляпни старую примочку насчет "Сколько будет 2+2х2=?". Обычно на слух сначала прибавляют, потом умножают и получают 8, хотя по правилам математики умножение делать надо первым, так что правильный ответ 6.
  Да,это всегда обидно,получаешь 6,но хотелось то - 8!!! :'( :) :) Кругом один обман чуйстф!..И мечт.
Ты живёшь в клетке и тебя волнует надпись на ней?!..

nisso

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2433
  • Reputation Power: 50
  • nisso is on the verge of being accepted.nisso is on the verge of being accepted.nisso is on the verge of being accepted.nisso is on the verge of being accepted.nisso is on the verge of being accepted.
    • Просмотр профиля
Re: Улыбнуться!
« Ответ #205 : 15 РЯаХЫп 2012, 14:27:48 »
<Hiki> у меня сеня праздник)) мне подарят запоздалый подарок на ДР)))
<zoi> моск?
<Hiki> моск?
<Hiki> Зой, не поняла вопроса...

(с башорга)
Любовь - это камешек, смеющийся на солнце. (Жак Лакан)

N N

  • Особые ограничения
  • Дервиш
  • *
  • Сообщений: 5584
  • Reputation Power: 0
  • N N hides in shadows.
    • Просмотр профиля
Re: Улыбнуться!
« Ответ #204 : 12 РЯаХЫп 2012, 18:34:21 »
:) вау! для ботаников? ;)
и вам хорошего настроения! :D :D :D

Не за что. :)

Поделитесь и вы чем-нибудь смешным. :)




Обычно на слух сначала прибавляют, потом умножают и получают 8, хотя по правилам математики умножение делать надо первым, так что правильный ответ 6.

Меня это тоже всегда обескураживает, когда помогаю дочке делать домашку.  И на "куркуляторе" пробовала обойти правила. Действительно, ответы разные! Вообще непонятно, почему сначала сложение или деление, а потом всё остальное. Дискриминация, однако, по отношению к другим арифметическим действиям.  :D

« Последнее редактирование: 12 РЯаХЫп 2012, 19:03:25 от Неонилла »
1, 2, 3, 4, 5... Вышел зайчик погулять... )))

nisso

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2433
  • Reputation Power: 50
  • nisso is on the verge of being accepted.nisso is on the verge of being accepted.nisso is on the verge of being accepted.nisso is on the verge of being accepted.nisso is on the verge of being accepted.
    • Просмотр профиля
Re: Улыбнуться!
« Ответ #203 : 12 РЯаХЫп 2012, 18:16:55 »
Майкрософт…его мать! (опыт работы в США)

Работаю программистом в одной небольшой американской фирме, человек 30, делающей всякие фигульки для пресс-автоматов. Сдуру решил сегодня с утра поучаствовать в разговоре о школах, да возьми и ляпни старую примочку насчет "Сколько будет 2+2х2=?". Обычно на слух сначала прибавляют, потом умножают и получают 8, хотя по правилам математики умножение делать надо первым, так что правильный ответ 6. Меня тут же послали на фиг и обозвали идиотом, потому что будет 8... Я даже написал на бумажке, чтобы понятней было. И тут началось...
Оказывается по правилам надо все делать слева направо и никак не иначе, поэтому 8... а я дурак. Иди возьми школьный учебник и почитай как надо, а проще для особо тупых посчитай на калькуляторе!!! Особенно меня испугало, что главный бухгалтер сам и принес калькуль и продемонстрировал под бурные овации всей фирмы. (Да, простой калькулятор делает все поэтапно, как на слух, а не всю формулу целиком). Под рукой не оказалось научного калькулятора, где можно вводить всю формулу. Ладно, открыл Microsoft Exel, ввел формулу - 6(!) и получил ступор всей фирмы. Работа прервалась на добрых 2 часа, переходили от компьютера к компьютеру, с калькулятором получали там 6, там 8. Я устал объяснять и ушел к себе в кубик.
Оказалось, основной прикол ждал меня позже. К обеду заявляется ко мне замбух и качая головой, выдает: "Теперь я понимаю, почему все ругают Microsoft - у них даже в Exelе - баг, неправильно считает!"


http://webest.net/2005/09/13/maykrosoftego-mat-opyit-rabotyi-v-ssha.php
Любовь - это камешек, смеющийся на солнце. (Жак Лакан)

Sulamif

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 395
  • Reputation Power: 5
  • Sulamif has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Улыбнуться!
« Ответ #202 : 12 РЯаХЫп 2012, 15:15:58 »
 :) вау! для ботаников? ;)
и вам хорошего настроения! :D :D :D

N N

  • Особые ограничения
  • Дервиш
  • *
  • Сообщений: 5584
  • Reputation Power: 0
  • N N hides in shadows.
    • Просмотр профиля
Re: Улыбнуться!
« Ответ #201 : 12 РЯаХЫп 2012, 13:24:04 »
И напоследок - урок ботаники:



P.S. Природа тоже улыбается :)


Всем хорошего настроения!
1, 2, 3, 4, 5... Вышел зайчик погулять... )))

N N

  • Особые ограничения
  • Дервиш
  • *
  • Сообщений: 5584
  • Reputation Power: 0
  • N N hides in shadows.
    • Просмотр профиля
Re: Улыбнуться!
« Ответ #200 : 12 РЯаХЫп 2012, 13:14:54 »
А теперь, после урока математики, - урок английского!  ;D



1, 2, 3, 4, 5... Вышел зайчик погулять... )))

Tags:
 

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100