Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Автор Тема: Не-базарность (тексты по теме с форума)  (Прочитано 13323 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Aннa

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1411
  • Reputation Power: 23
  • Aннa barely matters.Aннa barely matters.
    • Просмотр профиля
Re: Не-базарность (тексты по теме с форума)
« Ответ #31 : 11 ЮЪвпСап 2011, 12:20:25 »
так что желающим РАБОТАТЬ придется и здесь пробираться через десятки постов желающих поболтать...


никто не обещал , что будет легко... :)


а тейтан импонирует потому как добрался до сущности,


но самомнение у него взлетело до небес   ;D


чсв, куда же без него...




???

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 367
  • Reputation Power: 6
  • ??? has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Не-базарность (тексты по теме с форума)
« Ответ #30 : 11 ЮЪвпСап 2011, 12:17:33 »
Я смотрю что троль-зеитан успешно загаживает все ветки в моем разделе. Я уже не могу редактировать собственный раздел, так что желающим РАБОТАТЬ придется и здесь пробираться через десятки постов желающих поболтать...
Да зейтан вышел на международный уровень. Я просто пока в игнор поставлю. Что бы мусор не плодить

Зейтан

  • Космический
  • Особые ограничения - ЛС
  • Дервиш
  • *
  • Сообщений: 4214
  • Reputation Power: 55
  • Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.
    • Просмотр профиля
Re: Не-базарность (тексты по теме с форума)
« Ответ #29 : 11 ЮЪвпСап 2011, 12:15:44 »
Цитировать
желающим РАБОТАТЬ

Ну насмешил...кто тут желает РАБОТАТЬ?

AVG

  • Модератор
  • Бодхисаттва
  • *****
  • Сообщений: 3608
  • Reputation Power: 39
  • AVG is working their way up.AVG is working their way up.AVG is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • мои книги по РЭ
Re: Не-базарность (тексты по теме с форума)
« Ответ #28 : 11 ЮЪвпСап 2011, 12:14:22 »
Я смотрю что троль-зеитан успешно загаживает все ветки в моем разделе. Я уже не могу редактировать собственный раздел, так что желающим РАБОТАТЬ придется и здесь пробираться через десятки постов желающих поболтать...

Зейтан

  • Космический
  • Особые ограничения - ЛС
  • Дервиш
  • *
  • Сообщений: 4214
  • Reputation Power: 55
  • Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.
    • Просмотр профиля
Re: Не-базарность (тексты по теме с форума)
« Ответ #27 : 11 ЮЪвпСап 2011, 12:13:48 »
Три вопроса, ты жалок и слаб...Видимо ты не узнал скрытой стороны духовного развития...и никогда не узнаешь...

???

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 367
  • Reputation Power: 6
  • ??? has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Не-базарность (тексты по теме с форума)
« Ответ #26 : 11 ЮЪвпСап 2011, 12:11:38 »
Цитировать
просто понимания у меня не хватает)))

А че ты себя так недооцениваешь? Преклоняешься перед авторитетом?
Ну ты чего? места себе не находишь?.
По пунктам и больше не приставай с вопросами на эту тему
а) авторитеты для меня есть ( не буду перечислять персонально)
б) уважение к ним тоже есть, даже из здравого смысла, потому что всегда держу в голове что во что то не въезжаю, и не хочу быть тупым и категоричным.
Ты мне тоже чем то импонируешь, есть что-то в тебе, что заставляет рассматривать тебя по существу. Но это точно не твоя основная писанина. Насколько тебя хватит, пока ты не отупеешь или не поумнеешь, я не знаю, но пока не все потеряно на мой взгляд.

Зейтан

  • Космический
  • Особые ограничения - ЛС
  • Дервиш
  • *
  • Сообщений: 4214
  • Reputation Power: 55
  • Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.
    • Просмотр профиля
Re: Не-базарность (тексты по теме с форума)
« Ответ #25 : 11 ЮЪвпСап 2011, 12:07:34 »
Цитировать
просто понимания у меня не хватает)))

А че ты себя так недооцениваешь? Преклоняешься перед авторитетом?

???

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 367
  • Reputation Power: 6
  • ??? has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Не-базарность (тексты по теме с форума)
« Ответ #24 : 11 ЮЪвпСап 2011, 12:05:08 »

Возможно степень понимания не позволяет перевести на доступный язык, но тем не менее это лишь степень НО ПОНИМАНИЯ.  Мне и эта степень пока недоступна)))
для того чтобы понять академика от квантовой физики
нужна так сказать нехилая подготовка
и если с азами не знаком, то и копать нечего...
Я не нападаю на AVG ;D , точно точно))) просто понимания у меня не хватает)))

Зейтан

  • Космический
  • Особые ограничения - ЛС
  • Дервиш
  • *
  • Сообщений: 4214
  • Reputation Power: 55
  • Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.
    • Просмотр профиля
Re: Не-базарность (тексты по теме с форума)
« Ответ #23 : 11 ЮЪвпСап 2011, 12:00:48 »
Цитировать
Я уже полный циник ;D а вот ты романтик еще. Я серьезно))) Сначала циник, потом романтик а потом полный циник. 8)

Да как тебе будет угодно...

???

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 367
  • Reputation Power: 6
  • ??? has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Не-базарность (тексты по теме с форума)
« Ответ #22 : 11 ЮЪвпСап 2011, 11:58:58 »
Три вопроса, ты законченный романтик! Верь в эти сказки, если тебе так хочеться, в конце концов это твои проблемы. И выдумка не требует понимания, понимания требует РЕАЛЬНОСТЬ.
Я уже полный циник ;D а вот ты романтик еще. Я серьезно))) Сначала циник, потом романтик а потом полный циник. 8)

Зейтан

  • Космический
  • Особые ограничения - ЛС
  • Дервиш
  • *
  • Сообщений: 4214
  • Reputation Power: 55
  • Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.
    • Просмотр профиля
Re: Не-базарность (тексты по теме с форума)
« Ответ #21 : 11 ЮЪвпСап 2011, 11:58:35 »
АВГ, ты все правильно говоришь, но есть одна проблема: это БАНАЛЬЩИНА. И ее бесконечное тобой повторение не увеличит ее ПОНИМАНИЕ у других.

Aннa

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1411
  • Reputation Power: 23
  • Aннa barely matters.Aннa barely matters.
    • Просмотр профиля
Re: Не-базарность (тексты по теме с форума)
« Ответ #20 : 11 ЮЪвпСап 2011, 11:56:37 »

Возможно степень понимания не позволяет перевести на доступный язык, но тем не менее это лишь степень НО ПОНИМАНИЯ.  Мне и эта степень пока недоступна)))




для того чтобы понять академика от квантовой физики


нужна так сказать нехилая подготовка




и если с азами не знаком, то и копать нечего...

Зейтан

  • Космический
  • Особые ограничения - ЛС
  • Дервиш
  • *
  • Сообщений: 4214
  • Reputation Power: 55
  • Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.
    • Просмотр профиля
Re: Не-базарность (тексты по теме с форума)
« Ответ #19 : 11 ЮЪвпСап 2011, 11:53:16 »
Три вопроса, ты законченный романтик! Верь в эти сказки, если тебе так хочеться, в конце концов это твои проблемы. И выдумка не требует понимания, понимания требует РЕАЛЬНОСТЬ.

AVG

  • Модератор
  • Бодхисаттва
  • *****
  • Сообщений: 3608
  • Reputation Power: 39
  • AVG is working their way up.AVG is working their way up.AVG is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • мои книги по РЭ
Re: Не-базарность (тексты по теме с форума)
« Ответ #18 : 11 ЮЪвпСап 2011, 11:48:31 »
И даже хорошо что есть постоянный вызов, хотя я конечно не живу только стремлением понять то чего НЕТ. Но параллельно такие размышления есть, и этого достаточно.
Так что в моем случае хорошо что гайки закручены))) ИМХО.

Вот и я про это!  Любой идиот страдает от дихотомии мозга. Типа если что-то обозвали базаром, значит это плохо, а значит вне-базар хорошо =))))   Плюс к тому непреодолимая тяга идиота к ЧуДеСаМ, а если базар это повседневность, значит вне-базар это круто и чудесато =))))

Все это идиот не осознает КАК ЦЕЛОЕ (хотя и сознает какие-то кусочки чтобы быстренько их интегрировать в собственную воображаемую картину реальности и себя) и начинает дергаться на ниточках, убыстряя свою базарную беготню. По этому в первом ликбезе практически нет сказочек, разве что мимоходом упоминал. А вот вторая книга намного сложнее, хотя и её я написал так, чтобы идиоты не находили пищу для своего неуемного воображения.

Ну так вот теперь подскзка: не надо пытаться понять то-чего-НЕТ - это НЕВОЗМОЖНО как результат. То есть ВООБЩЕ. Нужно понимать то-что-ЕСТЬ, причем именно ПОНИМАТЬ, а не узнавать из книжек и собственной жизненной практики. А значит начинать нужно с понимания (не по кусочкам, а целостно во ВСЕХ проявлениях и механизмах) себя как ИДИОТА, как робота и неразумную куклу-марионетку. Вот тогда (если РАБОТАТЬ по ликбезу, а не заниматься теоретико-практикантскими воображениями) можно увидеть ОЧЕНЬ много всего, а потом ещё больше. И все это будет ДЕРЬМО, а не всякая КрУтИзНа, ЧуДеСа, самосовершенсования, духовность и чего там вы ещё себе навоображали. Все это ДЕРЬМО нужно проработать и выйти на что? Нет, не правильно =)))  На более глубокие слои ДЕРЬМА =)  А кто сказал что будет легко? =))))   После дерьма будут некие особенности психики, которые ещё как-то можно описать (см. мою вторую книгу). А уже потом можно коснуться СЕБЯ в моем случае через ПОНИМАНИЕ. И про это ни в одной книжке не написано, так как этого НЕТ и не о чем писать. Написаны лишь некоторые ФОРМЫ, тупое идиотское следование которым приводит к описанному случаю с туземцами и деревянными мулежами. Наш троль-зеитан типичный тому пример, воображающие себя номерастым эзотериком =)))  Все эти номера не более чем деревянные муляжи, профанирующие живое понимание ГИГа. Да и евгени тоже построил развесистую деревянную военно-морскую базу из своего воображения о понимании чп  =)    Все это типичный идиотизм...

ЗЫ  И не надо трындеть что я непонятно говорю =)  Я написал ДВЕ КНИГИ, где все подробно разжевал. Для идиотов. И если кому-то лениво потратить неделю на их вдумчивое прочтение, то это НЕ МОИ ПРОБЛЕМЫ =)))  Если же кто-то прочитал, но понял лишь собственные проекции (типа тут хорошо написано, тут плохо, тут правильно, тут неправильно и пр.), то это ТОЖЕ НЕ МОИ ПРОБЛЕМЫ. И тут уместна одна известная фраза из психологии: не надо винить других в собственных ошибках. И проблемах, возникающих в следствие собственных ошибок. Если ты непонимающий неразумный идиот, то все проблемы у тебя в голове. И никто в этом не виноват =))  

Собственно мне ваши проблемы по-барабану =)  Я все это сказал чтобы построить очередную форму от понимания и мне совершенно наплевать как это будет воспринято другими идиотами. Любая форма это идиотизм (в том числе и мои), ровно как идиотизм искать что-то в каких бы то ни было формах.  Искать надо В СЕБЕ. Пока я здесь берите сколько сможете, ну а если не можете, то и ладно, можете в меня поплевать - то же какое-то развлечение =))))

???

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 367
  • Reputation Power: 6
  • ??? has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Не-базарность (тексты по теме с форума)
« Ответ #17 : 11 ЮЪвпСап 2011, 11:47:53 »
И очень просто доказать это. То чего НЕТ требует веры, а не доказательства или восприятия как чего то очевидного.
То чего НЕТ требует понимания, веры требуешь ты как "реально существующий"  ;D . Давай притормозим, а то из забавы в скуку перейдет. :-X

Tags:
 

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100