Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Автор Тема: Не-базарность (тексты по теме с форума)  (Прочитано 13321 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AVG

  • Модератор
  • Бодхисаттва
  • *****
  • Сообщений: 3608
  • Reputation Power: 39
  • AVG is working their way up.AVG is working their way up.AVG is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • мои книги по РЭ
Re: Не-базарность (тексты по теме с форума)
« Ответ #61 : 11 ЮЪвпСап 2011, 16:16:00 »
Ладно про 10 лет, лучше чем жвачку жевать. Но вот чудо...я теперь на Зейтана прям другими глазами смотрю, прям дорог он мне теперь. А ты говоришь ЧуДеС нету. Есть...еще какие. :'(

Вот именно что "чудеса" =)

1. Ты о5 отвечаешь тролю =)))))  Теперь под новыми предлогами твоего ЧСВ, а в итоге о5 мусор...

2. Твоя личность (на базе ЧСВ) встала в новую позу и теперь ты будешь воображать себя ещё более крутым как в плане резко улучшившихся личностых качеств, так и в плане эзотерики  =))

В общем такие чудеса должны тебя не радовать, а настораживать и являться особым поводом для выслеживания СЕБЯ. Да и вообще, в обычной жизни очень много ситуаций для СН, не надо выискивать каких-то мега-крутых эзотерических практик. Дерьмо вылазит постоянно в любых ситуациях - важно как минимум все это видеть хотя бы по следам, а затем пытаться работать "он-лайн" то есть непосредственно в самой ситуации. Вот тут-то без ликбеза никак не обойтись, иначе навоображаешь столько, что потом невозможно будет разобраться что есть что и откуда =)

AVG

  • Модератор
  • Бодхисаттва
  • *****
  • Сообщений: 3608
  • Reputation Power: 39
  • AVG is working their way up.AVG is working their way up.AVG is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • мои книги по РЭ
Re: Не-базарность (тексты по теме с форума)
« Ответ #60 : 11 ЮЪвпСап 2011, 16:14:54 »
Можешь мне поверить на слово
он не пуст)

Ну можешь и не верить =)))

но он идет бытием как и я
 :)

Да куда уж мне до вашего с ним БЫТИЯ =)))))))))))))))))))))

Aннa

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1411
  • Reputation Power: 23
  • Aннa barely matters.Aннa barely matters.
    • Просмотр профиля
Re: Не-базарность (тексты по теме с форума)
« Ответ #59 : 11 ЮЪвпСап 2011, 16:07:59 »
а тейтан импонирует потому как добрался до сущности,

Можешь мне поверить на слово что он НИКУДА НЕ ДОБРАЛСЯ, кроме как до своего воображения и ЧСВ. Он пустой как барабан, который издает громкие значимые звуки. Но ты не можешь увидеть барабан ИЗНУТРИ, его пустоту и полную бездуховность. Тебе не чем. Зато ты слышишь красивые громкие звуки и поведение альфа-самца - вот это тебе импонирует. И с этим надо РАБОТАТЬ путем СН =)


есть тут самцы и по альфистей :) :)


тейтан хотя и ведет себя как подросток в период полового созревания


он не пуст)


мозгами он не дойдет никогда
но он идет бытием как и я
 :)

Зейтан

  • Космический
  • Особые ограничения - ЛС
  • Дервиш
  • *
  • Сообщений: 4214
  • Reputation Power: 55
  • Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.
    • Просмотр профиля
Re: Не-базарность (тексты по теме с форума)
« Ответ #58 : 11 ЮЪвпСап 2011, 14:59:35 »
А разве тебя можно как то раздражить? Ты ведь скотина миролюбивая...что с тебя можно взять?

???

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 367
  • Reputation Power: 6
  • ??? has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Не-базарность (тексты по теме с форума)
« Ответ #57 : 11 ЮЪвпСап 2011, 14:57:06 »
Главное не забывай меня раздражать, а я уж помолюсь, не сумлевайся  ;)
Если не буду отвечать, то не из-за неуважения, просто что бы не добавлять хламу, но не сумлевайся - благодарю :'(
Я читаю, читаю, ты не дрейфь, и следующий пост уже прочел.
 

Зейтан

  • Космический
  • Особые ограничения - ЛС
  • Дервиш
  • *
  • Сообщений: 4214
  • Reputation Power: 55
  • Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.
    • Просмотр профиля
Re: Не-базарность (тексты по теме с форума)
« Ответ #56 : 11 ЮЪвпСап 2011, 14:53:24 »
Три вопроса, можешь теперь молиться на меня...типа как богу или что-то в этом роде...я буду не против.  ;D

???

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 367
  • Reputation Power: 6
  • ??? has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Не-базарность (тексты по теме с форума)
« Ответ #55 : 11 ЮЪвпСап 2011, 14:47:17 »
Ладно про 10 лет, лучше чем жвачку жевать. Но вот чудо...я теперь на Зейтана прям другими глазами смотрю, прям дорог он мне теперь. А ты говоришь ЧуДеС нету. Есть...еще какие. :'(

Зейтан

  • Космический
  • Особые ограничения - ЛС
  • Дервиш
  • *
  • Сообщений: 4214
  • Reputation Power: 55
  • Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.
    • Просмотр профиля
Re: Не-базарность (тексты по теме с форума)
« Ответ #54 : 11 ЮЪвпСап 2011, 14:45:54 »
Цитировать
будем теперь дружить

А вот это вряд ли...

AVG

  • Модератор
  • Бодхисаттва
  • *****
  • Сообщений: 3608
  • Reputation Power: 39
  • AVG is working their way up.AVG is working their way up.AVG is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • мои книги по РЭ
Re: Не-базарность (тексты по теме с форума)
« Ответ #53 : 11 ЮЪвпСап 2011, 14:44:59 »
Да... теперь дошло. точно.

Зейтан, ты где, иди обратно...

Я, кстати, несколько лет потерял на том, что пытался всяким идиотам все объяснять и помогать. Сначала до меня не сразу дошло что надо В СЕБЕ посмотреть что меня на это толкает. Потом я несколько лет "проходил" свое ЧСВ, которое разными формами все закрывало. Вытаскиваешь одну - вляпываешься во вторую =))  Особенно прикольно раскрылась програма "быть полезным людям" =))) Развесистая штуковина, много-формная, почти все идиоты РАБЫ этой программы. Потом никак не мог понять что осталось - вроде бы все проработал, но ниточка дергает непонятно откуда. И только когда увидел весь базар как Целое, я понял что такое "толчок" =)  Точнее даже не "что", а КАК =)))  Но ты можешь лет на 10 об этом смело забыть. Может быть в третьей книги об этом напишу когда-нибудь...

???

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 367
  • Reputation Power: 6
  • ??? has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Не-базарность (тексты по теме с форума)
« Ответ #52 : 11 ЮЪвпСап 2011, 14:43:34 »
АВГ, вы знаете мне так льстит что я могу быть вам полезен...вы просто не представляете...
Ты и мне теперь полезен, так что не сердись, будем теперь дружить

Зейтан

  • Космический
  • Особые ограничения - ЛС
  • Дервиш
  • *
  • Сообщений: 4214
  • Reputation Power: 55
  • Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.
    • Просмотр профиля
Re: Не-базарность (тексты по теме с форума)
« Ответ #51 : 11 ЮЪвпСап 2011, 14:34:15 »
АВГ, вы знаете мне так льстит что я могу быть вам полезен...вы просто не представляете...

???

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 367
  • Reputation Power: 6
  • ??? has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Не-базарность (тексты по теме с форума)
« Ответ #50 : 11 ЮЪвпСап 2011, 14:33:27 »
Да... теперь дошло. точно.

Зейтан, ты где, иди обратно...

AVG

  • Модератор
  • Бодхисаттва
  • *****
  • Сообщений: 3608
  • Reputation Power: 39
  • AVG is working their way up.AVG is working their way up.AVG is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • мои книги по РЭ
Re: Не-базарность (тексты по теме с форума)
« Ответ #49 : 11 ЮЪвпСап 2011, 14:28:11 »
Цепляло -да, ниточка есть ( простое решение ЧСВ, но не все так прозрачно). Когда понял что бесполезно - спокойно остановился.

Нет, не "спокойно", а через игнор! Это разве спокойно? Откуда взялось это слово, кто именно в тебе его сказал? Ещё одна ниточка =)

Но вопрос почему цепляло - остался. Все верно. Но отвечать на посты уже нет смысла.

Ессесно что отвечать уже нет смысла - ты ПРОШЛЯПИЛ отличную ситуацию для работы. Теперь когда я тебе все по полочкам разложил и разжевал, для тебя возникла НОВАЯ СИТУАЦИЯ, в которой есть ДРУГИЕ ниточки. Постарайся их обнаружить и потянуть, хотя это уже намного сложнее. Можно ещё попробовать "по следам" поработать - почитать свои посты и посмотреть что именно тебя толкало на их написание, но при этом личность уже будет стараться закрывать реальное положение вещей разными чсв-отмазками. Это тоже можно отследить, хотя "работа по следам" самая малоэффективная.

Зейтан

  • Космический
  • Особые ограничения - ЛС
  • Дервиш
  • *
  • Сообщений: 4214
  • Reputation Power: 55
  • Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.
    • Просмотр профиля
Re: Не-базарность (тексты по теме с форума)
« Ответ #48 : 11 ЮЪвпСап 2011, 14:26:44 »
Цитировать
он НИКУДА НЕ ДОБРАЛСЯ, кроме как до своего воображения и ЧСВ. Он пустой как барабан, который издает громкие значимые звуки. Но ты не можешь увидеть барабан ИЗНУТРИ, его пустоту и полную бездуховность. Тебе не чем.

А как ты это видишь? У тебя там что третий глаз есть?

Зейтан

  • Космический
  • Особые ограничения - ЛС
  • Дервиш
  • *
  • Сообщений: 4214
  • Reputation Power: 55
  • Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.
    • Просмотр профиля
Re: Не-базарность (тексты по теме с форума)
« Ответ #47 : 11 ЮЪвпСап 2011, 14:24:53 »
Цитировать
Цепляет зачем я пытался его на что-то новое выдернуть?

На что то новое? Мне эти байки уже давно знакомы...Так что не старайся так...

Tags:
 

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100