Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Автор Тема: САД  (Прочитано 76416 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

AVG

  • Модератор
  • Бодхисаттва
  • *****
  • Сообщений: 3608
  • Reputation Power: 39
  • AVG is working their way up.AVG is working their way up.AVG is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • мои книги по РЭ
Re: САД
« Ответ #33 : 09 ШоЫп 2013, 05:04:45 »
Ты на мои вопросы ответь сначала =)  Для малограмотных раскладываю по пунктам:
1. Ты очки протер?
2. Ты действительно дурак или просто умело прикидываешься?
Отвечаю ;)

Этьо уже какой-то сдвиг =)  Однако ответы ацтойные - НЕ ЗАЧЕТ! =)

только не знаю при чём тут эти вопросы?

Последняя попытка - подумай, какой ПОДТЕКСТ у этих вопросов?  Не ПРЯМОЙ СМЫСЛ для идиотов, а ПОДТЕКСТ. Можно даже сказать какова их СУТЬ? =)  Ну или если тебя не нравится категоричность вопросов, то тогда могу сформулировать так: каков ВОЗМОЖНЫЙ подтекст этих вопросов, если бы АВГ был очень умный и НИКОГДА ничего не делал просто так? =))   Продемонстрируй гибкость своего мышления. Если оно не в силах представить эти "если бы", то представь что эти вопросы задал вообще не АВГ, а кто-то другой, очень умный, который НИЧЕГО не делает просто так =)
« Последнее редактирование: 09 ШоЫп 2013, 05:53:35 от AVG »

Ричард

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2530
  • Reputation Power: 51
  • Ричард is on the verge of being accepted.Ричард is on the verge of being accepted.Ричард is on the verge of being accepted.Ричард is on the verge of being accepted.Ричард is on the verge of being accepted.
    • Просмотр профиля
Re: САД
« Ответ #32 : 08 ШоЫп 2013, 21:51:49 »
Ты на мои вопросы ответь сначала =)  Для малограмотных раскладываю по пунктам:
1. Ты очки протер?
2. Ты действительно дурак или просто умело прикидываешься?


Отвечаю ;) только не знаю при чём тут эти вопросы?
1. Я очков не ношу
2. Такой-же вопрос тебе могу задать ;) .


Ну теперь уже ответишь на прежний вОпроС?
Я отвечаю за то что я говорю, а не за то как ты это понимаешь

AVG

  • Модератор
  • Бодхисаттва
  • *****
  • Сообщений: 3608
  • Reputation Power: 39
  • AVG is working their way up.AVG is working their way up.AVG is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • мои книги по РЭ
Re: САД
« Ответ #31 : 08 ШоЫп 2013, 21:29:25 »
Это на самом деле очень важные вопросы... =)

AVG

  • Модератор
  • Бодхисаттва
  • *****
  • Сообщений: 3608
  • Reputation Power: 39
  • AVG is working their way up.AVG is working their way up.AVG is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • мои книги по РЭ
Re: САД
« Ответ #30 : 08 ШоЫп 2013, 21:23:36 »
Ты на мои вопросы ответь сначала =)  Для малограмотных раскладываю по пунктам:
1. Ты очки протер?
2. Ты действительно дурак или просто умело прикидываешься?

Ричард

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2530
  • Reputation Power: 51
  • Ричард is on the verge of being accepted.Ричард is on the verge of being accepted.Ричард is on the verge of being accepted.Ричард is on the verge of being accepted.Ричард is on the verge of being accepted.
    • Просмотр профиля
Re: САД
« Ответ #29 : 08 ШоЫп 2013, 21:18:49 »
АВГ, как ты называешь процесс когда ты что нибудь говоришь кому нибудь или поясняешь?
Я отвечаю за то что я говорю, а не за то как ты это понимаешь

AVG

  • Модератор
  • Бодхисаттва
  • *****
  • Сообщений: 3608
  • Reputation Power: 39
  • AVG is working their way up.AVG is working their way up.AVG is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • мои книги по РЭ
Re: САД
« Ответ #28 : 08 ШоЫп 2013, 21:06:26 »
Ты очки уже протер? =))))) 
А тебе что тоудно ответить на простой вопрос?

А тебе? =))))))))))))))  Для меня это точно такой же ИДИОТСКИЙ вопрос как и мой для тебя.

АВГ "даёт шанс"
Протри очки, я никому ничего не даю =)
Но если можешь ответь, какой шанс ты даёшь?

Ты действительно дурак или просто умело прикидываешься? =))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ричард

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2530
  • Reputation Power: 51
  • Ричард is on the verge of being accepted.Ричард is on the verge of being accepted.Ричард is on the verge of being accepted.Ричард is on the verge of being accepted.Ричард is on the verge of being accepted.
    • Просмотр профиля
Re: САД
« Ответ #27 : 08 ШоЫп 2013, 21:00:28 »
Какой шанс может быть?

Ты очки уже протер? =)))))  Как я могу говорить на сложные темы, когда ты ДВА ПРЕДЛОЖЕНИЯ прочитать не можешь? =))))   Вот slider14 и пусть отдувается =))))


Знаешь, твоими глазами(да наверное через розовые очки) я видеть не могу. Я вроде простой вопрос задал, и задавал его вроде не тебе АВГ? Но если можешь ответь, какой шанс ты даёшь? Понять что такое эзотерика? Эзотерика аля АВГ? Или что? Так предположения только высказываю. А тебе что трудно ответить на простой вопрос? Это такая сложная тема? Или опять дуешь щёки важности? ;)
« Последнее редактирование: 08 ШоЫп 2013, 22:20:26 от Neznaika »
Я отвечаю за то что я говорю, а не за то как ты это понимаешь

AVG

  • Модератор
  • Бодхисаттва
  • *****
  • Сообщений: 3608
  • Reputation Power: 39
  • AVG is working their way up.AVG is working their way up.AVG is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • мои книги по РЭ
Re: САД
« Ответ #26 : 08 ШоЫп 2013, 20:52:11 »
Какой шанс может быть?

Ты очки уже протер? =)))))  Как я могу говорить на сложные темы, когда ты ДВА ПРЕДЛОЖЕНИЯ прочитать не можешь? =))))   Вот slider14 и пусть отдувается =))))

Ричард

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2530
  • Reputation Power: 51
  • Ричард is on the verge of being accepted.Ричард is on the verge of being accepted.Ричард is on the verge of being accepted.Ричард is on the verge of being accepted.Ричард is on the verge of being accepted.
    • Просмотр профиля
Re: САД
« Ответ #25 : 08 ШоЫп 2013, 20:50:09 »
Какой шанс может быть?
Я отвечаю за то что я говорю, а не за то как ты это понимаешь

AVG

  • Модератор
  • Бодхисаттва
  • *****
  • Сообщений: 3608
  • Reputation Power: 39
  • AVG is working their way up.AVG is working their way up.AVG is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • мои книги по РЭ
Re: САД
« Ответ #24 : 08 ШоЫп 2013, 20:48:07 »
АВГ "даёт шанс"

Протри очки, я никому ничего не даю =)

верите в учение АВГ

Второй раз протри очки - у меня нет никакого "учения" =)))))))))))))  Ты даже прочитать нормально не можешь что написано в двух предложениях =)))))))))))))))

АВГ ничего не обещает никому
<...>
Но АВГ говорит о шансе который может быть

Сказано все точно, но идиот зазанайка все-равно смотрит в книгу, а видит ФИГУ =)))

Ричард

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2530
  • Reputation Power: 51
  • Ричард is on the verge of being accepted.Ричард is on the verge of being accepted.Ричард is on the verge of being accepted.Ричард is on the verge of being accepted.Ричард is on the verge of being accepted.
    • Просмотр профиля
Re: САД
« Ответ #23 : 08 ШоЫп 2013, 19:00:35 »
Вот такой вопрос, ну допустим человек старается, пытается понять, обратить свой взор на себя итд...ну а что дальше то?



Т.е. эта разница исключительно эмпирического характера, невозможного к описанию? Или ты мог бы описать но не хочешь заморачиваться ради меня?

АВГ ничего не обещает никому, т.к. это "Никуда" никому не известная вещь. Но всем хочется некой сказки типа занимаясь тем-то ты обретешь то-то и будешь жить после смерти... - как у ГИГа есть про душу. Но АВГ говорит о шансе который может быть, имхо.


О каком шансе? О том что есть шанс не быть идиотом? Зачем? Ради ЧСВ? Что типа я имею шанс не быть идиотом или тупарём? Это та-же сказка как и про душу, так как и АВГ "даёт шанс" а какой шанс, в чём этот шанс? Гурддиев к стати не обещает ни души ни шиша и даже не "даёт шанса" а склизкую возможнлсть ухватиться.
Каждому своё,.. И своё верование, верите в учение АВГ, удачи, но там тоже есть и понимание и "ничего" а это что-то, не ничего, не может быть ничего и отношение не может ни от чего. Это сказки детям на ночь ради умиления их же ожиданий :) , по моему.
Я отвечаю за то что я говорю, а не за то как ты это понимаешь

slider14

  • Подвижник
  • ***
  • Сообщений: 77
  • Reputation Power: 0
  • slider14 has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: САД
« Ответ #22 : 08 ШоЫп 2013, 18:33:06 »
Вот такой вопрос, ну допустим человек старается, пытается понять, обратить свой взор на себя итд...ну а что дальше то?



Т.е. эта разница исключительно эмпирического характера, невозможного к описанию? Или ты мог бы описать но не хочешь заморачиваться ради меня?

АВГ ничего не обещает никому, т.к. это "Никуда" никому не известная вещь. Но всем хочется некой сказки типа занимаясь тем-то ты обретешь то-то и будешь жить после смерти... - как у ГИГа есть про душу. Но АВГ говорит о шансе который может быть, имхо.

AVG

  • Модератор
  • Бодхисаттва
  • *****
  • Сообщений: 3608
  • Reputation Power: 39
  • AVG is working their way up.AVG is working their way up.AVG is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • мои книги по РЭ
Re: САД
« Ответ #21 : 08 ШоЫп 2013, 15:08:27 »
Удали нафиг свой подфорум, сделай всем одолжение. ;D

Точно! И кислорода станет ещё больше!   ;D

Выпей йаду!

AVG

  • Модератор
  • Бодхисаттва
  • *****
  • Сообщений: 3608
  • Reputation Power: 39
  • AVG is working their way up.AVG is working their way up.AVG is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • мои книги по РЭ
Re: САД
« Ответ #20 : 08 ШоЫп 2013, 15:08:00 »
Удали нафиг свой подфорум, сделай всем одолжение. ;D

Убей сибя ап стену! =))

N N

  • Особые ограничения
  • Дервиш
  • *
  • Сообщений: 5584
  • Reputation Power: 0
  • N N hides in shadows.
    • Просмотр профиля
Re: САД
« Ответ #19 : 08 ШоЫп 2013, 14:50:10 »
Удали нафиг свой подфорум, сделай всем одолжение. ;D

Точно! И кислорода станет ещё больше!   ;D
1, 2, 3, 4, 5... Вышел зайчик погулять... )))

Tags:
 

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100