Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Автор Тема: САД  (Прочитано 76397 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Виталий.

  • Подозрительный
  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1849
  • Reputation Power: 32
  • Виталий. is working their way up.Виталий. is working their way up.Виталий. is working their way up.
    • Просмотр профиля
Re: САД
« Ответ #1008 : 10 РТУгбвР 2014, 18:55:41 »
Хорошо что Ы образовался...
"Да, — сказал компьютер голосом страдальца"...

Интересно, а свою "фауну" видишь? (вопрос риторический :) )
Создается впечатление, что не совсем чистоплотно играешь, удаляя сообщения пользователей и по три раза корректируя свои.

Уровень форума постоянно снижается, а эти ребята паталогически считают себя лучше других. Поэтому не удивляйтесь, если в ближайшее время от них пойдут наставления, как пользоваться туалетной бумагой.
Пенсия macht frei

AVG

  • Модератор
  • Бодхисаттва
  • *****
  • Сообщений: 3608
  • Reputation Power: 39
  • AVG is working their way up.AVG is working their way up.AVG is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • мои книги по РЭ
Re: САД
« Ответ #1007 : 10 РТУгбвР 2014, 18:55:25 »
Мне и без тебя хватает тупарей, которые хотя бы делают вид, что хотят что-то узнать о Реальности. А ты тут с какого боку? Чеши языком и лузгай семечки в других местах =)
Вот этого я тебе обещать не могу =)

Зато я тебе могу =)  Тупизну и базарную болтовню буду удалять.

AVG

  • Модератор
  • Бодхисаттва
  • *****
  • Сообщений: 3608
  • Reputation Power: 39
  • AVG is working their way up.AVG is working their way up.AVG is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • мои книги по РЭ
Re: САД
« Ответ #1006 : 10 РТУгбвР 2014, 17:39:42 »
Создается впечатление, что

Тут, конечно, сад, но не надо путать это место с посиделками на завалинке или на базаре. По этому свали атседа со своими семечками =))))))))))))))))  Мне и без тебя хватает тупарей, которые хотя бы делают вид, что хотят что-то узнать о Реальности. А ты тут с какого боку? Чеши языком и лузгай семечки в других местах =)

AVG

  • Модератор
  • Бодхисаттва
  • *****
  • Сообщений: 3608
  • Reputation Power: 39
  • AVG is working their way up.AVG is working their way up.AVG is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • мои книги по РЭ
Re: САД
« Ответ #1005 : 09 РТУгбвР 2014, 12:03:23 »
...
Ответил, значит?.. ))
А ничего, что я не спрашивала? )
Ну, это нормально
 :)
Эффект незавершенного действия.

Угу, не завершенный гештальт. Давай бегом википедию смотреть что это такое =))))))))))))))))))


Не смог ответить на заданный вопрос, надо хоть на какой-нибудь ответить. Поерзал остатками мозга и ответил на вопрос, которого никто не задавал  :D
Супер-пупер автоответчик ;D

Слушай, для тебя тут медом намазано чтоля? =)))))  Брысь атседа с тупизной фсякой =)))))

AVG

  • Модератор
  • Бодхисаттва
  • *****
  • Сообщений: 3608
  • Reputation Power: 39
  • AVG is working their way up.AVG is working their way up.AVG is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • мои книги по РЭ
Re: САД
« Ответ #1004 : 09 РТУгбвР 2014, 10:14:14 »
Да я вообще дружелюбный и словоохотливый, просто ламеров не люблю =)  И говорить одно и тоже больше сорока двух раз =)))))  А здесь я чуть не сгнил от скуки, талдыча одно и тоже (с разных сторон) всяким ТУПАРЯМ, которые все-равно ни шиша не могут понять из того, что не вписывается в их привычное мировозрение. Не говоря уже про КМ. Хорошо что Ы образовался...

nisso

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2433
  • Reputation Power: 50
  • nisso is on the verge of being accepted.nisso is on the verge of being accepted.nisso is on the verge of being accepted.nisso is on the verge of being accepted.nisso is on the verge of being accepted.
    • Просмотр профиля
Re: САД
« Ответ #1003 : 09 РТУгбвР 2014, 09:37:17 »
42! ))
- Нет, 6!
- А что - 6?
- А что - 42?

Спросить нельзя нормально что значит 42 ? =)))

Был фильм "автостопом по галактике" по какой-то известной книге, и там тупые придурки вроде вадега задали супер компьютеру самый главный вопрос в такой тупой формулировке "о жизни, о вселенной и все такое". Компьютер сказал что будет искать ответ 7.5 млн лет и через это время сообщил ответ: "42"

Цитировать
— Сорок два! — взвизгнул Лунккуоол. — И это всё, что ты можешь сказать после семи с половиной миллионов лет работы?
— Я всё очень тщательно проверил, — сказал компьютер, — и со всей определённостью заявляю, что это и есть Ответ. Мне кажется, если уж быть с вами абсолютно честным, что всё дело в том, что вы сами не знали, в чем Вопрос.
— Но это же Великий Вопрос! Окончательный Вопрос Жизни, Вселенной и Всего Такого! — почти завыл Лунккуоол.
— Да, — сказал компьютер голосом страдальца, просвещающего круглого дурака. — И что же это за вопрос?
Ответил, значит?.. ))
А ничего, что я не спрашивала? )
Любовь - это камешек, смеющийся на солнце. (Жак Лакан)

lateralus

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 883
  • Reputation Power: 7
  • lateralus has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: САД
« Ответ #1002 : 09 РТУгбвР 2014, 08:12:27 »
...уровень ТВОЕЙ тупости дошел до такой отметки, когда ТВОЕ мнение СОВПАДАЕТ с мнением Яйца....
блин! опередил.....гы-гы!!...точь в точь хотел написать тоже самое!

AVG

  • Модератор
  • Бодхисаттва
  • *****
  • Сообщений: 3608
  • Reputation Power: 39
  • AVG is working their way up.AVG is working their way up.AVG is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • мои книги по РЭ
Re: САД
« Ответ #1001 : 09 РТУгбвР 2014, 02:02:12 »
42! ))
- Нет, 6!
- А что - 6?
- А что - 42?

Спросить нельзя нормально что значит 42 ? =)))

Был фильм "автостопом по галактике" по какой-то известной книге, и там тупые придурки вроде вадега задали супер компьютеру самый главный вопрос в такой тупой формулировке "о жизни, о вселенной и все такое". Компьютер сказал что будет искать ответ 7.5 млн лет и через это время сообщил ответ: "42"

Цитировать
— Сорок два! — взвизгнул Лунккуоол. — И это всё, что ты можешь сказать после семи с половиной миллионов лет работы?
— Я всё очень тщательно проверил, — сказал компьютер, — и со всей определённостью заявляю, что это и есть Ответ. Мне кажется, если уж быть с вами абсолютно честным, что всё дело в том, что вы сами не знали, в чем Вопрос.
— Но это же Великий Вопрос! Окончательный Вопрос Жизни, Вселенной и Всего Такого! — почти завыл Лунккуоол.
— Да, — сказал компьютер голосом страдальца, просвещающего круглого дурака. — И что же это за вопрос?

nisso

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2433
  • Reputation Power: 50
  • nisso is on the verge of being accepted.nisso is on the verge of being accepted.nisso is on the verge of being accepted.nisso is on the verge of being accepted.nisso is on the verge of being accepted.
    • Просмотр профиля
Re: САД
« Ответ #1000 : 09 РТУгбвР 2014, 01:55:46 »
42! ))
- Нет, 6!
- А что - 6?
- А что - 42?
Любовь - это камешек, смеющийся на солнце. (Жак Лакан)

AVG

  • Модератор
  • Бодхисаттва
  • *****
  • Сообщений: 3608
  • Reputation Power: 39
  • AVG is working their way up.AVG is working their way up.AVG is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • мои книги по РЭ
Re: САД
« Ответ #999 : 09 РТУгбвР 2014, 00:26:29 »
и о5 у нашего вадеГа не отправилось - чоза шайтан, да? =))))))))))))))))))))))

та-а-акие ВаЖнЫе мысли - и НЕ отправляются! Досадно, да?
Если тебе "пофигу" и я никому не нужен, то что же ты тогда сюда пять раз уже ломишься? =)))))))))))))))  Значит нужен и конкретно ТЕБЕ, идиоту и напыщенному ИНДЮКУ =))))))))))

Брысь атседа!  =)))
« Последнее редактирование: 09 РТУгбвР 2014, 00:57:02 от AVG »

AVG

  • Модератор
  • Бодхисаттва
  • *****
  • Сообщений: 3608
  • Reputation Power: 39
  • AVG is working their way up.AVG is working their way up.AVG is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • мои книги по РЭ
Re: САД
« Ответ #998 : 08 РТУгбвР 2014, 23:17:34 »
Понятно.
Уровень тупости авг дошел до той отметки, где вольготно себя чувствует шайтан  :D

Это уровень ТВОЕЙ тупости дошел до такой отметки, когда ТВОЕ мнение СОВПАДАЕТ с мнением Яйца и Ужина, которые тут отметились своими ТУПЫМИ заявлениями. Так что я опять вижу пример ДЕМАГОГИИ, когда ты СВОЮ ТУПОСТЬ стараешься замаскировать перекладывая на других так, что даже сам не понимаешь какой БРЕД несешь =)))))

Облобызайся с этими двумя ТУПАРЯМИ и иди атседа куда подальше со своими вики-знаниями. Позорно не заглядывать в вики, а ОГРАНИЧИВАТЬСЯ тем, что там изложено, прочитав по-диагонали за 20 минут. То есть быть БЕЗГРАМОТНЫМ напыщенным индюком.

Надо же было так лохануться - ввернуть вумное слово "абстрагирование" и при этом быть не в состоянии ни

Это ТЫ лоханулся, так как нужно не просто бросаться на ОТДЕЛЬНОЕ СЛОВО как бык на красную тряпку, а смотреть в каком контексте это слово было использовано и с какой целью. И что самое для тебя невозможное - это нужно держать в голове ОСНОВНУЮ тему разговора - про СОЗНАНИЕ, немовское определение которого в википедии не разобрано и по этому ты его "не понимаешь" =)))))))))))  Точнее не в состоянии даже жонглировать словами в потоке демагогии, что у тебя упешно ЗАМЕНЯЕТ понимание.

Пока. Сделай так, чтобы я тебя долго искал и не нашел =))))))))))))

Вадим

  • Если вы знаете, как вы делаете то, что вы делаете - вы можете делать то, что вы хотите
  • Бодхисаттва
  • *******
  • Сообщений: 3604
  • Reputation Power: 30
  • Вадим is working their way up.Вадим is working their way up.Вадим is working their way up.
  • Шутки в сторону - речь идёт о нашей жизни!
    • Просмотр профиля
Re: САД
« Ответ #997 : 08 РТУгбвР 2014, 18:53:17 »
Понятно.
Уровень тупости авг дошел до той отметки, где вольготно себя чувствует шайтан  :D
Надо же было так лохануться - ввернуть вумное слово "абстрагирование" и при этом быть не в состоянии ни дать определение, ни даже понять, а при чем тут вообще это самое абстугирование (бу-га-га), когда речь шла о сознании...
Такой кретинизм от гусева - это конечно, ожидаемо, но иногда почему-то этому все равно поражаешься... :-\
«Гурджиев говорил, что функции нашего разума... схожи с пищеварительной функцией. Мы все употребляем одни и те же продукты... однако растем все по-разному...
Обучение — это в точности то же самое. Когда вы чему-то учитесь, вы либо можете это переварить, либо нет.»
(Моше Фельденкрайз)

Пророк

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1218
  • Reputation Power: 27
  • Пророк barely matters.Пророк barely matters.
    • Просмотр профиля
Re: САД
« Ответ #996 : 08 РТУгбвР 2014, 18:14:13 »
Немов же излагает советскую школу психологии деятельности не так ли? На западе ее вообще никак не воспринимают...это отстой прямо так скажем сто летней давности...Советские психологи так не придумали ничего лучше как переписать Уильяма Джеймса под марксизмом-ленинизмом. И говорить что все обязаны знать этот шлак просто глупо...

AVG

  • Модератор
  • Бодхисаттва
  • *****
  • Сообщений: 3608
  • Reputation Power: 39
  • AVG is working their way up.AVG is working their way up.AVG is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • мои книги по РЭ
Re: САД
« Ответ #995 : 08 РТУгбвР 2014, 16:49:17 »
Говорю исключительно по существу (причем ТРЕТИЙ раз):

Если ты ни фига НЕ петришь в психологии, то иди читай книжки или найми репититора =))))))
Я не нанимался тебе разжовывать ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ вещи...

Я буду говорить с тобой, ЛАМЕРОМ, только в том случае, если ты заплатишь мне за потерянное на тебя время =)))))  Знаток википедических знаний, блин =)))))))))))))))

Люди в ВУЗах несколько ЛЕТ учат психологию, созданную теми, кто зачастую ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ этому посвятил, а какой-то напыщенный индюк почитал полчасика википедию и теперь возомнил что он знает психологию лучше Немова =))))))))))))))))))))))))

Гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ну вы, ТУПАРИ, даете!! =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

AVG

  • Модератор
  • Бодхисаттва
  • *****
  • Сообщений: 3608
  • Reputation Power: 39
  • AVG is working their way up.AVG is working their way up.AVG is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • мои книги по РЭ
Re: САД
« Ответ #994 : 08 РТУгбвР 2014, 16:33:30 »
Дочитал бы статью в Вики до конца, потом бы пальцы гнул...  :)

Вот ты дочитал (а я-то думаю, чего это он тянет с ответом) и теперь решал что пальцы можно гнуть?? =)))

Гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы  =))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы  =))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы  =))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ты - безграмотный лошара и напыщенный индюк с поверхостно-википедическим образованием =)))))))))))))))))))))))))

Википедия !!!!!!!!  =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы  =))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы  =))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы  =))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Tags:
 

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100