Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Автор Тема: САД  (Прочитано 76336 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

lateralus

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 883
  • Reputation Power: 7
  • lateralus has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: САД
« Ответ #438 : 10 ФХЪРСап 2013, 07:45:04 »
На фига здесь религия?! Ты верующий?
чудны дела Господа, раньше старухи у подьезда на скамейках целыми днями сидели и сплетничали, а сейчас (в наш стремительный век цифровых нано-технологий) круглогуточно троллят на интернет-форумах.....


Видишь ли, у меня огромное ЧСВ и я хочу войти в "Книгу рекордов Гиннесса" по кол-ву постов на одном форуме.   ;D
в такой номинации сложновато будет, а вот по количеству банов на одном ресурсе у тебя есть неплохие шансы....

NN

  • Особые ограничения
  • Ариф
  • *
  • Сообщений: 1589
  • Reputation Power: 11
  • NN has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: САД
« Ответ #437 : 09 ФХЪРСап 2013, 22:46:06 »
У тебя есть ещё немного времени пообщаться со мной.   ;D

С тобой общаться похлеще, чем получить удар молнии в голову или столкнуться лбом с паровозом.  ;D

;D

abram

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1439
  • Reputation Power: 34
  • abram is working their way up.abram is working their way up.abram is working their way up.
    • Просмотр профиля
Re: САД
« Ответ #436 : 09 ФХЪРСап 2013, 22:45:12 »
У тебя есть ещё немного времени пообщаться со мной.   ;D

С тобой общаться похлеще, чем получить удар молнии в голову или столкнуться лбом с паровозом.  ;D 

NN

  • Особые ограничения
  • Ариф
  • *
  • Сообщений: 1589
  • Reputation Power: 11
  • NN has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: САД
« Ответ #435 : 09 ФХЪРСап 2013, 22:33:49 »
Я пишу то так, то так.

Я и говорю - ты неадекватно реагируешь. Что тебе не ясно? Хотя неадекватам трудно увидеть свою неадекватность. Не то что трудно, это даже практически невозможно.  ;D  Разве что случайно в них молния шарахнет или с паровозом лоб в лоб столкнутся. Да и то, гарантий нет. Может станут еще больше неадекватней, чем до этого.  ;D

Ещё более неадекватно ведёт себя тот, кто активно и серьёзно отвечает на любые сообщения неадеквата.
Тут уж никакие молния с паровозом не помогут!   ;D ;D ;D


P.S. У тебя есть ещё немного времени пообщаться со мной.   ;D

abram

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1439
  • Reputation Power: 34
  • abram is working their way up.abram is working their way up.abram is working their way up.
    • Просмотр профиля
Re: САД
« Ответ #434 : 09 ФХЪРСап 2013, 22:27:32 »
Я пишу то так, то так.

Я и говорю - ты неадекватно реагируешь. Что тебе не ясно? Хотя неадекватам трудно увидеть свою неадекватность. Не то что трудно, это даже практически невозможно.  ;D  Разве что случайно в них молния шарахнет или с паровозом лоб в лоб столкнутся. Да и то, гарантий нет. Может станут еще больше неадекватней, чем до этого.  ;D

NN

  • Особые ограничения
  • Ариф
  • *
  • Сообщений: 1589
  • Reputation Power: 11
  • NN has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: САД
« Ответ #433 : 09 ФХЪРСап 2013, 22:23:56 »
Аргументы, плиз!   ;D

Какие еще аргументы, если ты сама об этом пишешь. А убеждать тебя я не собираюсь. Порассуждай сама с собой.  ;D

Я пишу то так, то так. Ты выбираешь то, что больше нравится тебе. Вот и все аргументы. И убеждать тебя в обратном я не собираюсь. Порассуждай сам с собой.   ;D

У меня есть ещё немного времени - можешь пообщаться со мной ещё чуток. Тебе же это так нравится! (Посовещайся там со своими дружками, что тебе написать мне в ответ.) Время пошло!   ;D

abram

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1439
  • Reputation Power: 34
  • abram is working their way up.abram is working their way up.abram is working their way up.
    • Просмотр профиля
Re: САД
« Ответ #432 : 09 ФХЪРСап 2013, 22:17:35 »
Аргументы, плиз!   ;D


Какие еще аргументы, если ты сама об этом пишешь. А убеждать тебя я не собираюсь. Порассуждай сама с собой.  ;D

NN

  • Особые ограничения
  • Ариф
  • *
  • Сообщений: 1589
  • Reputation Power: 11
  • NN has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: САД
« Ответ #431 : 09 ФХЪРСап 2013, 22:10:54 »
Давай, специально для тебя я перепишу это сообщение: "я НИКОГДА НЕ действую по обстоятельствам...". Что изменилось?   8)

Как что? Получается, что ты не просто реагируешь на абстоятельства. Ты всегда реагируешь на них неадекватно. Вот что изменилось!

Из чего это следует? Причём, мне не важно, какой вариант ты возьмёшь за основу. Аргументы, плиз!   ;D

abram

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1439
  • Reputation Power: 34
  • abram is working their way up.abram is working their way up.abram is working their way up.
    • Просмотр профиля
Re: САД
« Ответ #430 : 09 ФХЪРСап 2013, 22:07:08 »
Давай, специально для тебя я перепишу это сообщение: "я НИКОГДА НЕ действую по обстоятельствам...". Что изменилось?   8)

Как что? Получается, что ты не просто реагируешь на абстоятельства. Ты всегда реагируешь на них неадекватно. Вот что изменилось!

NN

  • Особые ограничения
  • Ариф
  • *
  • Сообщений: 1589
  • Reputation Power: 11
  • NN has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: САД
« Ответ #429 : 09 ФХЪРСап 2013, 21:49:14 »
Я всегда действую по обстоятельствам...





Ты не действуешь, а реагируешь на обстоятельства. Ты - агрегат, Дуся. Ты, Дуся - агрегат! (с)


Давай, специально для тебя я перепишу это сообщение: "я НИКОГДА НЕ действую по обстоятельствам...". Что изменилось?   8)

Жду подробного ответа (не менее 60 слов - по АВГу).   ;D

abram

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1439
  • Reputation Power: 34
  • abram is working their way up.abram is working their way up.abram is working their way up.
    • Просмотр профиля
Re: САД
« Ответ #428 : 09 ФХЪРСап 2013, 21:40:00 »
Я всегда действую по обстоятельствам...





Ты не действуешь, а реагируешь на обстоятельства. Ты - агрегат, Дуся. Ты, Дуся - агрегат! (с)


NN

  • Особые ограничения
  • Ариф
  • *
  • Сообщений: 1589
  • Reputation Power: 11
  • NN has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: САД
« Ответ #427 : 09 ФХЪРСап 2013, 21:27:00 »
И, пожалуйста, без фантазий! 

Ну, дык я тебе сразу предложила в этой теме  только фантазировать.

комментарии излишни =))))

 ;D

Молодец!!! (Только мои смайлики почему-то выкинул - я догадываюсь, почему: чтобы придать этим моим фразам статус серьёзности, которой у меня, между прочим, не было и в помине.)   8)

Я всегда действую по обстоятельствам: сегодня - фантазирую (если так надо), завтра - не фантазирую...  И от собеседника также многое зависит...   =))))

Вот и иман зашла "на огонёк" - это своего рода "знак качества" темы. Во всяком случае, для меня. Мало ей "красивостей" в той половине форума, так она пришла вешать длинную лапшу на уши и сюда. И, главное, сама верит в то, что говорит!   ;D


tabula rasa

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 589
  • Reputation Power: 13
  • tabula rasa has no influence.
  • Пусть будут счастливы все существа во всех мирах.
    • Просмотр профиля
Re: САД
« Ответ #426 : 09 ФХЪРСап 2013, 21:08:37 »
Все написанное - очередные ФАНТАЗИИ очередного идиота =)
) Вот и поговорили мило. Право, Вы такой славный идиот AVG) и все что Вы фантазируете является таким же милым идиотизмом.

А ты знаешь что я фантазирую? Сомневаюсь =)))  К тому же мне пофиг ЧТО я фантазирую, так как я обращаю на это внимание лишь для того, чтобы понять КАК я фантазирую. Я уже сто раз сказал, что НЕ фантазировать НЕвозможно, ибо такая у нас робото-схема. Но возможно НЕ БЫТЬ РАБОМ своих собственных фантазий. А ты - типичный РАБ. Пишешь фантазийную ЧУШЬ и радуешься =))))  Я тоже чушь пишу, но я это ПОНИМАЮ и вижу ТОТАЛЬНОСТЬ собственной глупости как Целое. Это дает возможно Работать с некоторыми вещами, но не потому, что они правильные, истинные, прописанные в коране, подкрепленные на практике и прочая ЧУШЬ в этом духе, а потому что ИХ НЕТ =)  В том числе их НЕТ и в тотальном пространстве глупости. Ты этого не понимаешь и никогда НЕ ПОЙМЕШЬ просто потому, что тебе понимать не чем. Вообще. Процесс понимания ты НЕ осознаешь, его тебе заменяет твой собственный идиотизм в виде знаний, умений, узнавания, соглашений, лапши на ушах, допущений, правильностей, книжных цитат и пр. Тонны идиотизма в виде ФАНТАЗИЙ, РАБОМ которых ты и являешься.
Бедный, бедный робик AVG... :-*

AVG

  • Модератор
  • Бодхисаттва
  • *****
  • Сообщений: 3608
  • Reputation Power: 39
  • AVG is working their way up.AVG is working their way up.AVG is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • мои книги по РЭ
Re: САД
« Ответ #425 : 09 ФХЪРСап 2013, 20:46:46 »
И, пожалуйста, без фантазий! 

Ну, дык я тебе сразу предложила в этой теме  только фантазировать.

комментарии излишни =))))

NN

  • Особые ограничения
  • Ариф
  • *
  • Сообщений: 1589
  • Reputation Power: 11
  • NN has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: САД
« Ответ #424 : 09 ФХЪРСап 2013, 20:13:46 »
Физической реальности глубоко наплевать наблюдают её какие-то идиоты или нет =)))

Точно. Следовательно, КТО наблюдатель? (А то ты мне так и не ответил ранее.)   ;D

Так как ты пишешь косноязычно, то на вопросы буду отвечать если:
1) Вопрос задан подробно: исходные данные с цитатами первоисточника, попытка выразить свое понимание и потом уже суть вопроса, логически связанная с предыдущим изложением
2) Возможный вариант твоего ответа на твой вопрос, тоже подробно - не менее 60 слов =)))

Обещаю сильно не ржать  =)))))))))))))))))))))))

Не-е, так не пойдёт. Знаешь, как строится обучение (раз я стала у тебя "лечиться")? Сначала учитель даёт материал для усвоения, разбирает его досконально, объясняет сложные моменты... И только потом спрашивает!   ;D

А вот над тупизной ржать буду много и долго  =))))))))))))))

Ну, дык я тебе сразу предложила в этой теме только фантазировать. И ржать (что я и сама очень люблю).   ;D

Tags:
 

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100