Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Автор Тема: САД  (Прочитано 76400 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Uj.in

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2004
  • Reputation Power: 40
  • Uj.in might someday be someone...Uj.in might someday be someone...Uj.in might someday be someone...Uj.in might someday be someone...
    • Просмотр профиля
Re: САД
« Ответ #453 : 21 ФХЪРСап 2013, 15:05:12 »
глупец тот кто взомнил что знает других.
В глобальном смысле - да,...
вот и прекрасно.
мысли глобально.


AVG

  • Модератор
  • Бодхисаттва
  • *****
  • Сообщений: 3608
  • Reputation Power: 39
  • AVG is working their way up.AVG is working their way up.AVG is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • мои книги по РЭ
Re: САД
« Ответ #452 : 21 ФХЪРСап 2013, 14:59:34 »
Ну а разжовывать все это для тебя мне интереса нет, ибо это очередное метание бисера...
я не голоден.
Я знаю.
глупец тот кто взомнил что знает других.

В глобальном смысле - да, а ТУПОСТЬ она ОДИНАКОВАЯ у всех идиотов =))  И я её прекрасно знаю, так как уже 20 лет нахожусь по колено в идиотах =)))

К тому же ты-то сам ВОЗОМНИЛ что знаешь меня на столько, что вправе вставлять обо мне свои ТУПЫЕ комментарии =))))))   Это типичная проективность  - часть твоего типичного идиотизма. Как и у ВСЕХ остальных =)  Тебя как пупа земли я конечно не знаю, но ТУПОСТЬ твоя совершенно стандартная, ОДИНАКОВАЯ для всех идиотов =)

Uj.in

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2004
  • Reputation Power: 40
  • Uj.in might someday be someone...Uj.in might someday be someone...Uj.in might someday be someone...Uj.in might someday be someone...
    • Просмотр профиля
Re: САД
« Ответ #451 : 21 ФХЪРСап 2013, 14:49:36 »
Ну а разжовывать все это для тебя мне интереса нет, ибо это очередное метание бисера...
я не голоден.
Я знаю.
глупец тот кто взомнил что знает других.

AVG

  • Модератор
  • Бодхисаттва
  • *****
  • Сообщений: 3608
  • Reputation Power: 39
  • AVG is working their way up.AVG is working their way up.AVG is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • мои книги по РЭ
Re: САД
« Ответ #450 : 21 ФХЪРСап 2013, 14:46:22 »
Ну а разжовывать все это для тебя мне интереса нет, ибо это очередное метание бисера...
я не голоден.

Я знаю.  И предпочитаю работать с голодными волками, чем с сытыми коровами в стойле, которых лишь мухи беспокоят и они ищут какой-нибудь отмазончик, чтобы это не мешало им "жить".

Uj.in

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2004
  • Reputation Power: 40
  • Uj.in might someday be someone...Uj.in might someday be someone...Uj.in might someday be someone...Uj.in might someday be someone...
    • Просмотр профиля
Re: САД
« Ответ #449 : 21 ФХЪРСап 2013, 14:42:22 »
Ну а разжовывать все это для тебя мне интереса нет, ибо это очередное метание бисера...
я не голоден.

NN

  • Особые ограничения
  • Ариф
  • *
  • Сообщений: 1589
  • Reputation Power: 11
  • NN has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: САД
« Ответ #448 : 21 ФХЪРСап 2013, 14:25:57 »
идиоты.. дураки.. ослы.. идиоты.. дураки.. ослы.. идиоты.. дураки.. ослы.. идиоты.. дураки.. ослы..

Ужинчик, а ты часом не iv2259 - эрративы и сереньких осликов очень любишь, а вот чтобы АВГ использовал слово "осёл" я не припомню. А по двум точкам и по стилю написания постов смахиваешь на картину. Стилизация? Колись!   ;D

Ужинчик, давай с тобой поболтаем? Соскучилась я по тебе прям оченно!   ;D :-* 

AVG

  • Модератор
  • Бодхисаттва
  • *****
  • Сообщений: 3608
  • Reputation Power: 39
  • AVG is working their way up.AVG is working their way up.AVG is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • мои книги по РЭ
Re: САД
« Ответ #447 : 21 ФХЪРСап 2013, 14:21:54 »
Как я им дам халву? В модем засуну?
а она у тебя есть?

Это все что та можешь спросить после того как порол ЧУШЬ два дня =))))))))))))))))  Где ответ на мой вопрос? Это просто неприлично так соскакивать с темы, в 90-е за это морду били. Причем крепко.

Ну а про "наличие халвы" я написал ещё в своем первоначальном сообщении, которое ты как не мог прочесть два дня назад, так и до сих пор ТУПИШЬ как дебил. Вот этот фрагмент:
Однако на самом деле все ещё сложнее. Если бы была возможность всем подряд "НЕслушателям" давать халвы, то вокруг ходили бы одни просветленные. Да что-то не видно таких, зато ходят ТОЛПЫ ИДИОТОВ с лапшой на ушах вместо этой самой халвы, таких как ты или Жан или ещё тут был один дурачок из школы. Сказать почему так происходит или сам догадаешься? =)))

Зря я в том письме вопрос задал, сразу было очевидно что твоя непроходимая ТУПОСТЬ не позволит дотумкать до сложных вещей. Ну а разжовывать все это для тебя мне интереса нет, ибо это очередное метание бисера...

Uj.in

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2004
  • Reputation Power: 40
  • Uj.in might someday be someone...Uj.in might someday be someone...Uj.in might someday be someone...Uj.in might someday be someone...
    • Просмотр профиля
Re: САД
« Ответ #446 : 21 ФХЪРСап 2013, 13:57:49 »
Как я им дам халву? В модем засуну?
а она у тебя есть?

впрочем есть. ниже подано.
Цитировать
Ты что вообще дебил?? =)))))))))
Не, почтенный, такая халва мне не нужна. оставляю ее вам.

AVG

  • Модератор
  • Бодхисаттва
  • *****
  • Сообщений: 3608
  • Reputation Power: 39
  • AVG is working their way up.AVG is working their way up.AVG is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • мои книги по РЭ
Re: САД
« Ответ #445 : 21 ФХЪРСап 2013, 13:28:28 »
но они требуют буквы вместо халвы.

Это ЧУШЬ. Они СЛУШАТЕЛИ, они ничего не требуют - они просто находятся далеко от меня и читают мои книги, мои сообщения. Как я им дам халву? В модем засуну? Ты что вообще дебил?? =)))))))))   И там (вмоем сообщении) есть тема что "все ещё сложнее", но ДЕБИЛУ даже простые вещи невозможно дотумкать - собственная КрУтИзНа заставляет строчить одно и то же письмо ВМЕСТО того, чтобы остановиться и хотя бы немного ПОДУМАТЬ, пока ещё есть хотя бы одно извилина =)

не надо удалять посты.
в них нет никакого нарушения.

Я удаляю твою ЧУШЬ, потому что ты пишешь ответ ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЯ что я тебе написал. Это и есть ЧУШЬ. Может быть все-таки попробует ПОНЯТЬ то, что я хотел сказать в своем тебе сообщении? Нет? Тебе это не надо? А мне не надо читать твою ЧУШЬ. Особенно в неболтологической теме. Перенесу все в сад...

а если тебе чтото не нравится., таки.. ЧСВ к нохтю. и все станет на место.

Вот я ТВОЕ ЧСВ к нохтю и ставлю =)))  Попробуй разобраться С СОБОЙ - чем ТЕБЕ так ВАЖЕН твой ответ? Особенно с точки зрения что ты написал не ответ, а детский лепет и ЧУШЬ =)

Uj.in

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2004
  • Reputation Power: 40
  • Uj.in might someday be someone...Uj.in might someday be someone...Uj.in might someday be someone...Uj.in might someday be someone...
    • Просмотр профиля
Re: САД
« Ответ #444 : 21 ФХЪРСап 2013, 13:08:14 »
Здесь привыкли разбираться с собственными механизмами психики.
во. это верно.
разберитесь. что заставило в сердце вашем делать суждения о том где и в чем застрял Юджин.
как много всякой фигни, о юджине, вы нашли в своем уме.

убрав это самое что, ум станет чуточку просветленее.

NN

  • Особые ограничения
  • Ариф
  • *
  • Сообщений: 1589
  • Reputation Power: 11
  • NN has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: САД
« Ответ #443 : 21 ФХЪРСап 2013, 12:35:18 »
Ваша халва, Юджин, плохо пахнет. Сектой.

nisso, а чем пахнет ваша, суфийская, халва? Жареными орешками?

nisso

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2433
  • Reputation Power: 50
  • nisso is on the verge of being accepted.nisso is on the verge of being accepted.nisso is on the verge of being accepted.nisso is on the verge of being accepted.nisso is on the verge of being accepted.
    • Просмотр профиля
Re: САД
« Ответ #442 : 21 ФХЪРСап 2013, 12:10:31 »
Ваша халва, Юджин, плохо пахнет. Сектой.
Похоже на то, что вы застряли между фильтрами (буферами) сознания, когда одни системообразующие мысли искусственно заменены другими, а механизмы вашего восприятия "не догоняют", т.е. подстраиваются неадекватно.
Мне думается, что вы зря теряете время на этом форуме, вещая "истину". Здесь привыкли разбираться с собственными механизмами психики.
Любовь - это камешек, смеющийся на солнце. (Жак Лакан)

Uj.in

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2004
  • Reputation Power: 40
  • Uj.in might someday be someone...Uj.in might someday be someone...Uj.in might someday be someone...Uj.in might someday be someone...
    • Просмотр профиля
Re: САД
« Ответ #441 : 21 ФХЪРСап 2013, 10:52:26 »
Ну ты напряги свою одну извилину и подумай что ты говоришь - как СЛУШАТЕЛЮ можно что-то ДАТЬ???  =)))
молча, без слов.


Цитировать
Однако на самом деле все ещё сложнее. Если бы была возможность всем подряд "НЕслушателям" давать халвы, то вокруг ходили бы одни просветленные.
именно так.
но они требуют буквы вместо халвы.

Цитировать
Да что-то не видно таких, зато ходят ТОЛПЫ ИДИОТОВ с лапшой на ушах вместо этой самой халвы, таких как ты или Жан или ещё тут был один дурачок из школы.
ну.. вот.
и нафига люди подбирают такие слова вместо "халвы", которые даже применить в своей жизни не могут.


Цитировать
Ему нельзя ничего ДАТЬ, ему можно ТОЛЬКО говорить потому что он СЛУШАТЕЛЬ.
о! дать можно очень многое.
тебе же ктото дал. научил. и теперь так сыпется, - идиоты.. дураки.. ослы.. идиоты.. дураки.. ослы.. идиоты.. дураки.. ослы.. идиоты.. дураки.. ослы..

Сказать почему так происходит или сам догадаешься? =)))


халву подбирать надо было.

ps
не надо удалять посты.
в них нет никакого нарушения.

а если тебе чтото не нравится., таки.. ЧСВ к нохтю. и все станет на место.

NN

  • Особые ограничения
  • Ариф
  • *
  • Сообщений: 1589
  • Reputation Power: 11
  • NN has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: САД
« Ответ #440 : 20 ФХЪРСап 2013, 17:32:30 »
Я о ЖИЗНИ говорю, а не об эзотерике. ЖИЗНЬ круче всех эзотерик. Понимаешь? Вспомни, что ты писал в "Ликбезе": "Смерть стоит того, чтобы ЖИТЬ" (В. Цой). Или до тебя так и не доходит смысл этих слов?!

Запомни 2 вещи. Заучи наизусть.
1. Это до ТЕБЯ ничего не доходит. ВООБЩЕ =)))
2. Ты говоришь НЕ О ЖИЗНИ, а о ФУНКЦИОНИРОВАНИИ.

"Я тебе один умный весчь скажу, только ты не обижайся": я не вкладываю в слово "функционирование" негативного оттенка - под ним я понимаю Функционал, реализуемый функционирующими живыми существами. Ты даже чихнуть не можешь с открытыми глазами. Пробовал? Получилось? Не говоря уже о внутренних, неподвластных контролю, функциях человека да и любого живого существа - невозможно остановить усилием воли биение сердца, невозможно влиять на глобальные автоматические внутренние функции организма... Да, я "функционирую": живу, дышу, ем, сплю... Тебя что-то в "функционировании" не устраивает? Меня лично всё устраивает. Дай Бог долгих лет такого "функционирования"!

Цитировать
И это самое функционирование АЦТОЙНЕЕ рэ, несопоставимо ацтойнее  =)))   Да, в пределах функционирования можно много что делать, даже обучаться новым умениям/навыкам, пребывать в ИСС, добиваться целей и много чего ещё. Все это МЕХАНИЧЕСКОЕ ФУНКЦИОНИРОВАНИЕ, никакой ЖИЗНИ в этом нет. Хм... ну, по крайней мере идиот не имеет возможности распознать её проблески из-за тотальности собственной механистичности/идиотизма.

Я тоже против никчемной "беготни по базару", против невротичности такой беготни и её идиотизма.

Цитировать
И если ты до сих пор не заметила, то это ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ и люди здесь как бы пытаются разобраться именно с эзотерикой. Обывательская целеполагательная ЧУШЬ мне тут не интересна. Иди на форум домохозяек и делись там своим отношением к своей "жизни", а здесь изволь разбираться с тематикой форума. Или буду посылать в сад. Или ещё куда по-дальше =)))

Или посылай в сад.   :)

NN

  • Особые ограничения
  • Ариф
  • *
  • Сообщений: 1589
  • Reputation Power: 11
  • NN has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: САД
« Ответ #439 : 10 ФХЪРСап 2013, 19:59:08 »
На фига здесь религия?! Ты верующий?
чудны дела Господа, раньше старухи у подьезда на скамейках целыми днями сидели и сплетничали, а сейчас (в наш стремительный век цифровых нано-технологий) круглогуточно троллят на интернет-форумах.....

Отличный способ уйти от ответа! Поздравляю!   ;D

Цитировать

Видишь ли, у меня огромное ЧСВ и я хочу войти в "Книгу рекордов Гиннесса" по кол-ву постов на одном форуме.   ;D
в такой номинации сложновато будет, а вот по количеству банов на одном ресурсе у тебя есть неплохие шансы....

Ну хоть в этой номинации - и то хорошо.   ;D

Tags:
 

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100