Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Автор Тема: САД  (Прочитано 76443 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

NN

  • Особые ограничения
  • Ариф
  • *
  • Сообщений: 1589
  • Reputation Power: 11
  • NN has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: САД
« Ответ #468 : 21 ФХЪРСап 2013, 15:56:52 »
Ребята, очень интересно наблюдать за вашей игрой. Продолжайте!   8)

А-а-а, Нилуша! Снова внимания к себе захотелось. Поговори с Уж.ином. Вы друг друга достойны.  ;D

Он почему-то не откликнулся на моё предложение, обиделся.   ;D

abram

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1439
  • Reputation Power: 34
  • abram is working their way up.abram is working their way up.abram is working their way up.
    • Просмотр профиля
Re: САД
« Ответ #467 : 21 ФХЪРСап 2013, 15:55:35 »
Ребята, очень интересно наблюдать за вашей игрой. Продолжайте!   8)

А-а-а, Нилуша! Снова внимания к себе захотелось. Поговори с Уж.ином. Вы друг друга достойны.  ;D

NN

  • Особые ограничения
  • Ариф
  • *
  • Сообщений: 1589
  • Reputation Power: 11
  • NN has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: САД
« Ответ #466 : 21 ФХЪРСап 2013, 15:53:12 »
Ребята, очень интересно наблюдать за вашей игрой. Продолжайте!   8)

abram

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1439
  • Reputation Power: 34
  • abram is working their way up.abram is working their way up.abram is working their way up.
    • Просмотр профиля
Re: САД
« Ответ #465 : 21 ФХЪРСап 2013, 15:52:56 »
Когда до тебя дойдет что ты голоден, так как всю свою детскую жизнь жрал одно дерьмо (а не халву, как тебе лапшу на уши повесили)..

Не дойдет. Осла даже пинком с места сдвинуть невозможно, если он уперся. Иногда морковка помогает. Но Уж.ин, похоже, и морковками уже обожрался.

Uj.in

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2004
  • Reputation Power: 40
  • Uj.in might someday be someone...Uj.in might someday be someone...Uj.in might someday be someone...Uj.in might someday be someone...
    • Просмотр профиля
Re: САД
« Ответ #464 : 21 ФХЪРСап 2013, 15:46:47 »
ммда.... =))))))
что.. всё?

странно.. какой цели вы добиваетесь?

AVG

  • Модератор
  • Бодхисаттва
  • *****
  • Сообщений: 3608
  • Reputation Power: 39
  • AVG is working their way up.AVG is working their way up.AVG is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • мои книги по РЭ
Re: САД
« Ответ #463 : 21 ФХЪРСап 2013, 15:45:43 »
ммда.... =))))))

Uj.in

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2004
  • Reputation Power: 40
  • Uj.in might someday be someone...Uj.in might someday be someone...Uj.in might someday be someone...Uj.in might someday be someone...
    • Просмотр профиля
Re: САД
« Ответ #462 : 21 ФХЪРСап 2013, 15:44:17 »
Да ты обо мне НЕ переживай - я уже 20 лет все к себе применяю
это видно.

 
Цитировать
и Двигаюсь к себе.
куда?  :o

странно.. какой цели вы добиваетесь?
 

AVG

  • Модератор
  • Бодхисаттва
  • *****
  • Сообщений: 3608
  • Reputation Power: 39
  • AVG is working their way up.AVG is working their way up.AVG is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • мои книги по РЭ
Re: САД
« Ответ #461 : 21 ФХЪРСап 2013, 15:42:20 »
Поясню для ИДИОТОВ, что слово идиот я применяю в гурджиевском смысле. ...........Учите матчасть, идиоты =)))
о, применяющий слово идиот в гурджиевском смысле. - будь самим собой.

Да ты обо мне НЕ переживай - я уже 20 лет все к себе применяю и Двигаюсь к себе. Ты лучше сделай хотя бы пол шага чтобы САМОМУ стать самим собой, и хотя бы на грамм перестать быть РАБОМ собственных ФАНТАЗИЙ о себе и о реальности. Проблемы-то все В ТЕБЕ, я всего лишь тыкаю тебя носом в ТВОЕ СОБСТВЕННОЕ дерьмо, а ты старательно делаешь вид, что оно не твое =))))

ничего не подано.

Уже все давно подано, просто тебе жевать не чем - зубки твои детско-молочные надкусить ничего не могут, по этому ты старательно делаешь вид что не голоден, важно пыхтя и надувая щеки =))))  И тыкая своим детским пальчиком в других =))))))  Когда до тебя дойдет что ты голоден, так как всю свою детскую жизнь жрал одно дерьмо (а не халву, как тебе лапшу на уши повесили), вот тогда ты сможешь видеть то, что тебе подают. Вот такая кулинария =))

Uj.in

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2004
  • Reputation Power: 40
  • Uj.in might someday be someone...Uj.in might someday be someone...Uj.in might someday be someone...Uj.in might someday be someone...
    • Просмотр профиля
Re: САД
« Ответ #460 : 21 ФХЪРСап 2013, 15:30:34 »
Поясню для ИДИОТОВ, что слово идиот я применяю в гурджиевском смысле. ...........Учите матчасть, идиоты =)))
о, применяющий слово идиот в гурджиевском смысле. - будь самим собой.

странно.. какой цели вы добиваетесь?

Uj.in

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2004
  • Reputation Power: 40
  • Uj.in might someday be someone...Uj.in might someday be someone...Uj.in might someday be someone...Uj.in might someday be someone...
    • Просмотр профиля
Re: САД
« Ответ #459 : 21 ФХЪРСап 2013, 15:26:30 »
Я создаю тебе условия чтобы выследить себя,
ммм.. пока кроме эпитетов - ИДИОТ, ничего не подано.

Цитировать
Я создаю тебе условия чтобы выследить себя, но ты в это вообще не врубаешься - тебе ВЕЖЛИВОСТЬ подавай, манеры, расшаркивания  =)))))
нисколько.

Цитировать
Поясню для ИДИОТОВ, что слово идиот я применяю в гурджиевском смысле.
ну дк.. примени к себе.
это ГИГ его применял.
но тыж не ГИГ.
чего одеяло ГИГа на себя напяливать?

AVG

  • Модератор
  • Бодхисаттва
  • *****
  • Сообщений: 3608
  • Reputation Power: 39
  • AVG is working their way up.AVG is working their way up.AVG is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • мои книги по РЭ
Re: САД
« Ответ #458 : 21 ФХЪРСап 2013, 15:24:17 »
Поясню для ИДИОТОВ, что слово идиот я применяю в гурджиевском смысле. Если кто-то не заметил, то форум тут именно по ГИГу, а не по клинической патопсихологии =)))  Хотя в некоторых случаях не помешало бы... Учите матчасть, идиоты =))) 

NN

  • Особые ограничения
  • Ариф
  • *
  • Сообщений: 1589
  • Reputation Power: 11
  • NN has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: САД
« Ответ #457 : 21 ФХЪРСап 2013, 15:23:01 »
исправить свою речь и не употреблять в адрес собеседников слова типа.. - тупарь.. идиот.. и иже..

Осликов заменил на иже. Уже заметный прогресс! Прислушиваешься, значит, к моим словам, да?   ;D

AVG

  • Модератор
  • Бодхисаттва
  • *****
  • Сообщений: 3608
  • Reputation Power: 39
  • AVG is working their way up.AVG is working their way up.AVG is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • мои книги по РЭ
Re: САД
« Ответ #456 : 21 ФХЪРСап 2013, 15:20:40 »
глупец тот кто взомнил что знает других.
В глобальном смысле - да,...
вот и прекрасно.
мысли глобально.
Так я и мыслю уже потому, что с тобой, ТУПАРЕМ, разговариваю =))) У всех идиотов есть ШАНС,
есть.. конечно есть. ну.. например исправить свою речь и не употреблять в адрес собеседников слова типа.. - тупарь.. идиот.. и иже..

Ты на эзотерический форум пришел, а не в институт благородных девиц. По этому я и говорю то что есть на самом деле и то, что тебе НУЖНО слышать, хотя ты этого и не понимаешь - потому что ТУПОЙ ИДИОТ. Я создаю тебе условия чтобы выследить себя, но ты в это вообще не врубаешься - тебе ВЕЖЛИВОСТЬ подавай, манеры, расшаркивания  =)))))  Чтобы ЧСВ твое не дай бог не задеть лишний раз? Не подвергнуть сомнению твою офигенную уникальность? =))))  Ты деточка ещё, которая возмущается что получила по попе у всех на глазах =))))    "НАДО, ФЕДЯ, НАДО" (с) Шурик =))))

Uj.in

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2004
  • Reputation Power: 40
  • Uj.in might someday be someone...Uj.in might someday be someone...Uj.in might someday be someone...Uj.in might someday be someone...
    • Просмотр профиля
Re: САД
« Ответ #455 : 21 ФХЪРСап 2013, 15:15:55 »
глупец тот кто взомнил что знает других.
В глобальном смысле - да,...
вот и прекрасно.
мысли глобально.
Так я и мыслю уже потому, что с тобой, ТУПАРЕМ, разговариваю =))) У всех идиотов есть ШАНС,
есть.. конечно есть. ну.. например исправить свою речь и не употреблять в адрес собеседников слова типа.. - тупарь.. идиот.. и иже..

AVG

  • Модератор
  • Бодхисаттва
  • *****
  • Сообщений: 3608
  • Reputation Power: 39
  • AVG is working their way up.AVG is working their way up.AVG is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • мои книги по РЭ
Re: САД
« Ответ #454 : 21 ФХЪРСап 2013, 15:12:59 »
глупец тот кто взомнил что знает других.
В глобальном смысле - да,...
вот и прекрасно.
мысли глобально.

Так я и мыслю уже потому, что с тобой, ТУПАРЕМ, разговариваю =)))  У всех идиотов есть ШАНС, особенно у тех, кто смог у кого случайно "зафиксировался" 1ОТ и стал "искателем".  Вот только их идиотизм делает все возможное, чтобы идиот оставался РАБОМ своей лапши на ушах, которую он сам себе вешает в рамках собственного идиотизма. В итоге через несколько лет очень многих эта лапша опять наглухо всаживает в базар, а остальные так и топчутся на месте, изменяя лишь качество собственных фантазий. Такое ощущение что 2ОТ проходит только один из сотен а может быть и из тысяч искателей...

Tags:
 

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100