Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Автор Тема: САД  (Прочитано 78120 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Пророк

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1218
  • Reputation Power: 27
  • Пророк barely matters.Пророк barely matters.
    • Просмотр профиля
Re: САД
« Ответ #813 : 04 ШоЭп 2014, 21:14:48 »
Не знаю если способность посмотреть на себя подразумевает быть таким же олигофреном как ты, то я пожалуй пасс... ;D

AVG

  • Модератор
  • Бодхисаттва
  • *****
  • Сообщений: 3608
  • Reputation Power: 39
  • AVG is working their way up.AVG is working their way up.AVG is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • мои книги по РЭ
Re: САД
« Ответ #812 : 04 ШоЭп 2014, 21:10:37 »
Мне все равно что там в эзотерике. Я имел в виду что очень глупо критиковать других за то что они не соответствуют твоим представлениям о гармоничности. ;D

Я мало кого "критикую", я просто посылаю таких тупарей как ты =))))  Потому что ты - ТУПАРЬ. Я тебя, яйцо, уже раз сто тыкал носом в твою тупизну, но тупарь он потому и тупарь что не может посмотреть на СЕБЯ - может только на свое тупое ВООБРАЖЕНИЕ по поводу себя.

Вот очередная ТУПИЗНА:
Мне например кажется твое негармоничным...
Что такое гармония?

То есть ты сам не понимаешь что такое гармония, но УЖЕ тебе что-то там кажется у других =)))  И это у тебя пожизненная ТУПИЗНА - тыкать в других без способности посмотреть на себя.

Тихон

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1354
  • Reputation Power: 28
  • Тихон barely matters.Тихон barely matters.
    • Просмотр профиля
Re: САД
« Ответ #811 : 04 ШоЭп 2014, 21:04:36 »
Причем я использую ЭЛЕМЕНТЫ работы этой связки.

Ну ваще. Как ты можешь использовать элементы работы связки, которая тебя ни с кем не связывает?
Я ничуть не собираюсь оспаривать твои права. Тут ясно анонсировано: хозяин - АВГ, он всё решает и всё определяет. Кому не нравится такой объявленный закон, может быть свободен, - это понятно, и спорить нечего.

Но я вот любопытный... На деле получается собрание "самостоятельных движений", без всякой иерархии (или она всё же есть?). Мне интересно, ты-то сам почему можешь брать на себя "Я ВСЁ РЕШАЮ", коли связкой учитель-ученик тут и не пахнет?

Пророк

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1218
  • Reputation Power: 27
  • Пророк barely matters.Пророк barely matters.
    • Просмотр профиля
Re: САД
« Ответ #810 : 04 ШоЭп 2014, 21:02:41 »
Мне все равно что там в эзотерике. Я имел в виду что очень глупо критиковать других за то что они не соответствуют твоим представлениям о гармоничности. ;D Что такое гармония? Раньше считали что наш мир идеально гармоничен, там вокруг идеально круглой земли вращаются семь планет по идеально круглым орбитам...потом научные исследования нам показали что все это далеко от истины...Даже на солнце есть вспышки как говорится...

AVG

  • Модератор
  • Бодхисаттва
  • *****
  • Сообщений: 3608
  • Reputation Power: 39
  • AVG is working their way up.AVG is working their way up.AVG is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • мои книги по РЭ
Re: САД
« Ответ #809 : 04 ШоЭп 2014, 20:52:25 »
Вопрос был про связку учитель-ученик. Которой, оказывается, на твоем базаре нет и быть не может. Зачем ты тогда про нее упоминаешь?

Потому что она есть (хотя и не на форуме, но в эзотерике), по этому и упоминаю. Причем я использую ЭЛЕМЕНТЫ работы этой связки. Для тупарей, которые не могут ДВА предложения вместе соединить, я подписал красным в исходном сообщении где именно "здесь".

Тихон

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1354
  • Reputation Power: 28
  • Тихон barely matters.Тихон barely matters.
    • Просмотр профиля
Re: САД
« Ответ #808 : 04 ШоЭп 2014, 20:33:10 »
А ты на вопрос умеешь отвечать?
Вопрос был про связку учитель-ученик. Которой, оказывается, на твоем базаре нет и быть не может. Зачем ты тогда про нее упоминаешь?

AVG

  • Модератор
  • Бодхисаттва
  • *****
  • Сообщений: 3608
  • Reputation Power: 39
  • AVG is working their way up.AVG is working their way up.AVG is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • мои книги по РЭ
Re: САД
« Ответ #807 : 04 ШоЭп 2014, 20:29:51 »
Самостоятельное движение очень своеобразно и дорасти до него ещё сложнее.

Слушай, АВГ, я что-то путаю или ты действительно говорил, что не считаешь себя учителем?

Ты читать умеешь?

Тихон

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1354
  • Reputation Power: 28
  • Тихон barely matters.Тихон barely matters.
    • Просмотр профиля
Re: САД
« Ответ #806 : 04 ШоЭп 2014, 19:47:01 »
Слушай, АВГ, я что-то путаю или ты действительно говорил, что не считаешь себя учителем?

AVG

  • Модератор
  • Бодхисаттва
  • *****
  • Сообщений: 3608
  • Reputation Power: 39
  • AVG is working their way up.AVG is working their way up.AVG is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • мои книги по РЭ
Re: САД
« Ответ #805 : 04 ШоЭп 2014, 18:55:20 »
Мне например кажется твое негармоничным...

На подобные вопросы я уже не раз отвечал. Да, я ТУТ определяю гармоничность Реальности и проявление понимания в отвестах собеседников. Тебе что-то не нравится? Значит иди в обнимку со своим "кажется" в другие места на этом форуме или где угодно ещё, и чеши там языком с такими же тупарями как ты сам.

В эзотерике нет равноправия, плюрализма и демократии. Здесь (в эзотерике) есть связка учитель-ученик, причем до ученика ещё нужно дорасти. Самостоятельное движение очень своеобразно и дорасти до него ещё сложнее (я говорю про сознавание осознанности). Ну а про Путь вообще помолчу =)
« Последнее редактирование: 04 ШоЭп 2014, 20:53:41 от AVG »

Пророк

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1218
  • Reputation Power: 27
  • Пророк barely matters.Пророк barely matters.
    • Просмотр профиля
Re: САД
« Ответ #804 : 04 ШоЭп 2014, 12:24:21 »
Можешь сразу конечно удалить как всегда мое сообщение, но вот мне к тебе вопрос, а кто определяет эту самую гармоничность? Ты же сам это и делаешь! Тебе кажется негармоничным там что то у кого то, но это с точки зрения твоих представлений о гармоничности! Мне например кажется твое негармоничным...

nisso

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2433
  • Reputation Power: 50
  • nisso is on the verge of being accepted.nisso is on the verge of being accepted.nisso is on the verge of being accepted.nisso is on the verge of being accepted.nisso is on the verge of being accepted.
    • Просмотр профиля
Re: САД
« Ответ #803 : 01 ШоЭп 2014, 13:40:28 »
Очки протри, чудило =))))))))))))))
протер.
посмотрел. а король то.. голый.
протер еще раз.
посмотрел. и короля то нет.
так.. одна пустота.. и ничего святого.
Ну вот видишь, уже лучше ))
Сюда еще посмотри...

http://forum.sufism.ru/index.php?topic=9309.msg129041#msg129041
Любовь - это камешек, смеющийся на солнце. (Жак Лакан)

Пророк

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1218
  • Reputation Power: 27
  • Пророк barely matters.Пророк barely matters.
    • Просмотр профиля
Re: САД
« Ответ #802 : 01 ШоЭп 2014, 13:00:19 »
Цитировать
Это абсолютно не в кассу, то есть не имеет НИКАКОГО отношения к СУТИ обсуждаемой фразы.


Да Юджину пофиг, ему главное прийти наплевать на чужие построения и навязать собственные...Нет чтобы тему открыть свою как это делают все нормальные люди...и там развивать свои идеи...но нет надо прийти в чужую тему в которой он ничего не шарит и начать свой эзотерический понос изливать...

Uj.in

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2004
  • Reputation Power: 40
  • Uj.in might someday be someone...Uj.in might someday be someone...Uj.in might someday be someone...Uj.in might someday be someone...
    • Просмотр профиля
Re: САД
« Ответ #801 : 01 ШоЭп 2014, 09:26:07 »
Очки протри, чудило =))))))))))))))
протер.
посмотрел. а король то.. голый.
протер еще раз.
посмотрел. и короля то нет.
так.. одна пустота.. и ничего святого.
« Последнее редактирование: 01 ШоЭп 2014, 10:02:54 от Uj.in »

AVG

  • Модератор
  • Бодхисаттва
  • *****
  • Сообщений: 3608
  • Reputation Power: 39
  • AVG is working their way up.AVG is working their way up.AVG is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • мои книги по РЭ
Re: САД
« Ответ #800 : 01 ШоЭп 2014, 01:13:28 »
стань как ГИГ, а потом говори.

Слив засчитан =))))))))))


Цитировать
2. Можно видеть в других то, что у тебя когда-то БЫЛО, а теперь этого нет и остался только соответствующий практический опыт.
а что осталось  после того когда исчезло то, что было когдато?

Очки протри, чудило =))))))))))))))

Uj.in

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2004
  • Reputation Power: 40
  • Uj.in might someday be someone...Uj.in might someday be someone...Uj.in might someday be someone...Uj.in might someday be someone...
    • Просмотр профиля
Re: САД
« Ответ #799 : 01 ШоЭп 2014, 00:55:04 »
Не только "феномен ума", а убить феномен собственного тотального идиотизма. Только это позволяет встать на Путь, тем более что "истинного" Будду убить невозможно =)
ага. особливо его,  который заставляет видеть идиотов в других.
ГИГу это скажи, чудило =))))))))))))))))))))))
стань как ГИГ, а потом говори.
негоже напяливать на себя шкуру неубитого льва, и мнить сюбю ГИГом.

Цитировать
2. Можно видеть в других то, что у тебя когда-то БЫЛО, а теперь этого нет и остался только соответствующий практический опыт.
а что осталось  после того когда исчезло то, что было когдато?

Tags:
 

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100