Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Автор Тема: САД  (Прочитано 76342 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AVG

  • Модератор
  • Бодхисаттва
  • *****
  • Сообщений: 3608
  • Reputation Power: 39
  • AVG is working their way up.AVG is working their way up.AVG is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • мои книги по РЭ
Re: САД
« Ответ #1098 : 14 бХЭвпСап 2015, 20:20:19 »
АВГ, ваш приятель не Олсуфьев случайно?
По-моему был когда-то этот перец на сайте суфизма, но я уже и не помню что он из себя представлял. В тексте говорится про "животную сущность", но это бред сивой кобылы. Сущность животных КАЧЕСТВЕННО отличается от сущности людей. Типы сущности, описанные у меня в проекте Ы, не имеют НИКАКОГО отношения к животным. А вот наполнение сущности человека уже включает в себя элементы, которые имеют определенную корреляцию с разными животными. Именно это наполнение отражается в человеке, причем в одном человеке может быть несколько зверей.

Так что не нужно путать теплое с мягким =)  Олсуфьв слышал звон, да не знает где он. Ессесно, что многие видят какие-то кусочки, слышат какой-то звон, но только у меня расписана целостная картина практически ВСЕЙ нетвердой части Реальности, которая определяет движения человека к самому себе. Сделать модель всей Реальности невозможно, но вполне возможно описать ту её часть, в которую вписан человек.
« Последнее редактирование: 19 бХЭвпСап 2015, 14:21:13 от AVG »

Gennady74

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 456
  • Reputation Power: 8
  • Gennady74 has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: САД
« Ответ #1097 : 13 бХЭвпСап 2015, 17:26:23 »
про животные сущности еще один эзотерик пишет http://www.olsufiev.com/4W/Gurdjieff-AKC.htm


АВГ, ваш приятель не Олсуфьев случайно?

Ылун

  • Подвижник
  • ***
  • Сообщений: 65
  • Reputation Power: 2
  • Ылун has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: САД
« Ответ #1096 : 09 РТУгбвР 2015, 00:00:22 »
Наткнулся тут случайно на М.Левина в инете, академика астрологии.. говорит, вроде, правильно)) на ютубе

Ылун

  • Подвижник
  • ***
  • Сообщений: 65
  • Reputation Power: 2
  • Ылун has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: САД
« Ответ #1095 : 08 РТУгбвР 2015, 23:48:48 »
ушёл мастер - иссякла жизнь))) троли, ау??

AVG

  • Модератор
  • Бодхисаттва
  • *****
  • Сообщений: 3608
  • Reputation Power: 39
  • AVG is working their way up.AVG is working their way up.AVG is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • мои книги по РЭ
Re: САД
« Ответ #1094 : 07 ШоЫп 2015, 15:10:56 »
ну... не сказал бы что опопсевает...  РиКо там жизнь поддерживает =)))   

Ылун

  • Подвижник
  • ***
  • Сообщений: 65
  • Reputation Power: 2
  • Ылун has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: САД
« Ответ #1093 : 07 ШоЫп 2015, 11:01:08 »
Привет, AVG. Чета группа Вконтакте"опопсевает". Или это твоя"инициатива"?))

Мустафа

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1089
  • Reputation Power: 17
  • Мустафа has no influence.
    • Просмотр профиля
111
« Ответ #1092 : 11 ШоЭп 2015, 18:50:29 »


Ещё лучше было бы, если бы у тебя нашлись мозги асилить мою книгу... Ну или хотя бы заглядывать туда, когда я на неё ссылаюсь.


AVG, по-моему, уже очень долгое время не находится мозгов, способных осилить твою книгу, хотя ты далеко не Альберт Эйнштейн и даже не ГИГ. Тебя это не наталкивает на трезвые размышления по поводу качества твоей книги (я имел в виду качество изложенных в ней мыслей)? Я даже допускаю, что ты действительно написал несколько страниц той белиберды, которой ты заполонил форум ЧП. Но так деньги не зарабатывают! Гораздо честнее залезть в чей-то карман и украсть, сколько тебе нужно (на буханку хлеба, килограмм картофеля, пару сарделек.. )


С другой стороны, ты уже много лет называешь своих собеседников идиотами, что некоторым образом, какбэ, отделяет тебя от остального человеческого общества, которое продолжает таки духовно эволюционировать, но, ты, кажется, уже перестал это замечать.
В ситуации, подобной твоей, Л.Н.Толстой рекомендовал есть меньше мяса, совершать длительные пешие прогулки и постараться простить всех людей.

Я понимаю, что тебе бы хотелось, чтобы я немедленно ушел в САД, в ж*пу и т.д., чтобы не отламывать грубыми кусками, как штукатурку, лучи твоей удивительной славы совершенномудрого существа, но мне иногда бывает жалко тех умных, деликатных и доверчивых людей, на макушки которых ты ежедневно откладываешь свое дерьмо, и выставляешь это, как благодеяние.


AVG, мне бы не хотелось, чтобы ты воспринял мои слова, как враждебные, саркастические или просто недружественные. Ты не виноват в том, что ты такой - я понимаю.


Я бы хотел, чтобы ты (и подобные тебе искатели) осознали, что, чем дольше вы будете продавать доверчивым людям свои пустые фантазии (местами, впрочем, не лишенные здравого смысла, что делает их еще опаснее), тем больше в конце испытаете разочарований и принесете разочарования людям, которые склонны вам верить.


Покайся! Тебе кармическая скидка может выйти!  :D


Твой добрый друг, Мустафа. :)












AVG

  • Модератор
  • Бодхисаттва
  • *****
  • Сообщений: 3608
  • Reputation Power: 39
  • AVG is working their way up.AVG is working their way up.AVG is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • мои книги по РЭ
Re: САД
« Ответ #1091 : 09 ЬРп 2015, 15:01:20 »
Гусев, Есть ли в КМ неспящего уровни людей без привязки к животным?
если нет , то Является ли КМ неспящего полной тогда?

Ты книгу-то прочитал? =)))  Люди находятся на уровнях пирамидки без привязки к животным. А вот на каждом уровне есть разное наполнение сущности, которое связано со всей живой природой так, что удобно представлять это наполнение как разные звери. Причем это не тотемы какие-нибудь, а особая характеристика сущностных образований.


Кто ему проецирует данную КМ?

Никто ему ничо не проецирует =)))))  Его субмодель (я так теперь называю КМ) сформирована самой Реальностью в процессе взросления и прохождения мясорубки.

Gennady74

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 456
  • Reputation Power: 8
  • Gennady74 has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: САД
« Ответ #1090 : 09 ЬРп 2015, 14:25:52 »
Гусев, Есть ли в КМ неспящего уровни людей без привязки к животным?
если нет , то Является ли КМ неспящего полной тогда?
Кто ему проецирует данную КМ?

Фибоначи

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2417
  • Reputation Power: 64
  • Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!
    • Просмотр профиля
Re: САД
« Ответ #1089 : 04 ЬРп 2015, 20:21:18 »
Спасибо учитель)

AVG

  • Модератор
  • Бодхисаттва
  • *****
  • Сообщений: 3608
  • Reputation Power: 39
  • AVG is working their way up.AVG is working their way up.AVG is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • мои книги по РЭ
Re: САД
« Ответ #1088 : 04 ЬРп 2015, 20:12:06 »
Излился? =)  Теперь тебе полегчало? =)))))

Фибоначи

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2417
  • Reputation Power: 64
  • Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!
    • Просмотр профиля
Re: САД
« Ответ #1087 : 04 ЬРп 2015, 16:04:53 »
Друг если все это мои личные проблемы сделай одолжение ПОЙДИ К ЧЕРТУ. Усек? Я не хочу чтобы ты присутствовал на этом форуме, ты мне действуешь на нервы, убирайся нахрен.

Фибоначи

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2417
  • Reputation Power: 64
  • Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!
    • Просмотр профиля
Re: САД
« Ответ #1086 : 04 ЬРп 2015, 15:59:20 »
Я решил всерьез задать тебе вопрос, в плане "работы над собой", а как оказывается это "мои личные проблемы"...И это говорит человек который только и делает что кричит о той самой работе...

Фибоначи

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2417
  • Reputation Power: 64
  • Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!
    • Просмотр профиля
Re: САД
« Ответ #1085 : 04 ЬРп 2015, 15:42:30 »
Мои личные проблемы? ;D  А как же работа над собой? Или это тебя не касается? ;D

AVG

  • Модератор
  • Бодхисаттва
  • *****
  • Сообщений: 3608
  • Reputation Power: 39
  • AVG is working their way up.AVG is working their way up.AVG is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • мои книги по РЭ
Re: 111
« Ответ #1084 : 04 ЬРп 2015, 13:16:37 »
делаю совершенно как мне кажется здравый и логичный вывод НЕ РАЗБИВАТЬ СЕБЕ НОС...

Ну так и проходи мимо =))  Тебе что-то КАЖЕТСЯ, а я тут при чем? Это твои личные проблемы =)

Tags:
 

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100