Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Автор Тема: САД  (Прочитано 76338 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AVG

  • Модератор
  • Бодхисаттва
  • *****
  • Сообщений: 3608
  • Reputation Power: 39
  • AVG is working their way up.AVG is working their way up.AVG is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • мои книги по РЭ
Re: САД
« Ответ #3 : 24 пЭТРап 2012, 19:24:26 »
Цитировать
- Доктор, меня все игнорируют...
- Следующий!!

СЛЕДУЮЩИЙ!!  =))))))))))))

Зейтан

  • Космический
  • Особые ограничения - ЛС
  • Дервиш
  • *
  • Сообщений: 4214
  • Reputation Power: 55
  • Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.
    • Просмотр профиля
Re: САД
« Ответ #2 : 24 пЭТРап 2012, 19:11:56 »
Я как самый большой идиот на этом форуме не смог пройти мимо вашей темы...По моему вы просто выпустили пар...Ну как полегчало? У меня возникает чисто логичный вопрос к вам...по вашему нужно иметь свой собственный опыт в реальной школе чтобы обладать рельным пониманием этого...Так вот как вы можете обладать пониманием если сами такого опыта не имеете? Это вопрос о вашей компетентности...Вы сами самоучка и делитант по сути...опыта реального у вас нет, не считая базарных курсов по улучшению функционирования робота)) Ну так как? Ваш автотритет подтвержен только вами...вы не вправе им кичеться...То что вы делаете называется мошенничество, обман...Нет у вас ничего, только старость и глупость)) Ваше стремление помочь другим идиотам, напоминает стремление одного слепого показать свет другим...ну как говориться все в пропать и упадут...)

AVG

  • Модератор
  • Бодхисаттва
  • *****
  • Сообщений: 3608
  • Reputation Power: 39
  • AVG is working their way up.AVG is working their way up.AVG is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • мои книги по РЭ
САД
« Ответ #1 : 24 пЭТРап 2012, 16:41:53 »
В связи с кучей тролей на форуме эта ветка будет той помойкой, где они будут резвиться вместе с теми, у кого имеются нормальные вопросы по предложенным мной темам, ветки с которыми я сразу закрываю. Хорошие вопросы я буду переносить в основную тему и на них отвечать - это позволит мне раскрыть сопутствующие моменты, которые возникают при работе с заданной темой. 

Собственно "иммидж ничто, жажда - всё", так что не бойтесь выглядеть дураком, бойтесь БЫТЬ им и пыжиться чтобы выглядеть умным =)

Tags:
 

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100