Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Автор Тема: Re: Ложная личность.  (Прочитано 687 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

админ

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1064
  • Reputation Power: 3
  • админ has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Ложная личность.
« Ответ #3 : 26 пЭТРап 2012, 00:07:40 »
Уважаемая Неонилла!

Ваши сообщения замусоривают форум Четвертый Путь. Я их перевел сюда, но к Вам большая просьба: либо изучите материал и думайте над тем, что пишете, либо не участвуйте в обсуждениях форума ЧП. В противном случае сообщения будут удаляться.


Спасибо,

админ

N N

  • Особые ограничения
  • Дервиш
  • *
  • Сообщений: 5584
  • Reputation Power: 0
  • N N hides in shadows.
    • Просмотр профиля
Re: Re: Ложная личность.
« Ответ #2 : 25 пЭТРап 2012, 23:38:33 »
К дописанному Вами:

... Я считаю абсолютно оправданным проводить аналогию между болезнью физической и психической.
Типа "в здоровом теле - здоровый дух", а в нездоровом - нездоровый.  ;D
Вы серьёзно или шутите, Евгений8)

Цитировать
Как нет абсолютно здоровых людей, так нет и абсолютно нормальных. Большинство людей неадекватны, или, в гурджиевской терминологии, "спят".
Статистику в студию!

Видимо, оттого, что мы ходим с Вами по разным улицам, то и встречаем разных людей. Мне всё больше адекватные попадаются. А Вам?  :D

Цитировать
А вы мне что б были здоровы.
Спасибо, Евгеша. Вы тоже не хворайте! :) :-*
1, 2, 3, 4, 5... Вышел зайчик погулять... )))

N N

  • Особые ограничения
  • Дервиш
  • *
  • Сообщений: 5584
  • Reputation Power: 0
  • N N hides in shadows.
    • Просмотр профиля
Re: Ложная личность.
« Ответ #1 : 25 пЭТРап 2012, 23:30:04 »
Неонилла, я не воспринимаю критику ЧП в штыки, я очень даже приветствовал бы такую критику, о чем и сказал смехачу. Беда в том, что вы на такую критику абсолютно неспособны. Сказать: "фу, бяка!" не значит критиковать. Я ничего против вас не имею, но ваши сообщения обычно игнорирую - не со зла, просто они не интересны, вы всегда попадаете пальцем в небо, вот и в последнем тоже.

Как же Вам удаётся на них отвечать, не читая?  :o ;D

Пальцем в небо - это хорошо. У некоторых случаются попадания пальцем ... в другое...  8)
1, 2, 3, 4, 5... Вышел зайчик погулять... )))

Tags:
 

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100