Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Автор Тема: Re: Ложная личность.  (Прочитано 1319 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

N N

  • Особые ограничения
  • Дервиш
  • *
  • Сообщений: 5584
  • Reputation Power: 0
  • N N hides in shadows.
    • Просмотр профиля
Песочница Неониллы
« Ответ #9 : 29 пЭТРап 2012, 17:06:45 »

Раз Вас так много, с нехорошим отношением, может Вам отдельный форум выделить как у AVG?
Например: Критика ЧП. Или терпеть ЧП не переношу. :D

Поддерживаю и готов предложить техническое решение :)

Будьте так любезны, перебейте, пожалуйста, эту базарную подтему на "Песочница Неониллы". Заранее спасибо. :)
А то слишком много песочниц у меня тут развелось - народ заблудится! А так "ко мне не зарастёт народная тропа"...  ;D
« Последнее редактирование: 29 пЭТРап 2012, 17:39:22 от Неонилла »
1, 2, 3, 4, 5... Вышел зайчик погулять... )))

N N

  • Особые ограничения
  • Дервиш
  • *
  • Сообщений: 5584
  • Reputation Power: 0
  • N N hides in shadows.
    • Просмотр профиля
Песочница Неониллы
« Ответ #8 : 29 пЭТРап 2012, 17:02:53 »
Вы меня заинтриговали: а что следует из того, что мы с вами, не подруги?
Абсолютно ничего не следует. А разве что-то должно последовать?!

Цитировать
Как, разве это уже не ваша? ???
Уже моя! Так и называется "Песочница Неониллы". Таки застолбила себе местечко под солнцем!  ;D

Цитировать
Зато я не уверена! Давайте спросим.
Вам надо - Вы и спросите.  8)

Цитировать
Не конкурируете.. Пусть сами.. Тогда что вас держит, с недобрым то отношением? ???
Почему Вы решили что оно недоброе? С этого места поподробнее, пожалуйста.  :D

Цитировать
Сами говорили, про надгробный камень. Вспоминайте! ;)

Воспоминаю:

Что же Вы там пыль сдуваете? Или с цветочками? Надеюсь, не вандалите? :o

Всё написано в форме вопросов. Как неуверенность в выводах? Если Вы имеете в виду вандализм, то приведите примеры.  :) И во-вторых, про камень гранит начали говорить Вы (вспомнили?). Для меня "грызть гранит науки" и, как у Вас, "вгрызаться в гранит 4П" - не одно и то же.

Цитировать
Моя мама мудрей чем вы додумались ;)
Ничего не имею против Вашей мамы. Уверена, что она - замечательная во всех отношениях и мудрая женщина.
Своей шуткой я лишь попыталась Вам показать, не до чего я додумалась, а до чего Вы доформулировались.  8)

Цитировать
Раз Вас так много, с нехорошим отношением, может Вам отдельный форум выделить как у AVG?
В чём выражается моя нехорошесть? Желательно по пунктам и аргументированно.  8)

Цитировать
Например: Критика ЧП. Или терпеть ЧП не переношу. :D

1) Чтобы критиковать (в значении разбирать, рецензировать), нужно основательно знать 4П.
2) Чтобы не терпеть и не переносить 4П, нужно пройти через его опыт и оценить его как негативный (для себя!)

У меня нет ни того, ни другого. Вы можете задать мне вполне резонный вопрос: "Тогда какого хрена?!" А хрен вот в чём: крутиться в одном затончике 4П мне на хрен не нужно. Кому нужно, тот пусть сам для себя решает. И если я что-то и комментирую в разделе 4П, то только то, что выходит за его пределы, становясь междисциплинарным вопросом (например, психология). Ведь 4П и психология - не одно и тоже, не так ли? И вот тут-то я и могу вставить своё, хоть и не веское, слово. Или словцо. Или у меня такого права по определению нет?
« Последнее редактирование: 29 пЭТРап 2012, 17:43:01 от Неонилла »
1, 2, 3, 4, 5... Вышел зайчик погулять... )))

wayter

  • Администратор
  • Дервиш
  • *****
  • Сообщений: 8551
  • Reputation Power: 96
  • wayter has great potential!wayter has great potential!wayter has great potential!wayter has great potential!wayter has great potential!wayter has great potential!wayter has great potential!wayter has great potential!wayter has great potential!
    • Просмотр профиля
    • Блог
Re: Ложная личность.
« Ответ #7 : 29 пЭТРап 2012, 16:25:52 »

Раз Вас так много, с нехорошим отношением, может Вам отдельный форум выделить как у AVG?
Например: Критика ЧП. Или терпеть ЧП не переношу. :D

Поддерживаю и готов предложить техническое решение :)
Главные темы форума
Блог
facebook

«Стиль полемики важнее предмета полемики. Предметы меняются, а стиль создает цивилизацию».
Г. Померанц

картина

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1523
  • Reputation Power: 30
  • картина is working their way up.картина is working their way up.картина is working their way up.
    • Просмотр профиля
Re: Ложная личность.
« Ответ #6 : 29 пЭТРап 2012, 16:01:56 »
Ой-ой(( а я то думала Вы рады меня видеть на базаре:               :-\
Ай-ай... Из того, что мы с вами не подруги (ведь это правда), не следует, что я не рада видеть Вас на базаре. Рада.  :D
Вы меня заинтриговали: а что следует из того, что мы с вами, не подруги?

Цитировать
Ну и что ж Вы не зашли в песочницу (в другую ветку, из которой взяли это моё высказывание)?  :D
Как, разве это уже не ваша? ???

Цитировать
Я уверена, они и так в курсе.
Зато я не уверена! Давайте спросим.

Цитировать
Обратить их не может даже сам Господь. Я не конкурирую с Богом.  8)
Куда? - Есть такое местечко, пусть сами ищут.
Не конкурируете.. Пусть сами.. Тогда что вас держит, с недобрым то отношением? ???

Цитировать
А разве есть прецеденты?!
Сами говорили, про надгробный камень. Вспоминайте! ;)

Цитировать
Говорить об одежде (= нарядах) "лучше меньше, да лучше" - это всё равно что сказать: лучше мини, чем макси; лучше стринги, чем штаны с начёсом; и лучше глубокое декольте вместо свитерного воротника под горлышко.  8)
Моя мама мудрей чем вы додумались ;)

Цитировать
И у меня было не об одежде, а о человеке: "хорошего человека должно быть много".  :D
Раз Вас так много, с нехорошим отношением, может Вам отдельный форум выделить как у AVG?
Например: Критика ЧП. Или терпеть ЧП не переношу. :D






N N

  • Особые ограничения
  • Дервиш
  • *
  • Сообщений: 5584
  • Reputation Power: 0
  • N N hides in shadows.
    • Просмотр профиля
Re: Ложная личность.
« Ответ #5 : 27 пЭТРап 2012, 17:04:26 »
Ой-ой(( а я то думала Вы рады меня видеть на базаре:               :-\
Ай-ай... Из того, что мы с вами не подруги (ведь это правда), не следует, что я не рада видеть Вас на базаре. Рада.  :D

Цитировать
Цитировать
Заходите ко мне в пустыню песочницу ещё.  :D
навязываться не стану, не бойтесь.
Ну и что ж Вы не зашли в песочницу (в другую ветку, из которой взяли это моё высказывание)?  :D

Цитировать
Ну, это Вы ЧПутчикам объявите, о Вашем не добром отношении.
Я уверена, они и так в курсе.

Цитировать
Вы их наверное обратить хотите?? ;D Куда?
Обратить их не может даже сам Господь. Я не конкурирую с Богом.  8)
Куда? - Есть такое местечко, пусть сами ищут.

Цитировать
Что же Вы там пыль сдуваете? Или с цветочками? Надеюсь, не вандалите? :o
А разве есть прецеденты?!

Цитировать
Здесь мы с Вами расходимся, меня мама еще в детстве наряжаться учила и приговаривала: "Лучше меньше, да лучше!" ;)

 ;D ;D ;D

Говорить об одежде (= нарядах) "лучше меньше, да лучше" - это всё равно что сказать: лучше мини, чем макси; лучше стринги, чем штаны с начёсом; и лучше глубокое декольте вместо свитерного воротника под горлышко.  8)



И у меня было не об одежде, а о человеке: "хорошего человека должно быть много".  :D



« Последнее редактирование: 27 пЭТРап 2012, 18:12:40 от Неонилла »
1, 2, 3, 4, 5... Вышел зайчик погулять... )))

картина

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1523
  • Reputation Power: 30
  • картина is working their way up.картина is working their way up.картина is working their way up.
    • Просмотр профиля
Re: Ложная личность.
« Ответ #4 : 27 пЭТРап 2012, 00:03:40 »
Во-первых, мы не подруги.
Ой-ой(( а я то думала Вы рады меня видеть на базаре:               :-\
Цитировать
Заходите ко мне в пустыню песочницу ещё.  :D
навязываться не стану, не бойтесь.

Цитировать
Во-вторых, среди моих друзей, если таковые вдруг появятся, никогда не будет четверопутчика - ни под каким "соусом" (о причинах предпочитаю умолчать).
Ну, это Вы ЧПутчикам объявите, о Вашем не добром отношении. Вы их наверное обратить хотите?? ;D Куда?

Цитировать
В-третьих, в надгробный "гранит 4П" я не вгрызаюсь и никогда не стану, какую бы ложку мне тут не подавали.
Что же Вы там пыль сдуваете? Или с цветочками? Надеюсь, не вандалите? :o

Цитировать
Ну и, в-четвёртых (о "необозримости" моей песочницы): хорошего человека должно быть много.  :D
Здесь мы с Вами расходимся, меня мама еще в детстве наряжаться учила и приговаривала: "Лучше меньше, да лучше!" ;)

N N

  • Особые ограничения
  • Дервиш
  • *
  • Сообщений: 5584
  • Reputation Power: 0
  • N N hides in shadows.
    • Просмотр профиля
Re: Ложная личность.
« Ответ #3 : 26 пЭТРап 2012, 22:17:42 »
...
Вы что, подруга, решили вгрысться в гранит ЧП? :o Воистину, песочница Ваша необозрима! :D

Во-первых, мы не подруги. Во-вторых, среди моих друзей, если таковые вдруг появятся, никогда не будет четверопутчика - ни под каким "соусом" (о причинах предпочитаю умолчать). В-третьих, в надгробный "гранит 4П" я не вгрызаюсь и никогда не стану, какую бы ложку мне тут не подавали.

Ну и, в-четвёртых (о "необозримости" моей песочницы): хорошего человека должно быть много.  :D





 
1, 2, 3, 4, 5... Вышел зайчик погулять... )))

картина

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1523
  • Reputation Power: 30
  • картина is working their way up.картина is working their way up.картина is working their way up.
    • Просмотр профиля
Re: Ложная личность.
« Ответ #2 : 26 пЭТРап 2012, 21:24:52 »
...
Вы что, подруга, решили вгрысться в гранит ЧП? :o Воистину, песочница Ваша необозрима! :D

N N

  • Особые ограничения
  • Дервиш
  • *
  • Сообщений: 5584
  • Reputation Power: 0
  • N N hides in shadows.
    • Просмотр профиля
Re: Ложная личность.
« Ответ #1 : 26 пЭТРап 2012, 19:56:35 »

Сообщения Неонилы ...

Спасибо, Смехач, за комплимент. Мне Ваши сообщения тоже дюже нравятся - Вы "в теме". Вы, на мой взгляд, не отождествлены ни с каким учением или религией и потому более свободны в своих суждениях. С таким собеседником очень приятно общаться.  :-*


Из правил:

На форуме запрещено переводить дискуссию на обсуждение личных качеств собеседника.

Это был комплимент с его стороны, а не обсуждение моих личных качеств. :)

Цитировать
На форуме запрещено давать оценку степени развития участника.

И оценки никакой не было. Было просто выражение доброжелательного отношения.

Цитировать
Все, что можно оценить, - это степень соответствия высказываний собеседника положениям той или иной школы Учения.

Просто какая-то Госэкспертиза стандартов (ГОСТов), или как там это называется. Если разрешается оценивать только степень соответствия высказываний "первоисточникам", то проще обратиться непосредственно к самим первоисточникам (= книгам), а не сличать высказывания участников форума на предмет их соответствия некоему эталону. Форум тогда, на мой взгляд, вообще не нужен, потому что формат форума подразумевает обсуждение, столкновение мнений, расхождение во мнениях... Да всё, что угодно... Но только не "соответствие".


P.S. Я дерзновенно посмела оспаривать "правила форума" и "перечить" админу...
К высшей мере наказания - бану - всегда готова.


1, 2, 3, 4, 5... Вышел зайчик погулять... )))

Tags:
 

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100