Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Автор Тема: Re: Смысл жизни должен быть явлен таким же образом, как сама любовь  (Прочитано 772 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

dronson

  • Искатель
  • *
  • Сообщений: 9
  • Reputation Power: 0
  • dronson has no influence.
    • Просмотр профиля
Я люблю зло за то оно в малых дозах как специя приправляет эту скучную пресную жизнь и делает вещи интересными.
Да и кто может быть святым, разве что монах в своих снах.
Быть добрым и правильным очень глупо, ведь разум не способен постичь любовь.
Так пусть идет в жопу!
Извините пожалуйста предидущее сообщение было интереснее, но интеренет сглючил и оно не сохранилось)
Ну и на концовку анекдот
Сидит Гитлер у себя в кабинете, наслаждаясь еврейскими детскими почками по майнезом
Заходит  офицер и докладывает, Товарищ Гитлер в сражении таком то мы побеждаем столько то трупов противника
Маловато будет, уже целых 3 дня прошло. А скажите мне вот что, кто такие эти русские, на фотках они мне страшно не понравились, блондинов мало как то, к тому же они вторглись в мой воображаемый фатерлянд, зачистите пожалуйста на днях!
Да мой фюрер, кстати вам поменять потершийся коврик для ног из шкуры французского Генирала.
Да пожалуйста, добудьте мне теперь из русской шкуры пожалуйста. Мне вчера было откровение...

Tags:
 

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100