Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Автор Тема: Re: Демографический козырь религии  (Прочитано 360 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ева

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1470
  • Reputation Power: 10
  • Ева has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Re: Демографический козырь религии
« Ответ #2 : 30 ФХЪРСап 2010, 03:32:21 »
Так что все вами перечисленное в качестве довода в пользу веры легко опровергается учи вы историю. Тема интересная уделите ей больше времени поищите ответ и может нароете что то кроме болтавни

Уважаемый Topbep007,

высказываясь в подобном духе (весьма категорично и не слишком уважительно по отношению к другим участникам форума), Вы рискуете нарушить правила форума. Рекомендую прочитать правила форума: http://forum.sufism.ru/index.php?topic=106.0
"...Я - ты, и ты - Я, и где ты, там и Я, и Я во всём..." (Евангелие от Евы, цит. по св. Епифаний Кипрский: Haeres XXVI, 3)

Topbep007

  • Искатель
  • *
  • Сообщений: 11
  • Reputation Power: 0
  • Topbep007 is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Re: Демографический козырь религии
« Ответ #1 : 29 ФХЪРСап 2010, 22:14:38 »
В ортодоксальных семьях, следующих заповеди "плодитесь и размножайтесь", рождается больше детей, чем у атеистов, поэтому дело идет к увеличению процента религиозных людей в популяции. Четко прослеживается тенденция: чем ортодоксальнее верование, тем больше детей в семье.

В ортодоксальных семьях дети, когда вырастают, как правило, придерживаются тех же взглядов, что и родители. 

Статья здесь (англ.)

  Тоесть голова не для того что бы думать, а глаза не для того чтобы видеть факты: Маленькая инфекция может поразить хорошо отстроенный организм, то же с обществом! Откуда взялись атеисты и как давно они стали свободно об этом заявлять? Были времена когда их убивали за это, ортодоксы должны были давно победить но не победили, атеисты существуют! Так что все вами перечисленное в качестве довода в пользу веры легко опровергается учи вы историю. Тема интересная уделите ей больше времени поищите ответ и может нароете что то кроме болтавни типа здоровые рождают здоровых и потому скоро не будет болезней и больных(это чушь) поищите правду!!!

Tags:
 

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100