Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Автор Тема: Вокруг Песочницы Неониллы. То да сё, не прошедшее в её Песочницу  (Прочитано 574 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

abram

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1439
  • Reputation Power: 34
  • abram is working their way up.abram is working their way up.abram is working their way up.
    • Просмотр профиля
P.S. Связано с "идиотизмом по вопросу ЧП".
Связано - не связано. Тема закрыта, уроки извлечены. Но я понимаю ваше неудовлетворение. Вы чувствуете свой грешок, Нилла. Чувствуете. И не надо оправдываться. Тему о методах ЧП для начинающих вы открыли руководствуясь отнюдь не своим желанием знать, как вы изволили утверждать, а еще и (кроме уже указанных намерений) с целью вновь начать необоснованное критиканство ЧП. Для этого вы, как шпиён, открыли тему, задали вопрос, на который вам искренне начали отвечать. А все для чего? Для того, что бы вновь начать доказывать несостоятельность ЧП людям, которые откликнулись и хотели вам помочь. И вам не стыдно? Вы же уже большая девочка, Нилла. Э-хе-хех...
 
Читайте классиков ЧП, Нилла, размышляйте над прочитанным, старайтесь увидеть в себе о чем читаете. А если хочется развлечься - сходите в парк на танцы. Как альтернатива танцам - можете там же принять участие в конкурсе "бег в мешках на перегонки" или "перетягивание каната".  :)


PS Обращайтесь еще за уроками. А по этой теме у меня все. Ауф фидерзейн, моя Королева!

N N

  • Особые ограничения
  • Дервиш
  • *
  • Сообщений: 5584
  • Reputation Power: 0
  • N N hides in shadows.
    • Просмотр профиля
я не твой Андрейка





Извините, Евгений. Не сразу понял, что Вы назвали "игрой воображения". А если "рабочие я", которые, как Вы пишите, принимают себя за целое (не являясь таковым) и наблюдают самих себя как целое, разве это не игра воображения? Или я снова неправильно Вас понял?
Евгений, я на самом деле я не понимаю, что такое самовспоминание. Раньше был уверен, что понимаю, а теперь понял, что я не … удалено модератором ... не понимаю


P.S. Связано с "идиотизмом по вопросу ЧП".


« Последнее редактирование: 06 РТУгбвР 2012, 17:42:01 от Неонилла »
1, 2, 3, 4, 5... Вышел зайчик погулять... )))

N N

  • Особые ограничения
  • Дервиш
  • *
  • Сообщений: 5584
  • Reputation Power: 0
  • N N hides in shadows.
    • Просмотр профиля

Re: Вокруг Песочницы Неониллы. То да сё, не прошедшее в её Песочницу



Ну вот, Абрам, теперь и у вас есть своя Песочница. Всё как у людей. Поздравляю!   ;D



1, 2, 3, 4, 5... Вышел зайчик погулять... )))

abram

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1439
  • Reputation Power: 34
  • abram is working their way up.abram is working their way up.abram is working their way up.
    • Просмотр профиля

И так, продолжим
Цитировать
Я и не знала, что вы верите в гороскопы!   
Гороскопы мне ни к чему. Я привел его для вас в качестве примера. Овны, кстати, очень упрямы, и могут отрицать очевидные вещи, находя детские отмазки. Как в данном случае, например:
Цитировать
Не везде слышно мой голос. Вы преувеличиваете, Абрам. А по поводу "не писать на форуме" - я ваш намёк поняла. Это ваш выбор, а не мой.
Как и ожидалось, налицо реакция. Какой тут свободный выбор. Мы с вами, увы, машины, Нилла. Только с одной разницей. Я это признаю, а вы все время пытаетесь доказать обратное. Правда, пока безуспешно  ;D
Цитировать
Уединяюсь. Аривидерчи!
Это тоже вполне предсказуемая реакция. Как поется в песне: "Но ты не мой лопушок, а я не твой Андрейка, и у любви у нашей села батарейка". (с)
Нуштош, уединитесь, подумайте. Помолчим пока.

Tags:
 

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100