Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Автор Тема: и могу сказать "прощай"...  (Прочитано 2909 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Зейтан

  • Космический
  • Особые ограничения - ЛС
  • Дервиш
  • *
  • Сообщений: 4214
  • Reputation Power: 55
  • Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.
    • Просмотр профиля
Re: и могу сказать "прощай"...
« Ответ #17 : 07 РТУгбвР 2012, 19:27:50 »
Цитировать
Шампанского не будет

http://forum.sufism.ru/index.php?topic=9835.0

http://www.youtube.com/watch?v=3Uo0JAUWijM



N N

  • Особые ограничения
  • Дервиш
  • *
  • Сообщений: 5584
  • Reputation Power: 0
  • N N hides in shadows.
    • Просмотр профиля
Re: и могу сказать "прощай"...
« Ответ #16 : 07 РТУгбвР 2012, 19:18:14 »
Да, кстати, и Fly - это, судя по всему, Неонилина маска девочки-припевочки  ;D ;D ;D .
ой там личин) и лайф 3д и солнышко и мени мени в том же духе)


Народ подтягивается. Тусовка продолжается. Шампанского не будет - сразу предупреждаю.
1, 2, 3, 4, 5... Вышел зайчик погулять... )))

Aннa

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1411
  • Reputation Power: 23
  • Aннa barely matters.Aннa barely matters.
    • Просмотр профиля
Re: и могу сказать "прощай"...
« Ответ #15 : 07 РТУгбвР 2012, 19:13:20 »

Да, кстати, и Fly - это, судя по всему, Неонилина маска девочки-припевочки  ;D ;D ;D .




ой там личин) и лайф 3д и солнышко и мени мени в том же духе)




N N

  • Особые ограничения
  • Дервиш
  • *
  • Сообщений: 5584
  • Reputation Power: 0
  • N N hides in shadows.
    • Просмотр профиля
Re: и могу сказать "прощай"...
« Ответ #14 : 07 РТУгбвР 2012, 19:03:21 »
Желна, вы еще не заметили моего поста о том, что Неонилла - это исключительный местный Рашмилевмч. Очень, очень опытный, очень очень тонкий тролль. Поэтому принимать ее надо с разделенным вниманием, не идя на поводу ни одной ее провокации, которые она создает мастерски.

Раз-два-три, вы невнимательно прочитали классика 4П. Попробуйте ещё раз ("попытка - не пытка"):

Цитировать
вся община пришла в смятение. Они говорили: "Что же вы делаете?"  Гурджиев  объяснил: " Этот  человек – как дрожжи для хлеба. Если бы его здесь не  было , вы бы не смогли действительно понять, что такое терпение, что такое любящая доброта или сострадание. Вы бы не научились справляться со своим гневом и раздражением. Поэтому я привез его сюда, и вы платите мне, чтобы я вас учил, а я плачу ему за помощь".
(Отсюда.)


Цитировать
В качестве же Рашмилевича, она очень хороша! Такого искуссного внешнего раздражителя надо еще поискать! Так сказать «крошечный тиранишка» — «пинчес тиранитос чикитос». Не забывайте, "мы получаем выгоду от всего" (копирайт сами-знаете-чей).

Я тоже получаю свою выгоду, не сомневайтесь.   8)


Уан-ту-сри, будут вопросы, приходите ко мне в Песочницу, чтобы не флудить в чужой теме.





Остапа понесло: (С)

Да, и что бы точки над и расставить: конечно присутствие Рашмилевичей на форуме, и в жизни, может быть и полезно, но только в том случае, когда одновременно присутствуют подходящие первая и третья силы. Тогда трение, создаваемое Рашмилевичами, можно трансформировать и они становятся полезными. Когда же таких сил нет, то их действие может оказать сокрушительно негативным. Это как веник - хорош для подметания пола, но ужасен в качестве кисти для акварели.

Я лично присоединяюсь к мнению, что таких людей стоило бы банить на форуме, но у администрации форума более гуманные взгляды.

Да, кстати, и Fly - это, судя по всему, Неонилина маска девочки-припевочки  ;D ;D ;D .

Впрочем, мне ли судить: я и сам-то только маска шута горохового. 8)

Тут и классики 4П не помогут. Всё очень запущено, даже слишком.

Чё сказать-то толком хотели, любезный? Только про бан?! Тогда перечитайте цитирование о Рахмилевиче ещё раз. Теперь уже со второй попытки.





Остапа понесло в третий раз, и конца этому, кажется, не видно:

Но что во всей это истории самое интересное - это не только исключительное мастерство тонкого троллинга Неонилы, но и причины, заставляющие ее так прочно прописаться на форуме. Что это? реальная тяга к общению? необходимость энергетической подпитки? желание узнать что-то новое? или очередное задание? 8) :o ::)

Сколько вопросов! И ни одного ответа! Воображение для четверопутчика - большая роскошь.


« Последнее редактирование: 07 РТУгбвР 2012, 19:39:07 от Неонилла »
1, 2, 3, 4, 5... Вышел зайчик погулять... )))

123

  • Радостный
  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 313
  • Reputation Power: 3
  • 123 has no influence.
  • Be here, now!
    • Просмотр профиля
Re: и могу сказать "прощай"...
« Ответ #13 : 07 РТУгбвР 2012, 19:02:03 »
Но что во всей этой истории самое интересное - это не только исключительное мастерство тонкого троллинга Неонилы, но и причины, заставляющие ее так прочно прописаться на форуме. Что это? реальная тяга к общению? необходимость энергетической подпитки? желание узнать что-то новое? место развлечения? или очередное задание? 8) :o ::)
1+1=?

123

  • Радостный
  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 313
  • Reputation Power: 3
  • 123 has no influence.
  • Be here, now!
    • Просмотр профиля
Re: и могу сказать "прощай"...
« Ответ #12 : 07 РТУгбвР 2012, 18:48:44 »
Да, и что бы точки над и расставить: конечно присутствие Рашмилевичей на форуме, и в жизни, может быть и полезно, но только в том случае, когда одновременно присутствуют подходящие первая и третья силы. Тогда трение, создаваемое Рашмилевичами, можно трансформировать и они становятся полезными. Когда же таких сил нет, то их действие может оказать сокрушительно негативным. Это как веник - хорош для подметания пола, но ужасен в качестве кисти для акварели.

Я лично присоединяюсь к мнению, что таких людей стоило бы банить на форуме, но у администрации форума более гуманные взгляды.

Да, кстати, и Fly - это, судя по всему, Неонилина маска девочки-припевочки  ;D ;D ;D .

Впрочем, мне ли судить: я и сам-то только маска шута горохового. 8)
1+1=?

iv2259

  • не жил- не был у бабушки
  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2879
  • Reputation Power: 42
  • iv2259 might someday be someone...iv2259 might someday be someone...iv2259 might someday be someone...iv2259 might someday be someone...
  • серый дракончик
    • Просмотр профиля
Re: и могу сказать "прощай"...
« Ответ #11 : 07 РТУгбвР 2012, 18:26:12 »
ставлю на жабу)
А я на розу.
Цитировать
шли бы Вы Нилла в песочницу свою...
Тема создана для меня, в честь меня и во имя меня (прочитайте первый пост). 
http://www.youtube.com/watch?v=5IrtAU36438 Неонилле,прекрасной даме моего похмелья!
Ты живёшь в клетке и тебя волнует надпись на ней?!..

123

  • Радостный
  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 313
  • Reputation Power: 3
  • 123 has no influence.
  • Be here, now!
    • Просмотр профиля
Re: и могу сказать "прощай"...
« Ответ #10 : 07 РТУгбвР 2012, 18:13:31 »
шли бы Вы Нилла в песочницу свою...
Желна, вы еще не заметили моего поста о том, что Неонилла - это исключительный местный Рашмилевмч. Очень, очень опытный, очень очень тонкий тролль. Поэтому принимать ее надо с разделенным вниманием, не идя на поводу ни одной ее провокации, которые она создает мастерски.

В качестве же Рашмилевича, она очень хороша! Такого искуссного внешнего раздражителя надо еще поискать! Так сказать «крошечный тиранишка» — «пинчес тиранитос чикитос». Не забывайте, "мы получаем выгоду от всего" (копирайт сами-знаете-чей).

Да и еще это попахивает таким энергетическим вампиризмиком.  ;D ;D ;D 
1+1=?

N N

  • Особые ограничения
  • Дервиш
  • *
  • Сообщений: 5584
  • Reputation Power: 0
  • N N hides in shadows.
    • Просмотр профиля
Re: и могу сказать "прощай"...
« Ответ #9 : 07 РТУгбвР 2012, 18:03:56 »
Неонилла, это вам:

http://file.mobilmusic.ru/7a/dc/6d/824071.jpg

Благодарю вас, Ниссо.



Цитировать
Желна, не стОит...

Я тоже против дуэлей.
1, 2, 3, 4, 5... Вышел зайчик погулять... )))

nisso

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2433
  • Reputation Power: 50
  • nisso is on the verge of being accepted.nisso is on the verge of being accepted.nisso is on the verge of being accepted.nisso is on the verge of being accepted.nisso is on the verge of being accepted.
    • Просмотр профиля
Re: и могу сказать "прощай"...
« Ответ #8 : 07 РТУгбвР 2012, 18:00:44 »
Неонилла, это вам:

http://file.mobilmusic.ru/7a/dc/6d/824071.jpg


Желна, не стОит...
Любовь - это камешек, смеющийся на солнце. (Жак Лакан)

N N

  • Особые ограничения
  • Дервиш
  • *
  • Сообщений: 5584
  • Reputation Power: 0
  • N N hides in shadows.
    • Просмотр профиля
Re: и могу сказать "прощай"...
« Ответ #7 : 07 РТУгбвР 2012, 17:31:51 »
ставлю на жабу)

А я на розу.


Цитировать
шли бы Вы Нилла в песочницу свою...


Тема создана для меня, в честь меня и во имя меня (прочитайте первый пост).   ;D

Так что имею полное право здесь появляться. А вы-то что тут делаете?! А ну, брысь отседа!!!

Или хотите меня о чём-то спросить? Тогда спрашивайте. Здесь или в моей Песочнице. Если будет желание. Но, кажется, оно у вас уже появилось.   8)
1, 2, 3, 4, 5... Вышел зайчик погулять... )))

Aннa

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1411
  • Reputation Power: 23
  • Aннa barely matters.Aннa barely matters.
    • Просмотр профиля
Re: и могу сказать "прощай"...
« Ответ #6 : 07 РТУгбвР 2012, 17:02:35 »
ставлю на жабу)


шли бы Вы Нилла в песочницу свою...

N N

  • Особые ограничения
  • Дервиш
  • *
  • Сообщений: 5584
  • Reputation Power: 0
  • N N hides in shadows.
    • Просмотр профиля
Re: и могу сказать "прощай"...
« Ответ #5 : 07 РТУгбвР 2012, 11:29:48 »
С удовольствием, Неонилла, будет дороже... :)


С удовольствием - всего лишь фигура речи, штамп, клише. Можно и без удовольствия, а то меня "жаба душит".
1, 2, 3, 4, 5... Вышел зайчик погулять... )))

nisso

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2433
  • Reputation Power: 50
  • nisso is on the verge of being accepted.nisso is on the verge of being accepted.nisso is on the verge of being accepted.nisso is on the verge of being accepted.nisso is on the verge of being accepted.
    • Просмотр профиля
Re: и могу сказать "прощай"...
« Ответ #4 : 07 РТУгбвР 2012, 11:26:08 »
С удовольствием, Неонилла, будет дороже... :)
Любовь - это камешек, смеющийся на солнце. (Жак Лакан)

N N

  • Особые ограничения
  • Дервиш
  • *
  • Сообщений: 5584
  • Reputation Power: 0
  • N N hides in shadows.
    • Просмотр профиля
Re: и могу сказать "прощай"...
« Ответ #3 : 07 РТУгбвР 2012, 11:23:37 »
О дискуссии в теме "Методы работы в ЧП".

http://forum.sufism.ru/index.php?topic=9904.0

Как все же это дурно пахнет.
Ни одна, даже самая благая цель не оправдывает гнусной мерзости манипулятивных методов. Тем более, если сквозь них нет-нет да и проглянут поросячьи ушки собственного несовершенства. Именно поэтому вам и не стоит заблуждаться, считая себя "зеркалом" чужих недостатков, экзистенциальная вы наша.
Держите свой мозг в чистоте...

http://www.youtube.com/watch?v=R88Wd9ZQbsM

Ну что вы, несравненный архивариус форума, Ниссо! Я с вами абсолютно согласна, что не я - "зеркало чужих недостатков".


Цитировать
Вам, Абрам и вам, 123 спасибо - вы замечательные четверопутчики.

И здесь я с вами тоже абсолютно согласна. Я им аплодирую, стоя.


Цитировать
Держите свой мозг в чистоте...

И вам тоже от меня доброе напутствие: постарайтесь почаще жить в моменте здесь-и-сейчас, а не создавать новые обсуждения из тряпья (старого материала). И будет вам счастье. Впрочем, я с удовольствием понаблюдаю за развитием открытого вами здесь обсуждения.


Примите мои поздравления: теперь и у вас есть своя Песочница!

« Последнее редактирование: 07 РТУгбвР 2012, 11:44:29 от Неонилла »
1, 2, 3, 4, 5... Вышел зайчик погулять... )))

Tags:
 

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100