Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Автор Тема: попытки понимания Понимания =)  (Прочитано 20183 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AVG

  • Модератор
  • Бодхисаттва
  • *****
  • Сообщений: 3608
  • Reputation Power: 39
  • AVG is working their way up.AVG is working their way up.AVG is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • мои книги по РЭ
Re: попытки понимания Понимания =)
« Ответ #67 : 05 пЭТРап 2013, 14:21:34 »
Тем не менее это упражнение как раз основано именно на этой билибирде
Для тебя оно, допустим, основано или просто как-то связано. Я его рассматриваю с других позиций.

Вот с этих? =))
Типа, поискали-поиграли и ладно - можно присвоить себе звание, поставить плюсик и пр.

ash_tray

  • Искатель
  • *
  • Сообщений: 2
  • Reputation Power: 0
  • ash_tray has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: попытки понимания Понимания =)
« Ответ #66 : 05 пЭТРап 2013, 09:13:22 »
А вот продолжение не ахти =))))  У меня (см. сайт в профиле) есть книга "Ликбез по реальной эзотерике", там написано про ОТНОШЕНИЕ, понимание которого позволит РАБОТАТЬ без привязок. Но в моей книге нет ответов, её нужно ПЫТАТЬСЯ ПОНИМАТЬ, а это совсем не просто.

ЗЫ Кстати, если ты очередной ник зейтана, то зря стараешься =)  Ничего личного, как только зейтан начнет пытаться думать и писать что-то от попыток проявить понимание (а не свою обычную ТУПОСТЬ), то я буду отвечать конструктивно, а не только ржать над тупизной =)))
Ок, спасибо и на этом. Знаю я про ваше Отношение, и думаю глупо и бессмысленно говорить, что это тяжело и я не имею никакого понятия, как это воплотить. Сама идея о нем выглядит довольно привлекательно и выражена связно, можно сказать даже понятно, но чтобы держаться за нее, кажется, что нужно что-то (может, как раз эта ваша беспредельная устремленность), какое-то искреннее, как бы "чистое"желание (ну или хотя бы кажущееся таким), каковое, как мне думалось, должно присутствовать у всех "ищущих", но вот я здесь, и ничего по этому поводу не чувствую, кроме того, что бросить это уже не могу.

Нет, извините, я не очередной ник зейтана.

Evgeny

  • Дервиш
  • ********
  • Сообщений: 6199
  • Reputation Power: 91
  • Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!
    • Просмотр профиля
Re: попытки понимания Понимания =)
« Ответ #65 : 05 пЭТРап 2013, 08:45:57 »
Тем не менее это упражнение как раз основано именно на этой билибирде

Для тебя оно, допустим, основано или просто как-то связано. Я его рассматриваю с других позиций.
Иди за тем, с кем тебе по пути.

AVG

  • Модератор
  • Бодхисаттва
  • *****
  • Сообщений: 3608
  • Reputation Power: 39
  • AVG is working their way up.AVG is working their way up.AVG is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • мои книги по РЭ
Re: попытки понимания Понимания =)
« Ответ #64 : 05 пЭТРап 2013, 02:43:50 »
У обычного обывателя идиота всё выглядит примерно так:
<...>
На этом все и заканчивается. Типа, поискали-поиграли и ладно - можно присвоить себе звание, поставить плюсик и пр. То есть получился РЕЗУЛЬТАТ =))))) 
Никакой эзотерики во всем этом нет вообще. Даже ацтойной бытовой =)))
Андрей, перечитывать твой ликбез я не буду, опасно для здоровья, но упражнение ты предложил хорошее. Я, правда, искал не монету, а книгу, про которую точно знал, что она осталась в другом месте (не дома). Полчаса искал и полчаса помнил себя новым, интересным способом. Спасибо.

Для меня самое лучшее "спасибо" - это проявление собственного понимания у собеседника. Но у тебя только РЕЗУЛЬТАТ =)

И, кстати, он предложил одно отличное упражнение. Может быть, оно даже перевешивает всю ту белиберду, которую он размазал по своим книжкам.

Тем не менее это упражнение как раз основано именно на этой билибирде и служит для раскрытия основных смыслов ликбеза. Я даже подсказки написал тем, кто ИЩЕТ СЕБЯ, а не просто хочет увеличить эффективность функционирования своей машины.
А вот моменты, за которые можно было зацепиться и раскрутить в Глубину, были.

Однако я не буду тебя агитировать, ибо нет смысла пытаться исправить горбатого, который не ЖЕЛАЕТ замечать своей горб =))))  Ты РАБ собственного ВООБРАЖЕНИЯ, по этому тебя могила исправит. На сколько я понял ты уже почти пенсионер, а значит времени у тебя практически нет.

AVG

  • Модератор
  • Бодхисаттва
  • *****
  • Сообщений: 3608
  • Reputation Power: 39
  • AVG is working their way up.AVG is working their way up.AVG is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • мои книги по РЭ
Re: попытки понимания Понимания =)
« Ответ #63 : 05 пЭТРап 2013, 02:28:30 »
  А как можно работать с формами без привязок к ним? Большинство информации в этих формах требует совершенно конкретного, определенного отношения к себе (четкое следование терминологии, каким-то правилам, порядкам, "заповедям" ).

Начало хорошее =)  Действительно просто сказать "без привязок", но очень трудно это сделать. Большинство идиотов на этом форуме ВООБРАЖАЮТ что они уже давно могут не привязываться или смогут это сделать если захотят. Но это не так.

Однако у нас, идиотов, нет ничего кроме форм и надо уметь с ними РАБОТАТЬ без привязок не только к какой-то одной форме (типа, истинное учение), но даже без привязок к нескольким формам. То есть без привязок к самому УРОВНЮ форм, любых. Не отказа от форм, а именно без привязок к ним. А значит чем больше форм, тем лучше для ищущего, тем более что хороших адекватных форм мало.
Конечно, можно интеллектуально их прорабатывать, находить какие-то закономерности, схожести, просто поглощать и расширять знания о разных системах, не привязываясь, но по Вашим словам это не работа вовсе, а занятия интеллекта. Что же, пока совсем ничего не соображаешь, особо на формы не заглядываться, то есть книжек не читать?

А вот продолжение не ахти =))))  У меня (см. сайт в профиле) есть книга "Ликбез по реальной эзотерике", там написано про ОТНОШЕНИЕ, понимание которого позволит РАБОТАТЬ без привязок. Но в моей книге нет ответов, её нужно ПЫТАТЬСЯ ПОНИМАТЬ, а это совсем не просто.


ЗЫ Кстати, если ты очередной ник зейтана, то зря стараешься =)  Ничего личного, как только зейтан начнет пытаться думать и писать что-то от попыток проявить понимание (а не свою обычную ТУПОСТЬ), то я буду отвечать конструктивно, а не только ржать над тупизной =)))

ash_tray

  • Искатель
  • *
  • Сообщений: 2
  • Reputation Power: 0
  • ash_tray has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: попытки понимания Понимания =)
« Ответ #62 : 04 пЭТРап 2013, 19:42:31 »
Однако у нас, идиотов, нет ничего кроме форм и надо уметь с ними РАБОТАТЬ без привязок не только к какой-то одной форме (типа, истинное учение), но даже без привязок к нескольким формам. То есть без привязок к самому УРОВНЮ форм, любых. Не отказа от форм, а именно без привязок к ним. А значит чем больше форм, тем лучше для ищущего, тем более что хороших адекватных форм мало.
  А как можно работать с формами без привязок к ним? Большинство информации в этих формах требует совершенно конкретного, определенного отношения к себе (четкое следование терминологии, каким-то правилам, порядкам, "заповедям" ). Конечно, можно интеллектуально их прорабатывать, находить какие-то закономерности, схожести, просто поглощать и расширять знания о разных системах, не привязываясь, но по Вашим словам это не работа вовсе, а занятия интеллекта. Что же, пока совсем ничего не соображаешь, особо на формы не заглядываться, то есть книжек не читать?

AVG

  • Модератор
  • Бодхисаттва
  • *****
  • Сообщений: 3608
  • Reputation Power: 39
  • AVG is working their way up.AVG is working their way up.AVG is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • мои книги по РЭ
Re: попытки понимания Понимания =)
« Ответ #61 : 04 пЭТРап 2013, 17:09:52 »
продублирую тут чтобы не потерялось =))


1. Все учения имеют свою терминологию: у КК одно, в буддизме другое, у ГИГа третье. Это нужно для того, чтобы построить максимально адекватную ФОРМУ, отражающую некую СУТЬ. Многие идиоты видят схожесть СМЫСЛОВ отдельных терминов разных учений и ВООБРАЖАЮТ что они могут приблизиться к СУТИ объединив эти смыслы. Но это лишь идиотизм, который хорошо иллюстрируется в известном примере с мудрецами, пытавшимися с завязанными глазами понять что такое слон на ощупь. Каждый из мудрецов составил очень хорошую ФОРМУ, описывающую ту часть тела слона, к которой он подошел. При этом в форме-ухе (одно учение) и в форме-ноге (другое учение) есть определенные смысловые совпадения, например могут быть практически одинаково описаны волосики или мелкие трещины кожи, но тем не менее очевидно что эти совпадения абсолютно бессмысленны для понимания самого слона (сути). Точно в этом ключе Неонилла увидела сходство пустоты и Понимания, но кроме своей тупости ничего проявить не смогла =)))

2. Я понял СУТЬ. Не глобально, конечно =)))  Но тем не менее я смог "выйти" за пределы ФОРМ, за пределы познания и практикантства. В принципе я мог бы общаться в пределах какой-то уже готовой формы, но а) определенное МОЁ понимание (идущее от сути) не влазит в эти формы и б) мне самому это ничего не даст. К тому же десятки тысяч идиотов десятками лет пялятся в эти готовые формы (ЧП к примеру), а толку никакого нет. По этому я решил создать свою собственную форму, чтобы незаконченные идиоты имели шанс "выйти" на СУТЬ, подойдя к слону ещё с одной стороны. Чтобы лишний раз показать что ФОРМЫ совершенно не важны для эзотерики, что изучая или практикуя формы НЕВОЗМОЖНО выйти на постижение. Однако у нас, идиотов, нет ничего кроме форм и надо уметь с ними РАБОТАТЬ без привязок не только к какой-то одной форме (типа, истинное учение), но даже без привязок к нескольким формам. То есть без привязок к самому УРОВНЮ форм, любых. Не отказа от форм, а именно без привязок к ним. А значит чем больше форм, тем лучше для ищущего, тем более что хороших адекватных форм мало.

Evgeny

  • Дервиш
  • ********
  • Сообщений: 6199
  • Reputation Power: 91
  • Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!
    • Просмотр профиля
Re: попытки понимания Понимания =)
« Ответ #60 : 29 ФХЪРСап 2012, 23:37:40 »
Андрей, перечитывать твой ликбез я не буду, опасно для здоровья, но упражнение ты предложил хорошее. Я, правда, искал не монету, а книгу, про которую точно знал, что она осталась в другом месте (не дома). Полчаса искал и полчаса помнил себя новым, интересным способом. Спасибо.
Иди за тем, с кем тебе по пути.

AVG

  • Модератор
  • Бодхисаттва
  • *****
  • Сообщений: 3608
  • Reputation Power: 39
  • AVG is working their way up.AVG is working their way up.AVG is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • мои книги по РЭ
Re: 11
« Ответ #59 : 23 ФХЪРСап 2012, 17:53:16 »
Итак, начнем разбор полетов.

У обычного обывателя идиота всё выглядит примерно так:
Я попробовал искать эту монету, так вот могу сказать что поначалу входишь в легкий транс, а потом это все начинает доставать и ты прекращаешь заниматься этой ерундой.

Сначала актуализируется самая основная мотивация самоутверждения, проявляющаяся в мотивах "стать крутым". Или хотя бы так выглядеть =)))  В том числе "я настолько крут, что по желанию могу играть в дурака". После начала игры в дурака для того, чтобы как-то поддержать эту деятельность, личность формирует некое новое отождествление. Выглядит оно необычным, и каждый воспринимает эту необычность по-разному: легкий транс, роль в игре, приключение, эзотерическая практика и пр.

Затем у идиота проходит псих-торможение и наступает псих-защита, так как всё это лишь ПРИТВОРСТВО, и личность стремится к обычным состояниям, которые эффективны для базарной деятельности. Защита тоже выглядит у всех по разному и это ПОВОД для СН. У клоуна-зейтана превалирует ЧСВ (через ИЦ), а iv2259 раздражение, лень и др отмазки (через ЭЦ), у абрама глупость (то есть тоже принижение важности и игра через ИЦ).

На этом все и заканчивается. Типа, поискали-поиграли и ладно - можно присвоить себе звание, поставить плюсик и пр. То есть получился РЕЗУЛЬТАТ =))))) 

Никакой эзотерики во всем этом нет вообще. Даже ацтойной бытовой =)))

А вот моменты, за которые можно было зацепиться и раскрутить в Глубину, были.

Вчера вечером по собственной инициативе попробовал. Правда искать "килограммовую золотую монету" не хватило фантазии, выбрал объект попроще. Сегодня решил наоборот, искать конкретную вещь (запасные ключи от машины, которые положил, не помню куда), что бы почувствовать разницу. Пока могу сказать точно, что в двух случаях разная направленность внимания. В случае с поиском конкретной вещи внимание практически целиком направленно во вне, на внешние объекты. С поиском того, чего нет - внимание переключается большей частью на себя. В первом случае внимание сосредоточено на том, что ты ищешь, во втором - на том как ты это делаешь.

Это первый момент. Я назваю это "контрастом". В начале при попытках выйти на реальную эзотерику этот метод хорош в разных ситуациях (по-моему я описывал его в ликбезе), в частности и в данном случае чтобы ощутить разницу между обычным базарным ситуационным отождествлением, когда деятельность определяется вполне определенными важностями, и не обычным, когда не понятно какому объекту или явлению нужно придать важность и есть момент "зависания" личности, который можно использовать чтобы попытаться проявить СН.

Однако ключевой момент тут не в том, куда прыгает внимание, а в том КАК все это происходит! Ответ - внимание управляется ВАЖНОСТЬЮ (читай ЧСВ), которая определяется актуальными мотивациями. Как только важность присвоена (чему угодно, в том числе и "на себе") так сразу же заканчивается реальная эзотерика и начинается бытовая по самопознанию и саморазвитию.

При поиске того чего нет, присутствовало сознание собственной глупости от совершаемого действия, и ощущение, что это все происходит как бы не с тобой. Необычность действия и ощущение глупости придавало моменту какое-то новое качество, которое трудно описать коротко. Эффект присутствия, что ли. Подобный эффект я наблюдал у себя в последнее время при попытках СН.

Обратная сторона важности - глупость. Личность (РАБОМ которой является идиот) штука очень гибкая и может придать важность даже глупости, и тогда сразу каюк реальной эзотерике. Но есть некая "пауза", когда личность в шоке от происходящего и не может сразу замкнуть восприятия идиота на какой-то определенной важности, и тогда глупость позволяет уловить ощущение, которое я выделил в тексте абрама жирным текстом. Это второй момент! При некоторой сноровке =))  он позволяет выделить наблюдателя и выйти на второй уровень отождествлений. Напомню уровни:
0 - полное растворение в ситуации без какого-либо я
1 - ситуационное отождествление с присутствием я
2 - я-отождествление
3 - глобальное-я-отождествление
4 - читайте вторую книгу =))))  Надеюсь тупари и троли поленятся её открывать и не будут тут тупить со своими убогими комментами того, чего им НИКОГДА не понять =)))

В процессе поиска, правда, несколько раз возникало какое-то ощущение (хотя м.б. действительно больше подошел бы термин "отношение"), что для поиска не важно, есть ли такая монета в квартире, или ее там нет. Но опять же, это вполне может быть просто слепленная мышлением сказочка из тетрадочных знаний.

А вот что уловил человек, более-менее понимающий ликбез. Ессесно, что куча защитных индульгирований и у него выше крыши, но тем не менее где-то на задворках своего разума он ПОНИМАЕТ что такое ОТНОШЕНИЕ =)))  И даже такое, несознательное понимание, позволяет проявлять какие-то подходы к самому процессу поиска. Позволяет "ухватить" сам процесс за вопрос КАК.

Да и вообще, если посмотреть более глобально, уже сравнительно давно увидел такой момент, что пока мышление нам не "опишет мальчика", то ничего нельзя сказать, а был ли он, собственно.

А это, кстати, ещё один важный момент. Сначала я хотел предложить поискать НЕЧТО, то есть то-не-знаю-что. Однако подумал что для абрама и идиота это будет слишком сложная задача =)  Теперь делать такую практику нет смысла, потому что а) личность уже подготовлена и натренирована, а значит выставит уже такие воображения, которые будет очень трудно пройти в Глубину. И б) я уже всё разжевал =)))  Тем не менее можете попробовать чтобы ощутить на сколько сильно идиот увяз в РАБСТВЕ собственного воображения.


В заключении хочу отметить что все это не более чем ДЕТСКИЕ игры в песочнице, которые позволяют лишь интуитивно уловить слабые отблески проекций реальной эзотерики.

Ах да, чуть не забыл дать такой желаемый ответ на первоначальный вопрос =)))  Так вот поиски кошки в темной комнате нужны для того, чтобы научиться проявлять ОТНОШЕНИЕ (см. ликбез) к самому процессу поиска. Только ОТНОШЕНИЕ позволяет попробовать уловить ИНОЕ КАЧЕСТВО в самом движении, кроме его эффективности при движении к результату. Ну а Хенаро с Хуаном действительно искали БЕЗУПРЕЧНО, то есть проявляя в этом не только ОТНОШЕНИЕ, но и всю ЖИЗНЬ =)  Это сказочка, которую роботу-идиоту никогда не понять, так как у него нет жизни - есть лишь ФУНКЦИОНИРОВАНИЕ.

iv2259

  • не жил- не был у бабушки
  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2879
  • Reputation Power: 42
  • iv2259 might someday be someone...iv2259 might someday be someone...iv2259 might someday be someone...iv2259 might someday be someone...
  • серый дракончик
    • Просмотр профиля
Re: попытки понимания Понимания =)
« Ответ #58 : 23 ФХЪРСап 2012, 16:36:26 »
Первое желание при начале поиска "килограммовой золотой монеты" - дать в ухо АВГ,себе и каждому,кто попадёт под руку.Раздражение от лени и главное,бессмысленности поиска зашкаливает.Приходится постоянно впрыскивать мотивации,вплоть до самообмана,типа - "а вдруг,по ходу,найдёшь чего действительно ценного" или - "а может,монетища и есть?!" :) ,тут же на помощь приходит священная логика - меж страниц книг,в цветочных горшках искать не надо - килограмм же!..Попытка "остановки рефлексии" привела к нечленораздельному рычанию изнутри.Тут же находится масса неотложнейших дел - от приготовления печёночных оладьев,выгуливания пса,до ужасно интересной,крайне духовной передачи.И усталость страшная :D ...Короче,полная реальная картина моей повседневной "эзотерической РАБОТЫ"!Было  :D  до  :'(  и  :-\ ...Если ещё чё вспомню - добавлю,но,точно не пожалел .И присвоил себе,за усилие,очередное звание - не скажу какое. :)
Ты живёшь в клетке и тебя волнует надпись на ней?!..

Валерка-робот

  • Искатель
  • *
  • Сообщений: 23
  • Reputation Power: 0
  • Валерка-робот has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: попытки понимания Понимания =)
« Ответ #57 : 23 ФХЪРСап 2012, 16:28:05 »
Тоже попробовал вчера.
Согласен с предыдущим оратором, много всякого личностного "добра" повылазило (да, собственно говоря, оно лезет постоянно, в т.ч. и сейчас, при попытке описать данный опыт), начиная с некоторого недоумения, как объяснить эти поиски родным (хорошо еще, что с растениями не надо было говорить :) ), и заканчивая гордостью, что все-таки поискал и будет с чем перед поцанами засветиться :)


В процессе поиска, правда, несколько раз возникало какое-то ощущение (хотя м.б. действительно больше подошел бы термин "отношение"), что для поиска не важно, есть ли такая монета в квартире, или ее там нет. Но опять же, это вполне может быть просто слепленная мышлением сказочка из тетрадочных знаний. Да и вообще, если посмотреть более глобально, уже сравнительно давно увидел такой момент, что пока мышление нам не "опишет мальчика", то ничего нельзя сказать, а был ли он, собственно.


Еще интересный момент: тут ненадолго отвлекся от написания поста, вернулся, перечитал - и захотелось кое-что переписать, кое-чего вообще убрать, а был момент, подумалось - а зачем я вообще буду писать, может, ну его... Вот так и живем :)






Зейтан

  • Космический
  • Особые ограничения - ЛС
  • Дервиш
  • *
  • Сообщений: 4214
  • Reputation Power: 55
  • Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.
    • Просмотр профиля
111
« Ответ #56 : 23 ФХЪРСап 2012, 14:58:04 »
Я попробовал искать эту монету, так вот могу сказать что поначалу входишь в легкий транс, а потом это все начинает доставать и ты прекращаешь заниматься этой ерундой.

iv2259

  • не жил- не был у бабушки
  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2879
  • Reputation Power: 42
  • iv2259 might someday be someone...iv2259 might someday be someone...iv2259 might someday be someone...iv2259 might someday be someone...
  • серый дракончик
    • Просмотр профиля
Re: попытки понимания Понимания =)
« Ответ #55 : 22 ФХЪРСап 2012, 23:13:42 »
Описания поиска "монеты" - взавтри,сильна многа впечатлений,впору дневник писать или снимать себя на камеру и рассказывать впечатления. :D (кстати,для коллег-тупарей,нашёл 43(сорок три рубля),ранее считавшихся безвозвратно утерянными,скинул 600 гр. живого веса(шестьсот!) - польза налицо!Присоединяйтесь,прибавление ума до семи раз и более! :)
Pэ.Sэ.Не смотрите,что смешно,было на самом деле интересно.(килограмм золота!)(и 76 кг. дерьма,Авгий отдыхает!).
Ты живёшь в клетке и тебя волнует надпись на ней?!..

AVG

  • Модератор
  • Бодхисаттва
  • *****
  • Сообщений: 3608
  • Reputation Power: 39
  • AVG is working their way up.AVG is working their way up.AVG is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • мои книги по РЭ
Re: 11
« Ответ #54 : 22 ФХЪРСап 2012, 21:44:50 »
Вчера вечером по собственной инициативе попробовал.

Неплохие наблюдения. Подожду может быть кто ещё напишет что-то своё, ну а потом уже укажу ниточки, за которые можно было тянуть =)

AVG

  • Модератор
  • Бодхисаттва
  • *****
  • Сообщений: 3608
  • Reputation Power: 39
  • AVG is working their way up.AVG is working their way up.AVG is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • мои книги по РЭ
Re: попытки понимания Понимания =)
« Ответ #53 : 22 ФХЪРСап 2012, 21:23:14 »
Любители почесать языком идут в ... сад (http://forum.sufism.ru/index.php?topic=9309.0)  =))

Обычные люди не любят выставлять на публику свои занятия реальной эзотерикой (именно реальной, а не КрУтИзНу всякую, типа как глубоко я понимаю ГИГа аж на конференции хожу) именно потому, что обыватели от бытовой эзотерики тут же начинают их клевать своим обывательским идиотизмом. По этой же причине обычный человек раскрывается только в кабинете у психолога, да и то после специальных псих-приемчиков =)))  В принципе такие нападки даже полезны для того, чтобы лучше выявить слабые стороны собственной психики, но это если уметь РАБОТАТЬ с собой. А для начала нужна какая-то хорошая атмосфера, которой на форуме уже давно нет. Ладно Евгени с Вадимом пишут чушь, так хотя бы другим не выносят моск как зейтан, неонила, а теперь и раздраженный посетитель туда же. У вас комплексы неполноценности, связанные с дефицитом общения? Ну так попросил же как нормальных людей - пишите в других ветках форума, в окружении таких же ТУПАРЕЙ как и вы сами, проявляйте там своё остроумие, знания (у кого они есть) и ценные мысли =)))  А тут эту ФИГНЮ писать не надо.
« Последнее редактирование: 22 ФХЪРСап 2012, 21:38:00 от AVG »

Tags:
 

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100