Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Разное > Объявления

Как найти своего муршида?

<< < (3/13) > >>

NN:

--- Цитата: маленькая иман от 09 ЮЪвпСап 2013, 13:32:24 ---Моим друзьям.

<...>

И не важно, что там у судьбы на уме.
наше дело светиться, светиться во тьме
--- Конец цитаты ---


В темноте светится фосфор. Жуткое пожелание.   :(

tabula rasa:
Моим друзьям.

Ёжик в тёмном лесу потерял узелок.
В узелке -всех счастливых мгновений залог.
В узелке — всё, что надо душе для паренья:
Много сладостей разных,
включая варенье.
Но растяпу ежа не спешите жалеть.
Узелок — молодец.
Он умеет белеть.
Пёс добрейший принёс его ёжику в пасти.
Всё здесь временно.
Временны даже напасти.
И не важно, что там у судьбы на уме.
наше дело светиться, светиться во тьме


Лариса Миллер

tabula rasa:
Большое спасибо, Анна, за Вашу доброжелательность, понимание и добрые вести о моем наставнике. В ожидании скорой встречи с ним) Значит, не все потеряно, если мне посылают таких людей, как Вы. Имя у Вас говорящее, Анна (с греч.) - благославение, благодать. И с цитатой из Руми Вы угадали, как нельзя лучше

--- Цитата: Aннa от 08 ЮЪвпСап 2013, 22:06:19 ---Кто не способен ощутить Любовь живую,Как зов реки в песках, где жаром все пылает;Тот, кто не пьет зарю, как воду ключевую;Кто, словно трапезу вечернюю, закатВкусить не может;кто меняться не желает -Пусть спят.Любовь превыше богословских поученийС их старыми уловками и ложью.Те, кто ещё надеются, что можноРазвить свой разум в этом окруженье,Пусть спят.Я стер все доводы рассудка без следа,Завесы эти я порвал в клочки,И вышвырнул.А если ты не в силахНагим остаться, завернись тогдаВ изящные одежды слов красивыхИ спи.

--- Конец цитаты ---
Актуально. Попадание 100% Света на пути продвижения Вам желаю, Анна
Мир Вам.

Aннa:
есть еще кое что, учитель может стоять у Вас за плечом в тонком мир и управлять развитием вашей сущности оттуда, посылать Вам людей, книги, информацию, не всегда необходимо присутствие живого наставника


Вы и так настроены правильно, это заметно по вашим постам, не то что Вы, а Ваш магнетический центр


а остальные...





Кто не способен ощутить Любовь живую,Как зов реки в песках, где жаром все пылает;Тот, кто не пьет зарю, как воду ключевую;Кто, словно трапезу вечернюю, закатВкусить не может;кто меняться не желает -Пусть спят.Любовь превыше богословских поученийС их старыми уловками и ложью.Те, кто ещё надеются, что можноРазвить свой разум в этом окруженье,Пусть спят.Я стер все доводы рассудка без следа,Завесы эти я порвал в клочки,И вышвырнул.А если ты не в силахНагим остаться, завернись тогдаВ изящные одежды слов красивыхИ спи.Руми

Aннa:

--- Цитата: маленькая иман от 19 бХЭвпСап 2012, 21:45:29 ---Прошел почти год, я все еще в поисках муршида.
Возможно виртуальное наставничество в рамках сайта?

--- Конец цитаты ---


Учитель приходит когда ученик готов,


Вы не правильно ищете, он не откликнется, вы должны сами найти его




и да, сейчас век виртуальности, можно общаться через интернет, и найти такой обьем информации, который и не снился никому еще 50 лет назад, вопрос в том, чтобы отфильтровать шелуху взять то, что поможет в Развитии

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Перейти к полной версии