Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Разное > Мусорная корзина

Тамерлан великий суфий и убийца

(1/4) > >>

Фибоначи:
Ну вы же тут сами все заявляете про преданность Истине, но только как эта Истина начинает вам против шерсти идти сразу желание ее познавать куда то пропадает. ;D

rimlyanin:
Я не знаю,как Админ,но я лично бы вас "забанил" Даджжаль.Не потому,что вы мне не нравитесь лично,а потому что вы ведёте себя,сорри,как поп Гапон(был такой продажный поп-провокатор царской охранки).На мой взгляд умышленно провоцируете Форум.Хоть и "издалека".Правила Форума вы уже не раз и не два нарушили,причём в грубой форме.


Извините,если я ошибаюсь.Хотелось бы.Мне лично и другим,уверен, не ИНТЕРЕСНО про политику и вами за уши притянутую "накшбандитику".В себе бы РАЗОБРАТЬСЯ  )))


Тем более в столь трудное для мира время...


С уважением,опять же   :)


Фибоначи:
И мне так лично кажется или очень сильные подозрения что за орденом Накшбандия стоит все известные террористические организации ближнего востока и средней Азии, такие как Аль Каида, ИГИЛ итд.

Фибоначи:
Мало информации на эту тему, но по некоторым данным известный чеченский террорист Шамиль Басаев состоял в ордене Накшбандия.

Фибоначи:
"При Убайдуллахе Ахраре (1404—1490) тарикат достиг пика своего политического и экономического влияния. Опираясь на поддержку торговых и землевладельческих кругов, Ахрар активно и умело вмешивался в междоусобицы Тимуридов и в течение сорока лет был фактическим правителем всего региона."(с)

Т.е. БЛАГОДАРЯ Тамерлану и его династии этот орден Накшбандия распространился и укрепился в своем влиянии. Вот я вас как специалиста спрашиваю правовую и этическую оценку деятельности этих Накшбандия.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Перейти к полной версии