Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Автор Тема: Шапка кавказского суфия мюрида. Каракуль. Дагестан. Продаю.  (Прочитано 1885 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Владислав Сергеевич

  • هناك حد للعقل، مع عدم وجود طريقة لوقفه
  • Подвижник
  • ***
  • Сообщений: 58
  • Reputation Power: 1
  • Владислав Сергеевич has no influence.
  • Мир Всем
    • Просмотр профиля
    • организация туристических программ и экспедиций ИНДИЯ :: НЕПАЛ :: ТИБЕТ :: КАШМИР :: ВОСТОЧНЫЙ ТУРКЕСТАН :: АФГАНИСТАН :: КАМБОДЖА
заманчиво, черт побери! но без белой бурки - пустая трата денег, я считаю - москвичи не оценят..
Ну почему же - шапку можно с любой одеждой носить.
Даже с цивильным плащом как это делают уйгуры в Восточном Туркестане.
Вот видите на фото (оазис Яркенд в Синьцзяне) мужичёк с ребенком на руках и в шапке?

=((( рыба в море не знает жажды )))=

Мустафа

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1089
  • Reputation Power: 17
  • Мустафа has no influence.
    • Просмотр профиля
заманчиво, черт побери! но без белой бурки - пустая трата денег, я считаю - москвичи не оценят.. 

Владислав Сергеевич

  • هناك حد للعقل، مع عدم وجود طريقة لوقفه
  • Подвижник
  • ***
  • Сообщений: 58
  • Reputation Power: 1
  • Владислав Сергеевич has no influence.
  • Мир Всем
    • Просмотр профиля
    • организация туристических программ и экспедиций ИНДИЯ :: НЕПАЛ :: ТИБЕТ :: КАШМИР :: ВОСТОЧНЫЙ ТУРКЕСТАН :: АФГАНИСТАН :: КАМБОДЖА
ПРОДАЮ

3000 руб
Шапка кавказского суфия мюрида. Новая. Каракуль. Дагестан.
Отвечу на все вопросы по тел. +7(916)792-05-95 или пишите в личку.

 



 



Традиционный мужской головной убор дагестанского мюрида.
Дагестан. Табасаранарский район. Село Рюкель.
Размер по обхвату головы 57 см.
Внутри шапки на подкладке есть затягивающийся шнур что позволяет корректировать размер шапки в меньшую сторону.
Цель продажи - помочь моим дагестанским товарищам в популяризации древней традиционной материальной культуры народов Кавказа.

Ношение головного убора - предписанное мусульманам желательное правило. Особенно во время намаза






Возможны доставка до любой станции метро в Москве.

***************************** ((((=))) *****************************

 Буду признателен уважаемым участникам форума за любые замечания и мнения об этой чудесной шапке.



« Последнее редактирование: 22 ЭЮпСап 2013, 15:02:32 от Владислав Сергеевич »
=((( рыба в море не знает жажды )))=

Tags:
 

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100