Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Духовная культура > Рекомендуем

Фильм "Новейший завет"

(1/2) > >>

caramba:
Ок, систер, я думал, что ты будешь серчать, что я эвфместически выражался, так как имеет действительно только намерение. По которому и будет суд, если верить пророку. Спасибо, что ты мудрая.
Да что говорить, мы же сами себя судим и сами наказываем. Перисмотрел на выходных фильм Revolver. Даже и не помню, что смотрел раньше. Интересно было сейчас. @-.>--

картина:

--- Цитата: caramba от 01 пЭТРап 2016, 03:18:37 ---накуй всё, слишком многопланово, систер картина, салют.

--- Конец цитаты ---
ноу проблем, бразер.., главное вы уловили:))

--- Цитата: caramba от 01 пЭТРап 2016, 01:55:11 ---= 01.24.30 Логично.  Я бы тоже начал искать по стиральным машинам.

--- Конец цитаты ---
not Hollywood))

caramba:
Я не до смотрел фильм  до конца, но смотреть было интенресно. У меня развито эмоциональное восприятие, поэтому я печатал эмоционально и не стал смотреть, где возникли коллизии. Так, фильм интересный был.


накуй всё, слишком многопланово, систер картина, салют.

caramba:
Стоп. Стоп. Стоп.


Извините меня, я не подвизался на просмотр фильма, где будет душевное волнение.
С момента
01.24.40  я смотреть дальше не собираюсь и никогда не узнаю, чем закончится этот фильм.


Всё. Это слово сказано.

caramba:
- 01.13.00  - Вообще, хорошо сказал. Я бы согласилась.


** Людей надо обнимать. ** Фак ол.

Фильм богатый, спасибо, систер, картина.
Дальше буду смотреть тихо, так как подумываю о мауне в НГ. Но вперёд надо похудеть телом.

- 01.21.28  Смелый, но красивый Сюр++. Походу метафора, хотя, х.з. Африка, прикольно. Он там найдёт?.. %
(вопросы чуждой по духовной смазке нынешней проблеме)
- с 01.23.07. Стало предсказуемо. Это или у всех фильмов или говорит усталость смотрящего?


= 01.24.30 Логично.  Я бы тоже начал искать по стиральным машинам.


Ctrl D
Ctrl Z

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Перейти к полной версии