Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Автор Тема: Конец однополярного мира  (Прочитано 1744 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Фибоначи

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2417
  • Reputation Power: 64
  • Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!
    • Просмотр профиля
Re: Конец однополярного мира
« Ответ #5 : 29 ЬРавР 2020, 00:17:26 »
По поводу этого карантина, никто по моему не делает двух главных вещей. Тот карантин которой есть совершенно не правильный. Во первых нужно было изначально закрыть границы для всех людей включая граждан страны. Кто выехал тот сам за себя и точка. Во вторых не надо было карантин распространять на все население. Группа риска это люди за 60 лет, старики короче говоря, они главная цель патогена. Их то и нужно было всех изолировать.

Фибоначи

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2417
  • Reputation Power: 64
  • Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!
    • Просмотр профиля
Re: Конец однополярного мира
« Ответ #4 : 28 ЬРавР 2020, 22:31:45 »
В последнее время у меня возникает такое подозрение что Евросоюз все эти годы после распада СССР угнетал больше не Украину как кому то казалось, а парадоксально Россию. Принято как то считать что Путин мол там конкурирует с ЕС, финансирует партии, пытается посадить на газовую иглу итд. Но выгоду то от всего этому получала в большей степени не Россия, а ЕС. Сколько людей туда уехало? Сколько было уничтоженно советского ради удовлетворения Европы?

Фибоначи

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2417
  • Reputation Power: 64
  • Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!
    • Просмотр профиля
Re: Конец однополярного мира
« Ответ #3 : 28 ЬРавР 2020, 03:22:28 »
Два года назад в 2018 году вышел неплохой такой фильм Титан, американский с Сэмом Уортингтоном. Казалось бы это второсортная фантастика, но там по моему все точно описанно. Советую посмотреть. 

Фибоначи

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2417
  • Reputation Power: 64
  • Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!
    • Просмотр профиля
Re: Конец однополярного мира
« Ответ #2 : 28 ЬРавР 2020, 02:56:59 »
Как вообще решить эту проблему? На мой взгляд представители всех стран должны собраться и договариться прекратить существование всех государств. Т.е. нужно во всем мире отменить систему государств как таковых и жестко запретить всем ее создавать. Дальше нужно дать добро на изменение ДНК человека. Начать реальные эксперименты в этой области, как усовершенствовать генотип, может даже создать новый вид людей итд. Суперкомпьютерам можно отдать управление всеми экономическими процессами. Отправить несколько коллоний на спутники Сатурна. Таким образом человечество усилит свою способность к выживанию.

Фибоначи

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2417
  • Reputation Power: 64
  • Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!
    • Просмотр профиля
Конец однополярного мира
« Ответ #1 : 28 ЬРавР 2020, 00:08:46 »
Не знаю кто как, а я уже сейчас вижу конец всей общей структуры западной системы политики и экономики. Россия все пыталась их победить, но достаточно оказалось одного маленького вируса чтобы разрушить всю эту глобальную махину западной цивилизации. Не то что я там радуюсь этому, видимо это всех каснется, и меня включая. Но это само по себе поражает мое воображение. Я знал что люди идиоты, но чтобы настолько...Что будет дальше тяжело сказать, но однозначно что существующая система не выдержит этого теста на прочность.

Tags:
 

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100