Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Автор Тема: Хроники COVID19  (Прочитано 1650 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

catdog

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 160
  • Reputation Power: 4
  • catdog has no influence.
    • Просмотр профиля
Хроники COVID19
« Ответ #1 : 24 РЯаХЫп 2020, 18:36:47 »
Неожиданно меняется мир. Я отслеживаю много ресурсов по теме, включая иностранные, опасность реальная и это лотерея.
Можно пройти легко, а можно уйти стремительно, критический срок - 5й-6й день заболевания, опасность остаётся на 14-16 день. Первые признаки тяжёлого течения - высокая температура, которая ничем не снижается. Последний звонок, когда нужно вызывать скорую - затруднение дыхания.


Поражение лёгких видно только на КТ! Требуйте КТ! Не надо тестов на COVID, рентген не показывает ничего и самочувствие может быть нормальным, а потом несколько часов и быстрый коллапс.


Тактика простая, как можно дольше оттянуть момент заболевания, к тому моменту вирус может мутировать в лёгкие формы и будут лучше готовы все медицинские ресурсы, которые давно уже стоят на ушах, поверьте мне, у меня все в семье медики, все на ушах. И чем позже заболел, тем больше будет предписано разных методов лечения, исходя их нарабатываемого  опыта.
Сейчас лечение происходит очень многими путями, у нас есть масса вариантов и многие работают, но нет понимания, что это контролируемо. В этом проблема.


В группе риска в первую очередь люди с ожирением. Потом, как следствие гипертоническая болезнь, диабет и сердечная недостаточность. Почечная недостаточность это почти приговор, так как отрубает возможность применения всяких антималярийных препаратов, типа гидроксихлорохинов, которые рассчитаны, что малярия умрёт раньше тела.
Но в арсенале ещё есть антиспидные и другие схемы лечения. Передовые клиники, типа Склифасовского успешно переливают плазму. Обнадёживает, что очень оперативно работает наука и быстро внедряется всё, что может быть полезно. Естественно, зависит от того, куда ты попал на лечение. Лотерея в самом прямом смысле.


Я очень боюсь, так как у меня много предпосылок, и ожирение и всего одна почка и постоянная интоксикация от пьянства. Я понял, что я не смогу быстро похудеть и вылечит почку и всё такое. Я решил идти магическим путём, я решил начать курить. Сегодня выкурил одну сигатеру и сейчас пойду выкурю ещё, когда закончу этот пост.


А так, у меня всё норм, я не потерял в деньгах и в работе, у меня дома целая лаборатория, как я её собирал последнее время, и я работаю удалённо.
У меня всё норм, только страшновато.




Tags:
 

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100