Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Автор Тема: Как правильно задавать вопросы  (Прочитано 1454 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vab

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 397
  • Reputation Power: 0
  • vab has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Как правильно задавать вопросы
« Ответ #2 : 25 бХЭвпСап 2006, 08:22:18 »
Цитата: "vab"
Мне кажется, что, если бы Шаховские суфии писали для людей манифест о том, как надо с ними общаться, то они бы написали как раз что-то такое.
Поправка - наверное, все таки не для людей вообще, а для притендентов в ученики.  :)

vab

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 397
  • Reputation Power: 0
  • vab has no influence.
    • Просмотр профиля
Как правильно задавать вопросы
« Ответ #1 : 24 бХЭвпСап 2006, 00:22:33 »
В свое время мне пришлось столкнуться со статьей под названием "Как правильно задавать вопросы". Она написана хакером для обычных людей, но я-то ее читал уже после всяких Идрисов Шахов и Гурджиевых. Знаете, чем-то таким очень "родным" от нее повеяло. Мне кажется, что, если бы Шаховские суфии писали для людей манифест о том, как надо с ними общаться, то они бы написали как раз что-то такое.

Так что, тех, кого не пугают большие тексты, милости прошу ознакомиться: http://ln.com.ua/~openxs/articles/smart-questions-ru.html

Tags:
 

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100